eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 683

Тема: Cочная линейка жидкостей PANDA'S / раздача тест-паков

  1. #401
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Partizanga W1z - вот Вы раскатали... мне тогда уже чего писать?)))

  2. #402
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Так уксус есть или нету?)))
    Попробуешь - сам расскажешь, я никакого уксуса не чувствую.
    А в остальном у нас с Андрюхой просто одинаковые впечатления. Это реально в первый раз на моей памяти, мы же практически вкусовые антиподы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Partizanga W1z - вот Вы раскатали... мне тогда уже чего писать?)))
    У меня те же мысли были после публикации Андрея))

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  3. #403
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    KozMozz, есть

  4. #404
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    я никакого уксуса не чувствую
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    есть
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    С первого вдоха нас встречает вкус, как бы так выразиться... Уксуса!
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    На вкус - кислинка прослеживается прям отчётливо, на первом плане, но потом с головой накрывает мир, дружба и жвачка

    На моей памяти 1й такой заход, где стороннему читателю из обзоров неясно стоит ли это брать на пробу или ждать доработок от производителя))

  5. #405
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Оставляю свой отзыв на линейку жидкостей PANDA'S.

    Все нижеизложенное – моя ИМХА, и может не совпадать с мнением других тестеров. Ибо очень капризен на вкусы, и жиж не покупаю, потому что мало встречалось достойных. А достойные не стоят тех денег, которых за них просят. Поэтому даже простая чистая основа с «вкусным» никотином – очень даже вкусна!

    Тест проводился на двух ОА: байка 6(самарский клон) и дрипка Azathoth (клон). На байке –микрокойл из 0,5 кантала, 6 витков на оправку 2,5, сопротивление 0,48 Ом, на мехе, около 25-27 ватт, вата муджитская японская. На дрипке два койла из фьюзеда 2*0,3 кантала, 7 витков на оправу 2,5, сопротивление 0,38Ом. Мощность на плате – 90 ватт. Вата тоже японская.

    - Raspberry lemonade party - это вкус незабываемого малинового лимонада, с ярким кисло-сладким вкусом

    Запах из бутылочки ягодно-леденцовый, с налетом некой парфюмности.
    На байке: на вдохе – сладкая-пресладкая, засыпанная сахаром малина. Очень насыщенно, на пределе. На выдохе появляется некая леденцовость, лимонад. И самое главное – проявляется кисло-сладкость некого парфюма с лекарственным оттенком.
    На Azathoth все гораздо лучше. С нижним обдувом появляется обещанный кисло-сладкий лимонад. Правда, малины бы побольше, и не такой сладкой. С добавлением бокового обдува вкус становится не такой интенсивный, но более сбалансированный, по соотношению кисло-сладкости и малина-лимонад. Парфюмность почти отступает.
    Резюме: вполне так себе, на маловатт слегка излишне сладковато, но портит послевкусие устойчивый сильный привкус парюмности-лекарственности.
    Общая оценка: 4,5 из 10 по 10-ти балльной шкале.


    - Apple target - сочное зеленое яблоко с кислинкой и сладостью на послевкусии
    Запах из бутылочки - сладкое зеленое яблоко, с тем же, что в малиновом лимонаде, лекарственным запахом.
    На байке: на вдохе – сладкое зеленое яблоко. Очень насыщенно, очень сладко. Портит все тот же лекарственный привкус.
    На Azathoth – все те же самые впечатления.
    Резюме: простое сладкое зеленое яблоко, без выкрутасов. Но – все тот же лекарственный привкус.
    Общая оценка: 5,5 из 10 .

    - Lemon drops - лимонные леденцы, которые тоже можно отнести к кисло-сладким жидкостям, очень яркий и насыщенный вкус лимонного леденца.
    Запах из бутылочки соответствует заявленному вкусу.
    На байке: неожиданно неплохо – просто вкусные леденцы из цельного лимона, с мякотью, цедрой и кожурой, без горечи или излишней кислости.
    На Azathoth – все те же самые впечатления. Только появляется излишняя сладость, легкая горчинка и на заднем фоне маячит тот же лекарственный привкус.
    Резюме: очень просто и вкусно – сладкие лимонные леденцы без выкрутасов. Вполне годно.
    Общая оценка: 6,5 из 10.

    - Watermelon ninja - сочная мякоть спелого арбуза с легким холодком.
    Запах из бутылочки - легкий запах моченого арбуза.
    На байке: Опять сладость. Ну просто не жалеют ребята улучшаторов и подсластителей! Потом лишь тень арбуза с коркой, и полирует все это холодок. Не айс, но и не все так и плохо.
    На Azathoth – все те же самые впечатления, только интенсивнее, холодок на многоватт забивает все остальное (кроме сладости).
    Резюме: не любитель холодка, от слова « совсем». На любителя – может быть.
    Общая оценка: 4,5 из 10.

    - Mr. HazelNUTS - шоколадка NUTS с лесным орехом, для любителей, незабываемых ощущений.
    Запах из бутылочки - бюджетный аналог шоколадной пасты Нутелла.
    На байке: --- (ибо уже не ждал ничего сверхособого)…
    На Azathoth – Убедительный вкус шоколадной пасты. Все это на фоне лесных орехов, которые сгорают на койле, придавая эдакую подкопченость общему вкусу. И все это опять очень сладко! Слипается все!
    Резюме: на любителя – может быть.
    Общая оценка: 4,5 из 10.
    Общие впечатления: Ребята старались! Но перестарались. Особенно с подсластителями. После теста данной линейки сладкого не захочется еще долго. Вся линейка – только на своего любителя.
    Спасибо за внимание!
    мои игрушки  

  6. #406
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Прочитал все,что лучше выбрать не понятно.

  7. #407
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Salem1692 Посмотреть сообщение
    Прочитал все,что лучше выбрать не понятно.
    Watermelon ninja и Mr. HazelNUTS - возьми это. Остальное...

  8. #408
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Понял ок


    Jedem das Seine

  9. #409
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Salem1692 я бы подождал всех обзоров


  10. #410
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    оффтопик: Для понедельничного хайпа - как вы относитесь к продаже обзорных паков от тестировщиков?

    спойлер  

    Мысли в слух:
    Если жидкость зашла - продавать ее вряд ли будут, если не зашла - для чего ставить высокий рейтинг?
    Ну только что бы обзор получился "интересным" производителю и можно было еще раз получить жидкость на обзор что ли?
    Но тогда будут обмануты комрады, ориентирующиеся на обзоры, и купят не то, что планировали.

    Мое мнение - обзорную жидкость, если не зашла можно только или отдать кому то, или выкинуть, иначе будут думать, что ты ради халявы (и даже навара!) просил тест пак ,
    а мнение нужно говорить максимально честно, дабы производитель воспринял критику (тем более все фломастерно).
    Последний раз редактировалось fantomrik; 04.09.2017 в 17:05.

  11. #411
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    fantomrik
    Плюсую
    Тоже видел это непотребство..
    Причем этот набитый смайлами годовалый гуру
    В Питерской ветке не рисковал..
    А выставлялся исключительно в ВК

  12. #412
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    как вы относитесь к продаже обзорных паков от тестировщиков?

    оффтопик: это ни есть хорошо... даже очень плохо!!!

  13. #413
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    как вы относитесь к продаже обзорных паков от тестировщиков?
    А мне например без разницы, человек сделал честный и качественный обзор на андеграундном форуме не прося за это денег, но потратив и времени и средств на тестирование чьей то жидкости, далее с тестпаком он может делать все что хочет - это не подарок в конце концов что бы хранить. Расширяя дальше границы вознаграждений за труды, могу смело признаться, что продаю после обзора кангертек 5/6 на 5 банок, устройство хорошее, но для меня абсолютно бесполезное и что? Мне тоже его отдать или выкинуть?

  14. #414
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Мое мнение - обзорную жидкость, если не зашла можно только или отдать кому то
    Вопрос очень скользкий. А как тогда быть с обзорными девайсами? Тоже отдавать бесплатно или выкидывать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Мне тоже его отдать или выкинуть?
    Вооот. одновременно про одно и то же написали))))

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  15. #415
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    одновременно про одно и то же написали))))
    Не ну реально, я потратил времени вагон, сил, красноречия - а потом появляется стукачок, который говорит Кангертечам - мол, а вот Костик ваш девайс в полцены выложил - на что они конечно скажут, что нам похрен мы без возврата отдавали, но человечек запомнится, а вопрос что за вброс и какое дело до моего девайса останется?

  16. #416
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Тестпак- некая оплата труда обзорщика и он с этой оплатой может делать что ему вздумается.
    Лично я либо выпариваю сам, либо отдаю. Один раз одарил урну.

  17. #417
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Для понедельничного хайпа - как вы относитесь к продаже обзорных паков от тестировщиков?
    Абсолютно нормально. На данном форуме это далеко не первый и не последний случай.
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Если жидкость зашла - продавать ее вряд ли будут, если не зашла - для чего ставить высокий рейтинг?
    Ну только что бы обзор получился "интересным" производителю и можно было еще раз получить жидкость на обзор что ли?
    Но тогда будут обмануты комрады, ориентирующиеся на обзоры, и купят не то, что планировали.
    Ув. fantomrik, перечитайте мой обзор (если конечно изначально он был прочитан). По результату прочтения можно сделать вывод, что данная линейка в большинстве своем "не зашла". Конструктивная критика производителю была предоставлена, свои обязательства я выполнил. Что мне далее делать тест-паком мое личное дело, не кажется?
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    а мнение нужно говорить максимально честно, дабы производитель воспринял критику (тем более все фломастерно).
    Попрошу привести хотя бы один пример "не честного" обзора. Хотя бы один.
    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    Тоже видел это непотребство..
    Причем этот набитый смайлами годовалый гуру
    В Питерской ветке не рисковал..
    А выставлялся исключительно в ВК
    Ув. ozgut, то, что вы "не набитый смайлами" двухгодовалый не гуру - абсолютно ваши проблемы.
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Расширяя дальше границы вознаграждений за труды, могу смело признаться, что продаю после обзора кангертек 5/6 на 5 банок, устройство хорошее, но для меня абсолютно бесполезное и что? Мне тоже его отдать или выкинуть?
    Видимо надо отдать комрадам fantomrik или ozgut.
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Тестпак- некая оплата труда обзорщика и он с этой оплатой может делать что ему вздумается.
    Золотые слова

  18. #418
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Тестпак- некая оплата труда обзорщика
    Оплата честного труда? Или проплаченного, купленого мнения? Это при условии, что на тест взято всего несколько мл. Если жижа такая зашибатая, с таким высоким рейтингом, зачем ее продавать?
    мои игрушки  

  19. #419
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    этот набитый смайлами годовалый гуру
    Тратит свое время делая обзоры для того чтоб такие как ты 2х годовалые хамоватые вейперы могли определиться стоит им брать то или иное устройство или жижон или нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Если жижа такая зашибатая, с таким высоким рейтингом, зачем ее продавать?
    Со своей ты можешь делать как тебе подсказывает твоя совесть. Но.. обзоры отдельно, продажи отдельно. Или есть подозрения что это не так в данном случае ?

  20. #420
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Я так понимаю, что тут сразу 2 вопроса:
    1. Этично ли продавать тестируемые образцы?
    2. Почему у Андрея такие высокие оценки в обзоре?

    1. Вполне. Про девайсы уже сказали. А про жидкости - чем они отличаются? Мы вон предлагаем бесплатно забрать литры жидкости начинающим обзорщикам. За все время существование темы взяли их человека 3-4. Остальное просто вылить? Ждать пока испортится? Если человеку удастся не просто отдать, но даже продать - можно за него только порадоваться.
    2. Обзор Андрея практически аналогичен моему, ни разу там не сказано: "Вах-вах, хароший жыжа, бери не пожалеешь", почему в баллах получилось высоко - не понятно. Но если он за 10 берет лучшую жидкость в линейке и от нее пляшет - тогда все встает на места.
    Если намек на то, что высокие оценки поставлены с целью лучше продать товар, то тогда логично товар было бы продавать на форуме, да и в обзоре не писать всех претензий и замечаний к вкусу миксов.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021