eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 299

Тема: Раздача пробников жидкости Sumber. Разослано

  1. #201
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    У меня на счет этой жидкости мнение другое, но и парю я на других девайсах и в другом режиме.
    Кто пишет еще пишет обзор, прошу указывать намотку и мощность. Это будет полезная информация для всех.
    Наш скромный магазинчик http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t86147.html
    Москва. |The Perfumers Apprentice(TPA/TFA)| PG/VG/NIC | Железо | Расходники|

  2. #202
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    And89


    Dehbl4 Могу ошибаться, но это не негатив. Негатив проявляется совсем по другому. Хоть ты и писал, что арома настояна, но мне кажется, что всё же НЕТ. Поэтому, я оставлю тесты на недельку-другую, ибо знаю, что арому ТПА нужно настоять (ведь там ТПА?). Была похожая ситуация с форумным самозамесером - сначала одни плохие отзывы, а потом (после того как ТС сознался, что дал на пробу "сырую"жижу) камрады дали его миксам "набраться сил" и всем (практически) зашло, в той или иной степени.
    моё  

  3. #203
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от l7al7upocbl4 Посмотреть сообщение
    Негатив нисколько не направлен против Вас лично, тут дело исключительно в жидкости, а она - никакая. Понятно, что хочется восторженных отзывов, но объективно, один вкус из шести более менее, остальное либо никак, либо вызывает негативные ассоциации.
    Лично Вам я чрезвычайно благодарен за возможность теста. Непрошенно посоветую связаться с производителями и попросить изменить рецептуру.
    В этом ценовом сегменте есть значительно более достойные и интересные жидкости. Более того, есть отличные вкусы и в лоукост сегменте ( прям вот от 180 рублей).
    Да я понимаю, что это не мой негатив, а негатив на жидкость. Но я думал, что просто негатив и негативный отзыв должны отличаться?
    Я просто за справедливость.
    Наш скромный магазинчик http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t86147.html
    Москва. |The Perfumers Apprentice(TPA/TFA)| PG/VG/NIC | Железо | Расходники|

  4. #204
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  5. #205
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Да не, тут такого не будет. Рассказали, что жидкости неделю или две стоят в мешалке, потом еще стока же просто настаиваются.

    - - - Добавлено - - -

    Извиняюсь, что редко отписываюсь, но после снятия гипса, хоть и прихрамывая, но могу делать дела) а их скопилось оч много. Будет время обязательно сведу все воедино и думаю будет понятно.

    А так, пока складывается впечатление, что жидкости кажутся слабоаромленными и непонятными, если не давать своей батарейке просраться.
    Наш скромный магазинчик http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t86147.html
    Москва. |The Perfumers Apprentice(TPA/TFA)| PG/VG/NIC | Железо | Расходники|

  6. #206
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dehbl4 Посмотреть сообщение
    если не давать своей батарейке просраться.
    я даю. У меня по мимо сигаретника на 15-30ватт кайман ,микрокойл из 0,3 кантала, есть гриффин 25 мини с намоткой на две спирали клептона на 70-80 ватт, и две спирали (клептон) GEAR RDA 90-110 ватт.
    Так же мехмод сабзиро шоти + goon 24 mm, намотка 0,8 нихром 6 витков

    И, к сожалению, все равно присутствует вкус водянистости

  7. #207
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Пока не пишу отзыв, ибо жду еще посылочку (сначала доехала до Родителей, теперь на север ко мне уже улитками Почты России). Как и обещал - будет развернутый отзыв, как после генок, так и ватных баков.

  8. #208
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10

    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Хоть ты и писал, что арома настояна, но мне кажется, что всё же НЕТ. Поэтому, я оставлю тесты на недельку-другую
    сделаю тоже самое и посмотрим что из этого выйдет
    на данный момент ничего хорошего сказать не могу, а плохого и так достаточно в теме

  9. #209
    Пользователь
    Репутация: 63
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 365
    подпишусь на тестпак


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #210
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от knive09 Посмотреть сообщение
    подпишусь на тестпак

  11. #211
    Пользователь
    Репутация: 63
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 365
    можно на запись)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #212
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    Не вопрос. Намотки на оставшиеся две дрипульки:
    Обе на клептонах.
    Atomic RDA, 0.4 кантал с обмоткой 0.1, может 0.15. оправка 2.5, витков 5. 23-25 Вт. Я в кадре пробовал задирать и выше, без толку, вкус как был "водянистым" так и остался.
    Vertex RDA, два клептона с 0.3 кантальной жилой и 0.2 нихромной обмоткой. Оправка 2.5, витков 5. 45 Вт. Вкуса и там не было.

    По вкусу жижи гомеопатические, аромы в следовых количествах. Но! Если добавить аром до приемлемого количества, то, несомненно, вкуса станет больше, и вот тогда ждите массовой ругани про кривейший баланс. Это чувствуется и на этих жижах.

    Вроде бы про вкус надо сказать, что имхо, но не буду, потому как хочется написать поговорку про мух.
    Счетчик  

  13. #213
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dehbl4 Посмотреть сообщение
    если не давать своей батарейке просраться
    Парил на Гире с препредогревом 90 - 75 ВАТТ. Два фьюза 0.12 ОМ - вроде не слабо греет

    - - - Добавлено - - -

    Alex_lider
    Цитата Сообщение от Alex_lider Посмотреть сообщение
    на данный момент ничего хорошего сказать не могу, а плохого и так достаточно в теме
    моё  

  14. #214
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    Цитата Сообщение от Dehbl4 Посмотреть сообщение
    Мы не навязываем вам покупку жидкостей, просто хотим услышать мнение людей, которые давно в мире вейпинга. А тут ощущение, что вам эти жидкости насильно впихнули и содрали за это деньги.
    Просто мне не понятна ситуация, когда предложили бесплатно всю линейку жидкости, с бесплатной доставкой, не требуя ничего кроме развернутого отзыва.
    И вот тут ты, мягко говоря, не прав. Думаешь хвалебные отзывы на плохие товары стоят одаривания этими бесплатными товарами? Ты ошибаешься, это стоит гораздо дороже
    Счетчик  

  15. #215
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
    И вот тут ты, мягко говоря, не прав. Думаешь хвалебные отзывы на плохие товары стоят одаривания этими бесплатными товарами? Ты ошибаешься, это стоит гораздо дороже
    Сплюнь.
    такого и мыслях не было.
    Просто я считаю что то, что досталось бесплатно должно быть оценено без эмоций и предвзятостей.
    Если бы я купил жидкость и она оказалось гауном, я бы на такое же гауно и изошелся бы ))))
    Наш скромный магазинчик http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t86147.html
    Москва. |The Perfumers Apprentice(TPA/TFA)| PG/VG/NIC | Железо | Расходники|

  16. #216
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    Цитата Сообщение от Dehbl4 Посмотреть сообщение
    Если бы я купил жидкость и она оказалось гауном, я бы на такое же гауно и изошелся бы ))))
    если бы мы купили эти жидкости, то тут было бы совсем по другому А так - небольшое собрание хейтеров
    Счетчик  

  17. #217
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
    И вот тут ты, мягко говоря, не прав.
    Да всё человек прав. Получил жидкости - сделай норм обзор с критикой. Пока что реальных обзоров в теме по пальцам персчитать можно, лишь одни "ну не очень" или "ничего хорошего сказать не могу". Никто не требует ничего хорошего. Просто нужно расписать ощущения по каждой жиже и подвести итог)
    Быть тестером это всё же небольшая работа, а работу нужно делать какая бы плохая она ни была)

  18. #218
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    Да всё человек прав. Получил жидкости - сделай норм обзор с критикой. Пока что реальных обзоров в теме по пальцам персчитать можно, лишь одни "ну не очень" или "ничего хорошего сказать не могу". Никто не требует ничего хорошего. Просто нужно расписать ощущения по каждой жиже и подвести итог)
    Быть тестером это всё же небольшая работа, а работу нужно делать какая бы плохая она ни была)
    Вот и распиши, только правдиво, с описанием вкусов, букетом ароматов и вкусовыми впечатлениями. А мы посмотрим как это делают настоящие гуры
    Счетчик  

  19. #219

  20. #220
    Вэйпер Аватар для AcidVape
    Репутация: 202
    Регистрация: 03.05.2015
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 966
    Записей в дневнике
    1
    тоже напишу на чем пробовал(оффтопик: мало ли)....
    пробовал на
    1.TW2 2 фьюза по 7 витков 0.4 кантал+ 0,2 нихром..
    2. Tornado nano 2 клептона по 8 витков 0.4 кантал+ 0,15 кантал..
    Mystery приятный запах, более менее парибельный,
    по запаху 4 из 5, по вкусу 3 из 5
    Maffin Blue много много корицы... все перебивает мафина не почуял,
    по запаху 3 из 5, по вкусу 2 из 5
    Juicy Grapes водянистый
    по запаху 2 из 5, по вкусу из 5
    Frost Berry я так и не разобрался что это.... сил не хватило на вторую затяжку((( водянистый
    по запаху 1 из 5, по вкусу 1 из 5
    Coco Fancy единственный вкус который понравился, что то не обычное и достаточно приглушенное, слабый вкус кокоса и это даже хороШО)
    по запаху 4 из 5, по вкусу 4 из 5
    Monkey business много химии, а где банан? водянистый
    по запаху 4 из 5, по вкусу 2 из 5
    Последний раз редактировалось AcidVape; 31.10.2016 в 10:50.
    спойлер  

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 14:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021