eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1335

Тема: Жидкость от Белорусских производителей RELAKES. Тестпаки. Пробуем.Делимся мнением.Обсуждаем.

  1. #1001
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    -ЛЁХА-


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

  2. #1002
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Инфа по коммерческому флакону: карандаш, защита от детей, контроль первого вскрытия путем покрытия пластиковой упаковкой, ничего выдающегося, крышечка, думаю, будет держаться не лучшим образом, со временем может разболтаться. Хотелось бы стекла, конечно.
    Что касается никотина - мне достался 4мг флакон Fruit Ninja, и да, действительно, любителям троечки стоит брать шестерку. Никотина тут 1.5-2, на мой взгляд, но он довольно приятный, не бьёт по горлу, не горчит (хранил в холодильнике). В принципе, я даже доволен, двоечку я и хотел

    - - - Добавлено - - -

    P.S.: На свежей ватке никитос, скорее всего, будет давать троечку, но я не стал после Kovrizhka менять ватку
    Последний раз редактировалось Moon1igh7; 08.01.2017 в 21:48.

  3. #1003

  4. #1004
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    заказал по почте растворитель, который, как позже выяснилось, является еще и психотропным веществом.
    Так мне идти или нет ?
    моё  

  5. #1005

  6. #1006
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    Почитай вот
    Так это мой земляк.
    Обзоры.Отзывы  

  7. #1007
    Гуру Аватар для Саша 09рус
    Репутация: 1648
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 2,470
    Записей в дневнике
    7
    Извиняюсь , что задержал с отзывом
    Доброго всем времени суток товарищи . Хотел сразу выразить благодарность TOMATNIY который любезно предоставил линейку RELAKES на обзор .
    спойлер  

    И так начнем с того что жидкость по запаху очень даже хороша , этикетка информативна . Тестировать я решил все это дело на дрипке N22- 2 микрокоила из 0,4 кантала ,5 витков , 2,5мм оправа и бак Голиаф 2 - 0,4 кантал , 6 витков , 2,5 мм оправа. И так преступим :
    1.BLUE JAM - как заявляет производитель - Кисло-сладкий, ягодный морс в чистейшем его проявлении. Моё мнение что жидкость имеет приятную кислинку , на вдохе малинка с чем-то ещё (с чем не удалось разобрать) , на выдохе чувствуются ягоды. Летом парить такую жижку самое-то , любители ягод оценят.
    2.LEMONADE- как заявляет производитель - Это очень нежный, лимонно-дынный коктейль с освежающей мятной ноткой . Моё мнение жидкость огонь , наконец нашел именно Лимонад без химозы .Выпарил почти весь пузырь за вечер сам .Вкусная жидкость , сбалансированная . На постоянку любителям напитков зайдет на все 100 .
    3.KOVRIZHKA-как заявляет производитель -Яблочная коврижка с ароматной корицей сдобренная ванильным сахаром . Моё мнение - жижка реально кайф , напомнила она домашний ореховый рулет с ванилью . Жидкость великолепна , я парил LEMONADE на дрипке , а в бак залил KOVRIZHKA поочередно , ребята которые получили тесты попробуйте не пожалеете .Жаль что жижки было чуть и с товарищами за перепар все бахнули
    4.CRAZY CUCUMBER-как заявляет производитель -Супер освежающий коктейль, в котором солирует огурец с нотами жимолости . Моё мнение о этой жидкости весьма прикольные и неординарные , т.к. огурец с ментолом на вдохе и показалась петрушка на выходе, На любителя жидкость , но мне зашла , не на постоянку , но время от времени попарить очень даже можно .Чуть ментола можно мне кажется убрать .
    5.FRUIT NINJA- как заявляет производитель-Это быстро нарезанные плоды банана и ананаса с листочками мяты. Быстро, чтобы вы почувствовали сочность и спелость этих двух великолепных фруктов. Многим напоминает жевательную резинку Juicy Fruit. Моё мнение жидкость реально напоминает жвачку Juicy Fruit , Хорошее на мой взгляд сочетание банана и дыньки (ананаса не почувствовал ),мята на заднем плане еле чувствуется , я бы чуть -чуть добавил , но это как говорится про фломастеры , что они у всех разные. Парится легко и не приедается , на постоянку любителям фруктиков .
    6.FRIDAY - как заявляет производитель-Коктейль из мускатной дыни с листочками мяты, вспененный вихрем клубники. Моё мнение , данный жижос очень резкий , необычный . Кислова-то сладкая жидкость , на вдохе чувствуется кислинка клубники и малины как мне показалось , мята еле чувствуется , думаю те кто хочет пробудь рецепторы по достоинству оценят . Жидкость для любителей экстрима , парить однозначно можно .
    7.PEACH MILK - как заявляет производитель-Нежно-сладкий персик, обильно сдобренный молоком, взбитыми сливками и маслянистым пломбиром, который прекрасно освежает. Моё мнение жижка понравилась , хоть я не являюсь любителям молочки , но эта жидкость зашла на все 100 . Реальный персик с пломбиро - сливочным вкусом . Удивило -то , что молочная составляющая в жидкости реально вкусная (другие молочные жидкости которые я пробовал реально несли не вкусным молочищем ). На постоянку однозначно можно брать . Советую производителям сделать такую же жидкость только со вкусом спелой клубники со сливками , если сливочная составляющая будет такой же , многим я думаю должно понравиться .
    8.СHOCO-PIE - как заявляет производитель-Нежнейший бисквит в шоколадно-ореховой глазури с кремовой прослойкой. Моё мнение жидкость 100% напоминает СHOCO-PIE в приготовленном виде (кто не знает его подогревают в микроволновке) . Жидкость хорошая и по утру с кофе заходит в самый раз .На постоянку любителям шоколада нужно брать !
    В заключении хотелось бы отметить , что у данной жижки вкусы все не химозные и вполне парибельны . Спирали быстро не загаживают . Вообщем и целом данную линейку советую брать , думаю останетесь довольны.
    Последний раз редактировалось Саша 09рус; 08.01.2017 в 23:21.

    Не курю  

  8. #1008
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    на ПР затянулась вейп вечеринка ....за твой счет
    Они, по-ходу, ещё и икру сожрали и леща копчёного схарчевали, сцуки
    Четвёртый день посыль лежит безхозная
    моё  

  9. #1009
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Саша 09рус

    Alexnorg

    TOMATNIY
    Обзоры.Отзывы  

  10. #1010

  11. #1011
    Гуру Аватар для Саша 09рус
    Репутация: 1648
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 2,470
    Записей в дневнике
    7
    -ЛЁХА-

    Не курю  

  12. #1012
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    -ЛЁХА-
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    А с салом и горилкой пробовал
    Высылай, чо...
    моё  

  13. #1013
    Гуру Аватар для Саша 09рус
    Репутация: 1648
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 2,470
    Записей в дневнике
    7
    По России 24 гляньте , сейчас очередная бредятина идет про вейпы и жижки с формальдегидом

    Не курю  

  14. #1014

  15. #1015
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша 09рус Посмотреть сообщение
    По России 24 гляньте
    Ажно телек включил, а там фигня какая-то, нету данной темы

  16. #1016
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Так мне идти или нет ?
    На сайте ПР есть чат и горячая линия,позвони или напиши им.Может помогут.Есть ещё группа в ВК ПР,можно написать им,они быстро отвечают.На крайний случай можно посылку в розыск подать.

    - - - Добавлено - - -

    W1z
    Обзоры.Отзывы  

  17. #1017
    Гуру Аватар для Саша 09рус
    Репутация: 1648
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 2,470
    Записей в дневнике
    7
    W1z Ужо закончилось в инете глянь , там главный нарколог рассказывал о смертельной зависимости никотина и ядовитых паров вейпа , блин я поражаюсь с этих имбицилов ,

    Не курю  

  18. #1018
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от -ЛЁХА- Посмотреть сообщение
    На сайте ПР есть чат и горячая линия,позвони или напиши им.
    Лёх, это всё слова - мне уже по телефону они надоели. Не хотел в праздники портить себе настроение.
    Но праздники прошли и теперь можно нервы им напрямую попортить - завтра пойду воевать
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    прямой путь в камеру.
    Не хочу - там плохо кормят
    моё  

  19. #1019
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша 09рус Посмотреть сообщение
    в инете глянь
    Уже, это старый видос, как я понял
    Самое смешное говорят: "да, безопаснее, но мы придушим чутка еще "

  20. #1020
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 891
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,864
    Записей в дневнике
    11
    Анонсик.
    Дополнил текстовый обзор небольшим видосом:

Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость от ФА
    от Vyt в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 21:30
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021