eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Vapesaga

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Бийск
    Сообщений: 52

    Vapesaga

    Кто что думает по поводу этой жидкости? Отзывы, мнения.

    Пробовал два вкуса.
    -Russian winter - красная смородина с мятой. Мяты я там не почувствовал совершенно. Смородина какая-то смазанная, не красная точно. Вкус практически полностью совпадает с жижой Cloud Parrot Berry cocteil. По мне так крайне не удачный микс, ощущение как-будто использованы какие-то очень дешевые аромы. Не понравилось.
    -Morocco dream - лимон+лайм. Опять же, лайма не слышу совершенно. Отчетливый вкус лимонного леденца а-ля Бон-Пари. Вкус понравился, не сильно навязчивый. Думаю кому-то может даже зайти на постоянку.

  2. #2
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    какая разница кто и что о них думает? что от этого изменится? тебе не понравилось а кому-то зашло на ура, что дальше?

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Бийск
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от xwrsystem Посмотреть сообщение
    какая разница кто и что о них думает? что от этого изменится? тебе не понравилось а кому-то зашло на ура, что дальше?
    Мне, например, такие темы помогают понять стоит ли тратить деньги на жижу, которую раньше не пробовал.

    Отправлено с моего V819mini через Tapatalk

  4. #4
    Пользователь Аватар для Villi_ru
    Репутация: 102
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 547
    взял сегодня 4 жижи:

    рашн винтер- клюква или смородина с ментолом. я люблю ягоды с ментолом, зашла
    барбадос коктейл- необычный вкус, на постоянку слишком сложно, а вот попарить пару раз в неделю самое то
    манки бизенс- зеленый банан. банан и есть банан =)
    полисмен- пончик, но ИМХО не хватает ему маслянистости

    Итог: достались мне эти четыре флакона за 1000 рублей или по 250 рублей за 30мл. Так и не понял что это был за аттракцион невиданной щедрости =) мое ИМХО- жижки стоят своих денег. авторы не пытались создать какой то ультрапремиуммногогранный вкус, получились нормальные и лаконичные жижи.

    Парил на цунами, намотка сталью параллелька

  5. #5
    Новичок Аватар для ifrosttime
    Репутация: 17
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва-Подольск
    Сообщений: 88
    Взял на пробу:
    Lemon & Lime
    Tobacco & Milk
    Green banana
    Strawberry & cream
    Пока попробовал только: Lemon & Lime, жижа порадовала, настоящий лимон, ничего лишнего.
    Мне кажется пойдёт на постоянку. Надеюсь остальные не разочаруют.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    пробовал у них 2 вкуса:
    - morocco dream (лимон-лайм) - ненавязчивый вкус лимончика и лайма. мне понравилось, но вкус несильно выраженный.
    - ny breakfast (малиновый чизкейк) - ни малины, ни чизкейка там не почувствовал. вкус больше напомнил прокисший вишневый компот. чуть позже уже услышал нотки чизкейка, но все равно вкус не зашел.
    в целом, за свои деньги стоит попробовать и выбрать свои вкусы.

  7. #7
    Новичок Аватар для ifrosttime
    Репутация: 17
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва-Подольск
    Сообщений: 88
    Tobacco & Milk
    Green banana
    Strawberry & cream
    Эти вообще не зашли.
    Табачка отдаёт прокисшим молоком, банан какой то химозный, клубника более менее, но не моё.
    Из этих четырёх зашёл только лимон.
    На мой взгляд Mighty Juice дешевле и интересней.
    Хотя на вкус и цвет как говорится....

  8. #8
    Новичок Аватар для fayfik
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 18
    Записей в дневнике
    5
    Единственный вкус который зашел, это Green banana. Правда на повседневку не пойдет. Вкус надоедливый.
    Все остальные не зашли.
    Особенно Strawberry, вкус душков(

  9. #9
    Новичок Аватар для ifrosttime
    Репутация: 17
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва-Подольск
    Сообщений: 88
    Взял: барбадос коктейль и кленовый сироп.
    Зашли, приятные жижки.
    Но лимон лучший.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Брал 5 или 6 видов
    Зашли все кроме одной - Но они не о чём...простая жижа по завышенной цене.
    Своих денег не стоит...брал по 350 кажется..

    - лимон-лайм...Лимон тупо всё забивает - паришь простой кислый лимон...нет нет - если кому то очень нравится вкус лимона,то пожалуйста )
    Я против лимона ничего такого не имею )) Но 5-6 кальянных тяг и лимон начинает напрягать...просто моновкус - который замешать 5 минут и сутки настоять.

    - Зелёный банан ? и что тут такого ?...... опять же тупо моновкус зелёного банана - Да , он там есть и отлично чуствуется..но опять же сразу надоедает..пол бачка выпарил и уже есть сильное желание слить - т.к тупо надоело ))) 0 эмоций..

    -Малиновый чизкейк....Нормально - обычная десертка с малинкой...можно было бы аромок поболее бахнуть...не сильно насыщенный - но парибельно.

    -Красная Смородина с Ментолом - лично мне вообще не зашла....ментол есть но в купе со смородиной даёт какой-то привкус мокрых гнилых тряпок ))))) вот честно...мои фломастеры такие )))
    Более того дал брату,соседу с его женой и ещё одному товарищу....все сказали не зашло...не понравилось...странный непонятный вкус...)

    Остальные примерно тоже самое - описывать не буду..Ничего выдающегося - но и ничего особенно плохого.)))

    (лимон с бананом у меня вообще стоял пару месяцев , я их по несколько капель добавлял к другим жижам дабы просто не выкидывать...лимона вообще настолько ядрёный , что 2 капли на бачёк с иной жижой - и ломон лезет на первое место .
    В общем для новичка жижа покатит...кто уже хоть раз пробовал удачно сделать самозамес(парил разные миксы - тот же атмос )) если он из удачной партии) - даже не посмотрит в сторону этих жиж ))

    И по цене....350 рублей для них адский ахтунг !!!!....150р-200р красная цена )))
    Возьмите тот же LowCost 50 мл - 150 рублей...

    Как то так )

  11. #11
    Новичок Аватар для ifrosttime
    Репутация: 17
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва-Подольск
    Сообщений: 88
    У меня оказалось от vapsaga изжога. Думал совпадение, нет перешёл на другую жижу изжоги как не бывало.
    Жаль, придётся раздавать остатки.

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва (Перово)
    Сообщений: 208
    Записей в дневнике
    21
    Пробовал на русском вэйпе 2, но там уже рецепторы были в хлам, в итоге купил полисмена за 200р.
    Дома, чуть позже, распробовал - отличная жижа, ванильный заварной крем.
    На 95% лучше всех жиж, что попробовал на выставке, хотя это весьма фломастерно и она просто весьма выделялась, ведь большинство фруктово-ягодные.
    За 200р. куплю ещё, хотя лучше сам склонирую )

    ЗЫ
    буду благодарен за рецепт
    Последний раз редактировалось wakh; 27.06.2016 в 04:45.

  13. #13
    Пользователь Аватар для Dim0072
    Репутация: 46
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 264
    Записей в дневнике
    4
    Tobacco & Milk - рецепта замеса клона никто не находил случаем?
    Последний раз редактировалось Dim0072; 29.06.2016 в 08:39.

  14. #14
    Пользователь Аватар для dZenopotamia
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.10.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 132
    Записей в дневнике
    1
    подскажите как лимонлайм намешать.

  15. #15
    Пользователь Аватар для Ionick
    Репутация: 28
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 146
    Уважаю VapeSaga. На мой взгляд это как раз тот случай когда жидкость за 400 руб. за 30мл. по качеству и вкусовой необычности близка к премиуму, причем в отличии от других производителей (не будем на атмос показывать пальцем) не грешат изменением состава (во всяком случае пока что не встречал).
    Однако из всех перепробованных вкусов лично мне зашло 3 (для примера из нормального варианта атмоса всего 1 вкус зашел).
    Чизкейк, тобако анд милк, клубника со сливками.
    Чизкейк для меня уникальная жидкость, та самая с переливающимся вкусом где постоянно находишь что-то новое. Как мне показалось, у нее раскрытие вкуса зависит от "разогрева". Начиная парить чувствуешь один вкус, под конец другой.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Пробовал барбадос коктель (грейпфрут и виски) - вкус интересный, на вдохе алкогольная терпкость вискаря, на выдохе грейпфрут. Жижа отлично заходит под пьянки, на постоянку всетаки парить алкоголь не мое, мозг протестует

    Позавчера купил дуб и кленовый сироп, пока не пробовал.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 76
    Записей в дневнике
    2
    Купил ma breakfast. Мне кажется или вкус не чувствуется! Очень очень мало!

  18. #18
    Новичок Аватар для -SOKOL-
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Недавно приобрел жидкость MEXICAN MACHO со вкусом кактуса.
    Если вы пробовали зеленые напиток со вкусом кактуса, который продается в большинстве гипермаркетов, то это - один в один.
    На RDTA Limitless Plus вкуса много, слишком сладко, как мне показалось, а вот на баке (Crius Plus) - просто отлично. Довольно интересный вкус, не надоедает.
    За 200 рублей - оптимальное приобретение.

  19. #19
    Новичок Аватар для Garraty
    Репутация: 36
    Регистрация: 29.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 99
    Очень нравится почти вся линейка "Геометрия". Я очень доволен Конечно "на вкус и цвет все фломастеры разные", но мне жидкость очень сильно понравилась. Да и бутылка крайне удобная с оптимальной емкостью в 50мл и цена отличная. Сейчас в Москве ребята вообще ее по 150 р. распродают за 50 мл

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва (Перово)
    Сообщений: 208
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Dim0072 Посмотреть сообщение
    Tobacco & Milk - рецепта замеса клона никто не находил случаем?
    присоединяюсь, я делал похожий замес на штоке, он тоже вкусный, но совсем другой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021