eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 445

Тема: VaPE&JoY - 8 линеек с уникальными вкусами. Ждем обзоров и тестировщиков!!

  1. #321
    Новичок
    Репутация: 203
    Регистрация: 13.06.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 87
    Доброе утро.

  2. #322
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Всем Почти прошла неделя, а это значит, что сегодня будет моя очередь делиться впечатлениями)

  3. #323
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Dexterness отличный обзор

  4. #324
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Я горячо приветствую всех, а в особенности любителей похолоднее, ведь сегодня речь пойдёт о линейке, название которой говорит само за себя - линейка жидкостей Ice от компании VAPEandJOY, господа.
    4 ярких, сочных и освежающих вкуса. 4 наивкуснейших и отлично сбалансированных жидкости, которые заставят ваш мозжечок сжаться в ожидании очередной затяжки. И, как вы поняли, сегодня я буду только хвалить в силу отлично проделанной работы миксологов. Итак, поехали.
    Девайсы  

    Дисклеймер  

    Тара и внешний вид.
    Линейка Ice поставляется в картонных коробках с аутентичным дизайном и всей необходимой информацией на борту. Вкус, содержащийся внутри, можно опознать по цвету наклейки, отвечающей ещё и за контроль первого вскрытия.
    ПокрутимКоробочку  

    Сама жидкость разливается в стеклянные пузырьки объёмом 50мл, снабженные КПВ и защитой от вездесущих. И сразу же камень в огород поставщиков этих самых бутылочек - крышки имеют свойство самовольно раскручиваться, что может грозить вам намоканием штанов и незапланированным расходом жидкости. Такое явление я уже встречал в линейке Samurai, где о проблеме уже знали, но неизвестно предприняли ли они какие-либо действия по устранению.
    В зависимости от вкуса этикетки выкрашены в разные цвета, что считаю несомненным плюсом, так как не раз приходилось шарахаться в относительной темноте, чтобы никого не разбудить и я всегда безошибочно брал нужный мне вкус, благодаря такому решению дизайнеров.
    ПокрутимКоробочку  

    Хотелось бы указать на небольшую неточность в плане оформления буквы "Е", над которой законы перспективы не властны.
    КрасныйКружок  

    Но единой тарой сыт не будешь, поэтому переходим непосредственно к разбору содержимого бутыльков.

    Вкусы.
    Все жидкости я уже похвалил во вступлении, а тут лишь хочется добавить, что аутсайдеров выявлено не было. Каждый вкус по своему прекрасен, поэтому описываю только ощущения без выставления оценок.

    Green - Яркий взрывной вкус спелого манго.
    И здесь я полностью согласен с описанием - вкус поистине взрывной своим содержанием кулера, который хватает тебя за загривок, скручивает его в узел и не отпускает некоторое время. Этот вкус с самым высоким содержанием холодка, но пусть это вас не отпугивает - это приятная боль) Но за секунду перед шоковой заморозкой приходит манго, который играет на губах свой спелостью и натуральностью. Я в своих обзорах всегда упоминаю, что манго мой любимый фрукт и к таким жидкостям у меня особый трепет и внимание и здесь ребята не налюбили нас ни на секунду. Возможно здесь несколько сортов манго - спелый и слегка зеленоватый, потому что на вдохе чувствуется не только сладость и мякоть, но и легкий привкус травянистости вкупе с кислинкой. В итоге имеем очень правдоподобные кубики замороженной мякоти манго. Единственным достойным конкурентом из российских производителей вижу только Mango из линейки Mixture.

    Red - Освежающая кола, кубики льда и долька лимона.
    Всё гениальное просто - по этому пути пошли миксологи, которые создавали эту жидкость. Но пусть простота не отпугивает вас - это самая вменяемая кола, которую мне доводилось пробовать за всё время парения. По старой доброй традиции в жидкостях берется ароматизатор не той колы, которая разливается в бутылки, а ароматизатор, который мы может ощутить во всевозможных конфетах, чупа-чупсах и прочей заманухе для детей. Действительно, вкус, возвращающий в детство, и создатели этой линейки надавили на все мои больные мозоли и охватили практически все мои любимые вкусы) Сама кола свежая и яркая даже на запах, а легкий кулер добавляет штрихи к и без того вкусной картине. Заявленный в описании лимон немного теряется, но он здесь призван больше усилить и дополнить общий вкус, нежели выкатить собственный аромат. Просто, качественно, вкусно.

    Violet - Ярко выраженный вкус спелой ледяной черешни, подслащенный карамелью с капелькой айриш-крема.
    Сначала поясню для не посвященных - айриш-крим, это сливочный ликёр на основе ирландского виски, сливок и других ингредиентов и там его явно не капелька. Изначально я скептически отнёсся к этому миксу, так как не привык ощущать холод в относительно выпечных вкусах, но после нескольких прокапываний моё мнение изменилось в обратную сторону. Жидкость очень богата на оттенки - как на запах, так и на вкус. На запах чувствуется очень приятная табачка, обильно политая тягучей карамелью с легкими нотками алкоголя. Во вкусе же к этой компании присоединяется ягодная составляющая. Видимо это и есть черешня, но та, которая стояла ещё вчера у меня на столе, никак не совпадает по вкусу с той, которая содержится в жидкости. В общем началась табачно-алкашно-выпечная вечеринка и черешню частично помяли. Но одной карамелью там явно не обошлось, так как во время парения чувствуются ноты кофе, шоколада и до одури сладкого крема, которым пропитывают торты и пирожные. Табак там только на уровне "кажется", но всё это весёлое сочетание даёт именно такое ощущение. В итоге получится очень необычный и вкусный микс, который просто обязателен к ознакомлению и является чуть ли не флагманом, что есть немного странно, среди холодных и летних миксов.

    Blue - Сок ароматных ягод винограда Изабелла с ледяным апельсином.
    А я жидкость узнаю по оттенку) Даже не пробуя жидкость на вкус и на запах я уже знал, что меня ждёт, а именно мой любимый (прости, манго, но ты не единственный мой любимый фрукт) виноград сорта"Изабелла". В отличии от манго, здесь умеренное количество кулера, которое позволяет парить её в режиме нон-стоп в силу вкусовых особенностей - ожидаемо мой любимый аромат винограда переплетается со вкусом спелого апельсина. Сам микс крепкий и сбитый, как дубовая бочка, а компоненты хорошо дополняют друг друга. Здесь получилось ровно как и в Red, в которой лимон вплетался в колу и становился её частью - апельсин принес себя в жертву цитрусовым богам с целью стать частью этого гастрономического праздника. Любители винограда, а также их родители, эта жидкость для вас.

    По итогу получилась отличная летная линейка с довольно простыми, за исключением Violet, но этого не менее прекрасными вкусами. Каких-либо претензий по качеству компонентов не имею, никотин для тройки очень мягкий и совершенно не чувствуется. Среднюю розничную цену считаю вполне оправданной, а все выше перечисленные недочёты, как говорится, "на езду не влияют".
    Хочется поблагодарить компанию VAPEandJOY, а также её представителя на форуме за возможность протестировать данную линейку.
    Последний раз редактировалось Dexterness; 03.07.2017 в 19:48.

  5. #325
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Dexterness прочитал на одном дыхании

    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    сливочный ликёр на основе ирландского виски, сливок и других ингредиентов
    ...изначально это ликёр исключительно из сливок и виски. Всё. Карамель, шоколад, мяту и прочую требуху туда придумал засунуть Bailey's, а кофе — Sheridan's.

    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    со вкусом спелого апельсина
    Прям хороший апельсин?

  6. #326
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Dexterness прочитал на одном дыхании
    Благодарю за теплые слова)
    изначально это ликёр исключительно из сливок и виски. Всё. Карамель, шоколад, мяту и прочую требуху туда придумал засунуть Bailey's, а кофе — Sheridan's
    вот как раз Бейлис я и пробовал и до прочтения описания не мог дойти до компонентов жидкости, а потом увидел Айриш-крим и всё встало на свои места.
    Прям хороший апельсин?
    Ага, очень годная апельсинка)

  7. #327
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Dexterness классный обзор - есть еще парочка не открытого ICE - сразу по поправке открою - апельсина захотелось


  8. #328
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Dexterness классный обзор - есть еще парочка не открытого ICE - сразу по поправке открою - апельсина захотелось
    Спс) Но там его совсем немного, буквально на выдохе, так что врядли это удовлетворит твою хотелку)

  9. #329
    Новичок
    Репутация: 203
    Регистрация: 13.06.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 87
    Dexterness Спасибо за подробный обзор. Про букву Е учтем. Ок.

    - - - Добавлено - - -

    Вот, кстати, еще обзоры от комрада konsttine с форума - прислали в лс.

    Grand
    ICE
    Dragon Tea
    Zombie Time

  10. #330
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Vape&Joy Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, еще обзоры от комрада konsttine с форума - прислали в лс.

    Grand
    ICE
    Dragon Tea
    Zombie Time
    Хорошие обзоры, фоточные и все жижи зашли прям на ура, как в суху землю))
    Последний раз редактировалось KozMozz; 05.07.2017 в 18:49.

  11. #331
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    зашли прям на ура как в суху землю
    Какие у тебя необычные метафоры...

  12. #332
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    необычные метафоры...
    Да ну - избитое выражение же вроде а вот по вкусному пару я уже тоже соскучился - а то всё на вкус как леденцы стрепсилс ))

  13. #333
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Vape&Joy, а вы за такой обзор им деньги ещё платите? ...или всё на вольной основе?
    Это ж не Джоевские жижи))

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  14. #334
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Это ж не Джоевские жижи))
    Тьфу ты... опять темы перепутал))) удалил, простите...

  15. #335
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Тьфу ты... опять темы перепутал))) удалил, простите...
    В нужную тему запости - там обсудим)) Я читаю как раз.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  16. #336
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 26.04.2016
    Пол:
    Адрес: М.О., Раменское
    Сообщений: 292
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Хорошие обзоры, фоточные
    спасибо
    спойлер  

  17. #337
    Новичок
    Репутация: 203
    Регистрация: 13.06.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 87
    Добрый день всем. Похоже скоро будет колхоз за любыми понравившимеся вкусами. (По крайней мере в ЛС спрашивали уточнения по закупкам).

  18. #338

  19. #339
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Vape&Joy Посмотреть сообщение
    Похоже скоро будет колхоз за любыми понравившимеся вкусами.
    Уже есть Колхоз на вкусные жидкости от VAPE&JOY. Иван (-PIN-) снарядил наконец то


  20. #340
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток))) решился на Колхоз и сделал его)))) KozMozz опередил меня с этой новостью)))) всех буду рад видеть, присоеденяйтесь и друзей подключайте, на некоторые жидкости цена просто фантастика, заходите и сами увидите)))) ссылка у меня в подписи)))

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖИДКОСТЬ VAPE AND JOY | СЕРИЯ GRAND | LIVE ОБЗОР /// Вкуснота))
    от CherryVapeCoils в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 04:30
  2. По поводу заварки и комплекта Joy eGo
    от astim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:24
  3. заказ Joye 510 с healthcabin.net
    от hutp0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021