eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 215

Тема: e-juice.ru - первые впечатления

  1. #21
    Цитата Сообщение от mwice Посмотреть сообщение
    Брал LN 14.10.2010, заказ 027 - вроде как ровно 2 недели назад, там сколько было ?
    Курить, если честно, не могу вообще.. Не знаю как описать, как будто скипидар во рту, независимо от вкуса.
    Видимо буду меняться или просто отдам.
    Ваш заказ был сделан с концентрацией аромы 15%. Вы первый, кто ощутил при курение как будто вкус скепидара. LN жидкости в продаже с июня месяца и за этот период не было ни одного отрицательного отзыва по поводу привкуса скепидара. На счет FA концентрация составляет 3-4%.

  2. #22
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    Да уж... неужели вообще кто-то пробовал спипидар? Неужели кто-то реально знает его вкус? Действительно странно...

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.10.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 128
    Записей в дневнике
    3
    Я написал "как будто" Естественно я не пробовал его на вкус никогда.
    Жжение какое-то. И химический привкус. Подруга тоже не смогла, говорит язык сразу немеет.

    К слову, деканг у меня есть и PG и VG - всё ок. Так что грешить можно только на перебор с аромой наверное.

    P.S. Прошу не оценивать это как отрицательный отзыв о магазине. На вкус и цвет.....

    GGTS#1476+UFS, ProVari+AVSv2, BUZZ+AFSv3, eGo+FOG, Saber Touch 5v + дрип, Indulgence-v2 , Tecc Stick

  4. #24
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    мне кажется химический вкус и жжение возможно от того, что горит обмотка в атоме или проблема с ним... Вообще конечно странно, даже если будет перебор с аромой, не может быть таких ощущений. Я сам готовлю жидкость и бывало что больше 30% добавлял аромы, но от перебора только сильно ощущается сладость (в случае фруктовых ароматов) и приторность, но жжение и скипидар - странно. Попробуйте разбавить жидкость и сравнить...

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    а мне жутко понравилась в этом плане Вишня от Lorann - она очень ядреная и щипет язык, прям как в ликере или конфетах

    Кстати, привезли еще один заказ сегодня - Андрею спасибо за оперативность и качество!
    Арбуз Lorann фееричен и прекрасен,
    Клубника+киви - очень оригинальный и свежий вкус с кислинкой.

    Похоже, что аромы стало чуть-чуть поменьше, чем в первой партии, поэтому вкус ярче и натуральнее - так держать!
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  6. #26
    Новичок Аватар для Merinid
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 82
    Итак, посылка ко мне приехала. Беду почувствовал сразу, поскольку из посылки сильно пахло мятой, а жижи были в одном пакете. И да, так и оказалось - вся жижа за пять дней доставки пропиталась мятным запахом. Теперь у меня не только шоколад с мятой, а кеоке-кофе, ирис и клубника-киви с мятой . В итоге возможно то что я почуствовал во вкусах было не совсем тем что было в оригинальном виде.
    LorAnn Oils Шоколад с мятой, 12мг
    Мята чувствуется больше чем "шоколад". Сам же шоколад больше похож на запах чего-то крайне отвратного типа грязных тряпок.
    LorAnn Oils Кеоке кофе, 12мг
    Очень резкий вкус, даже вездесущая мята не смогла его перебить. Опять же запах больше напоминает тухлые тряпки с примесью хинина чем собственно кофе.
    LorAnn Oils Мята, 0мг
    Вот тут все замечательно. Чистейший вкус мяты. Ближайший аналог - жевательная резинка Doublemint в пластинках. Однозначно плюс, былобы вообще супер если бы он не попортил остальные смеси.
    LorAnn Oils Клубника+Киви, 0мг
    Менее всех пострадал от примесей мяты, возможно потому что лежал от нее дальше всех. Приятно так, с кислинкой и привкусом клубники.
    LorAnn Oils Ирис английский, 0мг
    Был весь забит мятным привкусом и не почувствовал вообще ничего... печально.

    Теперь получается что мне из всех пяти смесей понравились только две, и обе нулевки. Так что до з/п или если какая добрая душа из Самары не капнет немного никотина, буду курить нулевку.
    Кстати жижи LorAnn Oils Шоколад с мятой, 12мг, LorAnn Oils Кеоке кофе, 12мг,LorAnn Oils Ирис английский, 0мг с удовольствием отдам за несколько капель никотина или поменяю на любую, пусть даже частично приконченную никотиновую смесь. Меняю поскольку возможно мое ревью это лично мое восприятие этих аром, ведь выше по тексту их хвалили.
    Pons ---> Joye 510 ---> Joye EGO Type A ---> Joye EGO-T

    Koge. Dakara Kogepan!

  7. #27
    Пользователь Аватар для Komandir
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 189
    Мята вылилась из пузырька. Но как она пробралась в другие пузырьки, если они не протекли ???



  8. #28
    Новичок Аватар для Merinid
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 82
    А вот чтоб я знал. Но мята пахнет сильно даже при закрытом пузырьке, так что я ее вообще в другой ящик положил. А что касается как он в другие смеси попал - тоже не совсем понятно. Но факт остается фактом - все смеси на запах (если снять колпачок и капельницу и понююхать) в той или иной степени мятой отдают. Это нормально для шоколада с мятой, но для кофе и ириски очень странно.
    Вероятно неспроста ФА свои жижи каждую в отдельный пакетик кладут.
    Последний раз редактировалось Merinid; 06.11.2010 в 13:51.
    Pons ---> Joye 510 ---> Joye EGO Type A ---> Joye EGO-T

    Koge. Dakara Kogepan!

  9. #29
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    хм. удивительно и странно, у них пузырьки красненькие очень плотно закрываются, и странно, что в них попала другая жидкость...

  10. #30
    Новичок Аватар для Merinid
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 82
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Самавиту за помощь
    А почему попала и в каких количествах хз. Однако могу заметить что арома Spearmint настолько сурова что после нее мятой сильно пахнет, как выявлено на практике, любой контейнер в котором лежал плотно закрученый пузырек. Ну и соответственно сам пузырек я унюхиваю даже в пределах кухни.
    Pons ---> Joye 510 ---> Joye EGO Type A ---> Joye EGO-T

    Koge. Dakara Kogepan!

  11. #31
    Новичок Аватар для Merinid
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 82
    Кстати хотелось бы добавить что клубника-киви после некоторого разбавления и добавления никотинки до 6 мг/мл (я заказывал 0 мг) стала вообще замечательной
    Pons ---> Joye 510 ---> Joye EGO Type A ---> Joye EGO-T

    Koge. Dakara Kogepan!

  12. #32
    Цитата Сообщение от Merinid Посмотреть сообщение
    вся жижа за пять дней доставки пропиталась мятным запахом.
    Скажите флакон с мятой протек? В любом случае теперь будем мяту упаковывать в отдельный пакет.

  13. #33
    Новичок Аватар для Merinid
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 82
    Скажите флакон с мятой протек? В любом случае теперь будем мяту упаковывать в отдельный пакет.
    Возможно протекла, но совсем немного. Т.к. все пузырьки, как уже говорил ей пахли, и внутренности пакета сильно пахли мятой. При этом другие пузырьки не были ни в чем испачканы (во всяком случае когда получал и на невооруженный взгляд).
    Кроме того как уже говорил - клубника находившаяся дальше всех, на мой взгляд не пострадала и оказалась очень вкусной.
    Мята же сама на запах оказалась очень сильной, вполне реально учуять плотно закрытый пузырек в масштабах комнаты стандартной квартиры. Я даже под нее отдельный атом выделил, чтобы не мыть его каждый раз при смене жидкостей . Так что все же да ИМХО ее надо отдельно паковать во избежание.
    Последний раз редактировалось Merinid; 08.11.2010 в 17:25.
    Pons ---> Joye 510 ---> Joye EGO Type A ---> Joye EGO-T

    Koge. Dakara Kogepan!

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.10.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 128
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Merinid Посмотреть сообщение
    LorAnn Oils Кеоке кофе, 12мг
    Очень резкий вкус, даже вездесущая мята не смогла его перебить. Опять же запах больше напоминает тухлые тряпки с примесью хинина чем собственно кофе.
    Врядли его так мята подпортила ?
    Видимо я не один такой, у меня тоже кеоке была, курить не смог...

    GGTS#1476+UFS, ProVari+AVSv2, BUZZ+AFSv3, eGo+FOG, Saber Touch 5v + дрип, Indulgence-v2 , Tecc Stick

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    у меня кеоке вполне пошел - не лучший аромат, но достойный. pisarev_2oi вообще в восторге от него. Так что опять фломастеры у всех разные.

    меня от баварского крема реально тошнило, например. Еле атом отмыл
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  16. #36
    Новичок Аватар для курильщег
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.08.2010
    Адрес: москвы
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    1
    Забрал сегодня самовывозом в магазине e-juice.ru 2 по 30 мл жижы Camtel18 мг.Строго по времени и с крайне приятной ценой с учетом скидки форума.
    Получил именно то,что хотел .Наверное,лучшие условия в Москве-рекомендую всем и спасибо!
    Процветания и удачи,ребята!)))
    Здоровье надо беречь,а не укреплять!

    Wismec Reuleaux DNA250 / RX Gen3 dual / Paranormal DNA-250C
    URL="http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t142680.html"][/URL]

  17. #37
    Новичок Аватар для Merinid
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 82
    Положил все жижи подальше от мяты. Через неделю попробовал - все кроме кеоке очень хороши
    Спасибо, было вкусно
    Pons ---> Joye 510 ---> Joye EGO Type A ---> Joye EGO-T

    Koge. Dakara Kogepan!

  18. #38
    Цитата Сообщение от Merinid Посмотреть сообщение
    Спасибо, было вкусно
    Мы рады что Вам понравилось.

  19. #39
    Уважаемые форумчане.
    Мы идем навстречу Вашим пожеланиям и рады представить Вам новый продукт из раздела Готовые жидкости: Набор пробников. Мы создали этот набор специально, для того чтобы Вы могли без особых затрат оценить все вкусы из огромного ассортимента жидкостей для электронных сигарет представленных в нашем магазине.

    Набор пробников состоит из пяти флаконов с готовой жидкостью для заправки электронных сигарет.
    Объем флаконов 3мл.

    При заказе набора вы можете выбрать один из пяти вариантов концентрации никотина, (один для всех пяти флаконов) и ароматизатор (для каждого флакона отдельно).
    Последний раз редактировалось prokhell; 15.11.2010 в 00:55.

  20. #40
    Пользователь Аватар для mvzm
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, CCCР ☭
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от prokhell Посмотреть сообщение
    новый продукт из раздела Готовые жидкости: Набор пробников
    Спасибо, непременно попробуем!
    When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  2. Первые впечатления и вопросы
    от Coral_Reef в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:52
  3. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  4. DSE-801
    от Tollmuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021