eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Жидкость TaSTeaM (Украина)

  1. #1
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123

    Жидкость TaSTeaM (Украина)

    Доброго времени суток, любитель вкусной жидкости и высоких мощностей

    Сегодня я хотел бы рассказать о интересной жидкости и интересна она тем, что вы получите большое разнообразие отличных вкусов, за адекватную стоимость.
    Фото  

    Перейдем к подробностям:

    Жидкость возможна в объеме: 30 или 100 мл.
    Возможен никотин: 0, 1, 3, 6, 12 мг.

    Поставляется в стандартный пластиковых бутылках, с защитой от первого вскрытия (которая работает!).

    Производитель использует качественную базу, собственного производства, нет никаких посторонних вкусов, это вы так же можете оценить, купив именно её.

    Теперь о самой жидкости:
    В линейке 10 жидкостей.

    Juicy apple: сладкое красное яблоко. По вкусу, на вдохе чувствуется легкая кислинка, а на выдохе ненавязчивый, сладкий вкус спелого, сладкого яблоко. Насколько я знаю, в жидкости не используются «освежители», но несмотря на это, вкус достаточно свежий и летний.

    Premium tobacco: очень приятная табачка, на вдохе чувствуется вкус табака и даже есть ощущение «дымного» привкуса, на выдохе вкус не меняется, но остается приятное табачное послевкусие. Для людей, которые только переходят с аналога на пар, самое то.

    Fruity berry yogurt: настоящие йогурт. На вдохе очень яркий, приятный сливочный вкус, моментально накрываемый, отчетливо – малиной, легким послевкусием клубники и остаточным слегка кислым вкусом малины и скорее всего черники. Мой любимый вкус в линейке. Рекомендую!

    Blueberries with cinnamon: название говорит само за себя, это сбалансированный вкус терпкой черники с корицей. На вдохе чувствуется микс из этих двух вкусов, а на выдохе легкий вкус корицы. Это жидкость подойдет как любителям корицы, так и людям, которые относятся к ней не очень, ведь ее переизбытка мной замечено не было.

    Peach garden: если вы искали девственно чистый, яркий вкус спелого, сладкого персика, то вы по адресу. Здесь чувствуется и вкус мякоти и мягкой корочки – супер.

    Mint chocolate: мятный шоколад, для меня этот вкус стал откровением, никогда ранее не пробовал ничего подобного и скажу вас – зря. По вкусу напоминает горячий шоколад и именно он чувствуется на вдохе, а выдохе легкая, еле заметная свежесть. Уверен, зайдет всем.

    Mirabelle plum: кисло-сладкий вкус на вдохе, сладкий на выдохе и терпкий на послевкусии, именно таким и должен быть вкус с название сорта сливы «Мирабель»

    Tiramisu cake: кто не пробовал торт «Тирамису», кофейно-сливочный вкус на вдохе, на выдохе чувствуется вкус печенья. Ничего больше, просто обалденный «Тирамису»

    Honey flakes: если вы любите классические американские завтра, то эта жидкость для вас. Сладкие медовые хлопья на вдохе, и они же на выдохе. Основное отличие — этой жидкости от аналогов – она не приедается и легко зайдет на постоянку, любителям вкусов завтра в жидкостях.

    Mojito cocktail: это Мохито, тот самый коктейль Мохито. Свежий и сладкий на вдохе, кислый и оставляющий свежесть на выдохе. Лично мне, совсем немного напоминает жвачку со вкусом сладкой мяты, но это субъективно, так как напоминает только мне

    Послесловие:
    С каждым годом на отечественном рынке появляется все больше и больше производителей жидкостей для электронных сигарет и планка качества, даже в бюджетном сегменте – повышается, что не может не радовать. Жидкости с посторонними вкусами, некачественными ароматизаторами не выживают.
    TaSTeaM – яркий пример тому, что хорошая жидкость не обязательно должна стоит 25$ за 30мл., наслаждаться парением можно и за адекватные деньги. Классные и разнообразные вкусы в линейке, качественная база, адекватная цена – что нужно еще?

    Стоимость жидкости:
    30мл – 120 рублей (50 гривен/ 2$)
    100мл – 250 рублей (100 гривен/ 4$)

    Большое спасибо за внимание Дальше больше

  2. #2
    Вэйпер Аватар для twixe27
    Репутация: 187
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 898
    Цена демократичная, пробники! жаль я не с харькова)

  3. #3
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Eugene_Lipsky Посмотреть сообщение
    высоких мощностей
    Цитата Сообщение от Eugene_Lipsky Посмотреть сообщение
    12 мг.
    Привет, мой юный суицидник.

    Бутыльки стрёмные имхо, я в таких клей ПВА за 7 рублей с краской развожу.

    А пробники и сертификат где?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eugene_Lipsky Посмотреть сообщение
    с защитой от первого вскрытия (которая работает!).
    Благодаря годам практики в воровстве я могу открыть любой флакон с защитой первого вкрытия, и даже со стеклянных флаконов с пипеткой слить жижу
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  4. #4
    Banned
    Репутация: 80
    Регистрация: 25.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Тут был спам

  5. #5
    Вэйпер Аватар для OCHSPB
    Репутация: 255
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск / Санкт-Перетбург
    Сообщений: 694
    Цитата Сообщение от Vi55 Посмотреть сообщение
    на вид не очень))
    "не очень" - мягко сказано. Вид вообще полный трэш - и флаконы и этикетки.
    Info  

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 331
    Цитата Сообщение от OCHSPB Посмотреть сообщение
    "не очень" - мягко сказано. Вид вообще полный трэш - и флаконы и этикетки.
    Зато цена. Но опять же надо пробовать, красота пузырька, не самое главное.

  7. #7
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Главное вкус и цена. Красивая тара дело десятое.

    с тапка

  8. #8
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Объясните мне, глупому, как, ну вот как блин 30мл качественной жидкости с использованием качественных компонентов может в розницу стоить 120 рублей!? Вот не понимаю, хоть убейте. Только если ограбить склад с аромами, а потом поехать в лабораторию и, захватив в заложники лаборанта, заставить его все бесплатно замешивать и разливать в найденные у него же флаконы?! Или г-н Порошешко субсидирует производителей качественной жижи?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от v343r Посмотреть сообщение
    Главное вкус и цена. Красивая тара дело десятое.
    А качество? Качество компонентов разве не главное?

  9. #9
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123
    Jjlehto Я объясню тебе. Когда производитель только выходит на рынок, в его интересах, привлечь как можно больше покупателей, дать возможность попробовать жидкость всем - для этого ставится небольшая стоимость и какие то время, они работают в ноль или даже в минус. Понятное дело, дальше стоимость вырастит.



    OCHSPB имхо, лучше сэкономить на бутылке и этикетке, чем на жидкости, нет?


    huufduk пф, 12 на дрипулечку, 150 ватт - каеф) или как там говорят сейчас?)

    Ну и для всех, документы есть, пробники есть - но я отношения к производителю не имею, так что обращайтесь напрямую

  10. #10
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Цитата Сообщение от Jjlehto Посмотреть сообщение
    Объясните мне, глупому, как, ну вот как блин 30мл качественной жидкости с использованием качественных компонентов может в розницу стоить 120 рублей!? Вот не понимаю, хоть убейте. Только если ограбить склад с аромами, а потом поехать в лабораторию и, захватив в заложники лаборанта, заставить его все бесплатно замешивать и разливать в найденные у него же флаконы?! Или г-н Порошешко субсидирует производителей качественной жижи?

    - - - Добавлено - - -


    А качество? Качество компонентов разве не главное?
    Как как.
    К примеру я - 100мл готовой трешки стоят 150р в вейп шопе, если делать самому ещё дешевле.
    Аромки тпа 100 рублей 10мл это не оптом в ближайшем магазине. Ну допустим их надо 3, ну и хватит их допустим на 6 флаконов по 30мл.
    Считаем.
    150 основа + 150 аромки (т.к. тут только 3 пузыря) + страшные дешевые пущырьки ,все это делим на 3 = 100 рублей за 30мл.
    Только учитываем, что опт будет гораздо дешевле.
    Т.е. себестоимость одного пузырька жижи в 30мл = рублей 50-80 в зависимости от количества аром)
    120 рублей это наценка в примерно 50 %.
    Ну конечно можно продавать и по 350 и 400 рублей. Как это делают многие.


    с тапка

  11. #11
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Только надо писать что это премиум жижа)
    Последний раз редактировалось v343r; 20.10.2016 в 16:43.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от v343r Посмотреть сообщение
    Как как.
    К примеру я - 100мл готовой трешки стоят 150р в вейп шопе, если делать самому ещё дешевле.
    Аромки тпа 100 рублей 10мл это не оптом в ближайшем магазине. Ну допустим их надо 3, ну и хватит их допустим на 6 флаконов по 30мл.
    Считаем.
    150 основа + 150 аромки (т.к. тут только 3 пузыря) + страшные дешевые пущырьки ,все это делим на 3 = 100 рублей за 30мл.
    Только учитываем, что опт будет гораздо дешевле.
    Т.е. себестоимость одного пузырька жижи в 30мл = рублей 50-80 в зависимости от количества аром)
    120 рублей это наценка в примерно 50 %.
    Ну конечно можно продавать и по 350 и 400 рублей. Как это делают многие.
    Со всем бы согласился, за исключением некоторых "но" - себестоимость пузырька может доходить и до 100 при условии нормального пузырька и обильного количества не дешевых компонентов, но даже не в этом суть - есть же еще не прямые затраты, такие как аренда помещения, склада, оборудование, фонд оплаты труда, налоги и так далее. Все это ведь тоже влияет на себестоимость единицы продукции.


    Eugene_Lipsky
    То есть в данном случае есть ни что иное, как демпинговый вход в рынок, правильно я понял? Тогда сразу вопрос - нет ли опасения, что при росте стоимости продукта в последующем с целью начать уже получать прибыль растерять сформировавшуюся аудиторию из-за изменения ценовой политики, но не получить новую, так как в новом ценовом сегменте жидкость останется неизвестной?

  13. #13
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Цитата Сообщение от Jjlehto Посмотреть сообщение
    Со всем бы согласился, за исключением некоторых "но" - себестоимость пузырька может доходить и до 100 при условии нормального пузырька и обильного количества не дешевых компонентов, но даже не в этом суть - есть же еще не прямые затраты, такие как аренда помещения, склада, оборудование, фонд оплаты труда, налоги и так далее. Все это ведь тоже влияет на себестоимость единицы продукции.

    Мы вроде про конкретные пузырьки. Не думаю что эти очень дорогие)
    Ну и косвенные затраты могут отсутствовать. Комната, минимум оборудования, один мешака)
    Т.е.сам мешает,сам продаёт.


    с тапка

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 331
    Здесь, кстати, моновкусы, то есть рецепты делать не надо (пропорции отдельных аромок, подборы, рецепты), сильно перемешивать тоже. Определился с пропорциями и вперед, минимальный процент рентабельности, баночки для клея ПВА, вот и цена на минимум, и на средние компоненты должно хватить.

  15. #15
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Eugene_Lipsky Посмотреть сообщение
    Сегодня я хотел бы рассказать о интересной жидкости и интересна она тем, что вы получите большое разнообразие отличных вкусов, за адекватную стоимость.
    Самозамес моновкусов может быть интересен только локальным клиентам.
    Адекватная стоимость доступна здесь каждому. Литр PG/литр VG + 100 мл еншевской сотки. = 1000 рублей два литра основы 50/50 + пара флаконов аромки Только кого этим удивишь?
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  16. #16
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от v343r Посмотреть сообщение
    Мы вроде про конкретные пузырьки. Не думаю что эти очень дорогие)
    Ну и косвенные затраты могут отсутствовать. Комната, минимум оборудования, один мешака)
    Т.е.сам мешает,сам продаёт.
    Ммм... Комната, минимум оборудования... Это не производство ИМХО, это самозанятость до момента получения "атата" при попытке выйти на более высокий уровень

  17. #17
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Цитата Сообщение от Jjlehto Посмотреть сообщение
    Ммм... Комната, минимум оборудования... Это не производство ИМХО, это самозанятость до момента получения "атата" при попытке выйти на более высокий уровень
    Пока не от кого получать атата.

    с тапка

  18. #18
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    v343r вот тут не соглашусь, ибо самое жестокое "атата" может выписать потребитель, ИМХО. С любым контролирующим/проверяющим органом не сложно решить вопрос, ибо у нас в борьбе с коррупцией победила последняя, а вот потребитель он другой, ему на лапу не дашь.

    - - - Добавлено - - -

    А "в комнате с минимумом оборудования" сложно будет добиться той же самой стабильности вкуса от партии к партии

  19. #19
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Цитата Сообщение от Jjlehto Посмотреть сообщение
    v343r вот тут не соглашусь, ибо самое жестокое "атата" может выписать потребитель, ИМХО. С любым контролирующим/проверяющим органом не сложно решить вопрос, ибо у нас в борьбе с коррупцией победила последняя, а вот потребитель он другой, ему на лапу не дашь.

    - - - Добавлено - - -

    А "в комнате с минимумом оборудования" сложно будет добиться той же самой стабильности вкуса от партии к партии
    Идиализируете. Вон у атмоса вкус гуляет тудыма сюдыма. Но потребитель и так доволен.
    А тут жижа за копейки, ей все можно списать на бюджетность.

    с тапка

  20. #20
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от v343r Посмотреть сообщение
    Идиализируете. Вон у атмоса вкус гуляет тудыма сюдыма. Но потребитель и так доволен.
    А тут жижа за копейки, ей все можно списать на бюджетность.
    Может и идеализирую... Но блин, разве я не прав? Разве тот же вкус не должен быть постоянен? А производство гарантированно безопасно?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость попадает в рот (GAMUCCI Classic)
    от NcREX в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 21:52
  2. Одинаковая жидкость в разных сигаретах
    от Kinoshnik в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 20:31
  3. Крепкая жидкость (X-High и XX-High)
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 15:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021