eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 591

Тема: Тестирование жидкостей Alpha&Omega

  1. #501
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 18.05.2017
    Пол:
    Адрес: Топки
    Сообщений: 12
    Хорошая жижа

  2. #502
    Пользователь Аватар для dashtozapzdc
    Репутация: 154
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 416
    AOVapes, я кстати свой тестпак закинул в вейпшоп, куда частенько заглядываю. там понравились практически все вкусы, кроме 2-х. у них ваша продукция пока не представлена, но после этого тестпака все может быть

  3. #503
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от dashtozapzdc Посмотреть сообщение
    AOVapes, я кстати свой тестпак закинул в вейпшоп, куда частенько заглядываю. там понравились практически все вкусы, кроме 2-х. у них ваша продукция пока не представлена, но после этого тестпака все может быть
    Спасибо за инициативу, приятно видеть такой отзыв

  4. #504
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1447
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10


    Великолепная упаковка и подача всего тестпака однозначно вызывает эффект "вау, это праздник какой-то!"


    Жидкость Alpha&Omega поставляется во флаконах типа Chubby Gorilla емкостью 60мл, присутствует контроль первого вскрытия и защита от детей. Этикетка закрывает собой почти всю поверхность флакона, однако на задней части оставили свободный участок для контроля количества жидкости. На этикетке присутствует краткая информация: название, содержание никотина, соотношение PG/VG, шкала интенсивности вкуса и состав. Более полная информация содержится на коробочке: Название жидкости, предостережения, условия хранения, соотношение PG/VG, шкала интенсивности вкуса, состав, название и адрес производителя, содержание никотина, шрихкод, дата производства и срок годности.

    Сами коробочки и этикетки очень яркие и качественные. Выглядит это все на высоком уровне, мне нравится.

    Линейка представлена 7 вкусами: Banana Blitz, Lemon Pie, Wild Strawberry, Bon Bon, Striwiberry, OVB Lemonade, Pink Mojito.


    ТТХ жидкости:
    Соотношение PG/VG: 33/67
    Никотин: 0/1/3мг
    Объем: 60мл
    Рекомендованная розничная цена: 500руб
    Производитель: ООО "Нова-Клауд"

    Небольшая поправка по шкале интенсивности вкуса: в описании производителя у вкусов Banana Blitz и Lemon Pie указано 4 из 5, но судя по шкале на упаковке у этих двух вкусах правильно было бы указать 3 из 5.


    Перейдем к вкусам:

    Banana Blitz

    Описание: Сладкий кремовый банановый коктейль, посыпанный кусочками печенья.
    Интенсивность вкуса 4 из 5
    Подойдёт любителям десертных и фруктовых миксов.
    Отзыв: Действительно вкус сладкого и спелого банана и сладкого крема. Один из лучших банановых вкусов, но временами во вкусе проскакивают непонятные химические нотки. Печенье не обнаружено
    7 из 10

    Lemon Pie
    Описание: Насыщенный вкус лимонного бисквита с ванильным кремом
    Интенсивность вкуса 4 из 5
    Подойдёт любителям десертов и выпечки.
    Отзыв: Вкус больше похож не на бисквит, а на песочный пирог с корицей. Очень удивило присутствие в данном миксе корицы... Зачем она тут нужна??? Это же бисквитный пирог! Общее впечатление - песочный пирог с корицей и легкой, ненавязчивой кислинкой лимона на выдохе. В меру насыщенный вкус, вполне подойдет на каждый день.
    8 из 10

    Wild Strawberry
    Описание: Джем из дикой лесной кисло-сладкой клубники с тонким ароматом черники на послевкусии.
    Интенсивность вкуса 5 из 5
    Подойдёт тем, чьи рецепторы устали от десертов с густыми кремами и хочет погрузится в свежесть ягодных миксов.
    Отзыв: Вкусная клубника, к которой в послевкусии добавляется черника или ежевика. Присутствует и кислинка и сладость. Этой самой сладости в меру. Какая-то из ягод явно недозрелая, т.к. чувствуются травянистые нотки.
    8 из 10

    Bon Bon
    Описание: Всемирно известная коричная булочка с джемом и маслом.
    Интенсивность вкуса 4 из 5
    Классическая жидкость для любителей выпечки.
    Отзыв: Полное соответствие описанию! Отличное сочетание и баланс ароматизаторов. Вкусная свежевыпеченная булочка с корицей и фруктовой начинкой (скорее всего яблочной). Любителям выпечки зайдет на ура.
    9 из 10

    Striwiberry
    Описание: Кисло-сладкий микс сочных киви и клубники в пузырьках шампанского.
    Интенсивность вкуса 5 из 5
    Подойдёт любителям фруктово-ягодных миксов.
    Отзыв: В данном вкусе на первый план выходит то кислинка киви, то сладость и вкус клубники. Приятный легкий микс, присутствует небольшое винное или виноградное послевкусие (мне кажется без него было бы лучше). Кстати, после взбалтывания становится мутным.
    9 из 10

    OVB Lemonade
    Описание: Сочная апельсиновая содовая.
    Интенсивность вкуса 4 из 5
    Подойдёт любителям фруктовых лимонадов.
    Отзыв: Полное соответствие описанию! Сладкий и сочный апельсино-мандариновый вкус с капелькой ванили. Сладость мандарина и легкая горчинка цедры апельсина. До взбалтывания присутствует легкое расслоение цитрусового ароматизатора, отнесу это к особенности данного ароматизатора (например в оригинальном английском Snake Oil это расслоение присутствует намного больше). Отличный, вкусный лимонад!
    10 из 10

    Pink Mojito
    Описание: Газированный напиток из ягод малины и клюквы с листочками мелиссы и мяты.
    Интенсивность вкуса 5 из 5
    Подойдёт любителям ягодных напитков.
    Отзыв: Ягодная составляющая присутствует, но ее немного и она идет фоном. Основу вкусу задают травы. Свежесть и горчинка натуральной мяты и видимо мелиссы, т.к. присутствует не только мята. Мое мнение нужно было делать наоборот - основа вкуса ягодная, а дополнением травы. В данном же миксе имеем свежесь и травяную горчинку + где-то вдалеке что-то ягодное (трудно даже понять что это малина).
    7 из 10

    Итоги:
    Есть небольшие претензии к самим флаконам. Да они мягкие и удобные, но в 2 из 7 флаконов были протечки. Флаконы новые, запечатанные, только достал из коробки и у одного была треснута внутренняя крышка и лопнут носик в основании, а второй вроде бы все целое, но сопливит и протекает. Это однозначно минус. Я считаю 2 из 7 - достаточно большим процентом брака.


    Если брать в целом: Отличная упаковка Хороший ассортимент вкусов, которые соответствуют описанию (в большей своей части). Качественные компоненты, мягкий никотин без посторонних привкусов. Если взять примерную цену 250р за 30мл - достойная жидкость на российском рынке

    Благодарю AOVapes за предоставленный тест-пак.
    Всем спасибо за внимание.

  5. #505
    Гуру Аватар для Stalker27
    Репутация: 1237
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лен.область, Кудрово (Новый Оккервиль)
    Сообщений: 2,529
    Записей в дневнике
    1

    «Alpha&Omega»

    Предисловие.
    На этот раз тестируем линейку Alpha&Omega (от производителя ООО "Нова-Клауд"), состоящую из 7 жидкостей крепостью 3мг и объемом 60мл. Соотношение ингредиентов: VG67/PG33.
    Розничная цена: 500р. за 60мл.

    Упаковка и флаконы.
    Здесь был очень приятный сюрприз: качественная красивая коробка, в которой помещены бумажные с глянцевым покрытием упаковки, на которых, в свою очередь, есть вся информация. Покупатель без труда сможет найти нужную ему информацию. Оформление мне очень понравилось.
    Осталось место и под вкусняхи: внутри нас ожидает печенька (с добавлением ароматизаторов, насколько я понял), очень вкусная печенька, и мармелад! Подход интересный и вкусный
    И вот мы наконец-то мы добрались до бутылочек с жидкостью. Тут, лично меня, немного посетило уныние – вся информация расположена удобно и её немного (это хорошо). А вот дизайн самой этикетки немного не понравился – как-то он скучноват по сравнению с остальным оформлением. Да, для жидкости за такую цену дизайн этикетки бутылочки - высший класс, но хотелось бы, чтобы обратили на это внимание и сделали более симпатичную этикетку на флаконах.
    Первый раз вижу «Интенсивность вкуса» на этикетках. Тоже довольно интересный и полезный подход. Однако некоторые вкусы, как мне показалось, с меньшей интенсивностью раскрывались лучше, чем вкусы с большей интенсивностью. Ну тут скорее дело в используемом девайсе.
    Флаконы отличные – подойдут и любителям дрипок, и любителям баков с маленьким отверстием для заправки. Единственное – защита от первого вскрытия сработала только на 3-ех флаконах из 7-ми.
    9/10.

    DSC_0003.JPGDSC_0004.JPGDSC_0002.JPG

    Ингредиенты.
    Здесь никаких претензий, наоборот одни положительные эмоции! Жидкость парится с удовольствием. Никакой «химозы» я не заметил. Спираль практически не портится, после перепара не нужно старательно отмывать бак от въевшихся ароматизаторов.
    10/10.



    «Bon Bon»
    Вкус совпадает с описанием.
    70% всего вкуса - выпечка с корицей, остальное – что-то фруктовое. Вкус сбалансирован очень хорошо.
    Мне, как любителю выпечки – жидкость очень понравилась.
    10/10.

    «OVB Lemonade»
    Не сказал бы, что это такой лимонад, каковым его все привыкли «чувствовать», но жидкость достойна внимания.
    Самая главная нотка здесь – цитрусы (апельсин и мандарин). До этой жидкости пробовал другие цитрусовые, и они меня не очень впечатляли, поэтому к цитрусовым жидкостям отношусь с пренебрежением. Но здесь вкус получился очень сочным и натуральным. Особенно мандарин – переспелый и очень сладкий.
    Жидкость также очень понравилась, на постоянку брать можно. Совершенно не надоедает и приятно парить эту жидкость попеременно с выпечкой.
    10/10.

    «Lemon Pie»
    Как я уже писал выше – очень люблю хорошую выпечку. И эта жидкость также порадовала.
    Выпечка с ванилью и легкими нотками лимона. Перепробовав много жидкостей с лимоном, не нашел вкуса настоящего лимона. И тут - то же самое. Лимон вкусный, но не совсем «лимонный», и не очень похож на настоящий лимон в выпечке.
    Вкусно, качественно, но довольно стандартно и не совсем точно совпадает с описанием, ожидал немного большего. Тем не менее жидкость не надоедает и очень радует.
    8/10.

    «Banana Blitz»
    В основном в этой жидкости присутствует вкус сладкого и сочного переспелого банана с кремом. Печеньки чувствуются, но очень слабо и хотелось бы добавить их побольше (ну это на мой взгляд, так как печеньки я тоже очень люблю).
    Вкус банана передан очень точно. И эта лучная жидкость со вкусом банана, которую пробовал. Но хотелось бы побольше печенья!
    9/10.

    «Wild Strawberry»
    Очень понравилась!
    На вдохе действительно чувствуется только одна ягода, и как по мне – земляника (почитал в интернете – вкус лесной клубники и земляники очень похож, так что всё нормально).
    А в послевкусии помимо земляники добавляется также и черника. Добавлю, что до этого пробовал другие жидкости с черникой – там черника получалась химозная, здесь же – весьма даже натуральная.
    Однозначно рекомендую как минимум попробовать, вкус может и довольно популярный, но здесь действительно получилось его реализовать очень точно.
    10/10.

    «Striwiberry»
    Прикольная жидкость Особенно интересно наблюдать за тем, как она постепенно мутнеет после каждого взбалтывания…
    Вкус очень насыщенный, но как по мне, довольно простой и как-то быстро надоедает.
    На выдохе ярко-кислый вкус киви, на заднем плане клубника. А вот шампанского я тут не обнаружил.
    7/10.

    «Pink Mojito»
    На первом плане прежде всего выделяется мята с чем-то ещё (мелиссу не пробовал, возможно она и есть). Мята приятная, «мягкая».
    Никакого ощущения газированного напитка не почувствовал. Ягоды на вдохе ощущаются, но слабо, и больше похоже на какой-то ягодный микс.
    7/10.

    Эпилог.
    Линейка жидкостей получилась очень удачной. 5 из 7 вкусов очень понравились. Цена очень хорошая за такое качество и такой вкус.

    !Большое спасибо! Производителю за возможность протестировать замечательную линейку жидкостей. Подарили очень много положительных эмоций

    Поделился вчера жидкостями «OVB Lemonade» и «Lemon Pie» на сходке в СПб, всем попробовавшим жидкость очень понравилась, думаю обратили на неё внимание
    Последний раз редактировалось Stalker27; 21.05.2017 в 16:21.

  6. #506
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Друзья, спасибо за первые отзывы.

  7. #507
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Всем добрый вечер
    Выкладываю на ваш суд свой обзор-мнение на жидкость Alpha&Omega от производителя ООО "Нова-Клауд".

    8.jpg

    Упаковка

    спойлер  


    Такого подхода к тест-пакам, как у ребят из "Нова-Клауд", я еще никогда не видел.
    Белая коробка с логотипом Alpha&Omega, в которую помещены семь жидкостей и дополнения в виде вкусняшек

    На упаковке каждого вкуса указана вся необходимая информация, включая такой параметр, как "интенсивность вкуса" (хоть на мой взгляд он и не отражает действительности )
    Флакончик типа chubby gorilla со всеми его плюсами и минусами (сам являюсь их ценителем ). Полиграфия отличная

    Тестовый стенд:
    Aeronaut, "Fused Clapton", японовата, 60В
    Gear 25mm, "Fused Clapton", японовата, 80Вт.

    Banana Blitz. Сладкий кремовый банановый коктейль, посыпанный кусочками печенья.

    Описание передано практически на 100%, только про корицу забыли
    На вкус имеем много крема, вяленый банан и немного печенья с корицей.
    Не самый мой любимый набор, но все же, данная жидкость сильно лучше того же Chiffles 70/100

    Wild Strawberry. Джем из дикой лесной кисло-сладкой клубники с тонким ароматом черники на послевкусии.

    Вкус немного недоспелой клубники, с дополнением в виде жженого сахара типа "леденец петушок". Черника присутствует на уровне восприятия и не более.
    В целом, если есть желание попарить фрукты/ягодки, а всякие персики/манго и т.д. надоело, то данная жидкость очень выручит
    Мне микс понравился, посему 90/100

    Pink Mojito. Газированный напиток из ягод малины и клюквы с листочками мелиссы и мяты.

    Данная жидкость не очень-то соответствует описанию
    Травяной вкус мелиссы и мяты, судя по всему забивает все остальное, и если малину с горем пополам еще можно "найти", то клюкву совсем нет.
    При этом композиция вышла достаточно неплохой и для "отдыха" от сладкого однозначно рекомендуется. 70/100

    OVB Lemonade. Сочная апельсиновая содовая.

    Хм, ну это не содовая однозначно
    Вкусный цитрус, как в той же Fanta/Mirinda, но тот самый "охлаждающий" эффект лимонада отсутствует.
    В итоге получилось что-то среднее между Lemonade от Relakes и Your Skill от CROCODILE CLOUD, только с добавлением некой "пряности" во вкусе. 70/100

    Lemon Pie. Насыщенный вкус лимонного бисквита с ванильным кремом

    Ох как я люблю хорошую выпечку
    Здесь она прекрасна даже несмотря на немного горчащий цитрус.
    Отличный лимонный пирог, который с легкостью уделывает всяких императороподобных
    Вкус бисквита здесь безумно похож с HAPPY VAPER POPCORN и это не может не радовать 95/100

    Striwiberry. Кисло-сладкий микс сочных киви и клубники в пузырьках шампанского.

    Заявленных пузырьков шампанского не нашел
    Вкус киви-клубника сам по себе вышел не плохой, но, на мой взгляд, он как-то теряется в линейке.
    Слишком просто и обычно 60/100

    Bon Bon. Всемирно известная коричная булочка с джемом и маслом.

    Как я уже выше сказал, выпечку я люблю
    Данная жидкость в отличии от Lemon Pie идет в сторону маслянистых пончиков, как, например Bob от Epic Cartoon.
    Присутствует огромное количество корицы и немного джема, судя по всему яблочного (но это не точно )
    Однозначно 100/100

    Итоги

    1) Общее впечатление о линейке
    Общее впечатление о жидкостях Alpha&Omega очень положительное. При стоимости 500 рублей за 60 мл мы получаем вкусный и разнообразный продукт
    2) Описание ощущений о качестве компонентов (глицерин, пропиленгликоль, никотин, ароматизаторы) использованных в производстве.
    Компоненты на мой взгляд качественные, посторонних ощущений или вкусов от ПГ/ВГ и никотина замечено не было.
    У никотина практически полностью отсутствует ТХ (хотя лично для меня это небольшой минус).

    Хочу выразить огромную благодарность ООО "Нова-Клауд" и ТС AOVapes за возможность протестировать данную линейку!
    Последний раз редактировалось W1z; 21.05.2017 в 19:39.

  8. #508
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    W1z хороший обзор
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    как, например Bob от Epic Cartoon.
    я тебе отложил как професи

    Stalker27 хороший отзыв


    Alex_lider - хорошо, информативно


    AOVapes
    я еще не забрал свой - лежит на складе попозжа - ибо! - траву кошу

  9. #509
    Гуру Аватар для Stalker27
    Репутация: 1237
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лен.область, Кудрово (Новый Оккервиль)
    Сообщений: 2,529
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    W1z хороший обзор

    я тебе отложил как професи

    Stalker27 хороший отзыв


    Alex_lider - хорошо, информативно


    AOVapes
    я еще не забрал свой - лежит на складе попозжа - ибо! - траву кошу
    Спасибо

  10. #510
    Новичок Аватар для voltozar
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    хочу такую коробочку с жижкой взять купить

  11. #511
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    тест-пак забрал, но пробовать начну не раньше июня - улетаю из страны

  12. #512
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    тест-пак забрал, но пробовать начну не раньше июня - улетаю из страны
    С собой бери.

  13. #513
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  14. #514
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Друзья, как все живы здоровы? Дошли ли все тест-паки?

  15. #515
    Вэйпер Аватар для MagNum1
    Репутация: 416
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Менделеевск, Татарстан
    Сообщений: 785
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    Друзья, как все живы здоровы? Дошли ли все тест-паки?
    Привет. Можно у вас лично приобрести жижи?

  16. #516
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    Друзья, как все живы здоровы? Дошли ли все тест-паки?
    Колхоз есть, а никому не надо. Странно это все
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  17. #517
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Купил пару флаконов на независимый тест:

    Striwiberry - травянистое киви, конфетная клубника и общее послевкусие барбарисовых леденцов - конфетная, легкая жижа. Понравилось что сменили никотин, брал ранее 30мл в стекле, Индийский жутко ТХ-ашил, здесь же все идеально, очень мягкий никитос на 3мг
    Bon Bon - из бутылочки пахнет странно, не явный синабон с корицей как у агли баттера от бэд дрипа. Но вкус оказался приятным, есть оттенок корицы и вкус жареного масла и разбавляет это все ягодный джем, никотин и ТХ также порадовали

    Общее впечатление - годнота! Особенно за свои деньги. Буду брать еще!

  18. #518
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    а я только в понед наверное смогу забрать

  19. #519
    Banned
    Репутация: 57
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 74
    Тут был спам

  20. #520
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от Вадим Алексеевич Посмотреть сообщение
    шонто дорогонах 500 для рекомендуемой цены , российские премки
    Не назвал бы это премом, хоть задатки есть, балланс не идеален. 500р за 60мл (а это 250р за 30мл) считай что цена Атмоса, но эта жижа реально лучше. Я брал за 500р, но в суперсмоке у меня скидос -25%, так что жижа вышла ваще копейки, а то, что она есть в продаже с крепостью 3мг без всяких никобустов - определенно мастхэв. Да и флаконы удобные, пипетки уже надоели, долго заправлять

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тестирование жидкостей Alpha&Omega
    от AOVapes в разделе Жидкости
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 10:44
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021