eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 216 из 218 ПерваяПервая ... 116166206212213214215216217218 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #4301
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Helrus Посмотреть сообщение
    В каких пропорциях мешаете Morning Rain?
    Во вкусных)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
    Интересуют премиальные, качественные миксы, табак, фрукты и т.д..
    зайди на ляпетит... там выбор огромный и по Европе доставки копейки
    оффтопик: А где в Праге живешь?

  2. #4302
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 03.10.2020
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 148
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Во вкусных)))

    - - - Добавлено - - -


    зайди на ляпетит... там выбор огромный и по Европе доставки копейки
    оффтопик: А где в Праге живешь?
    Спасибо! Смотрел уже в этом магазине. В местных магазинах по нашей теме все то же самое и еще столько же аромок. Ориентироваться в этом проблематично ... Мой вопрос, пока открыт.

    оффтопик: Прага 13

    Tapatalk

  3. #4303
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 18.06.2020
    Пол:
    Адрес: Любой город
    Сообщений: 32
    133, Табачной дряни там нет_соглашусь. А вот по поводу конфетности- нет. На вкус она мне показалась слишком " душной" сменил намотку с 3х на 2 жилы фьюз. Я не удивлюсь, если мы парили разные жидкости, возможно разные восприятия. Последний раз заказывал 6 банок трубочный табак, 2 банки просто вылил. По вкусу задохлый- затхлый шоколад как у бабки из старого комода . Как и где хранят, заказывать желания больше нет.

  4. #4304
    Пользователь Аватар для Vapers Dreams
    Репутация: 13
    Регистрация: 08.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 159
    Записей в дневнике
    14
    Кто пробовал Жидкость The Scandalist ? как на вкус и цену ?

  5. #4305
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Tobacconist nautilus - прям отличная жижа на мой вкус.
    Парю второй день прям не могу оторваться.
    Там заявлена вишня и табак, но вкус какой-то немного смазанный и слабо понимаешь что это, но очень вкусно. Имхо

  6. #4306
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vapers Dreams Посмотреть сообщение
    Кто пробовал Жидкость The Scandalist ? как на вкус и цену ?
    Я пару раз брал Ex Heart (жвачка, малина, киви). Вкусно, сладенько, вполне себе премиально в хорошем смысле слова. Правда на mtl немного сладковато, но все равно вкусно

  7. #4307
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.12.2019
    Пол:
    Адрес: Лениногорск
    Сообщений: 7
    Я как вижу в вейпшопе любую жижу от Trix не могу не купить, всегда вкус на высоте, крепость хороша

  8. #4308
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.04.2021
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 23
    Внесу свою лепту. Парить начал в 18 лет, (курить еще раньше), стардартных троек не хватало, а больше МГ в местных шопах не было, вот и парил 2 года почти основу 12мг.

    Далее уже как год пробую жидкости, не сказать что много, но пару-тройку испробовал.

    Каждую жижк пробовал на Reload X / Siren V2

    Итак

    Big Bro-мое мнение-шлак, вкуса вообще нет, ни на дрипке, ни на сигаретнике, и стоит дороже других двух жиж о которых я скажу позже.

    Ice peak-скудная линейка, но первая жижа которую я попробовал на нормальных баках. И сирень и релоад-отличный вкус, отличный в рамках жижи за 190р. По крайнер мене в биг бро за 350р и то меньше вкуса

    Diagram/berri and fruit-одно и тоже, по цене как биг бро, но чуть лучше по вкусу, примерно как ice peak.

    Табачка Dion (classic tobacco)-вооьще не понравильсь, парил на сигаретнике, это была первая табачка которую я попробовал, и, видимо-последняя. Тут не то что вкус плох, а само явление табачки видимо не для всех, ощущения в горле будто выпил залпом стакан жидкого Мёда. Такое мерзкое сладкое першение в горле. В итоге выкинул

    Snegovik-жидкость хорошая для бюджета, но вот никотин в ней не понравился, сильное першение, не ТХ а именно какое то мерзкое першение, и голова болит от него, тоже не допарил.

    Hungry-самая лучшая жижа из бюджета по моему мнению. Яркий насыщенный вкус, пробовал банан, йогурт и яблочную жвачку. Для меня топовая жижа из сегмента до 400р. Ее парю постоянно, жаль приходится разбавлять, так как нулевки у нас не продают.

    Brusko (гранат-киви)-наслышан много о бренде Бруско, он на слуху у многих. Классный дизайн, удобные бутылки, решил я не скупиться и попробовать ее впервые. Позавчера пошел и купил. Это мое самое большое разочарование. Жидкость стоит 600р за 100мл (300р-60мл) а при этом во всем уступает Hungry. Ничего кроме мерзкого кулера, от готорого потекли сопли не ощутил. Ни нотки граната, ни нотки киви. Деньги на ветер )

  9. #4309
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33983
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Друзья , любителям табачных и не только вкусов ! Попробуйте наш продукт ! 4 года стараемся радовать Камрадов ! Форум к сожалению немного "притих" ... но мы его не бросаем

  10. #4310
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    Друзья , любителям табачных и не только вкусов ! Попробуйте наш продукт ! 4 года стараемся радовать Камрадов ! Форум к сожалению немного "притих" ... но мы его не бросаем
    так же заходим, не стесняемся - ◄ Жидкости на любой вкус - табачка / фрукты / печеньки / пробники / наборы ►

  11. #4311
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33983
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    так же заходим, не стесняемся -

  12. #4312
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.09.2020
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 5
    Недавно решил попробовать Максвелл (ТК вроде на сайтах в многих топах упоминается) брал солевые шория и Пинк, Пинк был почти без вкуса, а тот вкус что был - скорее неприятный, банка улетела в мусорку, шория - со вкусом все отлично, он есть и он приятный, понимаю почему этот вкус многие берут на повседнев. После ужасного пинка (уверен что это плохая партия тк никто в здравом уме думаю такое бы не выпускал) зашел в группу производителя в ВК, в теме с отзывами многие жалуются что очень много плохих партий после того как они перешли на какой-то завод в Брянске вроде. Обратная связь в теме с отзывами никакая, не отвечают и никому ничего не объясняют. Только закидывают в группу новые посты, как будто все отлично. Вообщем вроде и хочется ещё попробовать ТК шория зашла, но как я понимаю Очень большая вероятность наткнуться на фиговую партию и даже не знаю буду ли ещё играть в эту рулетку, ситуация очень двоякая.
    Последний раз редактировалось lastkill; 22.05.2021 в 15:16.

  13. #4313
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Бруско ледяная дыня - ментоловая химоза
    Бруско клубничное мороженое - вкус сливочного крема. Клубники нет совсем, но в принципе вкусно, сладенько
    Стоит 350 р за 60 мл

  14. #4314
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.10.2020
    Пол:
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 4
    Бруско вообще не понял, в каждой есть один и тот же привкус. Максвелл по интереснее будет

  15. #4315
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2021
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от Viper15 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь жидкость из того, что продаётся в магазинах и что можно использовать на Justfog Minifit.
    Решил отказаться от сигарет недавно. Сначала покупал одноразовые испарители разных производителей, у всех вкус был насыщенный, вполне устраивали, но с ними дороговато получается. Взял Justfog Minifit.Купил жидкость Brusko, сначала энергетик с вишней, показался безвкусным, взял ту же Brusko Дыня с холодком. Пара много, но вкуса практически нет. Чувствуется только привкус глицерина.
    Подскажите, пожалуйста, что-нибудь фруктовое с насыщенным вкусом со льдом (банан, арбуз, дыня, лесные ягоды).
    Заранее спасибо.
    Хаски попробуйте. Клубника-киви, кажется (Sour Beast) на поде хорошо раскрывается.

    Sent from my COR-L29 using Tapatalk

  16. #4316
    Новичок
    Репутация: -11
    Регистрация: 28.05.2021
    Пол:
    Адрес: Тот же шарик что у вас
    Сообщений: 47
    А нулевки какие вкусные?

  17. #4317
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Всем рукопомахай...

  18. #4318
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.03.2021
    Пол:
    Адрес: Якутск
    Сообщений: 7
    Почитал тему (хотя и не всё...), захотелось попробовать Dunhill и Maxboro Ultimate, поскольку интересуюсь именно табачными вкусами. Но вот незадача, так и не нашел в инете, где их заказать? Ни в одном электронно-сигаретном магазе сетевом таких не видно...
    Может, подскажете?

  19. #4319
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Alexandrox Посмотреть сообщение
    захотелось попробовать Dunhill и Maxboro Ultimate
    Заходи - ◄ Handmade - табачка / фрукты... Более разных вкусов ►

  20. #4320

Страница 216 из 218 ПерваяПервая ... 116166206212213214215216217218 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021