eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваш любимый вкус

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Like Shock

    1 5.88%
  • Glossary

    1 5.88%
  • King

    7 41.18%
  • Fruit

    5 29.41%
  • Atlantic

    3 17.65%
  • Shaik

    6 35.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 699

Тема: Жидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04)

  1. #161
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Четвёртый и пятый хорошие.
    Остальные имхо унылые.

    с тапка

  2. #162
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от faker2202 Посмотреть сообщение
    Очень хороший материал, тактильные ощущения положительные, глянец уже всем надоел, а этот материал придаёт чувство особенности.
    Спасибо, учтем это)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от v343r Посмотреть сообщение
    Четвёртый и пятый хорошие.
    Остальные имхо унылые.
    Лично мне, очень понравился четвертый вариант) Вот прям за душу взял)

  3. #163
    Пользователь Аватар для Prospero
    Репутация: 620
    Регистрация: 01.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 543
    Проголосовал за четвертый, первые три - нет, пятый чуть меньше понравился.

  4. #164
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    Лично мне, очень понравился четвертый вариант) Вот прям за душу взял)
    Самое главное что сразу понятно какой вкус, если описания нет под рукой, да и в остальном 4й вариант хорош.

  5. #165
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1447
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10

    Проголосовал за 4й

  6. #166
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Четвёртый, единогласно
    Нынешний дизайн тоже неплох как по мне, но тут уже по этикетке будет понятен вкус жидкости - однозначно плюс.

    П.С. Перепутали имя, я вдруг оказался Александром. Ладно хоть посылку выдали

  7. #167
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
    Проголосовал за четвертый, первые три - нет, пятый чуть меньше понравился.
    Спасибо большое)
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    Самое главное что сразу понятно какой вкус, если описания нет под рукой, да и в остальном 4й вариант хорош.
    Спасибо большое) Да, то что понятно какой вкус, это очень большой плюс)
    Цитата Сообщение от Alex_lider Посмотреть сообщение
    Проголосовал за 4й
    Спасибо большое)
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Четвёртый, единогласно
    Нынешний дизайн тоже неплох как по мне, но тут уже по этикетке будет понятен вкус жидкости - однозначно плюс.

    П.С. Перепутали имя, я вдруг оказался Александром. Ладно хоть посылку выдали
    Александр тоже хорошее имя. А если серьезно, то извините, запутался видимо)

  8. #168
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Может, и сумбурненько, но надеюсь понятно более или менее. Ни кого ни к чему не призываю. Спорить тоже не буду. Это только мое личное.

    Начнем с бутылок.
    Люблю мягкие карандаши с хорошо фиксированными носиками. Но в данном случае, бутылочка добротная. Носик держится крепко. Отверстие достаточно тонкое, ручьем не льется, но даже из холодильника капается нормально.
    Зачет.

    Этикетка.
    Уже отписал в теме, но и тут повторюсь.
    Этикетки очень даже понравились. Да и на витрине будет глаз притягивать. Все эти аляповато-разноцветные черепа и голые тетки, сливаются при большом количестве на полке в обои. Тут же, строгий классический стиль: черное на белом, где белого больше. Не задавался вопросом, как сделана этикетка, но даже тактильные ощущения приятные.

    Теперь по самим жидкостям.

    LIKE SHOCK = для меня ассоциируется как печенье с топленым молоком, хотя топленое молоко указано в составе совсем другой жидкости. Из детства, что-то. Было такое печенье типа "Юбилейного". Вот его любил с горячим топленым молоком или маслом сливочным намазать. Вот этого, что-то и есть во вкусе. Груши сильно не учуял, где-то далеко и слабенько дюшесом отдает. Но тут чистое ИМХО, ибо груша - любимый фрукт, и ко вкусу груши отношусь сильно с претензиями. Выпарил в привычном режиме два бачка, без отвлечения на другие вкусы. Не надоело. Для разнообразия при такой цене вполне купил бы.
    Итог: 4 из 5 (только из-за моего отношения к груше)

    KING = Печенька. Но не простая. Не сразу вник. Разделить на вкусы сложно. Корично-ванильно-кремовая масса какая-то. Бывает и с едой такое, что не с первого укуса понимаешь всю прелесть и, что к чему. Долго думаешь - что же это напоминает. С King-ом у меня получился именно это вариант.
    Выпарил три бачка в обычном режиме. Понравилось - не то слово. Здорово! Какая-то сигаретная нотка даже показалась. Не хотелось другие жижи заливать на тест пока бутылка не кончится, но надо - так надо. Купил бы однозначно.
    Итог: 5+ из 5

    GLOSSARRY = Разделить на вкусы у меня не получилось. Но как по мне, так это хорошо. Просто ровный, (без выделения, чего-то на передний план) своеобразный и приятный вкус. Как будто попробовал, что-то новое. Если нарезать кусками в тарелку: яблоко, морковь, виноград, арбуз, дыню, и все это есть ложкой, то мне вряд ли понравилось бы. Но смесь соков из этих компонентов, вполне могла бы понравиться, если ни один вкус не перебивал бы другие. Вот в GLOSSARRY, мне показалось и есть такая сбалансированность. Кислинки, к стати, не ощутил почти, да и не надо
    Выпарил два бачка в обычном режиме. Не надоело, не приелось. Понравилось.
    Купил бы.
    Итог: 5 из 5

    ATLANTIC = Может, зря нюхнул из бутылки перед заправкой, с самого начала показалось, что немного есть привкус аптеки. Потом проявилась мята + цитрус, аптека ушла. Вкусно, но на "иногда". Допускаю, что только из-за того, что не люблю: лимон, лайм, эвкалипт, ментол и мяту в жидкостях (именно в жидкостях). Но тут очень ненавязчиво. Даже мне вполне терпимо, но не "Аххх...". Выпарил бак в обычном режиме.
    Допускаю, что для разнообразия купил бы.
    Итог: 4 из 5.

    FRUIT = Фруктики. Не сильно сладкие, это хорошо. Этакая смесь всего и сразу. Тут вкусы раздельны. Чувствуется то, что указано в описании. Любителям фрукотв понравится должно. Но не мое. Не зашла мне жижка. Выпарил два бачка, в надежде, что пробъет, но не случилось. Тут уж "кому арбуз, а кому свиной хрящик" (с) Не купил бы.
    Итог: По баллам оценить не могу, ибо просто не мое.

    SHAIK = Преобладает банан сразу и постоянно. Сладко, но в меру. Сливочно, но не приторно. На выдохе через нос, что-то присутствует самую малость из холодящего. Приятные ощущения и вкус. Выпарил два бачка в обычном режиме. Не сказать, что приелось, но захотелось временно перебить, чем-то другим. Выпарил бачк KING, после чего опять с удовольствием повторил SHAIK.
    Купил бы однозначно.
    Итог: 5 из 5.

    По приоритетам расставил бы в следующем порядке:

    1 - KING
    2 - SHAIK
    3 - LIKE SHOCK / GLOSSARRY
    4 - ATLANTIC
    Про FRUIT повторюсь - не могу дать объективной оценки. Просто не мое.
    Ко всем жидкостям:
    1 - Не приторные, с аромками не переборщили.
    2 - На ТХ-ашном ARMANGO, парилось отлично, ТХ присутствовал, но горло не драло.
    3 - Вата не засирается забивается, что тоже немаловажно.

    Тестировалось на двух ARMAHGO + иногда NEBULA. Намотка нержавейкой. Тяга только тугая сигаретная.

    Все жидкости дал попробовать еще двоим людям. Их общее и короткое мнение = понравилось. Особенно FRUIT, вот такая петрушка получается.
    Люди далекие от парения вообще, но находящиеся рядом, высказали о приятственности и вкусности запаха.
    p.s. На описания вкусов - не ориентировался почти. Так что мое описание может сильно отличаться.
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  9. #169
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от -UP- Посмотреть сообщение
    Может, и сумбурненько, но надеюсь понятно более или менее. Ни кого ни к чему не призываю. Спорить тоже не буду. Это только мое личное.

    Начнем с бутылок.
    Люблю мягкие карандаши с хорошо фиксированными носиками. Но в данном случае, бутылочка добротная. Носик держится крепко. Отверстие достаточно тонкое, ручьем не льется, но даже из холодильника капается нормально.
    Зачет.

    Этикетка.
    Уже отписал в теме, но и тут повторюсь.
    Этикетки очень даже понравились. Да и на витрине будет глаз притягивать. Все эти аляповато-разноцветные черепа и голые тетки, сливаются при большом количестве на полке в обои. Тут же, строгий классический стиль: черное на белом, где белого больше. Не задавался вопросом, как сделана этикетка, но даже тактильные ощущения приятные.

    Теперь по самим жидкостям.

    LIKE SHOCK = для меня ассоциируется как печенье с топленым молоком, хотя топленое молоко указано в составе совсем другой жидкости. Из детства, что-то. Было такое печенье типа "Юбилейного". Вот его любил с горячим топленым молоком или маслом сливочным намазать. Вот этого, что-то и есть во вкусе. Груши сильно не учуял, где-то далеко и слабенько дюшесом отдает. Но тут чистое ИМХО, ибо груша - любимый фрукт, и ко вкусу груши отношусь сильно с претензиями. Выпарил в привычном режиме два бачка, без отвлечения на другие вкусы. Не надоело. Для разнообразия при такой цене вполне купил бы.
    Итог: 4 из 5 (только из-за моего отношения к груше)

    KING = Печенька. Но не простая. Не сразу вник. Разделить на вкусы сложно. Корично-ванильно-кремовая масса какая-то. Бывает и с едой такое, что не с первого укуса понимаешь всю прелесть и, что к чему. Долго думаешь - что же это напоминает. С King-ом у меня получился именно это вариант.
    Выпарил три бачка в обычном режиме. Понравилось - не то слово. Здорово! Какая-то сигаретная нотка даже показалась. Не хотелось другие жижи заливать на тест пока бутылка не кончится, но надо - так надо. Купил бы однозначно.
    Итог: 5+ из 5

    GLOSSARRY = Разделить на вкусы у меня не получилось. Но как по мне, так это хорошо. Просто ровный, (без выделения, чего-то на передний план) своеобразный и приятный вкус. Как будто попробовал, что-то новое. Если нарезать кусками в тарелку: яблоко, морковь, виноград, арбуз, дыню, и все это есть ложкой, то мне вряд ли понравилось бы. Но смесь соков из этих компонентов, вполне могла бы понравиться, если ни один вкус не перебивал бы другие. Вот в GLOSSARRY, мне показалось и есть такая сбалансированность. Кислинки, к стати, не ощутил почти, да и не надо
    Выпарил два бачка в обычном режиме. Не надоело, не приелось. Понравилось.
    Купил бы.
    Итог: 5 из 5

    ATLANTIC = Может, зря нюхнул из бутылки перед заправкой, с самого начала показалось, что немного есть привкус аптеки. Потом проявилась мята + цитрус, аптека ушла. Вкусно, но на "иногда". Допускаю, что только из-за того, что не люблю: лимон, лайм, эвкалипт, ментол и мяту в жидкостях (именно в жидкостях). Но тут очень ненавязчиво. Даже мне вполне терпимо, но не "Аххх...". Выпарил бак в обычном режиме.
    Допускаю, что для разнообразия купил бы.
    Итог: 4 из 5.

    FRUIT = Фруктики. Не сильно сладкие, это хорошо. Этакая смесь всего и сразу. Тут вкусы раздельны. Чувствуется то, что указано в описании. Любителям фрукотв понравится должно. Но не мое. Не зашла мне жижка. Выпарил два бачка, в надежде, что пробъет, но не случилось. Тут уж "кому арбуз, а кому свиной хрящик" (с) Не купил бы.
    Итог: По баллам оценить не могу, ибо просто не мое.

    SHAIK = Преобладает банан сразу и постоянно. Сладко, но в меру. Сливочно, но не приторно. На выдохе через нос, что-то присутствует самую малость из холодящего. Приятные ощущения и вкус. Выпарил два бачка в обычном режиме. Не сказать, что приелось, но захотелось временно перебить, чем-то другим. Выпарил бачк KING, после чего опять с удовольствием повторил SHAIK.
    Купил бы однозначно.
    Итог: 5 из 5.

    По приоритетам расставил бы в следующем порядке:

    1 - KING
    2 - SHAIK
    3 - LIKE SHOCK / GLOSSARRY
    4 - ATLANTIC
    Про FRUIT повторюсь - не могу дать объективной оценки. Просто не мое.
    Ко всем жидкостям:
    1 - Не приторные, с аромками не переборщили.
    2 - На ТХ-ашном ARMANGO, парилось отлично, ТХ присутствовал, но горло не драло.
    3 - Вата не засирается забивается, что тоже немаловажно.

    Тестировалось на двух ARMAHGO + иногда NEBULA. Намотка нержавейкой. Тяга только тугая сигаретная.

    Все жидкости дал попробовать еще двоим людям. Их общее и короткое мнение = понравилось. Особенно FRUIT, вот такая петрушка получается.
    Люди далекие от парения вообще, но находящиеся рядом, высказали о приятственности и вкусности запаха.
    p.s. На описания вкусов - не ориентировался почти. Так что мое описание может сильно отличаться.

    Спасибо большое за вас отзыв Нам очень приятно слышать такие отзывы

  10. #170
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Carole Smokes, надумаете табачки намутить = чур я первый в списке на тест
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  11. #171
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от -UP- Посмотреть сообщение
    Carole Smokes, надумаете табачки намутить = чур я первый в списке на тест
    С табачкой, уже почти все готово) Осталось придумать название, и соответственно ждать готовности дизайна) Табачка, уже будет выпускаться в новом дизайне)


    Кстати по поводу названия табачки, буду рад услышать ваши варианты

  12. #172
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу названия табачки, буду рад услышать ваши варианты
    смотря какая табачка, голая или с добавками?

  13. #173
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    смотря какая табачка, голая или с добавками?
    Пока что данной информацией не обладаю) Уточню этот вопрос и обязательно сообщу

  14. #174
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    С табачкой, уже почти все готово
    Не пропустить бы
    Короче вписался и участвую
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  15. #175
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от -UP- Посмотреть сообщение
    Не пропустить бы
    Короче вписался и участвую
    Не пропустите

  16. #176
    Новичок Аватар для harcho095
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 66
    4 вообще огонь-)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #177
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от harcho095 Посмотреть сообщение
    4 вообще огонь-)
    Не могу, не согласится) 4й вариант просто шикарен)
    Спасибо за ваш отзыв

  18. #178
    Новичок Аватар для harcho095
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от -UP-;
    SHAIK = Преобладает банан сразу и постоянно. Сладко, но в меру. Сливочно, но не приторно. На выдохе через нос, что-то присутствует самую малость из холодящего. Приятные ощущения и вкус. Выпарил два бачка в обычном режиме. Не сказать, что приелось, но захотелось временно перебить, чем-то другим. Выпарил бачк KING, после чего опять с удовольствием повторил SHAIK.
    Купил бы однозначно.
    Итог: 5 из 5.[/SIZE]
    Аш слюнки потекли-)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #179
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от -UP- Посмотреть сообщение
    Короче вписался и участвую
    В очередь дети, в очередь !

    Прогнал все жижы на дрипке - все весьма неплохи, перехожу к углублённому тестированию

  20. #180
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от harcho095 Посмотреть сообщение
    Аш слюнки потекли-)

    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    В очередь дети, в очередь !

    Прогнал все жижы на дрипке - все весьма неплохи, перехожу к углублённому тестированию
    Будем ждать расширенного отзыва

Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021