eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 103 из 153 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3050

Тема: Ароматизаторы DROP DREAM. Вкусные табачки. Фрукты. Добавки. Рецепты. Обсуждение. Обзоры.

  1. #2041
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Цитата Сообщение от Fransis93 Посмотреть сообщение
    ты на тайфуне тестируешь, и как оно?
    Замечательно.Щас на сигаретнике пробывал пышки-чуть хужее

  2. #2042
    Гуру Аватар для Igoryan_017
    Репутация: 16805
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пикалево
    Сообщений: 5,087
    Записей в дневнике
    6
    привет народ
    В прятки играете, тайфуна гоняете
    Цитата Сообщение от Opel Посмотреть сообщение
    Щас на сигаретнике пробывал пышки-чуть хужее
    Сигаретники не так раскрывают Фруктяхи, мое мнение, для них нужен обдув по больше
    спойлер  



    Вкуснятинаhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t15...1#post11756042

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]


  3. #2043
    Вэйпер Аватар для Fransis93
    Репутация: 1281
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 1,655
    Цитата Сообщение от Igoryan_017 Посмотреть сообщение
    для них нужен обдув по больше
    и я о том же, хотя
    мой первый обзорhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t13...l#post10644727

    спойлер  

  4. #2044
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Ну как бэ в видео минут на 10 с той же инфы коротнуло бы
    В самозамесе самая непредсказуема реакция это взаимодействие аром между собой. Казалось бы, смешиваешь крэкер с клубникой, лимончиком, корицей и капелькой молочки любой), а на выходе получается картоха с селёдкой Я, конечно, преувеличиваю, но именно так и бывает. И именно поэтому вся премиум жидкость производится не из готовых аром, как нас убеждают их продавцы, а из ароматических баз.
    Вот, например, состав одного из ароматизаторов (раскрываю страшную тайну):
    спойлер  

    Кто угадает, что это за аромка - подарок при следующем заказе с меня
    Это я расшифровываю не для того, чтобы вас напугать. Это МИНИМАЛЬНЫЙ набор веществ, содержащийся в любом ароматизаторе. Поэтому, когда мы рассуждаем о том, что аромка Raspberry (sweet) слаще чем Raspberry v2 от известных производителей или свежее чем De`Framboise от Drop Dream, мы говорим всего лишь о разном процентном содержании тех или иных компонентов.
    К чему я это всё писал? К тому, что при самозамесе происходят сотни химических реакций между компонентами ароматизаторов, и мои вышенаписанные рекомендации не просто слова об ускорении диффузии компонентов, а взгляд с точки зрения химии процессов, но написанные простым языком
    Совсем забыл напомнить про никотин: он является сильнейшим окислителем и чаще всего вредит сохранению вкуса в купаже

  5. #2045
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Цитата Сообщение от Igoryan_017 Посмотреть сообщение
    Сигаретники не так раскрывают Фруктяхи, мое мнение, для них нужен обдув по больше
    Соглашусь...Я просто проверил,ради интереса.Вдруг по другому заиграет....

    - - - Добавлено - - -

    Мохито?

  6. #2046
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Igoryan_017
    Цитата Сообщение от Igoryan_017 Посмотреть сообщение
    Фруктяхи, мое мнение, для них нужен обдув по больше
    Имхо, для при сигаретной тяге в нас попадает меньшее количество никотина, поэтому мы делаем жижу с более высокой крепостью (содержанием никотина). А он, обжигая рецепторы, снижает их чувствительность и, соответственно, меняет вкус.
    По опыту: пару раз мне на кожу попадал в незначительных количествах никотин 99,6% содержания (тысячник). После этого часов на 12 ослабляется осязание и чувство вкуса

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Opel Посмотреть сообщение
    Мохито?
    Да! Да, это состав ароматизатора Mojito. И это не самый сложный, а скорее, более-менее простой вкус.

  7. #2047
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    Кто угадает, что это за аромка - подарок при следующем заказе с меня
    Это тпашка))

  8. #2048

  9. #2049
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    Это наша Mojito
    С вас и так подарок )) за про те же

  10. #2050
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    С вас и так подарок )) за про те же
    Эммм...

    - - - Добавлено - - -

    Вова тоже вертолёт, попи@дел и спать пойдёт!
    Доброй ночи, камрады! Завтра пятниццо! И Простоквашино Саратовской области (дом строю там), и водка, и мясо, и уточки...

  11. #2051
    Вэйпер Аватар для Fransis93
    Репутация: 1281
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 1,655
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    и уточки...
    уточки говоришь, ну ну........
    мой первый обзорhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t13...l#post10644727

    спойлер  

  12. #2052
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9848
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,382
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую! Доброго всем, камрады! Вот и я сподвигся для отзыва. Тест проводился на Gear 25 RDA , клэптон нержа 304, 0,25ом, 80-90Вт, плата DNA200. Замес получился «чюмачеччий». В 40мл основы 50х50 с 4,5мг никотина просто влито 10мл концентрата. Что получилось в итоге, не считал, да и не пытался.
    Все таки я больше –« по монтажу, где посижу, где полежу».  

    Ну-с, начну :
    Хотите так:D  

    а хотите так:D  


    Приехали в очень классной упаковке  

    Надеюсь и потом не сильно плохо получилось  


    Russki Kick Суровый гранат доминирует над ягодами в этом лимонаде. Потому что у людей своя правда, а у фруктов-своя.
    Гранат? Хорошо. Гранат? Не уж то? Гранат? Да где ж ты? Мои тараканы с фломастерами искали, искали доблестного доминанта…. Но, черт возьми, каков же вкусен свежайший растертый в руках смородиновый лист с поддержкой (вот тут, наверное, про него можно и вспомнить) граната и сдобренного чуть-чуть, возможно (думаю, что не ошибся), клюковкой. Но! это не смородиновый все-таки вкус! Именно настолько интересная сбалансированность, меня просто поразила. Классно, здорово, свежо! А если еще холодка капнуть…., вообще улет.

    Russki CHICANO Микс из зверски порубленных цитрусов и грейпфрутов отлично подойдёт для вечера в тату-салоне в компании с братьями.
    Очень люблю и уважаю цитрусовые вкусы. А если быть точнее, больше именно такие, где главный «перец», это лимон. Не лайм, не грейпфрут. Но здесь….Браво, Брависсимо! Здесь есть всё, и это «всё» очень великолепно и грамотно смиксовано. Шеф – повар, респект и уважуха! Зашел на «Ура»!

    Russki FORCE Секретный состав этого малинового лимонада исстари помогает русским богатырям накапливать и беречь загадочную Русскую Силу.
    Детский лимонад Мохито с малиной что ли? Возможно. Только малина очень далеко где то. Не аромки ли LIMOJEN или MOJITTO были случайно одной из основ для «лимонадной» части? Вкус неплох, даже очень неплох. Найдет своих почитателей, однозначно. Но мне показался немножко простоват или знаком как то. Может после многогранного CHICANO я так критичен… А ведь впереди еще и HEADSHOT, а он тоже с цитрусами….

    Russki HEADSHOT Расслабься, удивительный летний вкус этого ягодно-цитрусово-фруктового лимонада поможет залечить раны, полученные после твоего возвращения домой под утро.
    …..И так, далее…. Вот хоть стой, хоть падай… Уберите из моего отзыва на FORCE упоминания про малину, вставьте сюда, получится описание этого вкуса. CHICANO однозначно и безоговорочно рулит. Еще раз шеф – повару за него «Гип Гип Ура».

    Russki TRIP А на сладкое выбирай аппетитные печеньки со свежими ягодами. За ними не нужно никуда ехать. Они здесь.
    Ай да шеф – повар, ай да печенюшки спек. Вкусненькие, домашние такие печенюшки. А вот ягодок маловато, наверное съел пока пёк. Здорово, что еще могу сказать.

    Большущее спасибо Dream`ka и plug2 , а так же всей их команде, за теплое дружеское отношение и за возможность попробовать очередные вкусные вэйперские кулинарные произведения.
    В очередной раз хочу пожелать процветания и дальнейшей плодотворной работы. Спасибо за предоставленный тест-пак. Камрадам - густого и вкусного.
    Последний раз редактировалось starlings; 19.05.2017 в 21:51. Причина: По просьбе телезрителей замена цвета текста. Добавил фото

  13. #2053
    Гуру Аватар для Igoryan_017
    Репутация: 16805
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пикалево
    Сообщений: 5,087
    Записей в дневнике
    6
    starlings Здорово Лимонная душонка
    спойлер  



    Вкуснятинаhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t15...1#post11756042

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]


  14. #2054
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9848
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,382
    Записей в дневнике
    1
    Igoryan_017 Опять меня где то подсмотрел.

  15. #2055
    Гуру Аватар для Igoryan_017
    Репутация: 16805
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пикалево
    Сообщений: 5,087
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от starlings Посмотреть сообщение
    Опять меня где то подсмотрел.
    А то
    Последний раз редактировалось Igoryan_017; 19.05.2017 в 01:14.
    спойлер  



    Вкуснятинаhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t15...1#post11756042

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]


  16. #2056
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    starlings, спасибо за обзор, Ваше Котейшейство

    Говорящий ваш сородич под номером 2 всколыхнул сочувствие со стороны моих домашних питомцев

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  17. #2057
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    starlings хэллоу бро - на чикано замени абсолютно нечитаемый желтый на белом фоне

  18. #2058
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    Кто угадает, что это за аромка - подарок при следующем заказе с меня
    Это какой-то не очень правильный мохито, т.к. сюда помещены вещества, дающие вкус коричневого маслянистого выдержанного рома, а в мохито белый баккарди, поэтому коньяк + ржаная нота + жженый сахар не совсем уместны. Только вчера такой мохито парила от американских "Бород".

    - - - Добавлено - - -

    Ха-ха, уже сто раз ответили, пока я читала перед сном тему и отвечала) Сорри, я слоупок)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    Это наша Mojito
    Ой...

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  19. #2059
    Гуру Аватар для berd
    Репутация: 7555
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Трёхгорный
    Сообщений: 4,715
    всем доброго

    starlingsСергей ай да красавчег

  20. #2060
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    М-да... После вчерашнего дня рождения супруги утро пятницы сильно напоминает утро субботы...

    Всем добрейшего утра, всяческих благ, респектов, быстрейшего наступления конца рабочего дня, наиприятнейшего перехода в выходные, подходящей погоды и хорошего настроения!

    starlings Огромный пасип за обзор! Талантливый человек - талантлив во всём, даже если он кот Шеф-повару привет передам!

    Я вчера уехал пораньше с работы, а у Лены какие-то проблемы были с форумом, точнее с редактированием первого поста. Ща доберусь до работы, всё поправлю и перенесём отзывы, которые вчера она не смогла перенести.
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Это какой-то не очень правильный мохито
    Милая Partizanga, эта аромка и не есть мохито. Всё верно, но у нас не было цели повторить классический вкус, так неинтересно. Этот вкус смещён в сторону чуть горьковатой терпкости выдержанного напитка. Поэтому Mojito. А в качестве примера я привёл именно её, т.к. там более-менее понятный состав и небольшое количество компонентов.

    - - - Добавлено - - -

    berd Доброе!

Страница 103 из 153 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021