eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 591

Тема: Тестирование жидкостей Alpha&Omega

  1. #521
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Друзья, всех с прошедшим ураганом. Есть ли новые отзывы на подходе? Нам как производителю не хочется верить, что раздачи бессмысленны...

  2. #522
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    AOVapes раздачи не могут быть бессмысленны в любом случае, но как сам видишь - есть еще масса всяких обстоятельств. Не знаю как остальные, а я так и не смог доехать за эти дни до склада и завтра мне обещали доставить ее домой (не зря кормил шоколадками)
    - а там и отзыв не заржавеет.

  3. #523
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Подапнем в ожидании... связи нет (сети билайн) - 3й день даже в сдек не могу позвонить узнать где курьер их заказанный(((

  4. #524
    Пользователь Аватар для (Михаил)
    Репутация: 193
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 534
    А можно и меня с друзьями на тест записать?

  5. #525
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    (Михаил), к сожалению, на данный момент состав обзорщиков укомплектован(

  6. #526
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Вот наконец доехала до меня прекрасная белая коробочка от компании AOVapes и комрада Александра (ТС)

    помимо 7 коробок с линейкой вкусов присутствовал привет сладкоежкам, который незамедлительно был продегустирован:
    Мягкий заточеный пряник раскрылся резкоминдальным марципановым вкусом с легкой ноткой мяты на корочке настроив на позитивный лад, а яблочные, вишневые, апельсиновые и немного химозные цветные мармеладки доставили до полного удовольствие от получения долгожданной посылки.

    О вкусах присутствующих в самой линейке - в течении ближайших дней составлю свое критическое мнение

  7. #527
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    KozMozz, наконец-то! От души поздравляю!!!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  8. #528
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    [CENTER]Вот наконец доехала до меня прекрасная белая коробочка от компании [B]AOVapes [/B
    Я не понель? Ты конфетки сам схомячил?) А как же традиция?))

  9. #529
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    наконец-то! От души поздравляю!!!
    благодарю взаимно от души)
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Ты конфетки сам схомячил?) А как же традиция?))
    из внешних - с мамой поделился)) - а соседским детишкам шиш, а не пряники

  10. #530
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    а соседским детишкам шиш, а не пряники
    прально. а то они потом этими руками курить пойдут

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  11. #531
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    а то они потом этими руками курить пойдут
    Ужасть)))

  12. #532
    Пользователь Аватар для Boogie_pvl
    Репутация: 80
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, Казахстан
    Сообщений: 290
    Линейка жидкости Alfa&Omega


    Attention:
    Обзор отражает мой субъективный взгляд на продукцию компании. Оценки жидкостям я ставить не буду, так как это вкусовщина. И то, что для меня явилось разочарованием кому то может показаться манной небесной...

    Технические характеристики:

    PG/VG: 33/67
    Никотин: 0/1/3мг (у меня были 1-1.5)
    Объем: 60мл
    РРЦ: 500руб
    Производитель: ООО "Нова-Клауд"

    Упаковка:

    Ее у меня нет - украли цыгане. Шютка. Жидкостью на обзор со мной поделилась многоуважаемая Катя, она же Partizanga. Описываю по картинке:
    жидкость поставляется в пластиковой коробочке, в которой аккуратным штабельком уложены представители линейки. Интересный факт: коробка заставлена не полностью, и если убрать мешочек с ништяками, то можно поместить туда еще пару бутылей. Возможно, это задел на будущее и в скором времени производитель расширит палитру вкусов. К коробочкам флаконов придраться не могу, все красиво оформлено, ни дать ни взять. Бутылочки - популярные нынче Chubby Gorilla 60ml. Пользуюсь ими впервые и не понравились они мне сразу: текут, жесткие, открываются со скрипом. Оформление флаконов дешевит, дезигнер явно поленился или ему недоплатили. Дизайн должен быть простым, но не примитивным. Блестяшки и несуразные шрифты портят впечатление. Наклейки напоминают потуги школьника украсить реферат объектами WordArt.

    Краткие характеристики компонентов:

    Никотин не так уж выраженно тхшит, но чувствуется уверенно. Жидкости без осадка, замутнений и расслоения, как это бывает в бюджетный вариантах, за исключением Striwiberry, но о ней будет отдельный разговор. "Аромат" ненатуральный, с химозой, кроме Wild Strawberry и Banana Blitz - у них почти нет запаха.

    Тестовый стенд:

    Kennedy RDA 24 2post fused clapton 0.5/0.1 (SS316L/Ni80) 6 витков на 3мм оправе. Вату менял после каждого вкуса, дрипку промывал.

    Теперь можем перейти ко вкусам:


    Banana Blitz
    По описанию должен быть банановый коктейль, посыпанный печеньем. На деле: банан очень слабый, даже для коктейля, зато это банан. Вообще заметил, что производителям редко удается поймать баланс для банана, чтобы он не получался слишком химозным - здесь с этим все нормально. Кремовость присутствует. Печенье не является самим собой, скорее это безвкусный крекер. Еще замечал немного корицы на первых затяжках, потом она улетучивалась. Вкус не раздражает (наверно потому, что любитель банана), я бы парил это на повседневку.

    Lemon Pie
    Насыщенный вкус лимонного бисквита с ванильным кремом-уверяет описание. Я же чувствую передержанный в духовке лимонный пирог, с вываленным на него фаршем из цедры. Ванили очень мало. Складывается ощущение, что в жидкости использовали всего пару ароматизаторов. Несбалансированно, резко, невкусно.

    Wild Strawberry
    Второй из вкусов, который меня не раздражает. Иногда хочется отдохнуть от приторной кондитерки и освежиться - жидкость хорошо подходит для этих целей. Моя похвала производителю за аромат свежей клубники, но с одним замечанием - чувствуются листики, было бы хорошо их убрать или свести до минимума травянисто-листовое послевкусие. Я бы добавил мяты, она тут смотрелась бы органичней. Норм

    Bon Bon
    Всемирно известная коричная булочка с джемом и маслом. Да, довольно хорошая булочка, и масло есть, только я б не назвал его ореховым, скорее шоколадно-сливочное. Немножко не хватает сладости, не люблю когда в булочки не докладывают сахара, за это минус. В целом неплохой вкус на побаловаться, на постоянку я такое парить бы не стал.

    OVB Lemonade
    Выдохшийся лимонад с апельсиновыми нотками. Два вам за это, готовьтесь

    Pink Mojito
    Описание гласит, что это газированный напиток из ягод малины и клюквы с листочками мелиссы и мяты. Не узнал из описанного ничего, кроме мяты. Мохито - это не мятная мешанина. Надо было выделить малину, а за ней должны были подтягиваться клюква со всем остальным. А так на меня выкатили ушат мятного непонятного месива, вот и все ощущения.

    Striwiberry
    "Жемчужина коллекции" меня сначала удивила внешним видом, а потом расстроила отвратительным вкусом. Во-первых, когда открываешь флакон в нос бьет резкий химозный запах. Во-вторых, это единственная жидкость которая расслаивается (сверху прозрачный слой, снизу серый замутненный). Содержимое по соотношению компонентов скорее 50/50, что не соответствует надписи на флаконе. Согласно описанию и названию, потребитель должен ощущать комбо киви/клубника/шампанское. Но тут я ощутил только ужасный вкус самого дешевого шампанского + какую то траву. Даже намека не было на клубнику, что странно, ибо амплуа клубники в 90% миксов - игрок первой позиции. Кака бяка

    Личные измышления и выводы:
    Из всего вышеперечисленного я смог парить только Banana Blitz и Wild Strawberry. Меня, как любителя всего сладкого и приторного огорчает малая насыщенность любимых вкусов. В то же время некоторые ароматы, которые должны лишь оттенять основу, ненавязчиво сопровождать ее - орут и перебивают друг друга. Вкусы линейки неубедительны.

    Итог:
    Касаемо вкусовых ощущений - линейка сыровата, надо допиливать.
    За упаковку и коробки - однозначный респектос.

    Отдельная благодарность @Partizanga за помощь новичку и хорошее отношение. Ребятам успехов в их нелегком деле. "Критика — это хорошо. Ничто так не вдохновляет, как замечания. Ничто не портит сильнее, чем обильная похвала."
    Последний раз редактировалось Boogie_pvl; 06.06.2017 в 11:21.
    Обзоры:

  13. #533
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Чет какой-то хейтовый обзорчик маломальски предыдущий. Нормальная линейка - пару спорных вкусов не больше. Все остальное вполне стоит того чтобы попробовать.
    Постараюсь оставить свой отзыв сегодня завтра тоже

  14. #534
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    KozMozz солидарен, мне понравилось

  15. #535
    Пользователь Аватар для Boogie_pvl
    Репутация: 80
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, Казахстан
    Сообщений: 290
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Чет какой-то хейтовый обзорчик маломальски предыдущий.
    Так уж получилось, не привык придумывать, чтоб кого то задобрить или корысти ради.

    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Нормальная линейка - пару спорных вкусов не больше
    Спорить о вкусах моветон.
    Обзоры:

  16. #536
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    Спорить о вкусах моветон
    Я не о вкусах спорю и не обсуждаю кому зашло кому не зашло, хотя субъективность по жижлу всегда присутствует , я об оборотах типа
    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    дезигнер явно поленился или ему недоплатили.
    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    Наклейки напоминают потуги школьника украсить реферат объектами WordArt
    Не споря о вкусах это тогда просто хейт... а про то что ты где-то не допоймал вкуса или словил тх на нержавых фьюзах задраных повыше в кене на абсолютно безтхашном никотине в линейке, в этом наверное стоит винить только себя
    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    Два вам за это, готовьтесь

  17. #537
    Пользователь Аватар для Boogie_pvl
    Репутация: 80
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, Казахстан
    Сообщений: 290
    Эт да, местами перегнул

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Обзоры:

  18. #538
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    Эт да, местами перегнул
    на том и порешили ))) а так обзор неплох - местами подробненько. оффтопик: странно что лимонад не зашел


  19. #539
    Пользователь Аватар для Boogie_pvl
    Репутация: 80
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, Казахстан
    Сообщений: 290
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    на том и порешили ))) а так обзор неплох - местами подробненько. оффтопик: странно что лимонад не зашел
    Благодарю, рад, что вы потратили время на мою писанинуТестирование жидкостей Alpha&Omega

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Обзоры:

  20. #540
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Чет какой-то хейтовый обзорчик
    Кос, ты же ничего не сказал Тушкану, когда тот в качестве завершающего аккорда к обзору выложил фото, на котором из полученных флаконов жиж Sostav выложил слово "го*но", характеризуя свое окончательное мнение о линейке.
    А себя вспомни с попугаями, сколько раз ты сам сказал, что после таких проб производители должны платить за вредность обзорщикам.
    Может, человеку до такой же степени не понравилась эта линейка, он же имеет право свое мнение выразить.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172324252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тестирование жидкостей Alpha&Omega
    от AOVapes в разделе Жидкости
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 10:44
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021