eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваш любимый вкус

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Like Shock

    1 5.88%
  • Glossary

    1 5.88%
  • King

    7 41.18%
  • Fruit

    5 29.41%
  • Atlantic

    3 17.65%
  • Shaik

    6 35.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 699

Тема: Жидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04)

  1. #201
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Carole Smokes
    Цитируйте пожалуйста просто выделив нужный текст в пару предложений, через быструю цитату под постом, либо просто нажав на ник пользователя.
    Нет смысла копировать ещё раз все наши "стены текста", сильно затрудняет чтение темы для других.

  2. #202
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    vappro
    Без проблем

  3. #203
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    vappro, к стати вот вопрос у меня.
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    А, не, в ахиллеса щас залью пожалуй, хоть и отошёл от сигаретной тяги.
    Как оно на Ахилле? Все жидкости эти пробовал? Разница по вкусам большая - сигаретная / кальянная?
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  4. #204
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    -UP-
    Не, вчера только залил атлантик, думал хоть так зайдёт... Но чуда не произошло
    Другие пока не пробовал, т.к. перешёл на кальянку, и сигаретной тягой жижы уже не особо воспринимаю. Может быть позже прогоню всю линейку, просто ради интереса.
    А вот вкус того же атлантика в целом да, несколько изменился, мята с фона перешла в основной вкус, и в целом КМК стало более "гармонично". Ну здесь уже самому пробовать надо.

  5. #205
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    vappro, ясно. Просто я только сигаретную пользую. Для вкуса в Арманго заливаю, для того и имею их 2шт. Остальные баки в большинстве случаев совсем без аром - самозамешенная основа и все, лишь бы аналог не тянуть. Но иногда вкусненького то хоЦЦа Вот и интересна разница во вкусе одной и той же жижи.
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  6. #206
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    -UP-
    Не, вчера только залил атлантик, думал хоть так зайдёт... Но чуда не произошло
    Другие пока не пробовал, т.к. перешёл на кальянку, и сигаретной тягой жижы уже не особо воспринимаю. Может быть позже прогоню всю линейку, просто ради интереса.
    А вот вкус того же атлантика в целом да, несколько изменился, мята с фона перешла в основной вкус, и в целом КМК стало более "гармонично". Ну здесь уже самому пробовать надо.
    Если честно, то я не много удивлен, тем что Вам не зашел Atlantic) Большинство от этого вкуса просто в восторге, а для меня так это вообще жижа №1, парю ежедневно
    Ну как Вы говорили, на вкус и цвет - все фломастеры разные

  7. #207
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Carole Smokes Ну так разные намотки, атомы, мощности и главное - вкусовые предпочтения и непосредственно само восприятие... Я конечно пока что просто отложу эту жижу, потом поиграюсь с различными намотками, но не думаю что что-то сильно изменится, если уж на 4х атомах жидкость так и "не взлетела"
    Да и не бывает так что одна и та же жидкость нравится абсолютно всем, вот это было бы уже странно

  8. #208
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    vappro
    С этим согласен, всем не угодишь)

  9. #209
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Carole Smokes А вот этикеточку да, определённо нужно доработать... Так и не мог запомнить по названию где что (кроме фрукта, понятное дело) поэтому банально взял маркер и подписал основные вкусы на каждом пузырьке, типо: яблоко, корица, и т.п. Сразу стало понятно, какую именно бутылочку хочу взять

  10. #210
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Carole Smokes А вот этикеточку да, определённо нужно доработать... Так и не мог запомнить по названию где что (кроме фрукта, понятное дело) поэтому банально взял маркер и подписал основные вкусы на каждом пузырьке, типо: яблоко, корица, и т.п. Сразу стало понятно, какую именно бутылочку хочу взять
    РаботаемЖидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04) Дизайн уже утвердили, так что КТТСЖидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04)

    Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk

  11. #211
    Вэйпер Аватар для faker2202
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 796
    Записей в дневнике
    2
    Всем трям!

    После недельного теста на различных девайсах, созрело следующее мнение. (мое мнение может не совпадать с мнениями автора и других людей, но на то оно и мнение чтобы не совпадать ):
    Устройства:
    спойлер  


    Описание автора:
    LIKE SHOCK - этот вкус не просто так называют райским – вы окунетесь в блаженство изысканного десерта, в котором переплелись нотки ароматного молочного йогурта, пряного баварского крема и насыщенной груши.
    GLOSSARY - сочетание душистого яблока и экзотического киви – просто, как и все гениальное. Но это сочетание перестает быть таким простым, если разбавить его легким карамельным флером топленого молока. Вкусы и ароматы необычно переплетаются – фруктовая сочность удачно дополняется цитрусовой кислинкой и завершается бархатной сладостью.
    KING - если вы хотите погрузиться в сладкую негу и почувствовать себя на вершине мира – это вкус для вас. King – жидкость для титулованных особ, высоко ценящих совершенство. Ароматы ванильного крема и корицы помогают идеально раскрыться друг другу – для того, чтобы насладиться сладким искушением десерта и почувствовать изысканную терпкость.
    FRUIT - попробуйте этот вкус и он перенесет вас на маленькие улочки Италии в уютное кафе. Но забудьте о классике – здесь вас ждёт что-то действительно необычное. Душистый, но очень мягкий аромат выпечки дополнен сочным вкусом любимых фруктов, где представлен целый ансамбль различных ноток.
    ATLANTIC - одно из сочетаний, проверенных временем. Вас ждет сногсшибательный вкус Bubble Gum, идеальный своим ароматным фруктовым воплощением. А вот дальше вас ждёт нечто неожиданное – летняя сладость дополнится свежим весенним послевкусием с ароматом ментола.
    SHAIK - вкус, который попадёт в вашу коллекцию под кодовым названием «приятное завершение хорошего дня». Сливочный вкус обоих кремов – бананового и баварского надолго способен погрузить в приятную негу и подарить расслабление.

    Дизайн бутылок – 4.5 из 5, этикетка отличная (плотная бумага, рельефная, стойкость шикарная), текст пропечатан хорошо, капельница мелковатая, но в целом удобство заправки на уровне, крышка имеет защиту от детей, но, к сожалению, нет контроля первого вскрытия.

    Вкусы:

    KING
    Запах: кремовый - сливочный аромат с пряностями.
    Вкус: Пряный крем, корица не сильная, но вкусовая палитра приятная, попить кофе и попарить пряный крем приятно. Чем то похож на крем на булочках синнабон. Прям вкусить пряность с заварным кремом, хороший вкус.
    Оценка: 4.7/5

    FRUIT
    Запах: букет экзотики, мультифрукт сок, хорошо стоит в холодильнике, понюхал – совпал.
    Вкус: Очень много фруктов с цитрусами, понять какие - сложно, это как в соке, вкусно, но понять какие вкусы не прочитав состава трудно, выпечки не нашел, но микс получился бодреньким, туда бы ментола и было бы супер (добавил аромку ментол – огонь).
    Оценка: 4.5/5

    ATLANTIC
    Запах: жвачка, старая, добрая из детства (не могу вспомнить название) с нотками винограда, киви и что то экзотическое.
    Вкус: Вкус жвачки либо странный, либо это не жвачка, либо жвачка - но пожеванная)). Больше всего чувствуется нотки фруктов и ментола, но вкусно, незнаю не могу разобрать по ноткам вкусы, но фрукты и ментол хорошо притягивают, летом сладость такую не пробовал)
    Оценка: 4.5/5

    SHAIK
    Запах: сладкий жирненький (деревенский) крем, запах сливок и банана.
    Вкус: Вкус напомнил мне детство, когда был в деревне и пекли торты, ключевой ингредиент которого был как раз крем, жирный сладкий крем из домашнего молока, банан хорошо сочетается в жидкости, вкус мне зашел на вечер, развалится после трудного рабочего дня на диване с чаем и попарить вкусноты, зеленый чай с мелиссой очень хорошо сочетается с жижкой.
    Оценка: 4.5/5

    GLOSSARY
    Запах: Яблочко и кислотка, очень сочный запах.
    Вкус: Топленое молоко есть, остальное не сильно выражено, где то есть яблоко, а вот цитруса не заметил, жаль, очень жаль, были большие надежды на кислотку. Очень вспомнилось про конфеты «коровка».
    Оценка: 3.5/5

    LIKE SHOCK
    Запах: фруктовый йогурт, напомнило по запаху «Тёма» яблоко и груша, только запах сильнее.
    Вкус: на вкус, как и на запах, вкусный йогурт с нотками груши, причем груша не дюшес, а скорее на дичку похоже, на всех девайсах практически один вкус (где то более насыщено, где менее, на билли 2 ярче всех). Хочется туда добавить яблока зеленного, но в целом вкус приятный.
    Оценка: 4.0/5

    «Жадно оставил примерно по 15 мл и заготовил по 2 колбасы алиена и стагерра на приезд фараона и териона 133».

    Стоит отметить никотин, очень мягкий и не тхшный совсем ( за исключением «кинга» (из-за корицы видимо), легко можно «накурится» и улететь не заметив. Аромки не химичные, не мыльные (как ТПА), вкус передают хорошо. Линейка удовлетворит каждого, каждый сможет найти свое, хочется попробовать табачки, мне кажется, они будут такие же – сбалансированные и приятные.

    Благодарю за доверие и хочу пожелать удачи в развитии! Жду новинок и желаю выбрать 4-ю этикетку)

  12. #212
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    faker2202
    Спасибо большое, будем работать 4й и выбрали

  13. #213
    Вэйпер Аватар для faker2202
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 796
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    faker2202
    Спасибо большое, будем работать 4й и выбрали
    Отлично, я немного жижы оставил, на неделе фараон приедет может чего нибудь ещё дополню) колбасы алиенов и стагеров заготовил вчера пока отзыв переводил с бумаги)

    Отправлено с моего D6653 через Tapatalk

  14. #214
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от faker2202 Посмотреть сообщение
    Отлично, я немного жижы оставил, на неделе фараон приедет может чего нибудь ещё дополню) колбасы алиенов и стагеров заготовил вчера пока отзыв переводил с бумаги)

    Отправлено с моего D6653 через Tapatalk
    Если будет, что дополнить, будем только радыЖидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04)

    Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk

  15. #215
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Обзор жидкостей CAROLE SMOKES

    спойлер  


    Тестирование производилось на связке Sigelei Fuchai 200w + дрипка MadHatter v2 (Перепробовав различные намотки, остановился на самой вкусной для себя — это 2 параллелки из клэптона кантал 0,4+0,2 и кантала 0,5 на оправе 3мм 6 витков сопротивление 0,18Ом мощность 75Вт) и бак TFV4 2х спиральная база (микро Х 2 кантал 0,5 на оправе 2,5 по 6 витков сопротивление 0,33 Ом мощность 45-50Вт)

    Для чистоты эксперимента вата менялась для каждого вкуса, естественно с прожигом спиралей и промывкой испарительной камеры.*

    Описывать тару не буду, т.*к. уже утвержден новый более информативный дизайн этикеток. Единственное хотелось бы пожелать более мягкую упаковку, на данный момент она слишком уж твердая, пока закапывал пальцы слегка устают, трудновато продавливается пузырек.

    KING – Нежнейший сливочный крем с легким коричным оттенком, очень мягкий вкус, корица на удивление не резкая, ее тут в самый раз. Можно уверенно заправлять на каждый день. Лично для меня абсолютный фаворит линейки, с трудом оторвался от нее для тестирования остальных вкусов. Однозначно бутылочка с этим миксом опустеет первой.
    5 из 5

    LIKE SHOCK – Ароматная груша, очень натуральная, со взбитыми сливками и легким привкусом йогурта. Отличный баланс вкуса, не приедается. Оставляет прекрасное грушевое послевкусие. Этот микс также идеально подходит для ежедневного парения.
    5 из 5

    FRUIT – Первое впечатление сок мультифрукт как из коробки. Отчетливо чувствуются — яблоко, киви, банан, немного цитруса и ягод, на послевкусии мне показалось присутствие морковки, к сожалению выпечки я не нашел, но на мой взгляд она тут и не особо нужна. Хороший освежающий фруктовый коктейль. Вкусно, химия не обнаружена.
    4,5 из 5

    SHAIK – Мягкий, обволакивающий микс баварского крема и нежного бананового. Банана добавлено в меру, он идет не как основной, а как гармонично оттеняющий кремовую составляющую. На мой вкус это второй фаворит линейки. Его я опустошу под №2, это факт.
    5 из 5

    GLOSSARY – Яблоко Гольден дополненное легкой кислинкой киви и цитруса. Яблоко свежее, идет как основной вкус, затем киви и чуть-чуть цитруса и только на послевкусии появляется оттенок топленого молока. Очень интересное сочетание, еще не доводилось встретить такое удачное сочетание яблока и молока.
    4,5 из 5

    ATLANTIC – Вот эта жидкость приятно удивила. Я не являюсь поклонником мяты, но тут она выше всяких похвал. Первым делом на вдохе идет в общем достаточно банальный вкус Бабл Гама, что на мой взгляд не очень похоже на жвачку как таковую, но второй волной появляется изумительный вкус мяты. В данном случае мята звучит очень натурально не имеет холодка или ментолового оттенка и очень органично сочетается с фруктовым Бабл Гамом. Удивили! Даже мне зайдет на каждый день.
    4,5 из 5

    Итог:

    В первый раз за все время парения и попробовав множество вкусовых линеек различных производителей, мне впервые зашли все миксы из линейки. Проведена шикарная работа по вкусовому балансу. Все композиции очень мягкие, не переаромлены, и легко могут подойти для ежедневного парения. Никотин использовался безусловно высокого качества, ТХ практически не чувствуется, ВГ и ПГ очень мягкие. На мой взгляд данная линейка при своей достаточно низкой стоимости, а также, внушительному объему практически не будет иметь конкурентов в своей нише. Отличная работа!

    Лично мои фавориты это — KING и SHAIK.

    Огромное спасибо команде CAROLE SMOKES за предоставленные жидкости для обзора и за проведенную работу. Очень вкусно! Ваш продукт великолепен, а с учетом нового дизайна упаковки, он обречен на успех!

  16. #216
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо команде CAROLE SMOKES за предоставленные жидкости для обзора и за проведенную работу. Очень вкусно! Ваш продукт великолепен, а с учетом нового дизайна упаковки, он обречен на успех!
    Спасибо вам большое за отзыв, очень порадовали! Вот честно, очень приятно услышать такой замечательный отзыв!

  17. #217
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6745
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,123
    Записей в дневнике
    3
    Наконец могу в спокойной обстановке протестить жижки.
    Постепенно буду редактировать пост и добавлять описания. Начнём:
    Упаковка- огонь!!! Файл а4 это нечто))) Благо что сдэк пока не испортился и доставили в целости и сохранности.
    Этикетка хоть и чёрно-белая, но очень информативная. Указано что это за жидкость, состав, сроки хранения и отдельно похвала за предупреждения о хранении и заботе о детях.
    Один момент- указан только год изготовления, параноики могут подумать что сроки подходят
    Флакон в меру жесткий с узким носиком что довольно удобно для многих атомов при заправке.
    Первая проба прошла на запах, однозначно интересны все, но Атлантик оказался в аутсайдерах, но это только на запах.
    Пожалуй с него и начну. Тесты провожу на Gemini rta Mega, внутри фюзед 2х0.4х0.15, парю на 50 ваттах.
    Так же в пробах участвует клон тайфуна gt (из первых, 23мм)

    Поехали  
    Последний раз редактировалось serega_yaltinec; 20.11.2016 в 19:54.

  18. #218
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Постепенно буду редактировать пост и добавлять описания
    Лучше пробуйте, не куда не спеша) И желательно разместить весь отзыв в одном посте и сразу) Спасибо

  19. #219
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Упаковка- огонь!!! Файл а4 это нечто)))
    Да, меня тоже улыбнуло
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Благо что сдэк пока не испортился и доставили в целости и сохранности.
    Ну если бы они умудрились раздолбать пластик...

  20. #220
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Файл а4 это нечто
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Да, меня тоже улыбнуло
    Я торопился очень, разложил в то что было под рукой и отдал оператору СДЭКа, даже ничего не оформлял, я забыл ему сказать, что бы вытащил с файла, а когда вспомнил уже поздно было Так что за этот момент извините

Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021