eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 51 из 153 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3050

Тема: Ароматизаторы DROP DREAM. Вкусные табачки. Фрукты. Добавки. Рецепты. Обсуждение. Обзоры.

  1. #1001
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Ароматизаторы DROP DREAM, не обзор.

    Волей судьбы, а если быть точнее, то решением производителя из города Самара, ко мне на тест прибыло 12 ароматизаторов.
    Ароматизаторы поставляются в простых ПЭТ флаконах, объемом 10 мл. Такие флаконы, по моему мнению, совершенно не подходят для хранения ароматизаторов. От посылки с ароматизаторами пахло настолько, даже от работников почтового отделения, я услышал пару шуток смысл которых сводился к тому, что наконец-то эта вонючка покинет здание. Спустя два часа после прибытия посылки в мое жилище, было решено отправить пакет с ароматизаторами на хранение в гараж, тем не менее их запах ощущался в комнате еще весь день. В тоже время, у меня на полке хранятся поставляемые в стеклянных флаконах, небезызвестные американские ароматизаторы, и от них не пахнет даже если вплотную нюхать флакон. Таким образом, настоятельно рекомендую производителю переходить на розлив своих аром в стеклянные флаконы, даже если этот переход вызовет какое-либо подорожание конечного продукта. Этикетки на флаконах прикреплены при помощи обычного скотча, и отличаются отсутствием какой-либо информации о производителе. На этикетках присутствует только название бренда и название жидкости на французский манер. Узнать какой ароматизатор находится во флаконе могут помочь изображения продукта, чей вкус копирует ароматизатор, только вот ясно получается это не во всех случаях.

    Перейдем к тестированию. При замесе решил отталкиваться от концентрации ароматизаторов 10 капель на 10 мл основы 50/50. Первые пробы сразу же показали, что такая концентрация аром на объем основы 10мл, слишком велика. В дальнейшем, все жидкости были дополнительно разведены примерно в два раза. Таким образом, это "примерно" сказалось на том, что я не смогу дать точную дозировку, по которой я смешивал жидкости, тем не менее я укажу начальную дозировку до разбавления. Нельзя не отметить высокую концентрацию, и я сразу же ставлю ароматизаторам DROP DREAM за это большой плюс. Все жидкости настаивались от трех до четырех недель. Я не могу сказать какое время необходимо жидкостям на этих ароматизаторах для настоя, и вообще необходим ли им настой. Три - четыре недели, которые жидкости простояли у меня объясняются тем, что я про них просто забыл, еще с тех пор, как отнес сами ароматизаторы на хранение в гараж.
    Пробовать замешанные жидкости буду на баке Subtank mini, в котором установлена параллель из 0,32 кантала, 6 витков на оправу 2,5 мм. Касательно табачных вкусов сравнивать мне их практически не с чем, поэтому они будут оцениваться исключительно по критериям нравится/не нравится.

    1. CARAVAN + CHERIZO (10к + 6к). Идея заключалась в том, чтобы получить на выходе вкусную вишневую табачку. Скажу, что отчасти это получилось. Табачная часть, на мой вкус, вполне приятная и я с ней наверняка еще по экспериментирую. Вишня скорее коньячная, кому то возможно она придется по вкусу, но мне не понравилась.

    2. De`avena + BANACCO (7к + 10к). Овсяное печенье и банан. Ароматизатор банана похож скорее на имитацию этого фрукта, нежели на сам банан. Пригодно к парению, но могло бы быть и лучше (хотя мне еще ни разу не попадалась жидкость с "правильным" вкусом банана). Печеньковая часть в получившейся концентрации можно сказать что почти не ощущается, и потребовала дальнейшего изучения. Моно замес печенья, лично мне не понравился. Ничего похожего на печенье я не ощутил.

    3. Le Gufre + BROBERRY (8к + 10к). Вафли и черная смородина. Про вафли коротко, они шикарны, вкус такой как и у вафелек из магазина. Ну а концентрация черной смородины в данном случае так-же мала. Замечу, что из флакона с черной смородиной усердно пахнет спиртом. При моно замесе со смородиной было установлено, что при "высокой" концентрации аромка дает неприятный вкус кисло-пропавшей ягоды. При разбавлении, неприятная часть пропадает, остается слабонасыщенная смородина.

    4. Torta Di`mele (10к). Штрудель с яблоком. Вкусная аромка, разве что выпечка в ней могла бы быть более явно выражена. На вкус яблоки красные, и как бы припеченные. Ну и дополняет все это дело немного корицы. В целом, это вкусно, законченный микс в одной бутылочке, если что-то и добавлять, так только немного выпечки.

    5. TABAKADA (10к). Табачка, приятная, имеет сухой пепельный вкус, если конечно можно так выразиться.

    6. BILBERRY (10к). Ягодный микс из черники и малины. Вкусно, отлично заходит без добавления других аром.

    7. TABURLEY (10к). Табачка которая мне совсем не понравилась. Отчетливо ощущается молочный чай и немного табака. В комнате в которой парил жидкость на этой аромке, еще долгое время ощущался неприятный запах.

    Итоги:
    Как я понимаю, ароматизаторы DROP DREAM можно купить только на сайте производителя по цене от 60 до 90 рублей, Невысокая цена на ароматизаторы с высокой концентрацией. Из протестированных ароматизаторов, больше всего понравились вафли (Le Gufre), штрудель с яблоком (Torta Di`mele) и табачка (TABAKADA), они однозначно пойдут в дело. Помимо протестированных аром, на тест были присланы еще две, CARAMELLA и TIRAMISSU. Их я пробовать не решился из-за цвета ибо мои парительные убеждения велят мне избегать темные ароматизаторы и жидкости.

    P.S. Как и всегда, все пунктуационные и орфографические ошибки совершенны из злого умысла.
    Последний раз редактировалось DELANO; 05.02.2017 в 04:18.
    спойлер  

  2. #1002
    Пользователь Аватар для roman-77
    Репутация: 218
    Регистрация: 09.05.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от V1va Посмотреть сообщение
    В Турцию
    Так Гондурас рабочая лошадка. Лёгкий, не убиваемый бачек для отпуска. Главное не подарить его Турции.

    спойлер  

  3. #1003
    Гуру Аватар для Дима78
    Репутация: 2131
    Регистрация: 05.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 5,995
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от gepson72 Посмотреть сообщение
    Bultermix это энергетик, какая груша? Его можно сравнивать с Red Bull или jaguar, больше года пользуюсь им, молодежи особенно нравится.
    Как скажешь.
    Я энергетики никогда не пил, сравнить не с чем.

  4. #1004
    Гуру Аватар для Дима78
    Репутация: 2131
    Регистрация: 05.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 5,995
    Записей в дневнике
    9
    Добавляю новые отзывы в новом посте с предыдущими
    Жижки настаивались несколько дней. Аромы добавлял по 8 капель на 10мл. Тесты делаю на бачке тайфун гтс.

    Первая арома --- BULTERMIX
    Лёгкий вкус лайма и грушёвого напитка. Дальше может ещё какой вкус распробуется Приятная аромка, как по мне то можно парить вечером после ужина

    Вторая арома --- CAPPANO.
    Ента аромка не зашла. Не могу никак найти подходящую по моему вкусу кофейную аромку

    Аромка BRAMBLE
    Парю днём на работе, весь день, и не надоедает. Ароматно, сладко и сочно Можно сказать что поначалу улавливается малина, но нет, очень нравится

  5. #1005
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  6. #1006
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Что-то тс-ы самовыпилились из темы походу, уже почти все отписались
    Спокуха! Все на месте!
    Лена, как главный идейный и технический реализатор всего проекта с ароматикой, почти 3 недели усиленными темпами занималась сертификацией. Видов очень много, много было и писанины Ну такой вот человек ответственный, если берётся за что-то, погружается до дна в одно это дело.
    Вчера мы получили-таки сертификат на ароматизаторы и информационное письмо для Таможенного союза. Теперь 4 дня она сидит с дЯзайнером и готовит макеты этикеток для аромок в соответствии с требованиями органов сертификации.
    Документы  

    Моя благодарность всем камрадам, участвовавшим в тестах и обзорах не имеет границ, от души, спасибо, ребят!
    Тему в порядок приведём, главное, привести в порядок продукцию, в соответствии с требованиями ГОСТа и вашими пожеланиями и рекомендациями.

    Однако, сегодня, пятница! С чем всех и поздравляю! Всем доброго дня!

    - - - Добавлено - - -

    Я бы сам поправил шапку и внёс отзывы туда, но... не комильфо с чужой учёткой заходить...

  7. #1007
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  8. #1008
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Хорошего дня тебе и удачной пятницы!
    Всем желаю того же!!!

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, позавчера ходили c камрадом jokjerk на "Пикник"

  9. #1009
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  10. #1010
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Новый альбом
    Они попытались несколько вещей из нового альбома сыграть, но зал как-то не очень их принял, поэтому 2 часа играли те самые, наши композиции. Ну, и контингент в основном был из "стареньких"

    - - - Добавлено - - -

    Не моё видео  

  11. #1011
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  12. #1012
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  13. #1013
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Бро, без обид, вьябы.аем как черти) Завтра Лену освобожу (наверное), и будет она здесь.

    Тап. Ок.

  14. #1014
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Кстати, всех кто справляет - с праздником! Мне супруга сказала: «Пей на кухне пиво, пока я не засну!» Ароматизаторы DROP DREAM. Вкусные табачки. Фрукты. Добавки. Рецепты. Обсуждение. Обзоры.
    20 лет семейного стажа

    Тап. Ок.

  15. #1015
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  16. #1016
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Alchevsk
    Сообщений: 13
    простите пожалуйста, приобрел аромки фирмы Drop Dream три разные аромки, VANILA , Bultermix и Bramble все три отдают вкус мыла. подделку впихнули? или может кто сталкивался?

  17. #1017
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Antoh Посмотреть сообщение
    Bramble все три отдают вкус мыла.
    А сколько капель льете на 10 мл основы?
    спойлер  

  18. #1018
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Alchevsk
    Сообщений: 13
    первый замес по рекомендациям 10 на 10мл замеса. бултремикс с бисквитом и билбери добавил 4-е капли... нуууу куда не шло, на чистую еще не пробовал. ванила в 4-е капли на 10 мл с бисквитом опять мыло. брамбл пока не мешал

  19. #1019
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Antoh
    Лей 3 на 10мл тогда для начала, там уже смотри что получится.

  20. #1020
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Alchevsk
    Сообщений: 13
    просто бултремикс вообще в описании как лимонный микс был какой то тут прочитал что энергетик)

Страница 51 из 153 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021