eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 50 из 67 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1335

Тема: Жидкость от Белорусских производителей RELAKES. Тестпаки. Пробуем.Делимся мнением.Обсуждаем.

  1. #981

  2. #982
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    А допустим -ЛЁХЕ- за фар еще и +3 флакона.
    8 флаконов пробников+1 коммерческий.
    Обзоры.Отзывы  

  3. #983
    Гуру Аватар для С_е_р_ж
    Репутация: 1278
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,580
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    Объедении хоть в один
    Усё будет шеф как только до компа доберусь опять.


    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Шнур в алкоголичке

    Обзоры жиж
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  4. #984
    Вэйпер Аватар для Gistamin
    Репутация: 1321
    Регистрация: 03.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,630
    Записей в дневнике
    1
    Прошу прощения за долгий простой, но то баки ждал, то праздники были. Итак жижы впервые увидел на экспо, про тару в итогах напишу, а пробники в мелких пузырьках, поэтому сразу к отзыву. Тест на: hadaly rda со стагердом 4 Витка кантал 0.4, сверху нихром 0.2, оправа 3 мм, 35 ватт; merlin rta фьюзд 6 витков кантал 0.4, сверху нихром 0.2, оправа 3мм, 35 ватт; Aromamizer Supreme lite фьюзд 2 по 6 витков кантал 0.4, сверху нихром 0.2, оправа 2,5мм, 50-55 ватт.
    Далее сплошное ИМХО
    Все жижы 0-ки.
    1)Peach milk- из пузырька запах сливочно-персиковый. При парении больше ощущается вкус мороженого,ваниль, персика мало, после остаётся ощущение холодка. Парибельно, но никаких откровений 7/10.
    2)Blue jam- из пузырька запах клюквы. При парении также клюквы больше, клубника на фоне. Кислоты и сладости в меру. Отличная жижа. 10/10.
    3)Lemonade- из пузырька резкий запах лимона. При парении лимон и на фоне дыня. Мяты не учуял.
    Вкусная жижа, но при долгом парении тпа-шная дыня начинает все перебивать и быстро надоедает. 9/10.
    4)Kovrizhka- вкус коврижки, ни отнять, ни прибавить. Чуть перебор корицы, но это для меня. Не люблю ее. А так очень интересная жижа. Не на постоянку конечно, но бак раз в 2 дня самый самолет. 9/10
    5)Choco-pie- та же история, что с коврижкой. Пробовал чекопаи других производителей, но этот самый чекопаистый из всех. Вкус гармоничный, нет завала ни в один из составляющих вкуса. Но тоже не на постоянку. 10/10
    6)Friday- запах из флакона фруктово- ягодный. При парении кулады идеальное количество. Легкий холодок, без намека на горчинку, приятная прохлада после парения. По фруктам- ягодам различил в основном клубнику, арбуза мало, мускатной дыни не нашел. В целом очень вкусная жижа. На постоянку. 10/10.
    7)Crazy Cucumber- мой топ. Запах огуречного лосьона из флакона. Ментол с послевкусием огурца. Вкус освежающий (за счет огурца). Огурец на выходе и главное не горчит и не химозный. 11/10.
    8)Fruit-ninja- тропиков я не большой любитель, но жижа парибельна. На входе банан, на выходе какая-то фруктовая каша и мне показался кокос. 6/10.
    Итог: все жидкости достойные, на каждую найдется любитель. Огурец просто хит. Вопрос вызывает только цена. 450-500р. дорого КМК. Ну и тара:стекло с пипеткой интереснее карандашей по мне. Долго спорил с представителем компании на экспо по поводу никотина... Мерк слабый никотин и по накуру и по их и стоит дороже. И те жижы что попробовал с 2 никотином на экспо для меня как 0. А так все очень достойно. Спасибо за тест-пак и Удачи в развитии
    Последний раз редактировалось Gistamin; 08.01.2017 в 02:40.

  5. #985
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Ну что за керня....Никак не получу тест паки
    На сайте написано, что уже пришло, а по телефону говорят, что нет такой посылки.
    Кто сталкивался с таким ?
    моё  

  6. #986
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от -ЛЁХА- Посмотреть сообщение
    8 флаконов пробников+1 коммерческий.
    -ЛЁХА- я человек уже не совсем юный но 777 у тебя в треке были ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Ну что за керня....Никак не получу тест паки
    На сайте написано, что уже пришло, а по телефону говорят, что нет такой посылки.
    Кто сталкивался с таким ?
    Моему одному знакомому было так же. Приходите завтра и так месяц пока ФСБ дело шило.
    То же ждал посылку ... из Китаю

  7. #987
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    -ЛЁХА- я человек уже не совсем юный но 777 у тебя в треке были ?
    нет, не у него, это было у EnnDy

  8. #988
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    пока ФСБ дело шило.

    Думаешь надо самому с повинной идти сразу туда ?
    Или на почту с войной идти ?
    моё  

  9. #989
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    но 777 у тебя в треке были ?
    Обзоры.Отзывы  

  10. #990
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Мнение о линейке RDA от Relakes

    Доброе утро, или день, или другое время суток, подставить по желанию
    Поздравляю с прошедшими праздниками и представляю Вам моё мнение о линейке RDA от Relakes. Забегая вперёд, скажу сразу: на мой взгляд, цена любой жидкости выше 400р/30мл, не оставляет возможности регионам забирать её на постоянку. Меня же, как студента, на момент написания данного отзыва, с небольшими заработками от различного рода подработок, это момент очень удручает, потому как эту жидкость реально хочется парить на постоянку, причём не один флагманский вкус, как это часто бывает в линейках (когда остальные вкусы существуют для галочки, чтобы выпускать тот, особенный), а сразу половину линейки.
    Тут же отмечу, что недоаромленности или откровенной химозы в жидкости RDA от Relakes мне не встречалось, вся представленная палитра вкусов может найти своего почитателя, а потому всё, что вы прочитаете далее - моё откровенное ИМХО и на потому влияния на то, как эта жидкость зайдёт именно Вам, мой отзыв не имеет, как и никакой юридической силы.
    Тест был произведён на Serpent Mini 22mm со стоковым обдувом, 7 витков Clapton 0.4/0.2 на оправе 3mm, от 20 до 35 ватт. Стандартный для меня выбор: тут и псевдосигаретная затяжка, и неплохая кальянная, и прохладный пар, и горячий пар - попробовал по разному и всё специально для вас
    Перейдём к многабукав, господа и дамы

    PEACH MILK
    Нежно-сладкий персик, обильно сдобренный молоком, взбитыми сливками и маслянистым пломбиром, который прекрасно освежает.

    Начнём, к сожалению, с не самого приятного. Персик - аромка сложная, как уже не однажды было сказано, и в этот раз персик откровенно подвёл - хоть, по его сути, он и качественный в данном вкусе, но меня отвращает то ли его резкость, то ли послевкусие, которое он оставляет...
    На малом ватте все достаточно неплохо - персик с йогуртом, действительно похожим на питьевой, из серии тех йогуртов, которые дают пить детишкам помладше, которые не любят молочные продукты и для которых эту молочность надо забить насыщенным вкусов какого-либо фрукты или ягоды. Такое впечатление оставляет и Peach Milk. Мощный персик с молочными оттенками, который, к сожалению, мне не зашёл. Возможно, стоит сменить аромку или поколдовать над концентрацией. Пока что, пока мне не очень даже и хотелось заливать жидкость в бак только из-за запаха из бутылька, 4/10

    BLUE JAM
    Кисло-сладкий, ягодный морс в чистейшем его проявлении.

    А вот эта жидкость, напротив, зашла мне чрезвычайно. Долго я пытался разгадать аромат этого джема, который, кстати, и в самом деле похож скорее на варенье, чем на морс. В конце-концов, после долгих препирательств со своим ощущением вкуса, было установлено следующее: в жидкости 100% присутствует черешня, либо вишня, на 80% я уверен в наличии там чёрной смородины, и на 60% - ежевики. Если бы жидкость не называлась Blue Jam, я бы предположил, что наряду с ежевикой либо вместо неё присутствует малина, но здесь довольно сложно определить точно, потому как ежевика/малина в спелом состоянии и обеспечивают ту сладость на вдохе, которая не исчезает и на выдохе, перемешиваясь с кислинкой чёрной смородины и создавая эту иллюзию натурпродукта на основе лесных ягод, в той же степени одновременно похожая на черную конфетку Skittles.
    Проще всего сказать именно так: вкус варенья из лесных ягод - попадёте в точку.
    Клубники и клюквы, равно как и черники, как некоторые камрады, я не нашёл, земляника и брусника под вопросом, но к чему эти споры, когда жидкость получилась отменной. Кисло-сладкая, терпковатая (кстати, на сигаретной тяге терпкость выходит на первый план, а сладость теряется), очень насыщенная, одна из главных вкусов линейки. 9/10

    LEMONADE
    Это очень нежный, лимонно-дынный коктейль с освежающей мятной ноткой

    Второй классный вкус. Нежный, нежный лимончик на вдохе (а это большая редкость, я вам скажу, часто мастеры-разливастеры лимончика в жидкости не жалеют, отчего он забивает всё остальное), и дынька с травкой на выдохе. Да, с травкой, но не с травкой-муравкой (Mary Jane от TPA), а с мятным листом, который, в кои-то веки, в первую очередь является именно листом, то есть именно травяная составляющая, дополняет картинку вкуса, но отнимает лимонадность данного рецепта. Если уж говорить о конкретном вкусе лимонада, то мне больше всего он напомнил крем-соду, за счёт наличия именно дыни в составе. Но, честно говоря, больше всего он мне напоминает лимонные конфеты вприкусочку с мятой с дачного огорода. До сих пор не уверен, может быть, это не лимон и мята (которые довольно сложно смешать так интересно), а лайм? Тогда многое бы встало на свои законные места. В любом случае, заслуженные 9/10

    KOVRIZHKA
    Яблочная коврижка с ароматной корицей сдобренная ванильным сахаром

    Тот вкус линейки, который показался флагманом большинству камрадов, но к которому лично я отнёсся более скептически. Да, выпечка, да, мягкая и вкусная, да, в самом деле пахнет хорошим яблочком, и да, даже корицы ровно столько, сколько нужно, и даже орешки есть. Эхх, да ладно, в самом деле, чего это я, жидкость очень и очень достойный представитель линейки RDA от Relakes и линейки выпечки на полках любого из магазинов электронных сигарет Вашего города, и, кто знает, возможно, Вашей полки с любимыми вкусами? Единственное, что хотелось бы отметить, что яблочка во вкусе найти гораздо сложнее, чем в запахе, потому сравнения с шарлоткой тут не очень уместны. Скорее - действительно выпечка, слегка поджаренная даже на малом ватте, идущая не совсем легко и схожа с табачкой в этом плане, но, как я и упоминал в начале описания Kovrizhka, очень и очень приятная и вкусная. Не чересчур сладкая, не подгоревшая, из твердых сортов пшеницы и этим смахивающая на популярный тульский пряник. Вот так. Тульский пряник с коричкой и яблочным запахом. Зайдёт на постоянку любителям выпечки. 8.5/10.

    СHOCO-PIE
    Нежнейший бисквит в шоколадно-ореховой глазури с кремовой прослойкой

    Начинает вторую четвёрку вкусов, как и первую, вкус, который мне не зашёл. Следующая выпечка в линейке, которая, однако, напоминает скорее очень шоколадный маффин, такие, какие мы с моей девушкой печём на выходных в пароварке из пшеничной муки, сахара, яиц и топлёного в турке шоколада "Российский"-"Горький". Как и та самая знакомая многим жителям моей страны "щедрая душа", производитель тут шоколада не пожалел, однако на этом для меня плюсы-то тут и закончились. Идёт тяжело, отдаёт гарью даже на малом ватте (вату менял, и даже вид ваты, специально прикупил чуть-чуть Muji для обзоров, хотя сам пользуюсь аптечной), а спираль уничтожает в момент, что также не может не огорчать. Концепта жидкости не понял, хорошо, не отторгает, как Peach Milk, а моему другу даже зашло, и он с удовольствием допарил остатки. Посему, 5.5/10

    FRIDAY
    Коктейль из мускатной дыни с листочками мяты, вспененный вихрем клубники

    Интересная жидкость, по степени интенсивности поиска глубинного смысла почти сравнялась с Blue Jam, когда я, не веря описанию, искал для себя то, чего тут в принципе нет. Но, когда успокоился, решил согласиться с официальной версией
    Сладкая жидкость, с травяной мяткой, как в Lemonade и, забегая вперёд, в Fruit Ninja, и с дыней, похожей на дыню в Lemonade, но отчаянно пахнущая клубникой из самого бачка, очень интересно играет: когда поднадоедает один вкус, в жидкости сразу начинает чувствоваться другой, отчего выделить вкусы сразу было очень непросто, и, наигравшись в сыщика, я отправился делать выводы только после того, как спарю всё от начала и до конца.. И выводы эти довольно позитивные - интригующая жидкость, которую я взял бы себе на постоянку. 8/10

    CRAZY CUCUMBER
    Супер освежающий коктейль, в котором солирует огурец с нотами жимолости

    Хит сезона, жидкость Lays со вкусом малосольных огурчиков! Если серьёзно, то я уверен на все сто, что в чипсах и в этой жидкости используется один и тот же ароматизатор, и, возможно, тот же усилитель вкуса, потому что я специально купил себе пачку этих чипсов, чтобы сверить их вкусы и послевкусия. Осталось добавить сюда картохи, и вкус получится просто шедевром и новым словом в парении. Чтобы описать этот вкус, проще всего будет купить пачку Lays со вкусом малосольных огурчиков (не реклама, просто нравится эта тема ) и попробовать её. На настоящие огурчики похоже, но довольно отдалённо. В общем и целом, за вкус 10/10, передача просто 1:1, а за то, как он зашёл лично мне - 7/10

    FRUIT NINJA
    Это быстро нарезанные плоды банана и ананаса с листочками мяты. Быстро, чтобы вы почувствовали сочность и спелость этих двух великолепных фруктов. Многим напоминает жевательную резинку Juicy Fruit.

    Вкус, который я ждал больше всего. Вкус, которого я попросил коммерческий флакон. Вкус жвачки, которую я обожаю больше всего, которая ушла из моего города в середине нулевых годов и вернулась гораздо позже, безвкусная. Вкус детства, который отняли у меня с первых походом в первый класс и который так сильно от этого запомнился. Вкус, который... разочаровал в этом плане
    Да, эта жидкость определённо напоминала Juicy Fruit на послевкусии, на вдохе был великолепный ананас, на выдохе чувствовался банан и даже дыня, которой в описании нет, но которую я определённо чувствовал. Почему все глаголы в прошедшем времени? Потому что эта жидкость была настолько яркой и красочной, что выжгла мои рецепторы затяжек через 7-8, оставив только листочки мяты на вдохе/выдохе и чудовищную недосказанность и своего рода тоску. Именно этот вкус я искал дольше всего, и, даже когда я стажировался в своё время в одной европейской стране, где эта жвачка была, я набивал ею свой рюкзак перед отъездом на Родину. Лёгкий дух конца 90-х - начала 00-х, который эта жидкость смогла мне напомнить, и которой я за это говорю спасибо. 8.5/10


    Резюме:
    Жидкость RDA от Relakes оказалась тем продуктом, который оставил неизгладимое впечатление и запомнится мне довольно надолго. Интересные, запоминающиеся, оригинальные вкусы, который обязательно найдут спрос на рынке электронного парения, порадовали своей полнотой и насыщенностью, найденным балансом и рецептурными решениями, подачей и отношением к мелочам. Желаю всем тем, кто не пробовал эту жидкость, обратить внимание на неё, ибо, я уверен, вы не пожалеете. Цена этой жидкости, как и было сказано в начале, меня огорчает, но это не минус этой линейки, а, я уверен, производственная необходимость и условие выживаемости на рынке, а также средство поиска своего покупателя. В любом случае, оно действительно того стоило, и, даже с учётом цены, я могу от души поставить этой линейке 9/10


    Я говорю огромное спасибо Роберту, он же камрад TOMATNIY, за предоставление данного тест-пака, за его бесплатную доставку, за коммерческий флакон (пусть и четверку) в подарок, а также за такое великолепное отношение к форумчанам, живую тему на форуме и вечный позитив. Также большое спасибо прозводителю, а именно Relakes, за такую классную линейку жидкости. Браво

  11. #991
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Moon1igh7 я конечно извиняюсь, но как две 9ки из 8ми вкусов делают средний балл 9/10?
    оффтопик: жидкость действительно хорошая, но стоимость явно завышена 350-400 рулей за 30мл, на мой взгляд было бы справедливее. С учетом наличия на рынке огромного количества жидкостей качества не хуже, но по цене 300-350 рублей за 30мл, а то и за 50мл

  12. #992
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Russian soul

    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    как две 9ки из 8ми вкусов делают средний балл 9/10?
    Я ставлю общую оценку не исходя из среднего арифметического, а из ширины самой линейки, широты представленных вкусов, доступности, наполнения и на основе других субъективных параметров. Среднее арифметическое, как по мне, в корне неверно, ведь никто не заставляет покупать незашедшие вкусы, верно? Так зачем портить ими общее впечатление?

  13. #993
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Так зачем портить ими общее впечатление?
    Скорее соглашусь, хотя на мой взгляд трудно оценить что зайдет другим.

  14. #994
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    трудно оценить что зайдет другим
    Потому ставить общую оценку исходя лишь из частных несправедливо. А как туда амортизацию за упаковку и количество вкусов разбивать?

  15. #995
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    хотя на мой взгляд трудно оценить что зайдет другим
    Это да, я вот в огурец никак не смог, а многим нравится

  16. #996
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    На сайте написано, что уже пришло, а по телефону говорят, что нет такой посылки.
    иди с треком на почту- найдут.. У них тоже праздники.. они там еще и пиво с лещом допивают..

    Всем ку! что-то меня чоко-пай выбил из колеи немного..


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

  17. #997
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    V1va
    Обзоры.Отзывы  

  18. #998
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от V1va Посмотреть сообщение
    иди с треком на почту- найдут..
    У меня раньше 2-3го дня после "ожидает получателя в отделении" не приносят бумажку
    оффтопик: Ну ее в принципе не всегда приносят...

  19. #999
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    У меня раньше 2-3го дня после "ожидает получателя в отделении" не приносят бумажку
    у них норма -4 дня. на извещение.. Обычно иду и телефоном в рожу тычу- мол вот трек , посыль у вас. Быстро находят..


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

  20. #1000
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от V1va Посмотреть сообщение
    телефоном в рожу тычу
    Аналогично

Страница 50 из 67 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость от ФА
    от Vyt в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 21:30
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021