eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: В поддержку Российских производителей жидкости для эс...

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093

    В поддержку Российских производителей жидкости для эс...

    Предлагаю сделать список отечественных производителей жидкости которые достойны быть на рынке и которые должны избежать банкротства, как это случилось например с vape saga... Так сказать просто вспомнить, или показать новичкам, что помимо "модных" жидкостей от фирм однодневок, есть проверенные временем производители, с высоким качеством продуктов, но о которых либо не знают, либо просто забыли...... Про фломастеры говорить ненадо, так как говно от шоколада нормальный человек отличить способен всегда...

    список:

    Kate's vape - Kate's Vape жидкость для вейпинга
    Cloud parrot - <<Russian E-Liquids Laboratory>> | Жидкости для электронных сигарет

  2. #2
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    А что у Rell делишки так себе?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    А что у Rell делишки так себе?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    ну не супер пупер как мне кажется, непонятные линейки, 250р за 120мл и тд и тп...

  4. #4
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Kate's достойные? Firebird, что-то с бананом брал, и такое-себе, а ценник у них на то время конский. Хотя апельсиновое варенье зашло.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  5. #5
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Да, у них тенденции к увеличению объёма в ущерб качеству. Когда разливали в 30, там язык можно было проглотить. Сейчас трэш какой-то. Засылали мне 2 их новые линейки Drink me и Rell - так даже клоны с местного ларька вкуснее. Взял по старой памяти Rainbow fruits Strawberry, вообще не то пальто. Грустно короче. Едут по наклонной. Лучше бы не плодили линейки, а доводили до ума либо вообще не трогали старые.
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    ну не супер пупер как мне кажется, непонятные линейки, 250р за 120мл и тд и тп...
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    Kate's достойные? Firebird, что-то с бананом брал, и такое-себе, а ценник у них на то время конский. Хотя апельсиновое варенье зашло.
    trip to la la land и dark horse попробуй и уверен мнение о компании сразу поменяется)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Да, у них тенденции к увеличению объёма в ущерб качеству. Когда разливали в 30, там язык можно было проглотить. Сейчас трэш какой-то. Засылали мне 2 их новые линейки Drink me и Rell - так даже клоны с местного ларька вкуснее. Взял по старой памяти Rainbow fruits Strawberry, вообще не то пальто. Грустно короче. Едут по наклонной. Лучше бы не плодили линейки, а доводили до ума либо вообще не трогали старые.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    поэтому я эту тему и создал...

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Пара-пара-пам. Атмос!

    А вообще: Список производителей РФ жидкостей

  8. #8
    Пользователь Аватар для kaktyzzz
    Репутация: 412
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 345
    сейчас модно делать "много миллилитров" за "малоденег" на качество особо уже не кто не обращает внимание, лишь бы подешевле, потом человек на пар переходит, пробует такое д**мо и говорит что вейпинг ваш херня и все вы наркоманы
    в общем все веселее и веселее...

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Пара-пара-пам. Атмос!

    А вообще: Список производителей РФ жидкостей
    атмос это несерьезно)))

    про список знаю, но это другое совсем...

  10. #10
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3738
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    сделать список отечественных производителей жидкости которые достойны быть на рынке
    ВалерийД
    nrvermore.

    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    про список знаю, но это другое совсем...
    И в чем же это совсем другое? Рынку толковому и 5 лет нет, ни о каких "традициях, проверенных временем" говорить не приходится. Даже условные старики-гиганты типа Атмоса мульон раз переделывали всё, а старики-малыши типа того же Авиатора так и подавно.
    Чем список то уже существующий не нравится? Ну да, полсписка уже мертво, у живых качество +- стандартное и парибельное у Максвелла, Тунгуски и ТФОБ, за сим список можно и закрывать. Из новичков хорошую линейку сделали те же Learmonth, например, и че ж их в список не включать тупо потому что они молодые? Прочие могут вполне в линейке иметь 1-2 классных вкуса, а остальные просто богомерзкие, чем славны URBN, тот же Авиатор, Атмос, Grand и т.п.
    Последний раз редактировалось Inot; 29.05.2018 в 20:59.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 42
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: т
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    Про фломастеры говорить ненадо, так как говно от шоколада нормальный человек отличить способен всегда...
    список:

    Kate's vape - Kate's Vape жидкость для вейпинга
    Cloud parrot - <<Russian E-Liquids Laboratory>> | Жидкости для электронных сигарет
    заходим в тему- Самая противная жидкость
    Kate's sketchbook - Hard Waves. Скопирую свой отзыв в профильной теме по этим жижам.
    Пахнет вкусно. Прям кофе с легким ароматом табака.
    НО БЛИН! Пара затяжек и... Сидим с женой, косо поглядываем на собаку...
    -Ты тоже заметила?)
    -Угу... Но это не она, из окна может канализацией или еще чем несет.
    -Да еп! Это паром воняет этим.
    Как-то так. Ребят, жесть. Может у нас, конечно, что-то с обонянием и вкусом, но пахнущая неплохо из тюбика жижа реально при парении пахнет "будто под елкой нассали". Уж извините. Потом только понял, где я еще этот запах ощущал - в поле луговых цветов, когда вся эта смесь дает непонятный запах общественного туалета))) Бак долго отмывали, чтобы избавиться от этого вкуса.
    Другу оставил пробник. Он в дрипку капнул и... результат такой же... Мне вообще интересно есть ли люди, которым ЭТО нравится?)

  13. #13
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    жидкости которые достойны быть на рынке
    определит рынок, а уж никак не список...уж, извините...
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Прочие могут вполне в линейке иметь 1-2 классных вкуса, а остальные просто богомерзкие
    Есть такое правило...Ведь линейка не может состоять из одной жидкости почему-то...

  14. #14
    Пользователь Аватар для Goodman75
    Репутация: 30
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Записей в дневнике
    6
    Есть у Kate's Vape одна супер жижа для тех кто хочет навсегда бросить не то что парить, но и курить, пить и находится в квартире - Hard Waves
    Я пока заправлял жена всё с кухни спрашивала чем воняет, а как пару тяг запустил так чуть сковородкой не прибила
    dark horse - это на грани "отчаяния и надежды" перебится пока с колхоза Катвуд не приехал
    new new self- печеное яблоко в карамели - вроде и яблоко и карамель - только сука карамель похоже в столовой ложке над газом сахар плавили и передержали. Думаю старшее поколение поймет о чем я
    Вообщем из отечества ИМХО ICE PARADISE - остальное ну его нах и на свалку.
    Ещё Baikal жалко, один пузырик успел попробовать и пропал он....
    Из наших комрадов зачетный табачок у Wingman и Артема (151). У остальных не пробовал.


    vr.r +100500 жесткая ссанина эта хард вэйвс.... Думаю поюзать в машине, елочку смочить картонную....

    Вообще интересно, сами производители пробовали сей трэш? Похоже что они наварно сами с Афганистана что то парят, чтобы такой херни намешать
    Последний раз редактировалось Goodman75; 30.05.2018 в 00:47.

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 22:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021