eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 445

Тема: VaPE&JoY - 8 линеек с уникальными вкусами. Ждем обзоров и тестировщиков!!

  1. #261
    Новичок
    Репутация: 203
    Регистрация: 13.06.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 87
    Всем доброго дня
    Moon1igh7 спасибо за обзор
    Moon1igh7, KozMozz по поводу запаха из флакона - никаких изменений в рецептуре не было, видимо это что то индивидуальное, сейчас открыли и августовский koddiak и октябрьский - 2 человека улавливают запах, 2 совсем нет.
    Последний раз редактировалось Vape&Joy; 27.06.2017 в 16:17.

  2. #262
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vape&Joy Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня
    Moon1igh7 спасибо за обзор
    Moon1igh7, KozMozz по поводу запаха из флакона - никаких изменений в рецептуре не было, видимо это что то индивидуальное, сейчас открыли и августовский koddiak и октябрьский - 2 человека улавливают запах, 2 совсем нет.
    Интереснава. Значит, все же индивидуально это.

  3. #263
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Интереснава. Значит, все же индивидуально это.
    - я хз, но я не чувствую от слова совсем - ни малейшего намека - может у меня чето не то - надо срочно к врачу))

  4. #264
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    - я хз, но я не чувствую от слова совсем - ни малейшего намека - может у меня чето не то - надо срочно к врачу))
    Или мне

  5. #265
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    В то время как все завидуют мироточащему бюсту Поклонской, нам есть что противопоставить! У нас замироточили жижи, вполне массово. Истинное чудо!

    В общем пробники я получил, но вот сборище по поводу начала их тестирования нам придётся перенести на пару неделек. В очередную нашу сессию мы этого просто не успеем сделать, а потом у нас будет вынужденный простой на неделю.
    Счетчик  

  6. #266
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Дратуйте !!!
    Представляю на ваш суд тест обзор линейки JOY любезно предоставленной камрадом VaPE&JoY

    Тест был прогнан аж на трёх девайсах, но расписывать каждый не буду, ибо фломастерно.
    спойлер  

    Три дрипки, три вкусовые палитры . Каждая , из которых, имеет свою неповторимость. Я просто обобщю , а те, кто заинтересуется, найдёт свой девайс и вкус.

    Перед употреблением советую, не только взбалтывать, но и открывать крышку и дать постоять открытым, для того, чтобы жижа "подышала" .
    Ибо ,при первом обонятельном знакомстве, резковатый неприятный запах из некоторых флаконов.
    Сначала мне показалось, что это всем известно\надоевшие аромки ТПА, но , начав парить, кардинально поменял своё мнение.
    Многие "ядрённые" аромки (которые были бы от ТПА) раскрываются по-другому и звучат более мягко и вкусно.

    Joy Chill
    Киви, клубника и грейпфрут.
    спойлер  

    Joy Bushe
    Молочный коктейль с малиной, драгон-фрут, маракуйя
    спойлер  

    Joy Manan
    Печенье, банан и шоколад
    спойлер  

    Joy Nutty
    Выпечка с орешками и персиком
    спойлер  

    Joy Varda
    Малина и лимонный сок
    спойлер  

    Joy Ronin
    Спелое манго, сливовый сироп
    спойлер  

    Joy Leman
    Яркое ассорти конфетных вкусов.
    спойлер  

    Joy Shell
    Клубничный джем с ананасом
    спойлер  

    Joy Tesla
    Сочный личи, ежевика и яблоко
    спойлер  

    Заэпиложу тем, что мне эта линейка понравилась, не смотря на некоторые недочёты

    Хочу поставить плюс за то, что за продолжение всего теста, спирали остались, практически, чистыми.
    Так же пробегусь по заявленному от производителя.

    Как я уже отмечал - это заявление соответствует моему впечатлению. Запах может и напоминает, что то ТПАшное, но вкус совершенно другой - более близок к натуральному, вкусней и насыщенней.


    Без сомнения эти миксы придутся многим своим оригинальным вкусом, ибо выбор большой и разнообразный.


    И опять попадание в точку. Эта линейка (хоть и названа бюджетной) на мой взгляд, даст фору многим, так называемым "премиалкам".
    Не знаю от чего это зависит (от аромок или прямых рук миксолога), но получилось достаточно вкусно и оригинально.
    Ну и на последок пожелаю и дальше радовать нас своими бюджетными, но не менее вкусными жидкостями. Спасибо и Удачи !!!!
    моё  

  7. #267
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Ну и на последок пожелаю и дальше радовать нас своими бюджетными, но не менее вкусными жидкостями. Спасибо и Удачи !!!!
    Я обожаю твоих этих котов - шикарный обзор, как только находишь такое


  8. #268
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    как только находишь такое
    Копаюсь в семейном альбоме
    моё  

  9. #269
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Копаюсь в семейном альбоме
    Это просто бомба - я от начала - "это я удачно зашел" до последней "ежевика или яблоко?" падсталом


  10. #270
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Здесь же мне слышится то, что я (не ев сам фрукт) хотел услышать - спелый,сочный,экзотический вкус.
    Обзорщик просто обязан знать вкус того, что описывает!
    Чтобы понять, что такое личи нужно:
    1) взять зеленую, чуть недозрелую виноградинку и аккуратно снять с нее шкурку
    2) взять косточку от мелкого абрикоса и запихнуть в виноградину. Если не влезает, аккуратно выскоблить виноградинку изнутри
    3) окунуть полученный гибрид в какой-нибудь советский одеколон
    Поздравляю, ты узнал, что такое личи!

  11. #271
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от RainWolf Посмотреть сообщение
    ты узнал, что такое личи!
    ну на самом деле работая с аромами есть 4-5 примерно одинаковых и банальных личи аром, как у всех и еще 2 боле менее терпких и списфических, и одна прям само то - сочная, сладкая терпкая и всё вместе)) а фрукт - нуб его на - вдруг не вкусный))
    Последний раз редактировалось KozMozz; 28.06.2017 в 20:48.


  12. #272
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    KozMozz
    не, он реально вкусный, но спесфиський и там огромная косточка)

  13. #273
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Лёха, выше всяких похвал

  14. #274
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RainWolf Посмотреть сообщение
    KozMozz
    не, он реально вкусный, но спесфиський и там огромная косточка)
    Фрукт, если честно, совсем никакой: сахарно-фруктозное желе с нотками крыжовника и винограда. Когда личи еще зеленые — вяжут посильнее манго, а на вкус... трава травой.

  15. #275
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Фрукт, если честно, совсем никакой:
    да пробовал я - красненькие такие в пупырках... но мог бы и обойтись - потому как сам ты уже сказал, личи разные по оттенкам не только по мере созревания, но и от места где росло. Это я к тому что фрукт в реале пробовать необязательно, разве что для развернутого описания в обзоре, что вот здесь личи немного не дозрел и не чувствуется винной ноты, но нафик надо

  16. #276
    Новичок
    Репутация: 203
    Регистрация: 13.06.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 87
    Вечер добрый всем!

    Alexnorg Спасибо - великолепный обзор. Коты это ТОП! Зафиксировал в шапке тоже.

    Цитата Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
    В очередную нашу сессию мы этого просто не успеем сделать
    Учтём. Ок
    Последний раз редактировалось Vape&Joy; 28.06.2017 в 21:09.

  17. #277
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Vape&Joy и здесь привет.


  18. #278
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Vape&Joy
    Цитата Сообщение от Vape&Joy Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Спасибо Вам за такой обьёмный тест пак вкусностей
    моё  

  19. #279
    Гуру Аватар для shuhrat
    Репутация: 2899
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,456
    Представляю на суд мой отзыв на жидкость Grand.
    Образцы пришли в стеклянных пузырьках по 50 мл с контролем первого вскрытия и защиты от детей. Этикетки высокого качества, оформлены в спокойных тонах. На этикетках указано название жидкости, ее состав и крепость, срок изготовления и хранения, а также информация о производителе.
    Каждая баночка была в коробке, которая полностью дублирует информацию с этикетки.
    спойлер  


    Непосредственно тест проводился на Griffin 25, 0,25 Ом, 65 Вт
    East
    Описание производителя: Зеленый чай, брызги сочного манго и неожиданный пикантный штрих ароматного имбиря. Этот вкус способен пробудить сладостные воспоминания и перенести в неизведанные дали.
    Личное мнение: Не смотря на приятный запах из пузырька освежающего зеленого чая, на деле жидкость оказалась крайне неприятной: чая я не уловил вообще, на вдохе чувствуется манго с терпким имберем, после чего вкус смазывается сильным мыльным прикусом. На мой взгляд нужно пересмотреть аромки, парить жижу невозможно
    Оценка - 0/5

    North
    Описание производителя: Восхитительный вкус спелой малины в дуэте с ароматной нотой кокоса очарует и вскружит голову, подарит ощущение летней беззаботности. .
    Личное мнение: На запах кроме малины, вроде бы и нечего нет. Во вкусе преобладает также малина, кокос играет роль так сказать, сопровождающего: после него остается лишь еле уловимое нежное послевкусие. Жидкость достаточно неплохая, но на мой взгляд кокос можно было бы подчеркнуть более акцентировано.
    Оценка - 4/5

    South
    Описание производителя: Яркий тропический колорит фруктов киви и маракуйи привнесет в каждую минуту дня романтику, а клубника добавит нежность и оставит после себя ощущение совершенства.
    Личное мнение: Восхитительный микс! На вдоху сразу ловишь спелую садовую клубнику. после чего происходит плавный переход к маракуйе. На выдохе нас ожидает сочный киви с кислинкой, которая разбавляет сладость. Жижа не надоедает, годится на постоянку.
    Оценка: 5/5

    West
    Описание производителя: Сдержанная сладость банана, сливочные тона кокоса и сладкие акценты шоколада гармонично оттеняются мягкой молочной ноткой.
    Личное мнение: Банан здесь играет главною роль. В отличии от многих бананановых вкусов в данном миксе банан нехимозный, сладкий и вкусный. Жидкость неплохая, но есть оно: слишком много сладости! Вот первое, что приходит в голову, когда пробуешь этот микс. На постоянку жидкость не пойдет, но побаловать себя время от времени можно сладкоежки могут =).
    Оценка: 3/5

    Polar
    Описание производителя: Этот вкус полон экзотики и мечты, а это не может не привлекать. Вам наверняка понравится микс спелой дыни, ароматной гуавы и сладкого манго.
    Личное мнение: неплохая задумка для микса на деле оказалась парфюмерией. Ничего из вышеуказанного в описании я не уловил, зато мучительно долго пытался избавиться от въедливого запаха парфюма. Как ив ситуации с East’ом производителю стоит пересмотреть состав аромок.
    Оценка - 0/5

    Резюмируя хотел бы отметить, что миксы неординарные, интересно составлены, многие смогу подобрать вкус для себя. Никотин хорошего качества, не ТХшит. По упаковке/этикеткам также пнареканий не обнаружено, все красиво, аккуратно и информативно.
    В целом линейка мне понравилась, нашел миксы, которые обязательно куплю и посоветую знакомым и друзьям.

    Хотел бы поблагодарить Vape&Joy за предоставленный тестпак.

  20. #280
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Всем.
    Линейка Dragon Tea  


    Получил я свой тест пак,полноценную линейку жидкости Dragon Tea от компании VaPE&JoY,состоящий из 4-х прозрачных стеклянных флаконов с пипеткой по 50 мл. каждый,3 флакона крепостью никотина 3 мг.,1 флакон 1,5 мг.рекламных буклетов других линеек жидкостей.Каждый флакон в отдельной фирменной коробке,со всей необходимой информацией.Посылка упакована на высшем уровне,помимо коробок под каждый флакон,вся линейка размещена ещё в двух коробках с большим количеством упаковочного материала и фирменного скотча.Так что все флаконы без механических повреждений и проливов.На флаконах красивые,качественные этикетки с хорошо читаемым шрифтом.На этикетках и коробках флаконов имеется следующая информация : название линейки и вкуса,сайт и адрес производителя, предупреждения и предостережения,объём флакона,условия хранения,срок годности и дата производства,крепость никотина.Флаконы имеют крышку с контролем первого вскрытия и защиту от детей.Флакон с жидкостью "Royal" имеет дополнительную защиту от первого вскрытия в виде термоусадочной плёнки.Даты производства на флаконах разнятся,всё видно на фото под спойлером.Стекляшка пипетки имеет тонкий,удобный носик,но набирается всего лишь на половину.

    1.RED.Описание производителя : "Чарующий, абсолютно ни на что не похожий вкус. Волшебное сочетание черного чая с кусочками персика, терпкого красного вина, сдобренного капелькой меда, щепоткой корицы не оставит никого равнодушным!"

    С флакона приятно пахнет красным вином с мёдом.На вдохе вкус красного вина без кислинки в сочетании с чёрным чаем и лёгкой ноткой мёда.На выдохе сладкий персик и терпкостью красного вина на послевкусии и совсем немного корицы.На мой вкус мало корицы.Описание вкуса жидкости производителем соответствует для данной жидкости.Основной вкус вино и персик.Жидкость не ТХашит,никотин мягкий,крепость не чувствуется.Необычное сочетание ароматизаторов,получилась сложная жидкость.Чрезмерной сладости и переаромленности нет,все нотки вкуса чувствуются.Жидкость очень понравилась.Оценка 5/5.
    Тест проводился на Griffin 22 RTA.

    2.GREEN.Описание производителя : "Нежный букет элитного зеленого чая с фруктово-травянистым послевкусием прекрасно дополняется утонченным ароматом сицилийского лимона."

    Запах зелёного чая и цитрусовых.На вдохе зелёный чай,без какой либо терпкости и на выдохе сладкий лимон без цедры.Какие либо травы и фрукты не выявил.Возможно есть жасмин.Простая жидкость,но в тоже время вкусная.Оценка 4/5.
    Тест проводился на Billow V3 RTA.

    3.ROYAL.Описание производителя : "Поистине освежающий прохладой напиток бодрит великолепным сочетанием вкусов купажа самых изысканных сортов китайского крупнолистового чая."

    На запах.Освежающая летняя жидкость со вкусом сладкого чёрного чая без терпкости.Присутствует во вкусе что то ещё,возможно помимо холодка,куллер добавляет этот непонятный привкус и запах.Оценка 3/5.
    Тест проводился на Ammit RTA.

    4.GOLD.Описание производителя : "Любители улуна наверняка оценят необычайный карамельно-молочный аромат этого вкуса. Его сладость разбавлена пряной ноткой корицы, ломтиками имбиря и грейпфрута"

    Пахнет жидкость грейпфрутом и немного молочкой. Кисло-сладкая жидкость,преобладает кислинка.Кисло-сладкий вкус мякоти грейпфрута и возможно чая "улун"(ранее не пробовал парить этот чай) с молочным послевкусием и отдалённым вкусом имбиря.И тут я корицу не почувствовал.На мой вкус эта самая вкусная жидкость в данной линейке.Оценка 5/5.
    Тест проводился на TFV8 Baby.

    Vape&Joy Спасибо за предоставленный тест пак.
    Последний раз редактировалось -ЛЁХА-; 29.06.2017 в 05:15.
    Обзоры.Отзывы  

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖИДКОСТЬ VAPE AND JOY | СЕРИЯ GRAND | LIVE ОБЗОР /// Вкуснота))
    от CherryVapeCoils в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 04:30
  2. По поводу заварки и комплекта Joy eGo
    от astim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:24
  3. заказ Joye 510 с healthcabin.net
    от hutp0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021