eCigTalk.org - Powered by vBulletin

Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

Вид для печати

Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 105 из 213 ПерваяПервая Предыдущая ... 55595101102103104105106107108109115155205 ... Следующая ПоследняяПоследняя
  • 12.02.2017, 20:11
    KozMozz
    Цитата:

    Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    при этом продажи данного вкуса были не очень.

    Бесплатно консультировать не буду )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата:

    Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    gods of vape не на тех же аромах, что и cloud parrot.

    Это ясно как божий день, советую попугаев снять чтоб имя не портить у кого бы какие дома питомцы не жили ;) или полностью заменить аромы вместе с поставщиками

    - - - Добавлено - - -

    Цитата:

    Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Перуна пусть табачным делают

    Ярило тогда коньяк, а Род единый - эликсир божественно-космической молодости и эволюции на основе сладкой дыни меда бергамота и холодка (хрен с вами - берите бесплатный вкус, только с пропорциями не нашибитесь)))
  • 12.02.2017, 20:13
    Djeike 2.0
    Цитата:

    Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    холодка

    Только не мяты, лучше какой нить "кулады":)
  • 12.02.2017, 20:14
    RedNose
    KozMozz стояла цель выбрать легкозаоминающиеся и благозвучные имена для персонажей.
  • 12.02.2017, 20:16
    Yoti
    Цитата:

    Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Как вам на вкус, кстати новый попугая?

    На начало следующей недели планы пробовать. Решил немного почитать, что там про расслоение народ пишет.
  • 12.02.2017, 20:17
    RedNose
    Yoti у вас то же расслаиваются, или в пределах нормы?
  • 12.02.2017, 20:18
    grom7777
    RedNose:hello: Вот скажу о чесноку.....На вашу вишню, я прям только не молился....отличный был микс:nice:, обновленная вишня прямо противоположность, вкус именно вишни нулевой....Лолипоп старая реверсия зачаровывала именно отменным вкусом барбариски:nice:, десерт отличная клубника была....мне очень нравилось с ней чай в прихлёбку пить :aga:Мохито, отличная безхимозная мята....была. Сорри....но обновленные вкусы, ну вот ни как в масть не вкатили ИМХО
  • 12.02.2017, 20:29
    KozMozz
    Цитата:

    Сообщение от Djeike 2.0 Посмотреть сообщение
    Только не мяты

    Мята лучше вкус скрадывает неудачных экскериментов, а кулада обостряет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата:

    Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    легкозаоминающиеся и благозвучные имена для персонажей.

    Линейка и есть линейка - скорей за учебники обратно, если вы хотите быть в тренде то это грамотно должно быть и по вкусу и по запаху и по олимпу (там богов, богинь из избранных 12 не набрать что-ли, и без когнитивного диссонанса обойтись желательно - типа двух имен одной богини в линейке. Сделайте Персефону - табачку с гранатовый зернами и вишней например

    - - - Добавлено - - -

    Все - чего то раздавать намеки бесплатно опять начал))

    - - - Добавлено - - -

    Завязываю. ..все по сотрудничеству в лс
  • 12.02.2017, 20:32
    RedNose
    KozMozz спасибо, учтем)!
  • 12.02.2017, 20:44
    KozMozz
    Есть рецепт табачки на основе турецкого с айришкремом и еще одним тайным кремом, а также с шоколадным муссом из 2х аромок и черным кофе. .. рецепт - дорогона ))) 5% по концентрации аром - туда же в личку :P ну или в репу))
  • 12.02.2017, 20:46
    W1z
    Цитата:

    Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    рецепт - дорогона )))

    :D
  • 12.02.2017, 20:56
    RedNose
    Сейчас посмотрим, что viva la cloud скажет о ноаом попугае. От этого отталкиваться будем.
  • 12.02.2017, 21:00
    DELANO
    Я ничего так и не понял. Кто-нибудь пишет обзор про то что прислали, или все теперь ждут новую партию? Или кто-то ничего не ждет, и ничего писать уже не будет?
  • 12.02.2017, 21:03
    RedNose
    DELANO мы завтра будем разбираться, на производстве непосредственно, что с жижей.
  • 12.02.2017, 21:04
    KozMozz
    Пишем пишем. .. только пробщиков тяжек труд. ... я записываю вкус - запах, но с перерывами
  • 12.02.2017, 21:15
    Djeike 2.0
    Цитата:

    Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    Я ничего так и не понял. Кто-нибудь пишет обзор про то что прислали, или все теперь ждут новую партию? Или кто-то ничего не ждет, и ничего писать уже не будет?

    скорее всего ждем исправление косяков со вкусами и resend повторно. ну это что бы можно было спокойно сесть и написать нормальный обзор без матов))
  • 12.02.2017, 21:17
    KozMozz
    Цитата:

    Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрим, что viva la cloud скажет о ноаом попугае.

    :aga: вы им только не приплачивайте :aga:
  • 12.02.2017, 21:21
    A_Fox
    Цитата:

    Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пишет обзор про то что прислали, или все теперь ждут новую партию?

    Лично я на след неделе выдам обзёр. что прислали - то и обзеру :xz:
  • 12.02.2017, 21:24
    KozMozz
    Цитата:

    Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    на след неделе выдам обзёр.

    И я где-то к четвергу )
  • 13.02.2017, 03:13
    Саша 09рус
    Доброго всем времени суток товарищи :hello: . Вот собрался отписать свой отзыв по линейке Cloud Parrot , которую предоставил RedNose .

    спойлер  

    http://s019.radikal.ru/i617/1702/76/36b37fd054ca.jpghttp://s010.radikal.ru/i314/1702/40/d7d670a3e3bb.jpg


    Про то , что одна бутыль пришла без головы писал ранее :D , ну это ладно . Почитав в теме , что жидкость расслаивается , был удивлен так как лично у меня такого бага нет , по всей видимости я так думаю , что попугаи сильно замерзли и после

    оттаивания начали разделяться на составляющие ( Птичку жалко :D ) . На всякий случай я решил не много настоять в ускоренном режиме жижку , а именно на паровой бане и микроволновке .

    Присоединяюсь к пред идущим ораторам - носики:E , падлы такие вылетают из бутылок как истребители , 2 из 4 вылетели и порадовал попугай мой столик :D

    Читал , что у некоторых были частички чего-то , перелил в свои флаконы , всё норм . Может партии разные попались :donno:

    Тестить решил на дрипуле N22 и Голиафе 2 , они по моему мнению одни из самых вкусовых ОА .

    За бонус в виде Pina colada отдельный респект .

    Итак начну непосредственно свой отзыв о данных жидкостях


    1.Mojito
    - Вкус знаменитого коктейля. Сразу скажу это ТОП из всей линейки которую мне прислали . Реальный вкус мохито , почувствовал и лайм и мяту , приятный освежающий вкус. ТХ в норме . Отлично зайдет летом ,

    освежает :nice: , не большая придирка чуть бы меньше лайма и будет #суперпремка . Жидкость реально хорошая , парили в компании из 3 человек зашла всем без исключения . Вообщем рекомендую :aga::nice:

    2.Yoghurt - Очень мягкий вкус йогурта с малиной и бананом. Второе место из данной линейки заслуженно занимает йогуртовый попугай . Я честно говоря не любитель молочки в плане "парить" , но эта жижка

    реальна прикольная . Чувствуется сливочно - малиновый йогурт , напоминает "даниссимо " , только вот где банан ? его я распробовать и почувствовать не смог . Запах из бутылки напоминает барбарис от БФ . Йогурт годный и быстро не надоест

    как я думаю. С крепким черным чаем по утру отлично заходит :aga:

    3.Dessert - Клубника со сливками и мандарином. Вот тут начинаю понемногу соглашаться на счет парфюма . Удалось распробовать клубнику и ничего более . Я и ватки менял , и спирали . Ставил как микро коилы

    и клэптоны , но увы . Мне кажется здесь жесткий переаром , прям очень . Советую пересмотреть рецептуру в корне.

    4.Jelly Bean-Жевательный мармелад, очень похож по вкусу на известные всем мишек Haribo. Вот тут ребята вообще я ничего не понял . Понятно , что за частую описание не всегда совпадает с действительностью

    , но чтоб так . Я извиняюсь конечно , но мармеладом Haribо здесь даже не пахнет . Лютая химоза , переаром , парить не смог. Стало интересно мне и мною было принято решение залить этих мишек в байку 5 , так

    сказать попробовать: Химозы чувствуется меньше , но вкуса все равно нет . Советую либо убрать данный жижос из линейки , либо аромой надо что-то предпринимать ( снижать концентрацию ).

    Возлагал надежду на Iceberg , так как являюсь любителем ментола , но обезглавил СДЭК попугая :( .

    В заключении своём хотел бы поблагодарить RedNose и Марию за предоставленный тест пак на обзор . И да чуть не забыл никотин хороший и соответствует заявленной крепости 3 ( не ТХашит).

    Все добра и вкусного пара :hello:
  • 13.02.2017, 04:59
    KozMozz
    Саша 09рус:hello::think:
    А у меня йогурт невкусный:( с ацетоновым молоком))
    Цитата:

    Сообщение от Саша 09рус Посмотреть сообщение
    добра и вкусного пара

    Взаимно
Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 105 из 213 ПерваяПервая Предыдущая ... 55595101102103104105106107108109115155205 ... Следующая ПоследняяПоследняя
Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +5.
Search Engine Optimisation provided by DragonByte SEO v2.0.35 (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
Digital Point modules: Sphinx-based search