eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 683

Тема: Cочная линейка жидкостей PANDA'S / раздача тест-паков

  1. #601
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от opoiknet Посмотреть сообщение
    куда отпала? испугались что ли?
    Ну не отравились же
    На самом деле за всеми этими разборками ламповыми, я только пару обзоров всего и помню.
    Последний раз редактировалось KozMozz; 15.09.2017 в 12:15.

  2. #602
    Гуру Аватар для opoiknet
    Репутация: 3676
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,164
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    разборкам ламповыми
    зато какой пиар

  3. #603
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2

    Post Отзыв на линейку жидкостей Panda's от Panda Juice

    Объём: 60 мл.
    Крепость: 3 мг.
    VG/PG: 60/40

    Тестовое железо:
    By-Ka v.6 nano (Ø1.7мм) [SS316L] 18-22W
    Skyline RTA (3 x Ø1мм) [SS316L] 22W-25W
    Caiman v.4 (Ø1.7мм) [SS316L] 22-26W

    Panda's  


    Маркетинг

    Тара: Жидкость поставляется в чёрных непрозрачных флаконах Gorilla с фирменной обезьянкой на дне. Однако, есть большие сомнения по поводу оригинальности. Защита от детей на половине флаконов залипла при первом же открытии, а кольцо контроля первого вскрытия легко снимается вместе с крышкой без повреждений. Очень рекомендую присмотреться к чёрным полупрозрачным флаконам. Как уже писали выше, это оптимальное решение, чтобы и внешний вид сохранить, и дать возможность следить за уровнем жидкости.

    Этикетка: Оформление достаточно яркое и оригинальное. Этикетка-наклейка занимает всю полезную площадь, оставляя на тыльной стороне место для контроля за жидкостью, воспользоваться которым невозможно из-за особенностей флакона. В оформлении — мультяшная серия панд в бамбуковой роще, на блестящей металлизированной подложке. Красиво, ярко и очень хорошо запоминается. Каждый образ панды тесно связан сюжетом с содержимым флакона, что позволило не выделять, как это обычно делается, каждый вкус цветом. Благодаря этому вся линейка очень достойно и цельно смотрится на полке. Вся необходимая информация с предупреждениями и датой производства свёрстана в лаконичном текстовом блоке. Единственная придирка — название жидкости на лицевой стороне. Так как этикетка напечатана с использованием металлизированных красок, при определённом освещении название становится совершенно нечитабельным.


    Watermelon Ninja
    Что больше всего бесит в арбузе? Косточки! Специальная нарезка от панды! Без косточек.... но с холодком.

    Запах: В запахе преобладают лёгкие нотки зелёного арбуза, киви и сахарного рафинада. При растирании капельки на руке арбуз забивается флоральными зелёными нотами.

    Вкус: На вдохе рецепторы насыщаются сладкими цветочными нотами. Это и привкус цветков акации и нотки жасмина, кактуса, горьковатость фиалки. Постепенно цветочный нектар грубеет и превращается в сплошной зелёный фон — арбузная кожура с явным нафталиновым привкусом. Акцентами проскакивают кислые нотки киви. На выдохе зелёную кожуру насыщает вполне аутентичная сахарная сладость с привкусом советского рафинада, прыть которой немного усмиряет спокойный и нежный кулер. После этого травяная феерия наконец-то насыщается приятным (но очень слабым) водянистым арбузным соком, который благодаря рафинаду больше напоминает арбузные леденцы. На послевкусии нотки арбуза, рафинад и акация с нафталином.

    Комментарий: В принципе, ничего нового эта жидкость не открывает. Очень похожий вкусовой профиль я уже пробовал в линейке Rainbow Fruits от RELL. Однако тут сделан больше упор на нежный соковый арбуз, который хотя бы распознаётся рецепторами. Сильно портит ощущения привкус рафинада, который насильно меняет вполне натуралистичный ягодный профиль на искусственный, от чего арбуз превращается в обычную карамельную конфету. Я соглашусь, что сладость — неотъемлемая текстурная особенность арбуза, но необходима сладость фруктозы, а не кленового сиропа. В целом микс не вызывает негатива, но остаётся не самое положительное впечатление из-за того, что вместо арбуза тебе подсунули засахаренные корки. Возможно, достаточно будет переименовать жидкость, чтобы избавиться от прямых ассоциаций с ярким сочным арбузом.

    Резюме: Вполне парибельный приятный летний микс на тему арбузных фантазий. Но лично для меня из-за повышенного содержания сахара слишком сладкий для постоянного употребления. Эта жидкость наименее ароматизированная во всей линейке и из-за этого очень хрупкий арбузный профиль быстро забивается вкусом зелёных корок с рафинадом.

    Вердикт: 7/10


    Apple Target
    Отличное попадание!!! Ты попал прямо в яблочко, такое, которое ты еще не пробовал

    Запах: Очень насыщенный запах яблочной кожуры кислых зелёных и жёлтых сортов. Немного резковат и слегка отдаёт ацетоном, но тем не менее предельно аутентичен. Растёртая капля на руке отчётливо пахнет сочной спелой мякотью груши сорта Дюшес.

    Вкус: C первых затяжек вкус насыщается ароматнейшей сладковатой кожурой яблока сорта Гольден. Реалистичность крайне зашкаливающая. Тут и лёгкая горчинка и умеренная сладость и кислинка, характерная только для яблока данного сорта. На выдохе кожура раскрывается сочнейшим вкусом яблочной мякоти. Это очень спелое жёлтое яблоко Гольден, очень сладкое и очень свежее. Точнейшая текстура мягкой тягучей мякоти зрелого фрукта. По ходу парения, постепенно яблочная мякоть насыщается фруктовой сладостью и во вкусовой профиль входит сочная, немного перезрелая груша Дюшес. Вкус настолько натуральный и по текстуре, и по ощущениям, что остаётся только восхищаться. На послевкусии кислые нотки яблочной и грушевой кожуры.

    Комментарий: Вот уж удивили так удивили. Ожидал в лучшем случае микс FA Fuji с CAP Double Apple. Но тут прямо вообще что-то невообразимое. Я ещё ни разу не встречал столь аутентичного ароматизатора яблока Гольден и груши Дюшес. Вот не буду врать, ибо подобный вкусовой профиль я пытаюсь найти уже достаточно давно. Здесь вроде бы есть та резкая нота кожуры от FA Fuji, и аутентичная кислинка от INW Anton Apple… но тело!!! Бог мой, где вы взяли этот божественный нектар?! Прям вот настоящий взрыв рецепторов. Ощущение максимально реалистичной мякоти слегка переспелого фрукта на языке. Это не тугое зеленое яблоко и не рыхлое красное. Именно настоящая сочная сиропная мякоть жёлтого плода. Причём самый главный фокус, что первое время чувствуешь исключительно яблоко Гольден. Но по мере парения, эта вкусная мякоть трансформируется в сочнейшую грушу Дюшес. Реалистичное ощущение, что ты и впрямь откусываешь этот волшебный плод и сок течёт рекой. Я в диком восторге. Даже попробовал подмешать эту жидкость к известному рецепту Apple Buttah, получив просто ошеломительно вкусное печёное яблоко. А груша Дюшес… она просто восхитительна. Никогда ещё не встречал ни одной достоверной груши, даже FA Pear и та по сути всего лишь подсластитель на фруктозе. Я мог бы поругать данный рецепт за избыточную сладость, но она настолько гармонично вплетается в микс, что создаёт дополнительную грань реалистичности слегка перезрелого плода.

    Резюме: Являясь тайным любителем яблок, я смело рекомендую попробовать данную жидкость всем. Это максимально аутентичное попадание в грушево-яблочный салат, с максимально ярко выраженной текстурой обоих фруктов. Яблоко Гольден и груша Дюшес — очень редкий вкусовой профиль на рынке жидкостей. Я снимаю шляпу и падаю ниц перед флавористами ароматизаторов и миксологами данной жидкости.

    Вердикт: 10/10


    Raspberry Lemonade Party
    В жаркий летний день, порой так хочется освежиться. Панда приготовила летний освежающий коктейль. Рецепт до боли прост: вода, лимон, малина. Рекомендации по применению: не останавливаться!

    Запах: Из флакона пахнет малиновым мылом с резким запахом винного уксуса. В растёртой по руке капле проявляются ноты лимонного сока.

    Вкус: Первым на рецепторы приходит резковатый привкус фруктового уксуса с сахаром, который плавно трансформируется в некое подобие малины. Подобие потому, что сходство с натуральной ягодой весьма сомнительное. Малина скорее сушённая или сублимированная, с яркой сладостью, приторностью, но без явной текстуры и ягодной кислинки. На выдохе на заднем плане появляется цитрусовый фон с характерными нотами соды. Не пузырьки газа, не лимонный сок, а именно содовая цитрусовая водичка. На послевкусии привкус соды и мыла.

    Комментарии: У меня было 5 основательных подходов к этой жидкости, со сменой баков, дрипок, намоток и мощностей… первые 2-3 попытки не увенчались успехом совсем. Мыло и уксус в любых вариациях. Спустя сутки мучений, удалось наконец припариться и кое как стабилизировать вкусовые ощущения. Сразу отмечу, что, слава Богу, упомянутых выше жжения и едкой кислятины мои рецепторы не ощутили совсем. Вся беда данного рецепта, как мне кажется, кроется в изначально неудачной базе и применении компонентов способных вступать в химические реакции. Тут явно прослеживается совершенно пустой лимонад, собранный из моновкуса типа FW Lemonade и какого-то ароматизатора с привкусом соды. Есть также подозрения на использование ароматизаторов шампанского с целью сымитировать естественную газацию, на это намекает определённая кислая нота. И в итоге вот эта детская газировка, по факту, ещё и не самым лучшим образом сочетается с малиной. А она, замечу, местами звучит вполне даже убедительно. Именно фоновая база реально превращает очень хрупкий ягодный профиль в обычное мыло, да и сам при этом портится изрядно. Ну и в довершение, судя по всему, добавление реальных кислот в микс... как результат — совершенно непредсказуемые процессы в период гомогенизации в разных партиях. Этим можно объяснить почему у одних только запах уксуса, а у других — реальное жжение в горле… противоречивые отзывы в ВК производителя только подтверждают данные догадки. Увы, но попытка выехать на тренде Zenith Orion весьма неудачная. А всё потому, что явно торопились. Рецепт крайне нестабилен и не сбалансирован, собран на скорую руку.

    Резюме: Лично для меня это совершенно непарибельная жидкость, особенно в долгосрочной перспективе. Малиновое мыло с уксусом… сомнительное удовольствие. И при этом жидкость, похоже, ещё и крайне непредсказуемая от партии к партии.

    Вердикт: 2/10


    Mr. hazelNUTS
    Заряжай мозги если они есть (с). Намекнули. Стоит только попробовать, чтобы сложить этот пазл.

    Запах: Из флакона резко и насыщенно пахнет прелым лесным орехом с нотами печенья и плесени. Тест тыльной стороной ладони дополнительно раскрывает карамельные и шоколадные ноты.

    Вкус: На вдохе преобладает вкус сырого арахиса, который постепенно раскрывается акцентами арахисовой шелухи. Постепенно вкус насыщается плотным пралине из лесного ореха и молотого печенья. Это не сам орех, а именно ореховый крем с сахаром, вроде Нутеллы. На выдохе данная субстанция очень неустойчиво балансирует на грани сваливания в шелуху. На фоне приятная карамель и готичная композиция: могильная сырость, плесень, грибница… я прошу прощения за такие ассоциации, но они максимально точно описывают положение вещей. Будто этот орех очень долго лежал в сыром неотапливаемом подвале. В самом конце выдоха проявляются лёгкие шоколадные акценты, вероятно фантомные из-за прямых ассоциаций с Нутеллой. На послевкусии карамель, орехово-арахисовая шелуха и сырая плесень.

    Комментарии: Эффект вау наступает ровно один раз, при первой затяжке. Это действительно максимально точное попадание в ореховый крем из фундука, который явно пытались вытянуть акцентами в цельный лесной орех. Я даже скажу больше, это очень хорошая и удачная попытка. Беда только в том, что настоящий цельный свежий фундук действительно отдаёт могилой и прелостью… и это не самый приятный вкусовой профиль. С точки зрения работы миксолога — это успех: хотели орех — получите орех. С точки зрения покупателя — всё очень индивидуально и субъективно, банальный сладкий ореховый крем Нутелла без шелухи был бы вероятно куда более приятен широкой аудитории. А до обещанного батончика Nuts, к сожалению, миксолог совсем не дотянул… нет ни намёка на нугу и обилие молочного шоколада. Пока, увы, это рукотворная банка Нутеллы из отсыревших орехов. Попарить изредка можно, но для массовой популярности рецепт явно требует доработки.

    Резюме: Если вы ищете настоящий фундук — он тут есть. Со всеми присущими ему достоинствами и недостатками в виде сырости и плесени. Аккуратно замешанный в единую массу с карамелью и шелухой.

    Вердикт: 5/10


    Lemon Drops
    Леденцы это всегда круто. Лимонные леденцы... ну вы поняли. Панда их поедает горстями. Стоит попробовать!

    Запах: Очень вкусно и предельно натурально пахнет свежей долькой лимона, со всеми тончайшими ньюансами. Если капнуть на руку — будто настоящий лимон выдавил, никакой разницы.

    Вкус: С первых секунд затяжки нап вдохе вкус наполняется настоящим сахарным песком, через который едва пробивается лиммоный сок. На выдохе сахар превращается в леденцовую карамель, а лимон играет всеми гранями вкуса. Возникает небольшой диссонанс, так как лимон ощущается предельно натуральным с цедрой, сочной мякотью и прожилками, но при этом явно покрыт сахарной карамельной глазурью. Скорее похоже на свежую дольку лимона, обильно посыпанную сахаром. На заднем плане есть явный акцент лимонной цедры, схожий по вкусу с засахаренными цукатами. На послевкусии лимонные леденцы.

    Комментарии: Очень неплохая и весьма реалистичная жидкость. Очень вкусный лимон, который действительно ближе к натуральному нежели к леденцам. Вкусно, насыщенно и очень сладко. Сам ароматизатор лимона достаточно въедчивый, поэтому надо иметь ввиду что все последующие жидкости еще долго будут сохранять этот профиль. Единственный недочёт — немного смущает обильное количество цедры. После длительного припаривания, лимонный сок уходит на задний план и возникает стойкое ощущение парения лимонных цукатов. В остальном жидкость точно попадает в заявленное описание и при этом звучит очень убедительно... но скучно... сюда бы ещё вкусненького чая добавить...

    Резюме: Настоящая свежая долька лимона, обильно посыпанная сахаром. Любители цитрусов, вероятно, будут в восторге. Остальным же микс может показаться излишне простым.

    Вердикт: 7/10


    Итоги по линейке
    Средний балл — 6/10

    В целом линейка скорее положительная. Все жидкости кроме лимонада предельно натуральные по вкусовым профилям и не имеют ни капли химозности. В минусы с натяжкой можно записать только повышенную сладость. Где-то она очень хорошо вписывается в микс, где-то излишне приторная и создаёт ощущение избытка рафинада. Отдельно стоит выделить малиновый лимонад. Это не Zenith Orion. Совсем. А заверения производителя о том, что это самая продаваемая жидкость следует воспринимать через призму скепсиса. Скорее всего это связано исключительно с тем, что покупатели находятся в поиске дешёвого аналога Ориона, востребованность высокая. Но вряд ли тут высок процент повторной покупки. Сама жидкость имеет крайне нестабильный состав и весьма противоречивые отзывы. Зато в линейке есть (возможно, только для меня) бесспорный фаворит — Apple Target. Поистине божественное сочное жёлтое яблоко с грушей. Именно в этой жидкости оптимальный баланс сладости, насыщенности и крайне редкий вкусовой профиль очень натуральной груши. За это можно простить всё.

    Спасибо компании «Панда Джус» за предоставленные образцы и возможность поучаствовать в тестировании. Желаю успеха в развитии и процветания.

  4. #604
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Это не сам орех, а именно ореховый крем с сахаром, вроде Нутеллы. На выдохе данная субстанция очень неустойчиво балансирует на грани сваливания в шелуху.
    Эпичненько, надо записать, чтобы не забыть такой оборот.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Это и привкус цветков акации и нотки жасмина, кактуса, горьковатость фиалки. Постепенно цветочный нектар грубеет и превращается в сплошной зелёный фон
    И это тоже. Ой,юля.Какой же я простой, как валенок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    На фоне приятная карамель и готичная композиция: могильная сырость, плесень, грибница… я прошу прощения за такие ассоциации, но они максимально точно описывают положение вещей.
    10/10!!!
    мои игрушки  

  5. #605
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    adeptus очень похожее восприятие по всем вкусам, правда так красиво я не опишу


  6. #606
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Вот товарищ адептус буквально за меня обзор писал) Тоже в восторге от яблока и с большинством выводов также согласен.

  7. #607
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    И про могилу и сыру землюшку - зачет, действительно, именно это и есть у сырого фундука

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  8. #608
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    И про могилу и сыру землюшку - зачет, действительно, именно это и есть у сырого фундука
    Ну это ж не арахис, фундук на дереве растет. От куда там сыра земля?
    мои игрушки  

  9. #609
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Ну это ж не арахис, фундук на дереве растет. От куда там сыра земля?
    От туда.

  10. #610
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    От туда.
    Ах, ну, да... Конечно...
    мои игрушки  

  11. #611
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Ах, ну, да... Конечно...
    Ко нечно*
    А вообще от жидкости и правда землёй несёт) Значит туда скорее всего ещё арахиса добавили.

  12. #612
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Значит туда скорее всего ещё арахиса добавили.
    И других корнеплодов. Еле байку от арбуза отмыл...
    мои игрушки  

  13. #613
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    И других корнеплодов. Еле байку от арбуза отмыл...
    А что с арбузом не так?

  14. #614
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую
    Прошу прощенья, но ввиду сложившихся обстоятельств, мой отзыв задержался.
    Не было ни желания, ни вдохновения писать, но долги нужно отдавать.
    Так же прошу извинить за сухой текст и за отсутствие котеек.
    Возможно моё состояние отразилось на написание, но 97 % написанного - правда )))
    Тест был проведён на дрипке Гир , заведённой на обычном клептоне (что в принципе я делаю всегда для тестов) 28ga х 2 + 32ga

    Apple target - сочное зеленое яблоко с кислинкой и сладостью на послевкусии
    На запах очень искусственный аромат, что может негативно повлиять на первое впечатление.
    Но , попарив эту жидкость, мнение меняется. Не кардинально, но всё же.
    Ненатуральность уходит, но не совсем - остаётся ощущение инородного вкуса, отличное от яблочного.
    На мой взгляд положение спасает подсластитель. Он , как то, сглаживает непонятность и приносит то, что делает эту жидкость парибельной.
    На вкус напоминает зелёные яблоки "Симиренко." протёртую с сахаром 3\5

    Watermelon ninja - сочная мякоть спелого арбуза с легким холодком
    А не плох арбузик то, не плох....
    Не совсем, конечно, арбузный вкус (который астраханский сахарный), но и точно не искуственно выведенный за полярным кругом )))
    Очень сложная (на мой взгляд) арома для миксов. Сам , одно время, был в поиски арбузного дзена, но так и не нашёл.
    То горький, то синтетика, то корки - сбился со счёта опробованных аром.
    Здесь же миксологи пошли путём скрещивания арбуза, подсластителя и холодка, что привело к очень не плохому арбузоузноваемому результату.
    Грамотно подобранная сладость (остающееся на губах) и холодок (обволакивающий гортань) скрыли корочную горечь и химозность.
    Браво !!!!5\5

    Raspberry lemonade party - это вкус незабываемого малинового лимонада, с ярким кисло-сладким вкусом.
    Обязательно дать подышать. Вкус изменяется от первоначального очень заметно.
    Было что то уксусно непонятное (очевидно это подразумевалось под словом кисло) - стало малиново сладкое (особенно на послевкусии)
    Но лимонада , как не было, так и не стало. Есть какие то отголоски цитруса, но лимонадом этого не назову.
    Больше малиновый вкус раскрывается на 3-4 затяжке (т.е. на горячем), сладость (много) приходит на послевкусии и остаётся долгое время во рту, что не плохо.
    Лимона очень мало и он даёт (на холодных тягах) необычный вкус, который мне не нравится - напоминает мешанину из лесных ягод.
    Если бы было возможно, то парил бы послевкусие, т.к. оно гораздо приятней и более подходит под описание этого микса 3\5.

    Lemon drops - лимонные леденцы, которые тоже можно отнести к кисло-сладким жидкостям, очень яркий и насыщенный вкус лимонного леденца
    Мне интересно, что можно представить, прочитав это описание ? Шарлотку? Чизкейк ? Клубнику со сливками ?
    Правильно, нет . Только лимонные леденцы и ничего более. Много леденцов, огромную горсть леденцов, целую фуру леденцов !!!!!
    От леденцовой сладости долго стоит (во рту\рте) привкус лимона. Это не плохо , на мой взгляд, но и не делает этот микс парибельным на постоянку.
    Очень хорошо он пойдёт на перепар, когда всё другое надоело и хочется однотонного вкуса 4\5

    Mr. HazelNUTS
    Дайте ложку по-больше ,батон нарезной и 0.5 литровую кружку горячего чая - я завтракать буду.
    Жаль, что жидкость нельзя на хлеб намазать толстым,толстым слоем, а так хочется )))
    Шоколадно-ореховая паста Нестле во всей своей красе. Молочный шоколад с кусочками фундука - так и ждёшь, что на зубах хрустнет орешек )))
    Но главное не переборщить на Ваттах. Чем больше мощь, тем заметнее уходит вкус ореха , а приходит шоколад с горечью. Особенно на послевкусии.
    Для меня комфортное парение (на дрипке) от 50 до 60 ватт. Именно на этой мощи слышу орех в шоколаде в нормальных пропорциях 5\5

    В целом линейка не плохая для бюджетки, но есть одно большое НО - запах из флаконов (в большинстве) не очень понравился. Рекомендую , прежде чем парить, дать "подышать" всей линейке.
    Спасибо за предоставленный тест и всего наилучшего !!!
    моё  

  15. #615
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    А что с арбузом не так?
    Так и говорю: еле бак отмыл - устойчивый неповторимый вкус! Аж в спирту замачивал.
    мои игрушки  

  16. #616
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    еле бак отмыл - устойчивый неповторимый вкус! Аж в спирту замачивал.

  17. #617
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Так и говорю: еле бак отмыл - устойчивый неповторимый вкус! Аж в спирту замачивал.
    Фигня война, я после ореха даже спирали выбросила.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  18. #618
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    даже спирали выбросила
    Даже!!! Я чуть бак не выбросил...
    мои игрушки  

  19. #619
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Даже!!! Я чуть бак не выбросил...
    Я чуть парить не бросила совсем. Я выиграла!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  20. #620
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Я выиграла!
    Несомненно!!!
    мои игрушки  

Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021