eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваш любимый вкус

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Like Shock

    1 5.88%
  • Glossary

    1 5.88%
  • King

    7 41.18%
  • Fruit

    5 29.41%
  • Atlantic

    3 17.65%
  • Shaik

    6 35.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 699

Тема: Жидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04)

  1. #181
    Новичок Аватар для harcho095
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение


    Будем ждать расширенного отзыва
    Даеш тест пак за душманскую цену))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #182
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от harcho095 Посмотреть сообщение
    Даеш тест пак за душманскую цену))
    Следите за темой, в скором времени запустим вторую волну раздачи тест-паков, а так же будем проводить конкурс с различными призами) Более подробно КТТС

    - - - Добавлено - - -

    Так же хочу всем Вам сообщить, что наша компания пример участие в главной vape-тусовки СНГ - VAPEXPO-2016, которая пройдет в Москве с 9.12 по 10.12. Будем рады видеть Вас на нашем стенде
    Стенд - S12

  3. #183
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1447
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10


    Общее впечатление:
    Удобные флаконы с длинным носиком, шикарная тисненая этикетка со всей необходимой информацией, по которой только один недочет - указан только год изготовления (без указания месяца) и срок хранения 1 год, нужно поправить этот момент и в идеале для полного шика разделить этикетку пополам на 2 части (лицевая с названием и задняя со всей остальной информацией) мне кажется так будет лучше

    LIKE SHOCK
    Тест: Вкус довольно сладкий, нежный. Легкое сочетание крема и груши, хороший сбалансированный вкус, вполне подойдет на каджый день.
    Оценка 4 из 5.

    GLOSSARY
    Тест: Оригинальное и смелое сочетание киви и топленого молока. На вдохе зеленое яблоко, на выдохе появляется вкус топленого молока и на первый план выходит кислинка киви и цитрусовая нота, на мой вкус этой самой "цитрусовости" многовато, вот ее бы поменьше и было бы шикарно.
    Оценка 4 из 5.

    KING
    Тест: Жидкость со вкусом крема и корицы с приятной горчинкой. Я не особо любитель корицы и мне понравился данный вкус, т.к. корицы немного.
    Оценка 4+ из 5.

    FRUIT
    Тест: Вкусная и сочная фруктовая жидкость. Во вкусе сложно понять какие фрукты тут есть... Однозначно здесь есть цитрусы апельсин, лайм и что-то экзотическое. Очень вкусно!
    Оценка 5 из 5.

    ATLANTIC
    Тест: Вкус фруктовой жевательной резинки бубль-гум и немного мяты, приятный освежающий вкус. По мне так можно бы фруктовой составляющей добавить еще чуть-чуть.
    Оценка 4 из 5.

    SHAIK
    Тест: Действительно вкусный сладкий крем. Приятное сочетание мягкости банана и сладости баварского крема. В меру сладко, без приторности. Хочется расслабиться и парить данный вкус никуда не торопясь и не останавливаясь
    Однозначно 5 из 5!

    Подводя итоги хотелось бы сказать следующее...
    Получилась очень достойная линейка жидкости!
    Все вкусы приятные, без химозности, хорошо сбалансированы
    За цену в 350р за 50мл отдельный плюс, браво!
    Минусов как таковых НЕТ! Единственный недочет это указание срока годности (нужно указывать месяц и год).
    Отличная работа, так держать
    Спасибо

  4. #184
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Все пришло.
    Даже успел две попробовать.
    Так что первое впечатление так сказать сформировалось)
    Думаю в субботу обзор сделаю.

    с тапка

  5. #185
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от Alex_lider Посмотреть сообщение
    Общее впечатление:
    Удобные флаконы с длинным носиком, шикарная тисненая этикетка со всей необходимой информацией, по которой только один недочет - указан только год изготовления (без указания месяца) и срок хранения 1 год, нужно поправить этот момент и в идеале для полного шика разделить этикетку пополам на 2 части (лицевая с названием и задняя со всей остальной информацией) мне кажется так будет лучше

    LIKE SHOCK
    Тест: Вкус довольно сладкий, нежный. Легкое сочетание крема и груши, хороший сбалансированный вкус, вполне подойдет на каджый день.
    Оценка 4 из 5.

    GLOSSARY
    Тест: Оригинальное и смелое сочетание киви и топленого молока. На вдохе зеленое яблоко, на выдохе появляется вкус топленого молока и на первый план выходит кислинка киви и цитрусовая нота, на мой вкус этой самой "цитрусовости" многовато, вот ее бы поменьше и было бы шикарно.
    Оценка 4 из 5.

    KING
    Тест: Жидкость со вкусом крема и корицы с приятной горчинкой. Я не особо любитель корицы и мне понравился данный вкус, т.к. корицы немного.
    Оценка 4+ из 5.

    FRUIT
    Тест: Вкусная и сочная фруктовая жидкость. Во вкусе сложно понять какие фрукты тут есть... Однозначно здесь есть цитрусы апельсин, лайм и что-то экзотическое. Очень вкусно!
    Оценка 5 из 5.

    ATLANTIC
    Тест: Вкус фруктовой жевательной резинки бубль-гум и немного мяты, приятный освежающий вкус. По мне так можно бы фруктовой составляющей добавить еще чуть-чуть.
    Оценка 4 из 5.

    SHAIK
    Тест: Действительно вкусный сладкий крем. Приятное сочетание мягкости банана и сладости баварского крема. В меру сладко, без приторности. Хочется расслабиться и парить данный вкус никуда не торопясь и не останавливаясь
    Однозначно 5 из 5!

    Подводя итоги хотелось бы сказать следующее...
    Получилась очень достойная линейка жидкости!
    Все вкусы приятные, без химозности, хорошо сбалансированы
    За цену в 350р за 50мл отдельный плюс, браво!
    Минусов как таковых НЕТ! Единственный недочет это указание срока годности (нужно указывать месяц и год).
    Отличная работа, так держать
    Спасибо
    Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша линейка
    Цитата Сообщение от v343r Посмотреть сообщение
    Все пришло.
    Даже успел две попробовать.
    Так что первое впечатление так сказать сформировалось)
    Думаю в субботу обзор сделаю.
    Будем ждать)

  6. #186
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Обзор линейки жидкостей Carole Smokes

    спойлер  


    Упаковка:
    Отличные 50мл пластиковые пузырьки, тонкий носик, сидит крепко, НЕ вываливается, норовя залить жижей всё окружающее пространство (как это иной раз бывает в некачественных флякончиках). Пластик хороший, средней жёсткости, не «ломается». Заправлять удобно и быстро что бак что дрипку. Этикетка судя по всему подвергнется редизайну, поэтому на ней останавливаться не буду, но в целом всё тоже замечательно, вся необходимая информация в наличии. Не хватает разве что полной даты изготовления (указан только год)

    Тестировалось в основном на billow v2, простенький клептон на 0.5 ом 40-45 ватт.

    Непосредственно по вкусам:

    FRUIT
    Заявлено: Душистый, но очень мягкий аромат выпечки дополнен сочным вкусом любимых фруктов, где представлен целый ансамбль различных ноток.
    Запах: Сок мультифру(к)т, не иначе
    Вкус: И как ни странно – аналогично запаху. Фрукты, много разных фруктов. Лёгкая сладость и кислинка. Наверное, если залить в бак мультифруктовый сок, вкус был бы именно таким. Чего делать конечно не стоит, залейте лучше жидкость fruit !
    А вот выпечка, выпечка… Она тут скорее идёт фоном, во вкусе доминируют фрукты, но иной раз проскакивают некие «печеньки». В целом неплохо, но я уже откровенно «обпарился» всевозможными фруктовыми самозамесами, хотя под настроение жидкость очень даже хороша.
    8\10

    KING
    Заявлено: Ароматы ванильного крема и корицы помогают идеально раскрыться друг другу – для того, чтобы насладиться сладким искушением десерта и почувствовать изысканную терпкость.
    Запах: Что-то кремовое, корицы\ванили не чувствуется.
    Вкус: На первом плане - мягкий, кремовый, причём корица не ощущается как таковая, по мне так уклон в некую «пряность» и заявленную лёгкую терпкость в послевкусии. Очень мягко и ненавязчиво, сложно разделить вкус на составляющие. Действительно, этакий ванильно-коричный крем со своеобразной терпкостью. Не приторная, приятная жидкость. В целом не надоедает и не приедается, думаю мне бы зашла для ежедневного парения.
    9\10

    SHAIK
    Заявлено: Сливочный вкус обоих кремов – бананового и баварского надолго способен погрузить в приятную негу и подарить расслабление.
    Запах: Банан с кремом.
    Вкус: Банан в сливках. Или сливки в банане. Снова нежный, кремово-сливочный вкус на первом плане, следом идёт мягкий и ненавязчивый бананчик, который иной раз норовит выйти на первый план. Пожалуй, напоминает молочный коктейль с бананом. Очередная хорошая жидкость на повседневку.
    8\10

    LIKE SHOCK
    Заявлено: Вы окунетесь в блаженство изысканного десерта, в котором переплелись нотки ароматного молочного йогурта, пряного баварского крема и насыщенной груши
    Запах: Груша, вот прям явная груша с чем-то сливочным.
    Вкус: Напоминает йогурт аля «данон» и прочие. Этакая груша, равномерно перемешанная с йогуртом\сливками. В целом приятно, хотя для меня груша и не самый желанный вкус в жидкости. Думаю, вполне зайдёт, после того как допарю явных фаворитов из этой линейки.
    7.5\10

    ATLANTIC
    Заявлено: Вас ждет сногсшибательный вкус Bubble Gum, идеальный своим ароматным фруктовым воплощением. А вот дальше вас ждёт нечто неожиданное – летняя сладость дополнится свежим весенним послевкусием с ароматом ментола.
    Запах: Фрукты и… Мята ? Трудно сказать, что именно.
    Вкус: По началу был какой-то странный привкус, не смотря на то что мою бак после каждой жижы и жарю вату досуха перед новой заправкой. Затем вроде «разошлось» но так и не могу сказать конкретно что за вкус. На дрипке та же история. По идее должна быть жвачка, но какая-то она неоднозначная. На фоне чувствуется мята или ментол, в качестве дополнения к основному вкусу. И вот это странное послевкусие…
    В целом парить можно, но мне откровенно не зашла – воздержусь от оценки.


    GLOSSARY
    Заявлено: Сочетание душистого яблока и экзотического киви – просто, как и все гениальное. Но это сочетание перестает быть таким простым, если разбавить его легким карамельным флером топленого молока. Вкусы и ароматы необычно переплетаются – фруктовая сочность удачно дополняется цитрусовой кислинкой и завершается бархатной сладостью
    Запах: Кисленькое яблоко (киви ?) и ещё что-то неуловимое
    Вкус: Молочку чувствую. А вот киви и яблоко где-то в ней затерялись. Видимо это и есть «необычное переплетение вкусов». На первом плане всё же топлёное молоко, а за ним следует некая кислинка, пожалуй, всё же яблочная. Недурно, но на любителя
    7\10

    Резюмируя.
    Все жидкости мягкие и ненавязчивые, при 3 мг ТХ практически нет, хотя никотин в жиже ощущается.
    Ароматизаторов в меру, нет явной пере\недоаромленности и откровенной химозы.
    При заявленной производителем РРЦ в ~ 350 рублей за 50мл – весьма и весьма неплохие жидкости, настоятельно рекомендую попробовать.
    Думаю, каждый найдёт в этой линейке что то своё.
    Благодарю производителя за предоставленные образцы продукции, лично мне очень понравились 3 вкуса, 2 "с пивом покатит" а вот "жвачку" я просто не понял
    Ну и не забываем что на вкус и цвет – все фломастеры разные.
    Успехов !
    Последний раз редактировалось A_Fox; 15.12.2016 в 22:57.

  7. #187
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    ATLANTIC
    Заявлено: Вас ждет сногсшибательный вкус Bubble Gum, идеальный своим ароматным фруктовым воплощением. А вот дальше вас ждёт нечто неожиданное – летняя сладость дополнится свежим весенним послевкусием с ароматом ментола.
    Запах: Фрукты и… Мята ? Трудно сказать, что именно.
    Вкус: По началу был какой-то странный привкус, не смотря на то что мою бак после каждой жижы и жарю вату досуха перед новой заправкой. Затем вроде «разошлось» но так и не могу сказать конкретно что за вкус. На дрипке та же история. По идее должна быть жвачка, но какая-то она неоднозначная. На фоне чувствуется мята или ментол, в качестве дополнения к основному вкусу. И вот это странное послевкусие…
    В целом парить можно, но мне откровенно не зашла – воздержусь от оценки.
    С намотками поэксперементируй....и да,заявленное описание на мой взгляд не правильное....это ни что иное,как чай.Только заваренный из различных листочков-смородина,земляника,крыжов ник и т.д. ну и мята добавлена с верху.Жвачки тут нет,искать её не стоит.

  8. #188
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Stallex
    Да я и так прогнал на всём что было под рукой. А, не, в ахиллеса щас залью пожалуй, хоть и отошёл от сигаретной тяги. Перематывать пока что жутко лень, особенно бильку, нуегонафиг
    Просто если с другими жидкостями всё становится понятно буквально с пары затяжек, эту я как не крутил - ну вот просто не заходит
    Ну кстати да, на ахиллесе под 1ом 20 ватт стало уже интереснее, хотя вкус всё такой же неопределённый. Пожалуй, остановлюсь на том что просто "не моё"...
    Последний раз редактировалось A_Fox; 18.11.2016 в 00:06.

  9. #189
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Попробовал уже все вкусы, сменил 6 вариантов намоток и на дрипке и на баке. Для себя нашел лучшую намотку под эти жидкости - 2 параллелки, каждая из клептона кантал 0,4+0,2 и кантала 0,5 6 витков на оправу 3мм (сопротивление 0,18 Ом, мощность 75-80 Вт) - очень рекомендую! Завтра пробую еще на топтанке + еще одну намотку и выдаю подробный обзор. ТС извиняюсь за задержку, слишком вкусно

  10. #190
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    эту я как не крутил - ну вот просто не заходит
    а для меня это лучший вкус в линейке

  11. #191
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stallex Посмотреть сообщение
    а для меня это лучший вкус в линейке
    Так фломастеры же Ну для меня лично 5 вкусов из 6 с оценкой от "отлично" до "хорошо" - уже весьма неплохо.

  12. #192
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Запарил все 6 на дрипке.
    На дрипке жвачка явно ощущается.
    Теперь 2 дня тестов на вкусном серпенте)

    с тапка

  13. #193
    Пользователь Аватар для Tur1cH
    Репутация: 106
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 282

    Lightbulb

    Всем привет

    спойлер  

    Обзор хотелось бы начать с бутылочек. За них пять баллов! Терпеть не могу "твист" флаконы, да и от пипеток не в восторге. А тут тонкий носик, который ни в одном случае при снятии крышки не оказался в ней, который мне лично более всего удобен. Пластик в меру мягкий. Этикетка на уровне, информация вся имеется. Не хватает только контроля первого вскрытия. Никотин используют хороший, не сильно ТХашный (в моем случае линейка 3мг).
    Но почему нет 1.5мг? Я бы настоятельно рекомендовал этот изъян исправить, думаю меня многие поддержат.

    спойлер  

    King
    Не так много я пробовал жидкостей с корицей, т.к. чаще всего парить я это не мог. Но в этом случае все наоборот! Приятная корица с кремом. Слегка приторно, но после постоянных фруктов и цереалов прям то что надо! Парю второй день без остановки - просто шикарно! Забегая вперед - Топ всей линейки!
    10/10

    Shaik
    Минус бананового крема, как и некоторых других аром ТПА, то что перебивает он все к чертям. Вот и тут именно эта проблема.. Ну вот ничего не чувствуется тут кроме банана. Скучновато и слишком просто. Я бы попробовал доработать этот вкус. Если подытоживать - не впечатлило.
    6/10

    Glossary
    Тот случай когда запах из баночки великолепен, а вот на вкус уже совсем не то. Яблоко однозначно преобладает, киви на втором плане, но где молоко? Я его к сожалению не почувствовал почти.. Для любителей фруктовых миксов пойдет.
    7/10

    Fruit
    На этот вкус я возлагал много надежд. Получился и правда многогранный фруктовый вкус, но выпечка чувствуется слабо. На выходе получился необычный микс, но на удивление он абсолютно не надоедает. Своих поклонников найдет
    8/10

    Like Shock
    Описание полностью соответствует действительности. Йогурт с грушей. И он получился отличным. Груша сладкая, но не перенасыщенная, что я часто встречал в других жидкостях с этим фруктом. Очень добротно и вкусно!
    8/10

    Atlantic
    Обычно с ментолом перебарщивают, а тут его мне показалось даже маловато Но я в последнее время подсел на мятные вкусы, так что это фломастерно. Вкус напоминает жвачку орбит фруктовую с мятой. Мяту чувствуем именно на выходе, что меня очень порадовало. Класс! Второе место среди всей линейки.
    9/10

    Подводя итоги - за заявленный РРЦ данная линейка крайне конкурентноспособна! Разноплановая - каждый должен найти в ней "свой" вкус. Аром достаточно, химозности и близко нет. Старался быть объективным, надеюсь критика в отдельных случаях будет принята без наездов
    Тестил все вкусы на Subzero 24 RDA.

    Ну и само собой спасибо за предоставленную возможность попробовать данные жидкости

  14. #194
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tur1cH Посмотреть сообщение
    Но почему нет 1.5мг? Я бы настоятельно рекомендовал этот изъян исправить, думаю меня многие поддержат.
    Вот тут солидарен на 146%. Полторашка = мое.
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  15. #195
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от -UP- Посмотреть сообщение
    Вот тут солидарен на 146%. Полторашка = мое.
    По мне так никотин настолько мягкий что жалею что не 6 попросил

  16. #196
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    По мне так никотин настолько мягкий что жалею что не 6 попросил
    Ага, есть такое немного... Причём я пол дня вообще не парил, забрал посылку и сразу начал пробовать. Так по началу вполне себе "накрыло". А потом совершенно спокойно выдул по 2-3 мл каждой жидкости - и норм

  17. #197
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Ага, есть такое немного... Причём я пол дня вообще не парил, забрал посылку и сразу начал пробовать. Так по началу вполне себе "накрыло". А потом совершенно спокойно выдул по 2-3 мл каждой жидкости - и норм
    Вам плюс, за солидарность

  18. #198
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Обзор линейки жидкостей Carole Smokes

    спойлер *


    Упаковка:
    Отличные 50мл пластиковые пузырьки, тонкий носик, сидит крепко, НЕ вываливается, норовя залить жижей всё окружающее пространство (как это иной раз бывает в некачественных флякончиках). Пластик хороший, средней жёсткости, не «ломается». Заправлять удобно и быстро что бак что дрипку. Этикетка судя по всему подвергнется редизайну, поэтому на ней останавливаться не буду, но в целом всё тоже замечательно, вся необходимая информация в наличии. Не хватает разве что полной даты изготовления (указан только год) ну и пожалуй сайта.

    Тестировалось в основном на billow v2, простенький клептон на 0.5 ом 40-45 ватт.

    Непосредственно по вкусам:

    FRUIT
    Заявлено: Душистый, но очень мягкий аромат выпечки дополнен сочным вкусом любимых фруктов, где представлен целый ансамбль различных ноток.
    Запах: Сок мультифру(к)т, не иначе
    Вкус: И как ни странно – аналогично запаху. Фрукты, много разных фруктов. Лёгкая сладость и кислинка. Наверное, если залить в бак мультифруктовый сок, вкус был бы именно таким. Чего делать конечно не стоит, залейте лучше жидкость fruit !
    А вот выпечка, выпечка… Она тут скорее идёт фоном, во вкусе доминируют фрукты, но иной раз проскакивают некие «печеньки». В целом неплохо, но я уже откровенно «обпарился» всевозможными фруктовыми самозамесами, хотя под настроение жидкость очень даже хороша.
    8\10

    KING
    Заявлено: Ароматы ванильного крема и корицы помогают идеально раскрыться друг другу – для того, чтобы насладиться сладким искушением десерта и почувствовать изысканную терпкость.
    Запах: Что-то кремовое, корицы\ванили не чувствуется.
    Вкус: На первом плане - мягкий, кремовый, причём корица не ощущается как таковая, по мне так уклон в некую «пряность» и заявленную лёгкую терпкость в послевкусии. Очень мягко и ненавязчиво, сложно разделить вкус на составляющие. Действительно, этакий ванильно-коричный крем со своеобразной терпкостью. Не приторная, приятная жидкость. В целом не надоедает и не приедается, думаю мне бы зашла для ежедневного парения.
    9\10

    SHAIK
    Заявлено: Сливочный вкус обоих кремов – бананового и баварского надолго способен погрузить в приятную негу и подарить расслабление.
    Запах: Банан с кремом.
    Вкус: Банан в сливках. Или сливки в банане. Снова нежный, кремово-сливочный вкус на первом плане, следом идёт мягкий и ненавязчивый бананчик, который иной раз норовит выйти на первый план. Пожалуй, напоминает молочный коктейль с бананом. Очередная хорошая жидкость на повседневку.
    8\10

    LIKE SHOCK
    Заявлено: Вы окунетесь в блаженство изысканного десерта, в котором переплелись нотки ароматного молочного йогурта, пряного баварского крема и насыщенной груши
    Запах: Груша, вот прям явная груша с чем-то сливочным.
    Вкус: Напоминает йогурт аля «данон» и прочие. Этакая груша, равномерно перемешанная с йогуртом\сливками. В целом приятно, хотя для меня груша и не самый желанный вкус в жидкости. Думаю, вполне зайдёт, после того как допарю явных фаворитов из этой линейки.
    7.5\10

    ATLANTIC
    Заявлено: Вас ждет сногсшибательный вкус Bubble Gum, идеальный своим ароматным фруктовым воплощением. А вот дальше вас ждёт нечто неожиданное – летняя сладость дополнится свежим весенним послевкусием с ароматом ментола.
    Запах: Фрукты и… Мята ? Трудно сказать, что именно.
    Вкус: По началу был какой-то странный привкус, не смотря на то что мою бак после каждой жижы и жарю вату досуха перед новой заправкой. Затем вроде «разошлось» но так и не могу сказать конкретно что за вкус. На дрипке та же история. По идее должна быть жвачка, но какая-то она неоднозначная. На фоне чувствуется мята или ментол, в качестве дополнения к основному вкусу. И вот это странное послевкусие…
    В целом парить можно, но мне откровенно не зашла – воздержусь от оценки.


    GLOSSARY
    Заявлено: Сочетание душистого яблока и экзотического киви – просто, как и все гениальное. Но это сочетание перестает быть таким простым, если разбавить его легким карамельным флером топленого молока. Вкусы и ароматы необычно переплетаются – фруктовая сочность удачно дополняется цитрусовой кислинкой и завершается бархатной сладостью
    Запах: Кисленькое яблоко (киви ?) и ещё что-то неуловимое
    Вкус: Молочку чувствую. А вот киви и яблоко где-то в ней затерялись. Видимо это и есть «необычное переплетение вкусов». На первом плане всё же топлёное молоко, а за ним следует некая кислинка, пожалуй, всё же яблочная. Недурно, но на любителя
    7\10

    Резюмируя.
    Все жидкости мягкие и ненавязчивые, при 3 мг ТХ практически нет, хотя никотин в жиже ощущается.
    Ароматизаторов в меру, нет явной пере\недоаромленности и откровенной химозы.
    При заявленной производителем РРЦ в ~ 350 рублей за 50мл – весьма и весьма неплохие жидкости, настоятельно рекомендую попробовать.
    Думаю, каждый найдёт в этой линейке что то своё.
    Благодарю производителя за предоставленные образцы продукции, лично мне очень понравились 3 вкуса, 2 "с пивом покатит" а вот "жвачку" я просто не понял
    Ну и не забываем что на вкус и цвет – все фломастеры разные.
    Успехов !
    Спасибо большое за отзыв!
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    Попробовал уже все вкусы, сменил 6 вариантов намоток и на дрипке и на баке. Для себя нашел лучшую намотку под эти жидкости - 2 параллелки, каждая из клептона кантал 0,4+0,2 и кантала 0,5 6 витков на оправу 3мм (сопротивление 0,18 Ом, мощность 75-80 Вт) - очень рекомендую! Завтра пробую еще на топтанке + еще одну намотку и выдаю подробный обзор. ТС извиняюсь за задержку, слишком вкусно
    Это ж хорошо что вкусно
    Цитата Сообщение от Tur1cH Посмотреть сообщение
    Всем привет

    спойлер *

    Обзор хотелось бы начать с бутылочек. За них пять баллов! Терпеть не могу "твист" флаконы, да и от пипеток не в восторге. А тут тонкий носик, который ни в одном случае при снятии крышки не оказался в ней, который мне лично более всего удобен. Пластик в меру мягкий. Этикетка на уровне, информация вся имеется. Не хватает только контроля первого вскрытия. Никотин используют хороший, не сильно ТХашный (в моем случае линейка 3мг).
    Но почему нет 1.5мг? Я бы настоятельно рекомендовал этот изъян исправить, думаю меня многие поддержат.

    спойлер *

    King
    Не так много я пробовал жидкостей с корицей, т.к. чаще всего парить я это не мог. Но в этом случае все наоборот! Приятная корица с кремом. Слегка приторно, но после постоянных фруктов и цереалов прям то что надо! Парю второй день без остановки - просто шикарно! Забегая вперед - Топ всей линейки!
    10/10

    Shaik
    Минус бананового крема, как и некоторых других аром ТПА, то что перебивает он все к чертям. Вот и тут именно эта проблема.. Ну вот ничего не чувствуется тут кроме банана. Скучновато и слишком просто. Я бы попробовал доработать этот вкус. Если подытоживать - не впечатлило.
    6/10

    Glossary
    Тот случай когда запах из баночки великолепен, а вот на вкус уже совсем не то. Яблоко однозначно преобладает, киви на втором плане, но где молоко? Я его к сожалению не почувствовал почти.. Для любителей фруктовых миксов пойдет.
    7/10

    Fruit
    На этот вкус я возлагал много надежд. Получился и правда многогранный фруктовый вкус, но выпечка чувствуется слабо. На выходе получился необычный микс, но на удивление он абсолютно не надоедает. Своих поклонников найдет
    8/10

    Like Shock
    Описание полностью соответствует действительности. Йогурт с грушей. И он получился отличным. Груша сладкая, но не перенасыщенная, что я часто встречал в других жидкостях с этим фруктом. Очень добротно и вкусно!
    8/10

    Atlantic
    Обычно с ментолом перебарщивают, а тут его мне показалось даже маловато Но я в последнее время подсел на мятные вкусы, так что это фломастерно. Вкус напоминает жвачку орбит фруктовую с мятой. Мяту чувствуем именно на выходе, что меня очень порадовало. Класс! Второе место среди всей линейки.
    9/10

    Подводя итоги - за заявленный РРЦ данная линейка крайне конкурентноспособна! Разноплановая - каждый должен найти в ней "свой" вкус. Аром достаточно, химозности и близко нет. Старался быть объективным, надеюсь критика в отдельных случаях будет принята без наездов
    Тестил все вкусы на Subzero 24 RDA.

    Ну и само собой спасибо за предоставленную возможность попробовать данные жидкости
    Спасибо большое за отзыв
    Цитата Сообщение от Tur1cH Посмотреть сообщение
    Но почему нет 1.5мг? Я бы настоятельно рекомендовал этот изъян исправить, думаю меня многие поддержат.
    Про 1.5 знаем, практически каждый просит 1,5) Думаю, что в дальнейшем будет и 1,5 тоже)
    Последний раз редактировалось Carole Smokes; 18.11.2016 в 12:23.

  19. #199
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    Думаю что в дальнейшем будет и 1,5 тоже
    Расти, расти, репка, большая пребольшая
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  20. #200
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от -UP- Посмотреть сообщение
    Расти, расти, репка, большая пребольшая

Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021