eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 683

Тема: Cочная линейка жидкостей PANDA'S / раздача тест-паков

  1. #461
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    OwLiAm, я спрашивал изначально(Cочная линейка жидкостей PANDA'S / раздача тест-паков), высказывая свои мысли по этому поводу.
    После некоторых конструктивных ответов, мое мнение в чем то поменялось, в чем то нет. Но безусловно, это лишь мое мнение.

  2. #462
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    воздержитесь от оценочного суждения в оскорбительной форме, да с нарушением правил форума, п. 2.2.
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    господа честные обозреватели, приношу свои извинения, если кого обидел предположениями
    Тогда ладно

  3. #463
    Гуру Аватар для opoiknet
    Репутация: 3676
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,164

  4. #464
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    fantomrik не оспариваю. Просто мне кажется забавным, что подобный вопрос обсуждает человек, который берется за дело, но потом откладывает его, используя весьма слабые аргументы. Не подумайте, я не оскорбляю вас. Просто нахожу смешной всю ситуацию


  5. #465
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Вот ТС зайдет и офигеет от всего написанного)))

  6. #466
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    А что отличная тема, ап да и только ))
    Fantomrikу спасибо, грамотно вбросил ))
    Последний раз редактировалось KozMozz; 04.09.2017 в 19:43.

  7. #467
    Гуру Аватар для opoiknet
    Репутация: 3676
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,164
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    офигеет от всего написанного
    по мере прочтения а может и не станет всё это читать

  8. #468
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1447
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Всем

    Сегодня на обзоре линейка жидкости PANDA'S pandajuice.
    Жидкость поставляется в оригинальных флаконах Chubby Gorilla емкостью 60мл, присутствует контроль первого вскрытия и защита от детей. Этикетка закрывает собой почти всю поверхность флакона, однако на задней части оставили свободный участок видимо для контроля количества жидкости, НО!!! флаконы черного цвета, непрозрачные и это огромный минус, т.к. непонятно сколько жидкости осталось.
    На этикетке присутствует вся необходимая информация: Название жидкости, содержание никотина, объем, соотношение PG/VG, состав, предостережения, условия хранения, название и адрес производителя (правда не на всех флаконах), дата производства и срок годности.


    Сами этикетки очень яркие и качественные, мне понравились.

    Линейка представлена 5 вкусами: Raspberry lemonade party, Apple target, Lemon drops, Watermelon ninja, Mr. HazelNUTS.



    ТТХ жидкости:
    Соотношение PG/VG: 40/60
    Никотин: 3мг
    Объем: 60мл
    Тара: оригинальный Chubby Gorilla
    Рекомендованная розничная цена: 590руб
    Производитель: ООО "Панда Джус"


    Перейдем к вкусам:


    Watermelon ninja

    Описание: Сочная мякоть спелого арбуза с легким холодком.
    Отзыв: Запах из флакона насыщенный, напоминает арбузную жевачку. Вкус действительно арбузный, с легким ненавязчивым привкусом жевательной резинки. Данная жидкость достаточно сладкая, но холодок, который присутствует в данном вкусе, перекрывает эту сладость и делает вкус свежим.
    В итоге получаем вкусную и свежую жидкость со вкусом арбуза.
    8 из 10

    Apple target
    Описание: Сочное зеленое яблоко с кислинкой и сладостью на послевкусии.
    Отзыв: Запах из флакона немного химического зеленого яблока. Вкус слегка ненатурального карамелизированного зеленого яблока. Во вкусе улавливается кислинка, но ее очень мало, зато подсластителя тут более чем Хороший вкус карамельного яблока с приятным послевкусием и излишней сладостью.
    6 из 10

    Lemon drops
    Описание: Лимонные леденцы, которые тоже можно отнести к кисло-сладким жидкостям, очень яркий и насыщенный вкус лимонного леденца.
    Отзыв: Запах из флакона лимонных конфет. Данный вкус практически соответствует описанию. Это действительно лимонные леденцы без горечи. Очень сладкие лимонные конфеты, которым нехватает кислинки (она присутствует, но ее крайне мало).
    Достаточно простой, но вкусный микс.
    7 из 10

    Raspberry lemonade party
    Описание: Это вкус незабываемого малинового лимонада, с ярким кисло-сладким вкусом.
    Отзыв: Запах из флакона малины и лимона. Вкус малины или малинового варенья, очень сладкий, а кислинки от лимона здесь наоборот крайне мало. На лимонад не похоже, но данное сочетание мне понравилось. Минус за приторность.
    8 из 10

    Mr. HazelNUTS
    Описание: Шоколадка NUTS с лесным орехом, для любителей, незабываемых ощущений.
    Отзыв: По запаху из флакона можно точно сказать что это фундук. А вот со вкусом не все так гладко... К вкусу жареных орехов добавляется вкус старых и отсыревших или наоборот свежих и горьких орехов, даже привкус шоколада не скрывает этот навязчивый привкус. Вообщем совершенно не мой вкус.
    4 из 10


    Итоги:
    Есть одна претензия к самим флаконам - черный цвет! Это однозначно минус, т.к. уровень жидкости должен быть виден.

    Линейка получилась достаточно простой, но вполне вкусной.
    В принципе ко всей линейке основное замечание - излишняя сладость.
    В жидкости использованы качественные ароматизаторы без мыльности и химии и мягкий никотин без посторонних привкусов.

    Благодарю panda_juice_official за предоставленный тест-пак.
    Всем спасибо за внимание.

  9. #469
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    Просто чтобы разбавить всеобщее ликование согласие: я не считаю этичным любое коммерческое использование образцов для обзора. И меня немного удручает единодушие, хотя я и могу понять вашу точку зрения. Вероятно, просто на других обзорщиках воспитан.

  10. #470
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Alex_lider Посмотреть сообщение
    , а кислинки от лимона здесь наоборот крайне мало
    3-3

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от omnivor Посмотреть сообщение
    Просто чтобы разбавить всеобщее ликование согласие:
    Да нет никакого согласия - я лично против чтобы в принципе совали нос в мое личное дело, а ваше личное дело воспользоваться предложением или пройти мимо. При этом например я лично оставляю за собой право, подарить, продать, розыграть, утилизировать или спарить самому оставшиеся образцы.

    Если вы сможете пояснить мне иную этику вопроса, то я могу прислушаться
    Последний раз редактировалось KozMozz; 04.09.2017 в 21:51.

  11. #471
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1447
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    KozMozz кислинки относительно подсластителя

  12. #472
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Alex_lider Посмотреть сообщение
    кислинки относительно подсластителя
    Малиновый лимонад это первое что я завтра попробую, какая то интрига, аж закрадываются подозрения, что не всем одно и то же пришло... и эта разница с инфой на флаконах еще
    Меньше всего хочется быть участником чьего то эксперимента, но периодически приходится

  13. #473
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    а ваше личное дело воспользоваться предложением или пройти мимо
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Если вы сможете пояснить мне иную этику вопроса, то я могу прислушаться
    Да ладно, я обойдусь без такого одолжения. Пройду мимо.

  14. #474
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от omnivor Посмотреть сообщение
    я обойдусь без такого одолжения. Пройду мимо.
    Это скорее всего потому, что вы смотрите со стороны и не пытаетесь оценить чужой труд объективно.
    Распространив подобную логику на привычный масштаб - 'не продавать доставшееся даром', вы не имеете права продать доставшуюся вам за так прабабушкину квартиру...
    Хотелось бы предметный диалог с аргументами, но думаю дальше вбросов эта тема не итёт

  15. #475

  16. #476
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Хотелось бы предметный диалог с аргументами, но думаю дальше вбросов эта тема не итёт
    Да ну, вся эта лицемерная благородность до первой дорогой вещицы на халяву. Понятное дело, жижу за 300-500 рублей и отдать не жалко, но эти же доморощенные борцы за этику удавятся бесплатно отдать халявную жижу, цена которой будет уже 1000+ за флакон. Ну и да, многие не ценят чужое время и траты, видать, "другие обзорщики" учат задирать нос и совать пресловутый нос в чужие дела


  17. #477
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    Не хотел после изначального "не суйся" ничего комментировать. Но раз начали минусовать отдельные одарённые, и вбросами обзываться, я поясню, что ещё, кроме этики, вызывает моё неодобрение.
    Вы выполняете роль независимых обзорщиков. Это не халява, это работа, тут никто не спорит. Спасибо вам за неё, я читаю и ценю обзоры на этом форуме. Но самое ценное в независимом обзорщике - независимость. И обычно обзорщики как раз за свою независимость (=ценность для своих читателей/смотрителей) очень переживают. И принципиально и публично либо отдают, либо используют образцы. Я вот такое отнощение ценю. Пусть вы там продаётё что-то - фиг с ним, всё можно понять, у нас и страна не очень. Но когда все кричат "одобрямс!" на это - вот это бесит.

  18. #478
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    жижу за 300-500 рублей и отдать не жалко, но эти же доморощенные борцы за этику удавятся бесплатно отдать халявную жижу, цена которой будет уже 1000+ за флакон.
    Честно говоря не всегда согласен с мудрой совой, но в данном случае - таки да, если ''жижа хорошая, то ее продавать не будут. А продают раз плохая '' не выдерживает никакой критики - я столько раз отдавал наоборот самое дорогое. И бывало продавал откровенное 'не зашло' потому что человек сам хотел. И вообще - все под настроение, захочу отдам. Нужнее - продам, всегда придерживался правила - запечатаное в полцены, приоткрытое в треть...это так - на компенсацию койлов и кенды. Мне чужого не надо. . От того и не понимаю этих вбросов - 'а вы посмотрите комрад после обзора линейку отдает''
    Нет, юля убейся но спарь сам, а если нет то отдай. А если мне не дают, то у меня иная точка зрения и тд.

  19. #479

  20. #480
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Я частично понимаю, какой именно момент может показаться неэтичным.
    Продавай Андрей этот пак на форуме - пожалуй, и я бы согласилась с тем, что это не очень красиво.
    Также некрасиво было бы с его стороны в этой ветке (или даже в какой-либо другой, но именно на этом форуме) написать, что жижу он абсолютно бесплатно опорожнил в унитаз. Не нажился, но уровень этичности тот же - демонстрация неуважения и пренебрежения к чужому труду. Неэтично было бы также с его стороны написать, что жижа ему не зашла, поэтому он совершенно безвозмездно отдал ее знакомому нищеброду, который рад продукту любого качества. Все это неприятно и оскорбительно для производителя.

    Но только он ничего вышеперечисленного не делал и никоим образом ТС не обидел.

    Все, что он делает на других ресурсах - его личное дело. Наиболее неэтичным во всем этом обсуждении я считаю выставление скринов со следами его деятельности в ВК. Возможно, кому-то в следующий раз повезет найти его аккаунт на сайте каких-нибудь извращенцев, где он будет сфотографирован с флаконом халявной жидкости в более чем интересном ракурсе. Разве мы будем иметь право обсуждать это тут?
    Последний раз редактировалось Partizanga; 04.09.2017 в 23:12.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021