eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 361 по 363 из 363

Тема: Lucky Bastard. Новая премка от компании Vapeson.

  1. #361
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    Г
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Не знаю, взял на пятихатку зачем-то 12 флаконов, парибельно, но не более - без нюансов, сладкая кое где проскочет знакомая нота, вроде шоколада или карамели или еще чего-то кондитерского, но тут же возвращается обратно в общее, просто сладкое
    Какая больше всего понравилась вам?
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  2. #362
    Вэйпер Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Взял тоже на пробу 3 вкуса, пока парю №13 мне нравится, думаю и остальные два такие же вкусненькие
    только вот странно как-то, тут указали розничную цену по 300 р. за флакон, я взял у себя в городе по 100 рублей за флакон, в чём подвох ? не пойму...
    Последний раз редактировалось Витос; 11.01.2018 в 22:56.

  3. #363
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Мой первый обзор на жидкости:

    #6- лимонный пирог... Вкус не зашёл совсем... Слишком много выпечки и мало лимона.... Лимон практически не ощущается. Послевкусие тоже выпечки. На запах, выпечка, слегка отдает лимоном..6/10

    #13- яблочно-дынный пирог с веточкой клюквы... Отличная жижа. Мой выбор... Запах фруктовый, чуть выпечки... На вкус дыню и яблоко неотличил, но приятный фруктовый микс. Выпечки в меру, чуть. На послевкусие явно чувствуется кислинка клюквы... Вообщем 10/10..

    #69 клубнично-ванильный коктейль... С первого раза не зашёл, но, через какое то время вкус открыл для меня новые грани... По запаху выпечка и клубника. По вкусу, напоминает конфеты клубничные альпенлибе.. В меру клубники, в меру ванильно-кремового вкуса взбитых сливок. Вообщем, тоже на постоянку, 9/10

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819

Похожие темы

  1. Обзор новинки от компании INNOKIN 801 ТАНК
    от Sattana в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 11:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021