eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 215

Тема: e-juice.ru - первые впечатления

  1. #61
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex Key Посмотреть сообщение
    Основы у меня нету. Заказал в ФА пропилен и глицерин. Доставят в среду. Вечером попробую, потом отпишусь.
    Ну это в принципе основа и есть, если никотин добавить, будет основа с никотином
    ай-яй-яй товарищ rybocop в своей-же теме писали, пост номер 17:
    Цитата Сообщение от rybocop Посмотреть сообщение
    Посыпаю голову пеплом. Лоранн реабилитирован - причиной мерзкого вкуса явился засранный предыдущей жижей (предположительно, Сад Дзен от ФА) атом. Настолько стойкая гадость, что даже примерно 10 мл других жиж, выкуренных после, ничего поделать с ним не могут.
    Продолжаем тестирование =)
    Вот и Ваша тема найдена: http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t3451.html чтож Вы так, сначала пишите нелестные слова в своей теме, потом понимаете, что это Ваш косяк, а потом в теме про аромы е-джус пишите опять:
    Цитата Сообщение от rybocop Посмотреть сообщение
    Ну раз такая тема про Лоранн от e-juice пошла, то и я выскажусь. Купил в декабре 15 х 3 мл пробников, 800 с чем-то рублей заплатил. Из 14 вкусов понравился только ОДИН - смородина. Остальное - ну я хз, не яд, конечно, но курить такое совсем неохота. Прости, Лоранн, ты меня не очаровал.
    Статистика по БФ и ФА - положительная.
    Потом пишите про ФА:
    Цитата Сообщение от rybocop Посмотреть сообщение
    Все вышеперечисленное - не читать, причиной мерзкого вкуса явился засранный предыдущей жижей (предположительно, Сад Дзен от ФА) атом.
    Т.е. статистика по ФА всё-таки положительна тоже?
    Ну честно не понял, столько противоречивой инфы
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 13.02.2011 в 17:25.

  2. #62
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex Key Посмотреть сообщение
    Что-нибудь посоветуете по пропорции пг/вг?
    это индивидуально, но в принципе если грубо попробовать смешать 50/50 и попробовать без аромы, просто дрипануть, если комфортно, тогда так и смешайте, можно другие пропорции попробовать 30/70; 70/30, для информации, ВГ крадёт вкус и делает пар более густым, ПГ подчёркивает вкус, но пар будет менее интенсивным, вот информация с сайта ФА по возможным концентрациям в профессиональном использовании:

    Состав смеси Traditional:
    55% USP Пропиленгликоль (PG)
    35% USP Растительный глицерин (VG)
    10% Вода дистиллированная
    Оптимальное сочетание количества пара, вкуса и ощущений.

    Состав смеси Ice blade:
    95% USP Пропиленгликоль (PG)
    5% Вода дистиллированная
    Выраженный тротхит. Ощущения более схожие с курением. Меньшее количество пара.

    Состав смеси Velvet cloud:
    80% USP Растительный глицерин (VG)
    20% Вода дистиллированная
    Мягкий пар, не выраженный тротхит, слабый вкус. Компоненты только растительного происхождения. Рекомендуется при индивидуальной непереносимости пропиленгликоля.

  3. #63
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    ай-яй-яй товарищ rybocop в своей-же теме писали, пост номер 17:
    Было дело. От своих слов не отказываюсь. Однако дальнейшее тестирование Лоранна (на новом атоме) принесло увы, аналогичные результаты. Вкус мыльный, какой-то. Вот буквально неделю назад снова пробовал остатки от Лоранн - фисташки. Ну мыло, блин.
    А Сад Дзен от ФА - это что-то с чем-то. Отдал его немедленно, чтоб только больше не видеть
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  4. #64
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Цитата Сообщение от Alex Key Посмотреть сообщение
    Спасибо, с цветом Вы мне прояснили, действительно, посмотрел на жижи - те которые с ароматизатором ЛорАнн - окрашены.

    Но почему привкус мыльный на любом ароматизаторе (ФА, ЛорАнн)? С основой проблема?

    Похоже, все жижи от еджуса придется вылить....

    Осталось еще немного жидкости из первого заказа от ФАЭкспресс - парить их - одно удовольствие! т.е. с атомом и вкусовыми ощущениями вроде все в порядке.
    Не выливайте. Давайте заберу у Вас за символическую цену, чтобы Вам не обидно было.
    Мне и жижи их нравятся и я 6-ку курю как раз
    Последний раз редактировалось novikov_a; 13.02.2011 в 18:41.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  5. #65
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rybocop Посмотреть сообщение
    Было дело. От своих слов не отказываюсь. Однако дальнейшее тестирование Лоранна (на новом атоме) принесло увы, аналогичные результаты. Вкус мыльный, какой-то. Вот буквально неделю назад снова пробовал остатки от Лоранн - фисташки. Ну мыло, блин.
    А Сад Дзен от ФА - это что-то с чем-то. Отдал его немедленно, чтоб только больше не видеть
    Есть подозрение, что концентрация аромы завышена, пробуйте начинать с самого малого % аромы, в готовых жидкостях это трудно получить, только мешать с базой, но иногда есть информация о том, что при разбавлении жиж от ФА вкус может резко потеряться. Возьмите инициативу в свои руки, берите основу и аромы и экспериментируйте, ЛорАнн хорошие аромы, но сладковатые, сильно кондитерские, мыльный вкус начинается при превышении % аром, если категорически не понравится, можно жене отдать на тортеги всё ещё чувствую себя не в своей тарелке, ну обещал жене Лимон, очень она хотела лимонный торт сделать, а я забыл со вторым заказом исправлюсь, закажу лимонов-лаймов от ФА и ЛорАнн...
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 13.02.2011 в 19:41.

  6. #66
    Вэйпер Аватар для Lordlev
    Репутация: 96
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, New-Marfino
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rybocop Посмотреть сообщение
    Вкус мыльный, какой-то. Вот буквально неделю назад снова пробовал остатки от Лоранн - фисташки. Ну мыло, блин.
    А Сад Дзен от ФА - это что-то с чем-то. Отдал его немедленно, чтоб только больше не видеть
    присоединяюсь - 2 по 10мл пришлось вылить, набор пробников отправился следом Набор пробников по акции первый раз дрипом по несколько капель вроде ничего пошел, вот никак не соберусь еще раз попробовать, штрашна

  7. #67
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lordlev Посмотреть сообщение
    присоединяюсь - 2 по 10мл пришлось вылить, набор пробников отправился следом Набор пробников по акции первый раз дрипом по несколько капель вроде ничего пошел, вот никак не соберусь еще раз попробовать, штрашна
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    Не выливайте. Давайте заберу у Вас за символическую цену, чтобы Вам не обидно было.
    Мне и жижи их нравятся и я 6-ку курю как раз
    вроде как-то так

  8. #68
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    А сколько вы льете чтоб получтиь мыло ? как ни старался нет мыла все гуд .по фрукатм фа рядом не стояла ...........
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  9. #69
    Вэйпер Аватар для Lordlev
    Репутация: 96
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, New-Marfino
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    Не выливайте. Давайте заберу у Вас за символическую цену, чтобы Вам не обидно было.
    Если интересно - e-juce из пробников: Табачный Virginia FlavourArt, 12мг; Ментол Штокмайер Руссланд, Тутти Фрутти тип Ред булл Штокмайер Руссланд,12мг. Итого 3 пызырька, вскрыты, надхлебнул где-то капель по 4-5, не впечатлили.
    ЗЫ. Мне не обидно, ну не пошло, так и пес с ним ) А вот делиться с Мосводоканалом жалко, и так тарифы задирают, а я еще и ароматизировать буду ... ))

    оффтопик: ЗЫЫ. протестил еще раз все пробники ..... Убедился в своем решении. Теперь сижу, парю "Жаба жадная" . Для теста использовал СЕ2Р4, по одной капле. Ну что спарил, что по фитилю убежало внутрь .... Добавил до полного черешней ... Блин, щас замычу - на вкус этакая свеже скошенная трава ....

    ЗЫЫЫ. У пробников по акции нормальный вкус\запах, никакой химии нет.
    Последний раз редактировалось Lordlev; 14.02.2011 в 14:45.

  10. #70
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от radeonator Посмотреть сообщение
    А сколько вы льете чтоб получтиь мыло ?
    Я нисколько не лью, я готовые жидкости пробовал. Готовые, как есть и готовые разбавленные пропиленгликолем 1:1.
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  11. #71
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Ну что же? Резюме такое.
    Забрал я вчера жижи у Alex Key. Действительно - МЫЛО! Курить это невозможно. И даже опасно, я думаю.
    Господа из е-Джус, вы где? Что вы сделали со своей основой? Или с никотином? Отзовитесь!!!
    У меня есть ваши жижи. И кофейные и фруктовые. Но то, что я получил вчера - нечто иное. Предупреждаю, будьте осторожны. Что-то там изменилось!!!

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  12. #72
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    вчера хотел разместить заказ...основы в наличии нет....может какой то брак?и сняли с продажи?

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Lordlev
    Репутация: 96
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, New-Marfino
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    Действительно - МЫЛО! Курить это невозможно.
    Фух. А я уж переживал, что это меня одного так "штырило" )
    Вообще странно, я отметился про бяку http://www.ecigtalk.ru/forum/f50/t33...tml#post109416, а реакции никакой . Абыдно, да
    Причем одновременно были взяты пробники и с ними (12мг-10мл, Ice blade, Яблоко) и (Вишня, Ice blade, 12мг-10мл) оба LorAnn Oils. Яблоко химии было чуть-чуть, жаба наступила на горло, скурил. И выжил А вот вишня даже после пинков жабы не пошла

  14. #74
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Alex Key Посмотреть сообщение
    В общем, Е-Джусу БОЛЬШОЙ МИНУС!!!! Больше у них заказывать не буду и другим не советую.

    Любому желающему могу дать жижу на проверку.
    Брал у них готовую табачную жидкость Ориентал4 и Перекуе Блак. Нормальная жидкость. У меня, например есть претензии к Питерскому ФА. Если из EJuice прислали брак, то нужно его вернуть.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  15. #75
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Я запостил новую тему у них в ветке. Подождем. Вообще то они всегда вежливыми были, как и жижи у них были хорошими.
    Что-то там случилось, я думаю. Хим террористы прорвались в их лабораторию???

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  16. #76
    Вэйпер Аватар для Lordlev
    Репутация: 96
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, New-Marfino
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Если из EJuice прислали брак, то нужно его вернуть.
    для начала надо понять, что это брак) А для начинающих (коим я и являюсь) это вдвойне тяжело- или организм "плющит", или атом горит, или синтепон подгорает ... Т. е. поднимать бучу не дает лишнее врожденное чуйство скромности и мало значимости в пределах форума

  17. #77
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Lordlev Посмотреть сообщение
    Т. е. поднимать бучу не дает лишнее врожденное чуйство скромности и мало значимости в пределах форума
    Дело Ваше. Хотя в чем проблема - мне не понятно. В Питер я конечно бы не поехал разбираться, но EJuice находится в Москве, и подъехать к ним вполне можно. Если подъедете к ним, они скорее всего заменят брак. На наш форум они пришли не просто так, а за клиентами. Отрицательные отзывы им не нужны.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  18. #78
    Вэйпер Аватар для Lordlev
    Репутация: 96
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, New-Marfino
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Если подъедете к ним, они скорее всего заменят брак
    Я повторюсь :
    Цитата Сообщение от Lordlev Посмотреть сообщение
    для начала надо понять, что это брак) А для начинающих (коим я и являюсь) это вдвойне тяжело
    я посчитал, что это были особенности моего организма. Мой писк в теме по тестированию был проигнорирован. Или не замечен, не важно.
    Значит на тот момент я был уникален )
    Подъехать ... ну, в принципе, можно было. Но 40 минут на метро + подзатыльник от начальства ...
    Да и не интересны уже были те вкусы

    оффтопик: Никоим образом не считать это наездом !!! Или еще чего с известными целями
    Это просто флуд!!! Ну настроение у меня такое сегодня

  19. #79
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    уважаемый еджус .Купил у вас супер основу 54.Две затяжки разбавленой до 12 ,до 6 .валит меня с ног Головные боли сильное сердцебиение виски сжимает .Что не так ?
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  20. #80
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Если подъедете к ним, они скорее всего заменят брак. На наш форум они пришли не просто так, а за клиентами. Отрицательные отзывы им не нужны.
    Эх пичалько, а я не смогу подъехать заказал в Казахстан, надеюсь, что всё будет норм, как получу отпишусь, но если дело в ПГ и ВГ, придётся брать у Кетайцев и ждать двойной срок, так надеялся на наше... ладно, посмотрим...

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  2. Первые впечатления и вопросы
    от Coral_Reef в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:52
  3. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  4. DSE-801
    от Tollmuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021