eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 218 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от twilab
    Запах пепельницы в той или иной степени, а что вы ждали от табачных?
    Не. Это точно не запах пепельницы. Вот на for-smoker-ских, жидкостях что-то похожее на запах пепельницы, но не такой противный. А здесь не оно.
    Блин. Курю Virginia - вкусно. Курю - Dark Vapure, вкусно. Прям разрываюсь, как в том анекдоте про броневик
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29

    Re: Отзывы о жидкостях

    С ароматами ФА все понятно. Пробую. Месяца через два смогу поделится опытом с такими же сладкоежками как и я. Долго так потому что они все время разные и я не могу понять от чего это зависит.
    А вот о LorAnn очень мало информации . Это из-за цены? Или они сильно хуже? Поделитесь впечатлениями, плиз

  3. #63
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.07.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 129

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Helen002
    А вот о LorAnn очень мало информации . Это из-за цены? Или они сильно хуже? Поделитесь впечатлениями, плиз
    Я купил 5 ароматов: клюква, манго, абрикос, тропический пунш и арбуз. Понравился только арбуз. Остальные какие-то непонятные и с химически сладкой отдушкой- моё имхо. Арбуз тоже с отдушкой, но она после отстоя выветривается. Получается вполне курибельно. Больше понравились декадент вкусы тирамису, бразильский кофе и яблочный пирог. На мой взгляд пользуйтесь лучше ФА

    ICQ: 623712836

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 123

    Re: Отзывы о жидкостях

    Кто-нибудь курил "Champagne"? На что похоже?

  5. #65
    Пользователь Аватар для мал
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.08.2010
    Пол:
    Адрес: Моск.обл.
    Сообщений: 173

    Re: Отзывы о жидкостях

    Получил вчера заказ от местного ФА, так как идет посылка с Пятигорска с ароматами заказал никотин и вкусы в основном табачные ну и конечно хваленый терамису, который действительно оказался на высоте и выше всяческих похвал .А вот 5 табачных вкусов, не могу сказать что они мне не понравились,но создалось такое впечатление что все они основаны на перечном ароматизаторе с разной концентрацией последнего,там конечно присутствуют и другие нотки но послевкусие перчика чили чувствуется у всех.
    PS: Тут одно из двух)) либо у меня слишком чуткий нюх, либо я его совсем потерял.
    спойлер  

  6. #66

    Re: Отзывы о жидкостях

    Купил жидкости на FAexpress.ru.
    Хочу поделиться впечатлениями:
    Ну, у всех хороший пар, брал 12мг и 6 мг. 12мг для меня сильноват - дерет горло, а вот 6 - самое оно. Курю на eGo на обычных 510 атомайзерах из комплекта.
    Понравились:
    Дыня мускусная -хороший, насыщенный вкус дыни.
    Лайм - тоже насыщенный вкус лайма.
    Мята (не путать с ментолом!) - как будто жуешь жвачку детства - Сперминт.
    Табачный (Virginia) - хороший табачный вкус.

    Не понравились:
    Абрикос - вкус практически неразличим.
    Жасмин - чувствуется что-то цветочное, но вкуса практически нет.
    Черная смородина - вкус сильный, узнаваемый, но слишком химический и навязчивый.
    Табачный (Camtel Ultimate) - привкус, как носки после пару дней носки в резиновых сапогах.

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Paul_B
    Мята (не путать с ментолом!) - как будто жуешь жвачку детства - Сперминт.
    А я вот мяту почему-то почти совсем не чувствую. Так, где-то вдалеке что-то отдает еле заметно.
    Я правда все жижи заказал с этой их супер добавкой для улучшения вкуса. Говорят, ее лучше подмешивать только в табачные вкусы.
    А вот Irish Cream мне очень понравился.

    спойлер  

  8. #68

    Re: Отзывы о жидкостях

    Привет)
    не буду долго умничать, потому как не так давно начал курить е-сиги...
    приобрел у Андрея несколько 5-мл на пробу:
    Caramel Flavor- Карамель
    English Toffee Flavor- типа Ликер Бейлис
    Keoke Coffee Flavor- типа Капучино
    Vanilla Butternut Flavor- Вкусная Ваниль
    - все крепостью 18.

    в принципе понравилось все - единоственное два момента: 1. все жижи сладковаты 2. показались недостаточно крепкими.
    Привык через некоторое время и к сладости и к крепкости... сейчас уже совсем закончилась карамель и почти не осталось капучины...))

    В плане покупки-передачи.. было все ОК! За жижей приезжал сам, правда сначала пролетел поворот (наверное потому что на мотике) из-за чего пришлось не очень удобно крутиться...

    В остально все ОК.. так что рекомендую, наверняка буду покупать у Андрея еще...
    +5

  9. #69
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва. ЮАО.
    Сообщений: 194

    Re: Отзывы о жидкостях

    Забодяжил сейчас Фа питерский, Максборо и Яблоко ! До этого заказывал готовую у местных .
    Так вот крепость подобрал супер (до этого курил 6 сейчас 10 намешал), а вот со вкусами че то не то ... Максборо ещё потянет, а вот яблоко совсем мыло какое то ... Капал пипетками , завтра надо шприцов купить (может что с концентрацией не то). Да кстати пробовал на низкоомнике 910.
    Оригинальные моды и баки http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t79493.html

  10. #70
    Пользователь Аватар для DenIm
    Репутация: 20
    Регистрация: 04.08.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 126

    Re: Отзывы о жидкостях

    Имеется деканговская жидкость, или как там Вкусы Virginia 11 mg (PG) и RY4 16mg (VG). Ну вот кроме крепости и того что RY4 дает больше пара т.к. VG - ничего больше не различается, т.е. вкусы абсолютно или на 99% идентичны... Так и должно быть, или может я не различаю?

    RY4 нравится больше, видимо из-за пара и насыщенности - ярче вкус чем у Virginia, но такой же
    Курю DSE-901 авто и мануал

  11. #71
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Отзывы о жидкостях

    Тему почистил.

  12. #72

    Re: Отзывы о жидкостях

    Вчера пришел заказ от русского ФА.
    Брал 6 ароматизаторов и основу 18 мг.
    По настоящему понравился только тиррамису, очень приятный кофейно-кремовый вкус, парю и получаю удовольствие.
    Так же понравился Perique black, правда сам запах ароматизатора как-то настораживает, резковатый немного. Курить можно, но как-то с подозрением к нему отношусь.
    Неплохая дыня, но слишком похожа на кальян.
    Вишня совсем не понятная, такое впечатление, что она с ментолом (по запаху самого пузырька), попытки замешивать с табачными вкусами ни к чему положительному не привели, хоть убейте, но вишню я там не чувствую, может быть чуть-чуть в послевкусие.
    Понравился ментол, покупал для мамы, но видимо буду добавлять в некоторые смеси, приятно освежает.
    Virginia не особо впечатлила, но в купе с ментолом, вполне курибельна.
    В общем и в целом, посылка порадовала, после деканга очень положительные впечатления.

  13. #73

    Re: Отзывы о жидкостях

    Кстати о деканг, заказывал на вардексе (это вроде деканг?) - банан, карамель, ментол, черника (vg) и каппучино.
    Карамель до сих пор валяется, потому что брал 24 мг, слишком тяжелая для меня, но вкус приятный, наверное доведу до нужной концентрации с помощью ФАшного глицерина. Вполне себе такая жижа, курить можно.
    Банан, скурил где-то 20 мл, остаток валяется, курибельно, но быстро приедается.
    Ментол очень странный, химическо мятный, очень едкий. Не понравился.
    Больше всего понравилась черника (vg), хотя и черника там особо не чувствуется, но приятная такая ягодная жидкость. Скурил 10 мл, в целом хорошая жидкость.
    Каппучино не понравился, химическо-кофейный привкус, сильно повышен ТХ, видимо это из-за кофейности. По мне - гадость.

    И кстати, в последний раз когда отоваривался на вардексе, хотел купить 30 мл черники (ПГ), но мне принесли странный пузырек, точнее пузырек со странной наклейкой, которая отпечатана явно не офсетным способом, полосочки вместо синих - зеленые, брать побоялся. Это подделка?

  14. #74
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Re: Самоделкин - рецепты и отзывы

    Цитата Сообщение от мал
    Жидкости от ФА. В Вирджинию 1% тимрамису , убивается перечный вкус, становится более табачным с легким кофейным послевкусием.
    Извините, а где же у Вирджинии перечный вкус?? насколько успел понять там карамели больше!

  15. #75
    Пользователь Аватар для мал
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.08.2010
    Пол:
    Адрес: Моск.обл.
    Сообщений: 173

    Re: Самоделкин - рецепты и отзывы

    Цитата Сообщение от gudman
    Извините, а где же у Вирджинии перечный вкус?? насколько успел понять там карамели больше!
    Я чувствую перечный вкус во всех табачных жидкостях ФА, где то его концентрация больше гдето меньше, вирджиния не исключение, если вы его не чувствуете то это только +.Ну как бы там небыло Именно Вирджиния мне понравиилась больше всего из 5 попробыванных табачных вкусов.
    ПС, возможно у нас замесы разные я даже от пузырька чувствую запах перечности.
    спойлер  

  16. #76
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Re: Самоделкин - рецепты и отзывы

    Вирджиния у меня из итальянского ФА пришла... перца нет даже близко.
    Дал даже жене попробывать, тоже говорит, что карамельный вкус...

  17. #77
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Самоделкин - рецепты и отзывы

    Цитата Сообщение от gudman
    ПС, возможно у нас замесы разные я даже от пузырька чувствую запах перечности.
    Вчера ехал в лифте с соседом. А он известный "трубочник". Пока ехали, он как раз копался в маленькой сумке, где у него трубка и "причиндалы" лежат, да и от самого запах, естественно. А я-то теперь очень хорошо все запахи "чую".
    Так вот. То, что мы здесь принимаем за запах перца - это именно "оно" и есть. Запах трубочного табака. Очень похож на PB, Virginia, Dark Vapure и.т.п.
    Просто многие (и я в том числе) трубку-то наверное никогда в жизни не курили. Или не помнят уже.
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  18. #78

    Re: Отзывы о жидкостях

    Приветствую всех на фьруме !!!! А кто подскажет , можно ли курить ароматизаторы,которые выпускаются для бани ?
    img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=25&rub_per_day=37&d=1&m=09&y=2 010[/img] ЭГО(RIVA)

  19. #79
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Близнец
    можно ли курить ароматизаторы,которые выпускаются для бани ?
    Если только в бане
    А, если серъезно, то думаю, что нет. Обычно это спиртовые настойки или аромомасла. Требований к очистке уж точно не предъявляется, страшно представить, что с Вами будет...
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.08.2010
    Адрес: Дерипопкино
    Сообщений: 21

    Re: Отзывы о жидкостях

    Небольшой вопрос. Толи я неправильно как то мешаю жижи толи сами ароматизаторы декадент с ТВ сами по себе слабые. У меня, для нормального ощущения вкуса приходится намешивать 15% ароматизатора. Хотя ФА все мешают по 1-3%. Ароматизаторы слабые или у меня рецепторы слабые ?)))))
    The Screwdriver MKII + 901 atty the one and only.

Страница 4 из 218 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021