eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 215

Тема: e-juice.ru - первые впечатления

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284

    e-juice.ru - первые впечатления

    Итак, получил сегодня с утра жидкости от e-juice.ru - заказ был доставлен лично prokhell, надеюсь не из-за моей строгости в теме об открытии Все оперативно, аккуратно.

    Меня больше всего интересовали Lorann Oils, но и сравнить с питерским ФА тоже хотелось.

    1. Сравнительный анализ жидкостей на основе ФА
    Были заказаны Вишня от Lorann, Вишня от ФА и была в наличии Вишня ФА из Питера. Все крепостью 6 мг для чистоты эксперимента.
    Тестирование проводилось на любимом ВЕ112 (801) на Его и 5В.

    Резолюция: Вишня с ароматизатором FlavourArt от icigarette.ru и e-juice.ru практически не отличима. То есть, ароматизатор и рецептуры практически идентичны, что не может не радовать. Теперь, не боясь различий, можно заказывать в любом из магазинов любимые жидкости!

    2. Сравнение FlavourArt и LorAnn Oils
    Опять же на базе Вишни крепостью 6 мг на Его и 5В.
    Визуально, жидкости Lorann имеют четкую окраску - ярко-красная вишня, коричневый кофе, веселый желтый банан. Очевидно, что ароматизаторы Lorann сделаны несколько по-другому.

    Теперь вкуc:
    Если Вишня ФА достаточно тяжелая и скорее напоминает по вкусовой палитре ликер или варенье, то Lorann - это детский праздник, газировка Hoop, карамелька с вишневым вкусом и компот с косточками. Очень легкий вкус, напоминает скорее Черешню ФА, но лапидарней, больше оттенков. Особенно это чувствуется на 5В. Раскрытие полное и даже четкая сладковатость не портит впечатление.

    Резолюция: Оба вкуса хороши, но четко отличаются. Если у Вас ностальгия по венгерскому вишневому компоту с косточками или легкой карамельке, то Lorann справится с задачей на отлично. Если нужен четкий и более строгий вишневый вкус, то лучше использовать FlavourArt.

    3. Банан Lorann
    Банан - он и в Африке банан. Плотный, не приторный, очень хорошо передает послевкусие настоящего фрукта - не зря Lorann славится именно кулинарными ароматизаторами. Разницы на Его и 5В практически нет, только немного слаще на 5В получается (лучше глицерин летит видимо)

    4. Мятный шоколад Lorann
    Настоящий восторг - отличное сочетание и отличный вкус. Есть подозрение, что Lindt кладет этот ароматизатор в свои шоколадки На 5В мята лидирует во вкусе, шоколад мягко вступает чуть позже. На Его вкусовые ноты более сбалансированы и вкус именно комбинированный, может долго не надоедать.

    Stay tuned. Еще три жидкости осталось
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  2. #2
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284

    e-juice.ru - первые впечатления

    Ох, дошел до баварского крема, который взял из любопытства...
    Для меня это полная смерть - реально вызывает тошноту, с чем=то он у меня ассоциируется нехорошим пошел отмывать атом. На любителя явно

    Кеоке кофе- очень приятный. Не кофе, а скорее кофейный коктейль, но вполне долгосрочный неприедающийся. Рекомендации лучших собаководов.

    В целом, есть ощущение, что Lorann аромы "сильнее" - или их по рецептуре больше идет, или они более летучие и насыщенные. Надо покопать, в чем тут причина.
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  4. #4
    Новичок Аватар для kamrata
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.10.2010
    Адрес: МО Электросталь
    Сообщений: 5

    e-juice.ru - первые впечатления

    А где код взять на скидку? не могу найти.

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342

    e-juice.ru - первые впечатления

    Цитата Сообщение от kamrata
    А где код взять на скидку? не могу найти.
    скидка 10% - код ecigtalk

  6. #6
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284

    e-juice.ru - первые впечатления

    Вово - вишня все-таки очень забавная, карамельно-конфетная, надо разбавлять. Замешал ее в dark vapor 1:4 где-то - и то почти забивает табачку. Хорошо ее мешать пополам с вишней от ФА, все оттенки вишни в одном

    Очень душевен tropical punch - хороший мультифрукт, но опять же очень сильный, даже одеколонистый немножко.

    Рекомендация e-juice.ru - экономьте ароматизаторы!! лейте раза в два меньше, будет вкуснее
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  8. #8
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    e-juice.ru - первые впечатления

    Цитата Сообщение от 20леткурил
    Пина Колада - не пробовал напиток с таким названием, некоторым слышал нравится. По мне - вкус начинки Баунти, тобиш кокоса
    А как же там без кокоса-то? Только, имхо, его сейчас в суррогатах перебарщивают.
    Код:
    Пинья кола́да — традиционный карибский алкогольный коктейль, содержащий ром, кокосовое молоко и ананасовый  сок. Пинья колада считается официальным напитком Пуэрто-Рико.
    А вообще, я так понял, эти жижи попробовать имеет смысл. Что-то вы оба меня раззадорили .

    Цитата Сообщение от 20леткурил
    может это никотин даёт эффект кислотности
    У меня никотин (большие концентрации, т.е. больше 9-12мг) в последнее время жжёт язык, и нёбо как шкурка становится. После этого начинает вкус "плыть". (А ведь не так давно трубку курил. Во как .)
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  9. #9
    Новичок Аватар для kamrata
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.10.2010
    Адрес: МО Электросталь
    Сообщений: 5

    e-juice.ru - первые впечатления

    Сегодня получил, успел попробовать.

    Заказанные продукты.
    Наименование Кол-во Стоимость (без налога)
    Готовая жидкость(ароматизатор LorAnn Oils) (Карамель, 12мг-10мл) 1 RUR 155.00
    Готовая жидкость(ароматизатор LorAnn Oils) (12мг-10мл, Шоколад с мятой) 1 RUR 155.00
    Готовая жидкость(ароматизатор LorAnn Oils) (12мг-10мл, Ириски) 1 RUR 155.00
    Готовая жидкость(ароматизатор LorAnn Oils) (12мг-10мл, Кеоке кофе) 1 RUR 155.00

    Кеоке кофе - понравилоь.
    Шоколад с мятой - Мята малость перебивает шоколад.
    Ириски и Карамель - показалось слабо выраженные.

    Во общем ни чего, хотя курить е-сигу стал недавно.
    EGO

  10. #10

    e-juice.ru - первые впечатления

    Цитата Сообщение от brynza
    Рекомендация e-juice.ru - экономьте ароматизаторы!! лейте раза в два меньше, будет вкуснее
    Просто при тестировании LorAnn мнения по поводу количества ароматизатора разделились и мы решили делать по максимуму.
    Теперь будем делать поменьше ароматизатора.
    Готовые жидкости для электронных сигарет на основе ароматизаторов LorAnn Oils, FlavourArt, Xi'an Taima, Stockmeier food, Tereza Inter. Ароматизаторы и основы для смешивания, PG, VG, флаконы, пипетки. Электронные сигареты, аксессуары и комплектующие к ним.

  11. #11
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436

    e-juice.ru - первые впечатления

    Получил вчера свою жижу. Не знаю на какую партию попал, "по максимуму" или "поменьше", но 1 часть жижи разбавил 4 частями основы и получил счастье. Правда парю картомайзером.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  12. #12
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  13. #13
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436

    e-juice.ru - первые впечатления

    Цитата Сообщение от 20леткурил
    значит мне разбавлять и разбавлять
    Есть еще одна поправка. Я не люблю много аромы. Например парю сейчас шоколад с ментолом. Так вот я не люблю ощущение, что у меня во рту лежит эта шоколадка и кристалл ментола, а предпочитаю легкое ощущение оных. В этом есть свой плюс: я целый день могу парить одну жижу и постоянно ощущать арому. А когда парю готовую, то чувствую арому только первые несколько часов.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  14. #14
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202

    e-juice.ru - первые впечатления

    В этом всё и дело, что кому-то нравиться побольше аромы, кому то нет. Мне лично - побольше.
    Вот в Питерском ФА на мой взгляд аромы мало добавляют, и если сравнить с еджус, то однозначно выберу вторых, потому-что у них жидкости более насыщенные по вкусу. Но ежели у еджус будет концентрация такая же как в ФА - маленькая, то и смысла заказывать (лично мне) нет никакого, уж проще готовить самому с Пятигорскими))))

  15. #15
    Но ежели у еджус будет концентрация такая же как в ФА - маленькая, то и смысла заказывать (лично мне) нет никакого, уж проще готовить самому с Пятигорскими))))
    Согласен с вами, жидкости от ФА-Питерского-очень мало вкуса, кроме тирамису, жалко будет если е-джус снизит количество аромы.
    Может на сайте сделать выбор: большая концентрация и маленькая?

  16. #16
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    Цитата Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
    Быстрая
    Видел у кого-то такую возможность... Это было бы идеально для нас, требовательных москвичей))) Предлагал ФА, но они отказались

  17. #17
    Пользователь Аватар для mvzm
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, CCCР ☭
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от prokhell Посмотреть сообщение
    Теперь будем делать поменьше ароматизатора
    Не надо поменьше! Сливочный ром в готовой жиже - приятный, но едва заметный.
    When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

  18. #18
    Понятно, конечно, хочешь больше аромы - мешай сам, но было бы неплохо, если б магазины предложили такую опцию.
    Для лентяев

  19. #19
    Первоначально концентрация ароматизаторов составляло процентное соотношение к готовой жидкости 15-18%. Две недели назад и по настоящее время концентрация LN ароматизаторов составляет 8%. Делать выборку на сайте по концентрации ароматизатора больше или меньше пока не будем, но идея интересная. По поводу снижения концентрации аромы в жижи не планируем, хочется по больше собрать мнений по этому вопросу. Может 8% это и есть золотая середина, а может быть и нет? Определить довльно таки сложно. Давайте высказываться по больше о LN жижи и всем миром к чему нибудь придем.

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.10.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 128
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от prokhell Посмотреть сообщение
    Две недели назад и по настоящее время концентрация LN ароматизаторов составляет 8%.
    Брал LN 14.10.2010, заказ 027 - вроде как ровно 2 недели назад, там сколько было ?
    Курить, если честно, не могу вообще.. Не знаю как описать, как будто скипидар во рту, независимо от вкуса.
    Видимо буду меняться или просто отдам.
    Но опыта у меня мало, кроме LN пробовал только dekang - правда вкусов 12 уже, такого не было.

    Теперь и FA боюсь пробовать

    GGTS#1476+UFS, ProVari+AVSv2, BUZZ+AFSv3, eGo+FOG, Saber Touch 5v + дрип, Indulgence-v2 , Tecc Stick

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  2. Первые впечатления и вопросы
    от Coral_Reef в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:52
  3. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  4. DSE-801
    от Tollmuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021