eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 683

Тема: Cочная линейка жидкостей PANDA'S / раздача тест-паков

  1. #381
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Взболтать то хоть можно ?
    там валерьянки случаем нет?

  2. #382
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    там валерьянки случаем нет?
    Песни петь пока не тянет
    моё  

  3. #383
    Новичок Аватар для panda_juice_official
    Репутация: 19
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 36
    Ну вы юмористы ))) хахах

  4. #384
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Доброе утро! Посылку получил, пару вкусов уже попробовал, и мне пока нравится

  5. #385
    Новичок Аватар для panda_juice_official
    Репутация: 19
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 36

  6. #386
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Всем привет))) Посылочку получил))) попробовал пока только арбузик на дрипке, очень даже нечего

  7. #387
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Благодаря стараниям камрада Moon1igh7, получил разливную порцию теста. Уже потихоньку приступил к тестированию. Фоток не будет, будет отзыв. Протестил пока одну жижку на двух атомах, понравилось. Далее, отпишусь по всей линейке.
    мои игрушки  

  8. #388
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Получил и я... В принципе пока что схож со мнениями камрадов из того что попробовал. А именно:
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    арбузик на дрипке, очень даже нечего
    мне понравился)))
    яблоко поставил проветриваться, запах... ну вообщем надо либо меньше аромок либо

  9. #389
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Обзор линейки жидкостей PANDA'S от Panda Juice

    Привет-привет, дорогие форумчане. Осень неизбежно вступает в свои законные права, а летние фруктово-ягодные миксы продолжают штурмовать наш уютненький форум.
    Сегодня у нас довольно необычный представитель для дветыщисемнадцатого года - линейка моновкусов. Ну, на 80% состоящая из моновкусов, как утверждает производитель. На мой взгляд, ничего зазорного в этом нет, ведь не каждому парильщику жизненно важно огромное количество ароматизаторов всех возможных сортов и расцветок в одном единственном миксе, даже наоборот, иногда дикое количество использованных ингредиентов мешает общему восприятию вкусовой палитры и смазывает впечатления о миксе. Представим рядовую ситуацию - случайный потребитель обожает клубнику, но на дух не переносит сливки, при этом полка случайного вейпшопа так и пестрит клубникой со сливками от всевозможных, именитых и не очень, производителей. Куда жаловаться, на кого ворчать?
    Именно здесь на помощь приходят моновкусы, и это правильно - иногда хочется отвлечься от многослойного и глубокомюсленного и насладиться простым и понятным, ну или хотя бы разбираемым на отдельные составляющие даже на простой Velocity вкусом. Тут на помощь и может прийти наш сегодняшний гость - PANDA'S от Panda Juice. Окунёмся в ретровейв, господа



    Что стоит сказать об упаковке и этикетке? Начнём с флакона. Производитель утверждает, что в руках у меня оригинальный флакон Chubby Gorilla объёмом в 60мл, с контролем первого вскрытия и защитой от детей, этакий пластиковый карандашик. Никаких причин не верить этому у меня нет, да и Горилла постепенно входит в обиход как новый стандарт ёмкости для розлива и хранения жидкости для электронных сигарет. Но раздражает меня одно но: флаконы чёрные и матовые. Мы не увидим уровень оставшейся жидкости ни под каким светом и ни при каком углу его падения - с одной стороны, плюсик, ибо никотин на солнце не испортится, с другой стороны - жирнющий минус, ибо контролировать количество своих бесценных запасов для меня очень важно. Двигаемся далее - этикетка броская, глянцевая, с милым пандой на фоне бамбука, действия которого различаются в зависимости от вкуса линейки, на которой он изображён, решение забавное и этикетку хочется рассматривать, плюс. Помимо названия линейки и микса, мы можем заметить крепость, содержание ВГ/ПГ 60/40, состав жидкости, различные предостережения и дату розлива, что круто, а также инфу о производителе и сроке годности, за каким то макаром распечатанную на отдельной полосочке и приклеенную сверху на этикетку. Зачем это было реализовано именно так, сказать сложно, но так как информация на этой полосочке не жизненно необходимая, придираться к этому чересчур тщательно я не буду. Скажу только, что упаковка меня полностью устраивает, за минусом сложности определения оставшегося количества жидкости. Шрифты читаемы, вся необходимая потребителю инфа есть, дизайн радует - двигаемся далее.





    Вот мы и додвигались, собственно, до самого ревью - так давайте же начнём
    Тест был произведён на VandyVape Pulse 22 BF RDA, 5.5 витков Alien 0.4SS304/0.1NiCr на оправе 3mm, от 50 до 65 ватт и SXK Doggystyle (Styled) RTA, 7 витков 0.3NiCr на оправе 2mm, от 15 до 25 ватт. В этот раз без Аммита, буду надеяться на покупку какого-нибудь более совершенного вкусового бачка - хомяк хочет апгрейд.

    Raspberry Lemonade Party - это вкус незабываемого малинового лимонада, с ярким кисло-сладким вкусом
    Очень сильно пахнет чем то кисло сладким, даже, скорее, киви или ежевикой, чем малиной, как ни странно, и слегка напоминает запах Summer Drink от Big Bottle.
    На вкус - кислинка прослеживается прям отчётливо, на первом плане, но потом с головой накрывает мир, дружба и жвачка, причём так и не понятно окончательно, малиновая она или все же ежевичная. Или малины здесь и впрямь наблюдается переаром, либо микс гораздо глубже, чем заявлен - надеюсь на второе, верю скорее в первое. Ягода явно садовая, очень спелая и яркая, в основном на выдохе и послевкусии, оставляет о себе очень приятное впечатление с первой затяжки. На самом дальнем послевкусии даже чудится своего рода сливочная составляющая, хоть и не понятно, откуда она появляется. Единственным моим предположением является то, что эта сливочность и должна быть той самой обещанной газировкой, потому что никакой другой газировки я в миксе на нашёл. Однако, что характерно, лимонные леденцы чувствуются где то между кислинкой и малинкой/ежевичкой и лишь на мгновение, сразу оставляя поле брани за атакующей ягодой. Жидкость очень и очень сладкая, сукралозы прям не пожалели и ливанули от души, а кислинки здесь, которая очень ярко ощущается на вдохе, тем не менее не слишком много и она не портит общее впечатление от микса. Все вместе это выходит похоже на какой-нибудь Zuko или Yuppi - непонятного состава сок, термоядерно сладкий и с достаточно нежной кислинкой. На лимонад похоже, но слишком отдалённо - пробовали и более аутентичные. Тем не менее, сочный микс, со сбалансированным количеством ароматизаторов, пусть и с их слегка несбалансированными пропорциями. Я понимаю, почему отзывы по этому миксу такие неоднозначные, и настоятельно советую парить эту жидкость на несколько смазывающих вкус намотках. 7.5/10

    Lemon Drops - лимонные леденцы, которые тоже можно отнести к кисло-сладким жидкостям, очень яркий и насыщенный вкус лимонного леденца
    На запах - ну прямо сшибающее с ног количество лимонных леденцов, их так много, что даже в запахе они уходят в цедру далеко и насовсем, поэтому я очень понадеялся, что вкус будет менее насыщенный, чем запах, ибо пахло конкретным переаромом. Запах, однако, хотя и разъедающий носовые рецепторы и вызывающий обильное слюноотделение (это не художественное приукрашение, я серьёзно - от одного запаха мне становится кисло), тем не менее довольно приятный и очень аппетитный, я лимончик уважаю и ждал здесь его отличной передачи. Скажу сразу, производитель не обманул - это в первую очередь действительно леденцы, лимонные конфетки, а потому очень сладкие и сахарные, и это самая первая ассоциация, потому что кислинки, как это ни забавно, особо не чувствуется, хотя намёк на неё есть. В лимонаде её куда больше. Вкус сам по себе довольно странный - лимонные леденцы вроде бы переданы и хорошо, но есть отвлекающие нотки, типа цедрового травянистого оттенка, который мне не очень то и по душе, учитывая, что жидкость должна быть кондитерской, а не с намёком на натуральность. В голову приходит мысль о том, что ароматизатора здесь снова перелили, что, с одной стороны, является плюсом, ибо "бодяжь вдвое и будет тебе счастье", но с другой стороны, производителем вкус был задуман несколько иначе. О посторонних нотах - снова здесь чувствуется сливочность, очень странная и ненужная в этом миксе, видимо, не в газировке в предыдущем миксе дело было. Хорошо хоть, леденцы довольно приятные здесь подобраны, хотя распорядиться ими удалось не очень и хорошо. 5.5/10

    Apple Target - сочное зеленое яблоко с кислинкой и сладостью на послевкусии
    Запах - реально ням-ням, кондитерское зелёное яблоко, прямо ну очень напоминающее яблоко из Mixture, если кто помнит эту линейку: слегка синтетическое, ненатуральное, но вполне себе конфетное яблоко, ароматизатор которого используется во многих конфетках низкого ценового диапазона, аля тонна за тридцать восемь копеек. В принципе, аромка эта довольно неплоха, но в той же Mixture с ней сумели напортачить, отчего она отдавала каким-то еле уловимым, но вполне отчётливым на вкусовых намотках техническим привкусом. Однако здесь вкус карамельного яблока передан очень и очень точно, без каких либо лишних ноток. Просто моновкус, но зато очень качественно реализованный в конкретно взятом флакончике. В свое время я поставил этот вкус яблока на второе место в своём яблочном обзоре чисто из-за его не слишком верной пропорции - сейчас я понимаю, что если бы вместо Mixture мне пришёл этот вкус, он бы поспорил за лучшее яблоко с Liquid State, а это очень большое достижение. С другой стороны, яблоко, пусть и насыщенное, вкусное и самодостаточное, но всё ж одно, так что приз за лучший микс все равно ушёл бы премке. Однако - прекрасно подобранный ароматизатор, с послевкусием настоящего зелёного яблока, но вдохом и выдохом сладкой конфетки просто шикарен, эта жидкость уйдёт мне на постоянку ввиду своей мягкости и нежности, а также хорошо раскрываемого вкуса. 8/10

    Watermelon Ninja - сочная мякоть спелого арбуза с легким холодком
    Запах не настоящего арбуза (поверьте мне, сравнивал с оригиналом во время обзора), но насыщенной арбузной жвачки, которой в запахе ну прямо полным полно, но это мы уже видели во многих миксах с откровенно плохими арбузами. Так что на вкус здесь? А здесь действительно неплохой арбузик, не тот, который мы привыкли кушать, а тот, что привыкли жевать, этакий дироловый заменитель оригинального летнего деликатеса. Странным является то, что микс мне неплохо так даёт по горлу на выдохе - вдох хороший, свежий, послевкусие очень приятное, а вот выдыхать прямо таки не хочется абсолютно, для того это создавалось, для любителей мощного ТХ? Причём это не ТХ в его обычном понимании, а неприятная резь, как будто при ангине пытаешься глотнуть водички из холодильника, отталкивающе и непонятно. За исключением этого небольшого, но все же зачастую определяющего фактора при подборе жидкости, рецептура неплоха: слабенькая, но различимая прохлада позволяет спокойно парить эту жидкость даже зимой, и арбуз мне здесь действительно очень зашёл, он сочный, насыщенный и очень знакомый, что однозначно повышает градус доверия потребителей к данному миксу. Арбуз вообще довольно сложно передать в жидкости для электронных сигарет, и выдающихся экземпляров я почти и не встречал, но конкретно эта аромка выбивается из колеи плохих арбузов и очень интригует. Если бы не странный выдох (к которому припариваешься, но который всё равно до конца не уходит), я бы мог смело рекомендовать жидкость к покупке вместо любого другого арбуза. 8/10

    Mr. HazelNUTS - шоколадка NUTS с лесным орехом, для любителей, незабываемых ощущений
    Пахнет великолепным лесным орехом. Первая попробованная мной жидкость была моновкусом фундука от ТПА, так вот, запах один в один, такой же приторно-сиропный, кондитерский и безумно приятный. Да и на вкус здесь все тоже очень и очень знакомо, но с поправкой на 2017 год: нежный фундук и на вдохе, и на выдохе, и на послевкусии, и на губах, и ничего другого больше не нужно. В оценке этого вкуса я могу быть крайне субъективен, но в одном не ошибусь точно - думаю, любой сладкоежка моментально занесёт этот вкус в свои самые запоминающиеся. Лесной орех навевает приятные ассоциации с осенью, дождём и бесконечным уютом, а эта жидкость своим вкусом укрепляет и поддерживает эти ощущения, зажигая огонёк радости где-то в потёмках моей души. Вкус реально очень простой, это непреложный факт, но тем не менее насыщенный, тягучий, как реальная шоколадная нуга, молочный, как бельгийский шоколад, создаёт ощущение тяжёлого выдоха, как любой из шоколадов, слегка несбалансированный в части сладости, заставляющей слипнуться все поры вашего организма, одним словом - до совершенной степени похоже на свой съедобный аналог. Действительно, смесь нуги шоколадного батончика Nuts и ирисок Toffifee в их лучшей интерпретации занимают почётное место в списке моих самых любимых вкусов. Настоятельно рекомендую к употреблению с чёрным как ночь кофе, тёплым сентябрьским вечером на террасе с видом на сосновый бор. Абсолютный флагман, пьедестал которого подтачивают лишь невозможность взять его на постоянку ввиду приедающегося вкуса да простоватость - доработать бы ещё чутка в сторону шоколада, и всё, мужики, красота... 9.5/10

    Резюме:
    Моновкусы живее всех живых. Проще всего взять один, но очень хороший ароматизатор, взять конкретную, но вполне самодостаточную его концентрацию и парить с удовольствием - Panda Juice подошли к вопросу довольно серьёзно и сделали свою работу с душой. Сделали ли они её хорошо? Скорее, неплохо. Часть вкусов прямо таки просится на доработку, часть вкусов сознательно перерастают моновкусы, а лимончик словно оказался лишним в этой линейке. Тем не менее, эксперимент лично я считаю удавшимся - людям, не ищущим лёгких путей и простых рецептов, здесь ловить нечего, остальных я великодушно прошу к нашему шалашу, тем более, что жидкость, которую там подают, вызывает и приятную ностальгию по временам, когда моновкусы и простые миксы являлись нашей суровой безальтернативной реальностью, и одновременно радость от неплохого осовременивания старого коня, который, как известно, борозды не испортит. Заслуженные 8/10


    Огромное спасибо Panda Juice за предоставление данного пака мне на обзор, и отдельное спасибо за Хейзельнатса - жду его на полках локальных вейпшопов

  10. #390
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Антон, отлично написано

  11. #391
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Антон, отлично написано
    Благодарю

    - - - Добавлено - - -

    Прочитал fantomrik, удивился, сколько всего похожего я написал, но как различаются наши впечатления

  12. #392
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Всем добрый вечер.
    Сегодня у нас обзор на жидкости PANDA'S от производителя Panda Juice.
    Все написанное мною в обзоре, является сугубо личным мнением

    15.jpg

    Жидкости из Воронежа мне приехали в полном составе, в оригинальных 60мл флаконах chubby gorilla и крепостью 3мг.
    Соотношение PG/VG - 60/40, достаточно непопулярное на данный момент, в отличии от 70/30, 80/20 и High VG.
    По описанию производителя - жидкости в большинстве своем основаны на моноароматах.

    Упаковка

    17.jpg

    Черные, оригинальные(!) флаконы chubby gorilla со своими плюсами и минусами. Единственное мое "но": черный цвет, конечно,
    смотрится хорошо, но проверить оставшийся уровень жидкости во флаконе достаточно сложно, что является для меня более существенным
    минусом, чем пресловутая красота.
    Полиграфия на очень серьезном уровне, картинки красивые и сочные, текст четкий и хорошо читаемый. Информация о производителе и жидкости присутствует.

    Тестовый стэнд

    Broadside + OBS Cheetah II, Tripple Fused Clapton (Вот эти, от магазина Coilgrad), японовата
    istick pico + By-ka v6, Fused Clapton 0.2Ni80х2+0.1Ni80 (Вот такой, от магазина Coilgrad), лен

    Raspberry lemonade party - это вкус незабываемого малинового лимонада, с ярким кисло-сладким вкусом

    Судя по описанию производителя, должен был выйти некий клон жидкости zenith orion.
    Данный вкус я, честно, жаждал опробовать более всего. И каково же было мое удивление огорчение
    С первого вдоха нас встречает вкус, как бы так выразиться... Уксуса! Обжигающий горло кислотный вкус сложно с чем-либо перепутать.
    За ним следует горько-химозный вкус малины и лимона. В надежде на "чудо", так же был проведен тест на By-ka v6, который хоть немного и изменил восприятие вкуса жидкости,
    но в целом впечатления не изменил. Лично на мой взгляд - жидкость не удалась от слова совсем.
    2/10

    Apple target - сочное зеленое яблоко с кислинкой и сладостью на послевкусии

    Уже лучше. Я хоть и не любитель яблочных жидкостей (кроме одной, определенной ), данный вкус, все же смог парить.
    На Cheetah II "вылезает" конкретный переаром, который практически пропадает на By-ka.
    Яблоко конфетно-желтое, типа гольден. Кислинки практически не ощущается.
    6/10

    Lemon drops - лимонные леденцы, которые тоже можно отнести к кисло-сладким жидкостям, очень яркий и насыщенный вкус лимонного ледеца

    В данном вкусе мною ожидался вкус "карамели лимонной" из детства, но этому не суждено было сбыться
    "Вкус детства" я все же получил, только это был вкус домашних цукат из лимона в сахаре.
    Тот же горчащий, ужасно сладкий, но сильный аромат лимона. Не могу сказать, что данная жидкость не удалась. Просто описание, к сожалению, расходится с реальностью.
    7/10

    Watermelon ninja - сочная мякоть спелого арбуза с легким холодком

    Обычно арбузные жидкости представляют из себя или вкус "дирол-арбуз" или вкус корок
    Здесь производитель пошел по достаточно интересному и не стандартному пути. Данная жидкость к арбузным может
    относится скорее условно, здесь присутствует смесь ароматов арбуза, яблока и клубники в виде варенья.
    Достаточно интересно, сладко и очень вкусно
    8.5/10

    Mr. HazelNUTS - шоколадка NUTS с лесным орехом, для любителей, незабываемых ощущений.

    Я большой любитель различных жидкостей с хорошим шоколадом и орехами
    И данная жидкость меня откровенно удивила
    Во первых это фундук, достаточно старый, отсыревший фундук... во вторых это откровенной странный горький шоколад,
    который, хоть и в маленькой доле, но все же присутствует. Данные компоненты у меня собираются в единый аромат
    гарика Ощущения от парения действительно незабываемые.
    4/10

    Итоги

    Линейка жидкостей PANDA'S производит достаточно двоякое впечатление. Это как хорошие Lemon drops и Watermelon ninja, нормальное яблоко Apple target, так и откровенно не удавшиеся
    Mr. HazelNUTS и Raspberry lemonade party.
    Хочу выразить благодарность Panda Juice за возможность поучаствовать в тестировании жидкости вне основного списка и пожелать довести некоторые вкусы до совершенства

  13. #393
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    W1z, я вчера написала обзор, сейчас обрабатываю фотки и, если честно, мне даже страшно его выкладывать, т.к. по некоторым миксам наше восприятие не просто совпадает, а описано одинаково. ДОСЛОВНО.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  14. #394
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    ДОСЛОВНО.
    Я не списывал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    по некоторым миксам наше восприятие не просто совпадает, а описано одинаково
    Достаточно редкий случай, кстати

  15. #395
    Гуру Аватар для С_е_р_ж
    Репутация: 1278
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,580
    Записей в дневнике
    1
    ух ты,что то желание купить фул пак отпало


    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Шнур в алкоголичке

    Обзоры жиж
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  16. #396
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    PANDA'S


    Сегодня на обзоре новая линейка жидкостей от воронежского производителя «Панда Джус». Линейка не гурманская, а, наоборот, рассчитанная на ежедневное парение, поэтому выпускается она только в объеме 60 мл. с самой распространенной крепостью 3 мг. А вот бленд 40/60 говорит о том, что производитель делает упор на яркость вкуса.

    PG/VG: 40/60
    Объем: 60 мл.
    Никотин: 3 мг.
    Тара: пэт-флакон «Горилла»
    Цена: 590 руб.
    Производитель: vk.com/pandajuice

    Упаковка. Черные непрозрачные «гориллы», ставшие классикой, имеют и ряд плюсов, и ряд минусов. С одной стороны, удобно заправлять любые устройства благодаря острому носику, легко сжимать флакон, не тяжело носить с собой в сумке приличный объем и не страшно разбить. С другой стороны, не видно, сколько осталось жидкости внутри, не понятно, имеются ли расслоения/мутность. Помимо прочего, жидкость скапливается на площадке вокруг носика и рано или поздно начинает подтекать из-под крышки. Последние, к слову, не всегда легко отвинчивать. Что касается этикетки – тут ребята постарались и сделали качественную проработанную картинку для каждого микса, выполненную на фольгированной бумаге. Вся необходимая информация о жидкости имеется, шрифт четкий и не расползается. На части флаконов информация о производителе имеется, на другой части – не обнаружена вовсе.


    Но, увы, не все так гладко, как хотелось бы. Мне флаконы пришли в таком виде, что пришлось ждать, пока фотографии для обзора мне сделает другой человек. Краска облезла с этикетки, будто этими флаконами совершали некие непотребные и не поддающиеся описанию действия.

    Слабонервным эстетам спойлер не открывать!  

    Будем надеяться, что это единичный случай. Теперь ближе к делу, а именно – к вкусовщине.

    Тестовый стенд.

    Kennedy24: 2х alien (3х0.4 NiCr + 0.15 NiCr), 85-100 ватт;
    Serpent mini: clap trap (4х0.2 NiCr + 0.1 плоский NiCr + 0.1 NiCr), 30-45 ватт.

    Все койлы свежие и заточенные под максимальную вкусопередачу на моих устройствах. За них огромное спасибо моему любимому магазину Coilgrad.

    Watermelon ninja


    Сочная мякоть спелого арбуза с легким холодком.

    Пожалуй, самая удачная жидкость из всей линейки, хотя назвать вкус арбузным не поворачивается язык. Встретить в жидкостях аутентичный вкус арбузного сока – задача практически невозможная, чаще всего это арбузная жвачка, но в этом образце «бабблгамность» минимальная, проходящая легким оттенком. Основной тон же больше напоминает джем с арбузом, яблоком и клубникой. Яблоко и клубника, так же, как и жевательная резинка, не явные, а объемообразующие ноты, возможно, присущие самому ароматизатору, но, тем не менее, определяемые рецепторами. Ощущение джемовости подкрепляет внушительное количество подсластителя, который, при всей своей уместности в данном случае, все равно остается на губах. Большой плюс миксу добавляет наличие легкого холодка, который частично купирует излишнюю сладость.
    Оценка: 8/10

    Lemon drops

    Лимонные леденцы, которые тоже можно отнести к кисло-сладким жидкостям, очень яркий и насыщенный вкус лимонного леденца.


    От лимонной жидкости, в первую очередь, ожидается кислинка - не только в запахе, но и во вкусе. Тут ее, на удивление, нет, зато есть изрядное количество сукралозы, которая и создает ощущение лимонных конфет. Леденцового привкуса, иногда встречающегося в подобных вкусах, тоже найти не удалось. Ароматизатор неплохой, не химозный, но с ним несколько переборщили. Парить можно, но на постоянку такая жидкость вряд ли подойдет, т.к. быстро приедается и раздражает слизистую, как и все цитрусовые миксы.
    Оценка: 7/10

    Apple target

    Сочное зеленое яблоко с кислинкой и сладостью на послевкусии.

    Сколько разных яблок можно встретить на прилавке супермаркета, столько же яблочных оттенков можно встретить и в жидкостях. Тут однозначно определяемое желтое яблоко сорта Golden с присущими ему оттенками груши и выраженной конфетностью. Все было бы ничего, если б не переаромленность, из-за которой яблоко кажется очень неестественным и химическим. Сами яблоки этого сорта имеют достаточно слабый вкус, а в жидкости он сильнее раз в 5. Как и в предыдущих образцах, зашкаливает и количество подсластителя.
    Оценка: 6/10

    Mr. HazelNUTS

    Шоколадка NUTS с лесным орехом для любителей незабываемых ощущений.

    Впечатления от этой жидкости двоякие, как и тип орехов, ощущаемых при парении. Это однозначно фундук, на вдохе мы чувствуем жареные орешки с выраженным мягким шоколадным привкусом, как будто их действительно достали из упомянутого батончика. А вот на выдохе примешивается вкус сырого фундука – чуть вяжущий, чуть землистый и горчащий. Аутентичность на высоте, но вот приятность от парения столь прямолинейного и слишком насыщенного вкуса крайне сомнительна. Возможно, лучше было бы использовать эту композицию не как самостоятельную жидкость, а как добавку к выпечным миксам.
    Оценка: 5/10

    Raspberry lemonade party

    Это вкус незабываемого малинового лимонада с ярким кисло-сладким вкусом.

    А вот этот микс по результатам теста стал явным аутсайдером линейки. Сам малиновый ароматизатор не слишком удачен, он не похож ни на свежую ягоду, ни на малиновое варенье. Такими запахами «малины» обычно приправляют бюджетные гели для душа и прочие изделия косметической промышленности. Слишком химический, ненатуральный, с лишней навязчивой горчинкой вкус полностью забивает собой лимон, не чувствуется ни лимонадность, ни кислинка. Есть только химия, горечь и явный переаром. Ну и, как в предыдущих миксах, не пожалели сукралозы, которая остается на губах после первой же затяжки.
    Оценка: 5/10

    Итог. Из всей линейки готовым к употреблению можно назвать только один вкус – Watermelon ninja, остальные, на мой взгляд, так или иначе нуждаются в доработке. Общая проблема – переаромленность и избыток сукралозы.

    Большое спасибо panda_juice_official за предоставление образцов на обзор, надеюсь, критика будет воспринята исключительно как толчок к дальнейшему развитию

    Мише Djeike 2.0 огромная благодарность за фотографии непострадавших флаконов

    Ребятам из Coilgrad низкий поклон за сделанные с любовью койлы

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  17. #397
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Partizanga

    W1z

    Хорошо написано ,как всегда , однако вы и Антоха, такую интригу заронили уже самому не терпится попробовать чтобы понять, что чего стоит)) но заберу только в понедельник скорее всего

  18. #398
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Partizanga
    W1z
    Ё-маё, шо за нафиг, как у нас так оценки то разошлись, как в море корабли?

  19. #399
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Ё-маё, шо за нафиг, как у нас так оценки то разошлись, как в море корабли?
    Покупатели в шоке, кого слушать?

  20. #400
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Так уксус есть или нету?)))

Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021