eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 281 по 299 из 299

Тема: Раздача пробников жидкости Sumber. Разослано

  1. #281
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    Опять начинаются эти подколы. Вам заняться нечем как сидеть тут и пытаться меня дискредитировать?
    Нервы шалят? Не берите все так близко к сердцу
    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    вы заинтересованы в негативных отзывах у вашего конкурента
    По вашим словам, я тогда должен всем производителям жидкостей писать негативные отзывы. Насмешили.
    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    Может уже закроем эту тему и я всё-таки смогу высказывать своё мнение
    Я не против закрыть тему. Высказывать свое мнение могут все участники форума, что мы с вами и делаем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    Лично моё мнение - либо дорабатывать вкусы, причём координатно, либо переливать жижу в мутный пластик, и продавать по 150 руб.

  2. #282
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от Vaper.vip Посмотреть сообщение
    Нервы шалят? Не берите все так близко к сердцу
    Меня, если честно, это тоже "бомбит". Поэтому прошу закончить.
    Ни к чему хорошему и продуктивному это не приведет.
    Наш скромный магазинчик http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t86147.html
    Москва. |The Perfumers Apprentice(TPA/TFA)| PG/VG/NIC | Железо | Расходники|

  3. #283
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1447
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10

    Итак, небольшой отзыв на данную жидкость.
    Начну с хорошего
    Dehbl4 за организацию и рассылку тестпаков оценка 5+!
    Все четко и быстро, спасибо

    По вкусам:
    Mystery
    Из флакона шикарный запах свежего лимона. Да и вкус не подкачал. Вкусные лимонно-лаймовые конфеты.
    Очень достойно получилось.
    4+ из 5

    Maffin Blue
    Запах из флакона слабый, ненавязчивый. Во вкусе чувствуется выпечка с ягодами, и не самая плохая выпечка. Отсутствуют какие-либо неприятные привкусы. Аромки мало, вкус слабый.
    3+ из 5

    Juicy Grapes
    Запах из флакона приятный, виноградный. При затяжке вкус винограда с кислинкой, а вот на выдохе добавляется непонятный неприятный привкус. Аромки достаточно.
    3 из 5

    Frost Berry
    Запах из флакона - ягодный. Неплохой вкус, только не клубники а малины скорее всего и немного кулады. Свежий приятный вкус
    4 из 5

    Coco Fancy
    Запах из флакона отличный - ананас или цитрус + кокос. Во вкусе присутствует горечь от никотина (единственный флакон был 6мг), не соглашусь с Dehbl4 по поводу никотина, никотин используется скорее всего самый дешевый, китайский к тому же сильно окисляется - жидкость темная. Из-за горечи кокос еле чувствуется, аромки мало, вкус непонятен.
    2 из 5

    Monkey business
    При открытии флакона сразу запах химии, во вкусе она тоже присутствует. Аромки мало, вкус водянистый, пустой, да еще и с химозой.
    1 из 5

    Итоги:
    Флаконы стекло с пипеткой это +
    Этикетка ужас, все буквы расплывчаты. Такое ощущение что взяли картинку пикселей 50 и растягивали-растягивали. Опять же про этикетку - надпись премиум явно лишняя, указания ПГ/ВГ нет. Вообщем -
    Вкусы.... Половина немного не доработана, а вторая половина совсем плоха
    Друзья нужно поработать над линейкой еще и поработать много, т.к. в цену 350р достаточно хорошей вкусной жидкости.
    Из всех вкусов действительно понравился только 1!

    Вот как-то так
    Всем спасибо за внимание.

  4. #284
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Alex_lider Посмотреть сообщение
    Этикетка ужас, все буквы расплывчаты. Такое ощущение что взяли картинку пикселей 50 и растягивали-растягивали. Опять же про этикетку - надпись премиум явно лишняя, указания ПГ/ВГ нет. Вообщем -
    Вкусы.... Половина немного не доработана, а вторая половина совсем плоха
    Друзья нужно поработать над линейкой еще и поработать много, т.к. в цену 350р достаточно хорошей вкусной жидкости.

  5. #285
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    Вам заняться нечем как сидеть тут и пытаться меня дискредитировать?
    В таком случае намекну на вашу подпись и скажу прямо что вы заинтересованы в негативных отзывах у вашего конкурента.
    Слушайте, я только сейчас увидел ,что он производит свои жидкости, а я то думал как может быть мнение таким негативным и зачем ему пытаться настроить всех против новой жидкости, думал ему заплатили, а теперь все ясно, он непосредственно заинтересован в провале новинок

  6. #286
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    Мда. Один бред понес, другой подхватил и полетело
    Счетчик  

  7. #287
    Гуру Аватар для portos
    Репутация: 674
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,404
    Записей в дневнике
    2
    Всех категорически приветствую!
    Прошу меня извинить за задержку с отзывом, но были личные, неотложные дела.

    И так, на тест мне в этот раз попала жидкость Sumber (SMBR), Российского производства!
    Как позиционирует себя производитель - Новинка в мире Вейпинга, жидкость премиум класса, заинтересует своими уникальными вкусами даже самых искушенных людей

    В начале хочется отметить и выразить благодарность товарищу Dehbl4 за оперативность рассылки и упаковку жижки – все на 5+.
    Ну поехали!
    Ко мне на тест приехало 6 вкусов:
    1. Mystery (0мг)
    2. Maffin Blue (1,5мг)
    3. Juicy Grapes (0мг)
    4. Frost Berry (0мг)
    5. Coco Fancy (1,5мг)
    6. Monkey business (0мг)
    Не моя крепость, но не пальцем деланный, добавить никитоса сам смогу (ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОХОДИЛО БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ НИКОТИНА, ДАБЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ИСПОРТИТЬ).
    спойлер  

    Про внешний вид (все таки встречаем по одежке):

    Из посылки да и после распаковки, очень сильный резкий запах аромок, что то конкретное разобрать невозможно (на этом этапе я конечно обрадовался думал что эти жижки должны быть вкусные).
    Бутылочки стандартные, стекло, с пипеткой - ничего сверх интересного, но может только, что стекло матовое, хотя какая разница. На мой взгляд пузырки вообще стоит делать из темного стекла, чтобы меньше света попадало в жидкость.
    Этикетка явно не прем. качества надписи размыты, печать некачественная.
    К дизайну у меня особо нет претензий так как это дело вкуса каждого.
    Но вот что не понравилось:
    1. На этикетке нет информации о дате производства и сроки годности.
    2. На этикетке нет информации о соотношении PG и VG.
    спойлер  

    Но покупаем жидкость мы не из-за этикетки или еще чего, нам важен вкус, так что приступим к самому интересному!

    Тестирование проводилось на трех устройствах
    Дрипка Goon 24, намотка triple fused clapton из 3х0,4 фехраль в обмотке 0,1 нихром, 2 спирали по 4 витка на 3мм оправу, на сингл мехе.
    Бак Griffin 25, намотка fused clapton из 2х0,4 фехраль, поверх 0,15 нихром, 2 спирали по 5 витков на оправу 2.5 мм, мощность 95-100 Вт.
    Дрипка N22, на одной спирали (с допилингом под сигаретную затяжку), намотка fused clapton из 2х0,3 нержа 316 поверх 0,1 нихром 6 витков на оправу 2,5мм, 30-35 Вт.
    спойлер  


    Мои впечатления и оценки по 10 бальной шкале:
    Моя оценка складывается так: если жидкость можно парить это как минимум 5 баллов, остальное в плюсы и минусы.

    Первой жижкой на пробу пошла Mystery
    Описание от производителя:
    Вкус, который никого не оставит равнодушным. Пробуя эту жидкость, Вы долго будете гадать, на что же похож этот вкус. Кто-то сравнивает его с Imperator от Atmos, Kilo "Milo" и Fruit Hoops, кому-то он напоминает Мажитель. Вкус очень нежный и долго не приедается. Попробуйте и решите сами, какой вкус прячется в этой бутылочке.

    Описание тестировщика:
    Запах из бутылки: лимон, еще есть запах женного сахара и еще кажется whipped cream.
    На вкус: сладкий лимон.
    При парении:
    явный фаворит тут лемон – его дополняет какой то крем вот в принципе и все.
    Аромок почти в меру, может чуть чуть стоит добавить, чтобы вкус лучше раскрывался на простых устройствах и намотках.
    В принципе жижа вполне парибельна, ТХ и качество никотина оценить не могу так как у меня нулевка
    Моя оценка 5/10, ничего нового, ничего интересного, парибельно, нежный лимон (я бы так назвал).

    Второй жижей, которую я решил испробовать стала Maffin Blue
    Описание от производителя:
    Для любителей сладенького мы создали вкуснейшую жидкость со вкусом черничного маффина. Кому-то эта жидкость напоминает легендарную булочку с корицей из Cinnabon, кому-то черничный пирог, но MacMaffin обязательно понравится всем.
    Описание тестировщика:
    Такую жижку сам мешаю, по собственному рецепту, так что оценить качество и вкус этой очень интересно.
    Запах из бутылки: выпечка, с ягодой.
    На вкус: выпечка с горчинкой, на далеком заднем плане черника.
    При парении:
    Даже не знаю как это описать, но похоже на переженный кекс, с вытекающими…
    Не понравилась жижка… никотин для 1.5 мг. ТХ-ный (в горле першит уже минуты три после парения).
    Поставлю 5/10, может кому и понравится, в принципе попарил 2 дня по чуть чуть, как то лучше чуть стало. В общем парибельно, как говорится не фантан, но брызги есть.

    Третьей жижкой на пробу отправилась Juicy Grapes.
    Описание от производителя:
    Жидкость с изысканным и сочным вкусом чёрного винограда "Изабелла" Вы полюбите сразу. Жидкость лёгкая и не надоедающая, подойдет на каждый день любителям фруктовых сочных жидкостей.
    Описание тестировщика:
    Запах из бутылки: вкусный виноград, яркий приятный запах.
    На вкус: очень горькая, сладковатая жидкость.
    При парении:
    Не парибельная жидкость от слова совсем, непонятный вкус и послевкусие, аромки тут много, хоть отбавляй. Винограда нет – я не знаю что это…
    Поставлю 3/10, наврятли кому зайдет, но может есть гурманы.

    Четвертой жижкой в топку пошла Coco Fancy
    Описание от производителя:
    Когда Вы ощутите вкус этой жидкости, ваша фантазия перенесет Вас на тропический остров, где пальмы, море и вечное лето. Нежный кокос в сочетании со спелыми тропическими фруктами понравится абсолютно всем.
    Описание тестировщика:
    Запах из бутылки: кокос, с фруктами, запах слабовыраженный.
    На вкус: что то сладенькое с кислинкой.
    При парении:
    Кокос с ананасом, в принципе неплохо, но не хватает вкуса и выраженности.
    ТХ нет.
    Поставлю 6/10, нормальный микс, но чуть больше аромок для насыщенности.

    Пятой на тест отправилась жижка под названием Frost Berry
    Описание от производителя:
    Жидкость с интересным и мягким вкусом сливочного ягодного мороженого: сладкая клубника на вдохе и лёгкая прохлада на выдохе.
    Описание тестировщика:
    Запах из бутылки: молочная клюбничка, приятный запах.
    На вкус: на вкус мне напомнила жевачку Love is, только жидкость горчит.
    При парении:
    Яркий клубничный вкус, немного смазанный молочными нотками, и легкий куллер.
    Послевкусие химозное, и в горле першение – что все портит!!!
    ТХ - оценить не могу у меня 0мг.
    Поставлю 4/10, нормальный микс, кулера в меру, если бы не химозность, была бы фаворитом пока из 5 ти опробованных вкусов.

    Слава монаху, я дошел до 6-й жижки в линейке под названием Monkey business , скажем прямо путь был труден.
    Описание от производителя:
    На сегодняшний день существует достаточно много жидкостей со вкусом банана. Опираясь на отзывы потребителей, мы выяснили, что у многих банановых жидкостей запах яркий и манящий, а вкуса очень мало. Поэтому мы решили создать жидкость, которая будет хороша не только на запах, но и будет иметь настоящий яркий вкус спелого и вкусного банана. Жидкость понравится всем своей нежностью и сладостью бананового пирожного.
    Описание тестировщика:
    Запах из бутылки: яркий запах аромки банана райп от ТПА.
    На вкус: вкус химозный, ужасный просто…
    При парении:
    Мне хватило две затяжки, чтобы перестать издеваться над собой!!!
    Это просто химзная гадость…
    ТХ - оценить не могу у меня 0мг.
    Поставлю 1/10, вообще не парибельная дрянь.

    Выводы будут краткие:
    1. Позиционируя свою жидкость как премиальную, нужно хоть немного соответствовать этому понятию, стеклянная тара явно не показатель.
    2. Уделить внимание этикеткам, как минимум качественная печать и информация от дате производства, сроке годности, соотношении PG/VG, мне показалось что в составе есть вода.
    3. Про вкусы, некоторые жижки вполне нормальные, которые можно продавать как бюджетную жидкость не более, остальные вкусы а их половина либо вообще не парибельны, либо парибельны за неимением других (когда бывает безвыходная ситуация, а парить хочется).
    Обязательно нужно дорабатывать вкусы, менять аромки на нормальные а не химозный шлак.

    У меня все, чисто из вежливости, выражаю благодарность за предоставленные образцы.

    P.S. За отзыв никто не платил, как за положительный так и за отрицательный, своего интереса тоже никакого не имею
    Последний раз редактировалось portos; 06.11.2016 в 11:38.
    Мне чужого не надо,но свое я возьму,чье бы оно ни было!

  8. #288
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Pavel4276 Посмотреть сообщение
    думал ему заплатили, а теперь все ясно, он непосредственно заинтересован в провале новинок
    Полный бред. Вы головой вообще думаете? Вы знаете сколько существует производителей жидкости? Их очень много и чуть ли не каждый день появляются новые.
    Цитата Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
    Мда. Один бред понес, другой подхватил и полетело
    Полностью согласен.
    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Выводы будут краткие:
    1. Позиционируя свою жидкость как премиальную, нужно хоть немного соответствовать этому понятию, стеклянная тара явно не показатель.
    2. Уделить внимание этикеткам, как минимум качественная печать и информация от дате производства, сроке годности, соотношении PG/VG, мне показалось что в составе есть вода.
    3. Про вкусы, некоторые жижки вполне нормальные, которые можно продавать как бюджетную жидкость не более, остальные вкусы а их половина либо вообще не парибельны, либо парибельны за неимением других (когда бывает безвыходная ситуация, а парить хочется).
    Обязательно нужно дорабатывать вкусы, менять аромки на нормальные а не химозный шлак.
    Исчерпывающий получился обзор жидкостей.

  9. #289
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  10. #290
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1597
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,817
    А я знаю почему не взлетело. Производитель жижу сразу премкой обозвал..
    Ну чтож бывало и хуже.
    За предоставленные образцы спасибо. Успехов!

  11. #291
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от Alex_lider Посмотреть сообщение
    Вот как-то так
    Всем спасибо за внимание.
    Спасибо за отзыв.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    У меня все, чисто из вежливости, выражаю благодарность за предоставленные образцы.
    P.S. За отзыв никто не платил, как за положительный так и за отрицательный, своего интереса тоже никакого не имею
    И Вам спасибо.
    Наш скромный магазинчик http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t86147.html
    Москва. |The Perfumers Apprentice(TPA/TFA)| PG/VG/NIC | Железо | Расходники|

  12. #292
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Vaper.vip Посмотреть сообщение
    Спасибо ТС за предоставленный тест-пак.
    Повторю: Спасибо ТС за предоставленный тест-пак.

  13. #293
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Да какие пробелмы) пока время было, почему бы и не помочь.
    Наш скромный магазинчик http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t86147.html
    Москва. |The Perfumers Apprentice(TPA/TFA)| PG/VG/NIC | Железо | Расходники|

  14. #294
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Итак, мой отзыв по жидкостям Sumber.
    Жидкости пришли, как тут и описывали, в приятных стеклянных бутылочках с пипетками, с содержанием никотина Juice Grapes, Monkey Business, Mystery, Frost Berry – 0, Muffin Blue, Coco Fancy – 1,5.
    Скажу по всем жидкостям сразу, что им не хватает ароматизаторов, процентов 30 %, не более, но в целом, полагаю, что создатели жидкости идут по правильному направлению. Вкусы сбалансированы достаточно не плохо и я не согласен с теми, кто говорит, что жидкость гамно. Без холиварства, но жидкости не плохие.
    По этикетке, да. Конечно же, чтобы жидкость была презентабельной и конкурентноспособной никакого струйного принтера быть не должно. Этикетки нужно печатать в типографии. По дизайну дело вкуса, мне понравился дизайн, правда слово премиум режет уши.

    Перейдем к жидкостям.
    Juice Grapes – по запаху жидкость понравилась, но это обманчивые впечатления. Резкий запах, какой-то химозный, однако, залив в Nextgen’а, был весьма удивлен. Вкус правда чуть резковат, но в целом «букет» мне понравился. Оценка 4 из 5. Не любитель винограда, но здесь он не плох.

    Mystery – опять же, мало ароматизаторов, чтобы понять что к чему. Я до сих пор не понял что там, то ли арбуз, то ли лимон, то ли еще что-то. Мне вообще по началу показалось, что есть абсент… 2 из 5.

    Muffin Blue – печеньки с черникой. Чувствует горечь, это из-за ягодного ароматизатора, уверен, ибо в моих замесах получалось нечто подобное. Послевкусия маффина не почувствовал. 3 из 5.

    Monkey business - эта жидкость мне не зашла от слова вообще. Чувствуется химозность аромок банана, знакомого от производителя TPA
    Оценка, к сожалению, 1 из 5.

    Coco Fancy – вот эта жидкость хорошо «зашла». Кокос ненавязчив, отдает сливочное послевкусие. Оценка 4 из 5.

    Frost Berry – вот тут обнаружил любимую аромку Berry Crunch, как мне показалось, но ее мало, надо больше, а по холодку чуть приглушить. Но это дело вкуса. В целом, лучшая жидкость из представленной линейки. Оценка 5 из 5.

    Подводя итог, еще раз поблагодарю Dehbl4 за предоставленный тестпак. Производителю удачи в этом нелегком начинании! В целом, есть куда работать, чтобы найти своего клиента.

  15. #295
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Итак, мой отзыв по жидкостям Sumber.
    Спасибо
    Наш скромный магазинчик http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t86147.html
    Москва. |The Perfumers Apprentice(TPA/TFA)| PG/VG/NIC | Железо | Расходники|

  16. #296
    Вэйпер Аватар для AcidVape
    Репутация: 202
    Регистрация: 03.05.2015
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 966
    Записей в дневнике
    1
    Отдал ЖИжионы в местный Шоп... Попробовал вкус на гуне 100+ ватт... Мне как обычно не особо все понравилось,Но вкус стал по приятней.. А ребята оторвали с руками три баночки:
    Frost Berry
    Muffin Blue
    Juice Grapes
    спойлер  

  17. #297
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Дико извиняюсь что ещё не оставил отзыв. Наша доблестная армия вкупе с военкоматом мурыжит уже 2 недели. В течении недели отпишу отзыв.

  18. #298
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Итак. Выкладываю обещанный отзыв.

    Сразу начну с бутыльков. Бутыльки стеклянны, с пипеткой. Пипетка работает отлично и набирается полностью что очень порадовало, а вот этикетки на бутыльках выглядят немного кустарно. Шрифт на этикетках в некоторых местах довольно сильно расплывается, а сами этикетки на части бутыльков наклеены не совсем ровно.

    Что касается вкусов начну с того что, как многие тут говорили, чувствуется некая разбавленность жижи что ли. По своей густоте они нормальные, но в некоторых вкусах ощущается водянистость.

    Mystery - вкус очень простой, но в тоже время очень удачный. Это не похоже на лимонный пирог из серии атмоса и не похоже на всеми любимые тпашные фруктовые колечки. Здесь что-то среднее. При вдохе ощущается эта самая составляющая фруктовых колечек, но на выходе присутствует приятная лимонная кислинка. По моему мнению это что-то среднее между апельсином и лимоном с этой самой характерной лимонной кислинкой из-за которой слюнки просто ручьём)
    Моя оценка 6/10 за простоту вкуса.

    Maffin Blue - тут с первой же затяжки угадывается черничный пирог. Производителем заявлено что это маффин, но увы маффин я в свой жизни никогда не пробовал поэтому характеризую для себя эту жижу именно как черничный пирог или возможно кекс. В жиже присутствуют отголоски маслянистости и корицы. Очень приятное сочетание. Кроме того ощущается лёгкая горчинка которая только подчёркивает чернику.
    Моя оценка 7/10.

    Juicy Grapes - производителем заявлено как вкус чёрного винограда "Изабелла". Не знаю существует ли такой виноград, но на вкус улавливается вино "Изабелла" причём вкус достаточно реалистичный. Но тут есть одна проблема, а именно в этой жиже чувствуется та самая водянистость что абсолютно её портит. Ощущение похоже на то как если бы остатки вина в бутылке залили водой. Этакий морс. Жижа мне очень бы понравилась не будь такого ощущения разбавленности.
    Моя оценка увы 4/10.

    Coco Fancy - сложно сказать что-то конкретное по этой жиже, т.к. я её определил как что-то средненькое. Не скажу что она мне совсем не зашла, но и особого восторга после её пробы я тоже не ощутил. На вкус это кокосовая жижка с каким-то мультифруктовым соком. Сладенько и тропично. Какие именно фрукты используются кроме самого кокоса сказать затрудняюсь, но в целом парибельно хотя всё же обращу внимание, как мне кажется, на излишнюю сладость.
    Моя оценка 5/10.

    Monkey business - бананы. Да, это бананы) Вкус очень чёткий и перепутать его просто невозможно. Отличная банановая жидкость, но единственный минус в том что завлен яркий вкусный спелый банан, а на деле мы получается банан молодой и зеленоватый. Да, небольшая несостыковочка с описанием, но всё равно эту жижу я парил с удовольствием. Я бы на месте производителя добавил бы сюда немного кремов и сладости тогда банан станет действительно спелым и вдобавок сливочным.
    Моя оценка 7/10.

    И напоследок жижа которая зашла мне больше всего и реально понравилась:
    Frost Berry - оооо да) Не знаю использовалась тут кулада или нет, но при парении действительно возникает ощущение что это не просто кремовые ягоды, а настоящее мороженое. Сладкая, вкусная кремовая охлаждённая клубника. Ммм. Этот бутылёк ушёл у меня в течении первых трёх дней. Мне просто не хотелось даже пробовать другие жижи пока не выпарю эту. И самое отличное что эта жижа шикарно сочетается с жижами другими. Закапал Frost Berry, попарил, закапал любую другую и вкус не испортился, а лишь получился новый. Т.к. я любитель кремов, то я бы добавил их ещё, но и так тоже отлично.
    Моя оценка 9/10.

    Надеюсь производитель учтёт отзывы в этой теме, уберёт водянистость, поправит этикетки и немножко поработает с рецептурой. Тогда эти жижки вполне будут тянуть на 350р.

  19. #299
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Спасибо)

    - - - Добавлено - - -

    по-моему дождались всех. будет время в шапку все натолкаю
    Наш скромный магазинчик http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t86147.html
    Москва. |The Perfumers Apprentice(TPA/TFA)| PG/VG/NIC | Железо | Расходники|

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 14:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021