eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 48 из 77 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1522

Тема: Жидкости Samurai

  1. #941
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    ТХшит уж мне больно сильно ваша жидкость. Заберу бак с почты - попробую на нём. Очень дико в горло бьёт

  2. #942
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,503
    хлицарин тхашит и сушит. есть удачнее хлицарины

  3. #943
    Гуру Аватар для Glass Blower
    Репутация: 751
    Регистрация: 05.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижегородская область
    Сообщений: 5,842
    Вот и я сегодня получил тесты.
    SAMURAI
    Tokio

    На вдохе чувствуется кекс, тёплый, свежий, ароматный. В середине появляется вкус сыра, причём напоминает вкусом сыр для завтраков пластинки такие квадратные. На выдохе, что-то такое молочно-коктейльное.
    Мне пришлось по душе. Повседневный ненадоедливый вкус. Взял бы на постоянку. 5/5

    KYOTO

    Освежающий морс из лесных ягод. Лидируют нотки черники. Небольшая кислинка на выдохе. Послевкусие, как-будто только что сделал глоток освежающего ягодного морса. Тоже пойдёт на постоянку. 5/5

    OSAKA

    Лимончик. С чуть заметной горчинкой лимонной целры, возможно это даже запечёная корочка пирога, а не от цедры.. На выдохе явно чувствую пирожок, именно только что испечёного, мякоти. Стойкое послевкусие лимонного пирога. Не на каждый день. 4/5 не особо люблю лимоны.

    SAPPORO

    Очень необычно. На вдохе заходит прохладный арбуз, именно прохладный, свежий. Свежесть придаёт нотка мяты. А на выдохе я почувствовал... лайм и холодок. Мята спрятала или изменила киви до неузнаваемости. В жару очень придётся кстати. На каждый день не взял бы, только в жару. 4/5.

  4. #944
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    Я не тестил. др было, а эту всю неделю будет некогда.
    бро Я помню, не серчай, все попробую, и осаку эту! на язык токио очень понравилось

    JAH bless my тапок ^_^
    Я не серчаю! С прошедшим! Жидкости Samurai


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #945
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    хлицарин тхашит и сушит. есть удачнее хлицарины
    Спасибо за замечание! Обсудим этот вопрос с нашим поставщиком!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #946
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Нет, реально, три тяжки и кашель потом дикий, и потом ещё неприятное ощущение в желудке. Хочется верить, что на баке будет лучше, потому что обзирать жидкость в таком негативном ключе у меня нет желания.

  7. #947
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Нет, реально, три тяжки и кашель потом дикий, и потом ещё неприятное ощущение в желудке. Хочется верить, что на баке будет лучше, потому что обзирать жидкость в таком негативном ключе у меня нет желания.
    Охотно верю! Могу только сказать, что с такой симптоматикой от нашей жидкости сталкиваюсь впервые! Надеюсь, это неудачное стечение обстоятельств, а не что-то системное.

    - - - Добавлено - - -

    GrossFater Спасибо за отзыв. Если есть что-то что ты бы хотел улучшить, напиши, пожалуйста.

  8. #948
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от SamuraiVaping Посмотреть сообщение
    Теперь жидкости для электронных испарителей Samurai возможно попробовать и приобрести в сети магазинов Safesmoking.

    В городах: Санкт-Петербург
    О, сейчас одного продавана из Сэйфмокинга припахаю, интересно, что он скажет и что там народ будет во внутреннем чатике писать

  9. #949
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    О, сейчас одного продавана из Сэйфмокинга припахаю, интересно, что он скажет и что там народ будет во внутреннем чатике писать
    Отлично! У нас будет инсайд!

  10. #950
    Гуру Аватар для Glass Blower
    Репутация: 751
    Регистрация: 05.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижегородская область
    Сообщений: 5,842
    NikasDaddy, да что улучшать, ведь рецепторы. В OSAKA я бы лимон щадвинул на задний план, хотя возможно горло болит, и от лимона его першит. Вообще линейка понравилась.

  11. #951
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,503
    Тестирование проводилось на VGOD RDTA клон 2 спирали фьюзы 2 жилы на 4,5мм 6 витков 0,09 ом 100-150ватт
    IJOY tornado кантал 2 спирали 2х жильный фьюз 5 витков на 3,0мм 0,25ом на 50ватт

    TOKYO запах клубника, выпечка
    вкус - чизкейк такой который и должен быть. творожно печеный вкус, с зарумяненой корочкой. рассыпчатый, насыщенный, в меру сладкий(ненавижу когда подсластителя полведра на флакон). в общем с кондитерской составляющей проблем нет.
    на счет клубники: поначалу вообще ее прочувствовать немог. потом помотав спиралеф и поигравшися с обдувом почувствовал клубнику даже на рдташке, на баке тож почувствовал наполовину перекрыв обдув. клубника спелая, сочная. очень натуральная. свежая
    микс удался 5\5

    KYOTO запах - лесные ягоды.
    на вкус так же они же самые. на передний план попеременно выходит то малинка то клубничка то черничка. вкусы натуральные, не химозные, не конфетные. особенно понравилось что они не моновкусом а как бы наперегонки то один вперед выскочит то другой. люблю такой эффект. молочного составляющего непрочухпал извините сами маленькие пробники подогнали - флакон 30мл это минимум - спарить пару бачков, на паре девайсов.. вкус так же кисленький и вмеру сладкий за что так же спасибо.
    ну по честному как то не очень зашло. может кулера туда бы? 4\5

    SAPPRO запах мяты.
    на вкус арбуз чувствуется сразу, им тут же убегает вдаль, после нескольких затяжек начинает лидировать мятная составляющая. мята не сладкая и не ядреная. просто стабильный мятный вкус. куллера незамечено, киви как ни пытался тоже не ощутил. в общем как то так. ни то ни се больше особо нечего сказать 2\5

    OSAKA - запах выпечки слабенько плюс свежий лимон
    на вкус печеное песочное тесто. вкусное рассыпчатое, не жирное, в меру сладкое. зачот. лимон чуть обгоняет кондитерку. чувствуется натуральный свежий кислый ароматный вкус лимона. цедра почти не ощущается, и лиш спустя несколько хапок начинает чувствоваться гдето в далеке. кстати так же вроде ощущается лаймовый привкус но могу и придумать. но вроде он был. вкус интересный тем что не жирный и не сильно цедровый и не сильно сладкий. мне понравилось 5\5

    в целом линейка понравилось, не понравился маленький обьем тестпака, так как распробовать все хорошо неполучилось. в век навалобаков и дрипок 10мл это на 2 перепара так что при расширении линейки присылайте комерческие флюконы
    и второе. поменяйте глицерин. он у вас сильно сушит и тхашит. или мож я так воспринимаю. хз. параллельно тестировал линейку с таким же процентным соотношением основы, но лютого сушняка не ощутил вообще
    спасибо за предоставленный тестпак. жидкости хоть и не оригинальные, зато достойно изготовленые. а SAPPRO нуждается в переработкер
    Жидкости Samurai Изображения
    • Тип файла: jpg 941371.jpg (441.7 Кб, Просмотров: 46)
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 10.04.2017 в 17:26.

  12. #952
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    YourBigDaddy, благодарю тебя! По глицерину изучаю вопрос.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #953
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    в век навалобаков и дрипок 10мл это на 2 перепара так что при расширении линейки присылайте комерческие флюконы
    10 мл - это 50-100 затяжек.

  14. #954
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    10 мл - это 50-100 затяжек.
    Sin Story по 2 мл паки отправлял! )))

  15. #955
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от NikasDaddy Посмотреть сообщение
    Sin Story по 2 мл паки отправлял! )))
    Sin Story ХОТЕЛ отправлять по 2 мл, но быстро передумал)

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  16. #956
    Мне для теста достаточно 5 мл в плохом случае, 2 мл - для хороших жиж.

  17. #957
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,503
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Мне для теста достаточно 5 мл
    а ты тоже париш на 100-150 ватт 2 спирали 0,09 ом?
    ща залью полную посчитаю затяжки
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 10.04.2017 в 17:40.

  18. #958
    YourBigDaddy
    Для понятия вкуса нужно 10 затяжек на одном девайсе, максимум.

  19. #959
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,503
    не ну ты жеж гуру, тебе может и достаточно

  20. #960
    YourBigDaddy
    У человека рецепторы работают от яркости к забитости. Потому нафиг не нужно пить литры фанты, чтобы понять ее вкус. Глотка достаточно для понятия 90% вкуса. Еще пары - для тонкостей. Хз, причем тут гуры.

Страница 48 из 77 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. RedSmokers Good Vape GreatFOG
    от TheNoaRus в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 12:09
  2. Обзор жидкости 2K Vape Lab. Чего-то не хватает...
    от Waldiz44 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021