eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 218 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #21
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от AZot
    Цитата Сообщение от nnfog
    AZot, кому как кому-то деканговский TAB мыслится образцом, кому-то TW'шная вирджиния. Лучше (да и дешевле наверное) купить все табачные ароматы с flavourartexpress.biz и найти свой, тот самый.
    Да, оно и понятно, что на вкус и цвет, все фломастеры разные. Но, почти все, форумчане, раньше курили аналог. И понятие, о табачном вкусе, имеют (в основном), одинаковое. Вряд ли, табачный вкус, можно перепутать с кофейным. Со временем, при наличии денег и, достаточной, информации, я постараюсь, найти "свой" вкус. А пока, интересуют отзывы старожилов, "перекуривших" много жиж. Из всего, что отыскал, основные отзывы- "непохоже","непонятно", "невыразительно", "сладковато".
    У своего поставщика не могу добиться инфо о производителе. Но из опробованных вкусов (мальборо, табак, данхил, кэмел) больше всего похож на аналог- Кэмел, да и то на Гамучи классик, послевкусие почти аналога, карт и атом пахнут реально, табаком. Все остальные какие то конфетно-карамельные, только Данхил похож на вкус чернил от шариковой ручки. Остановился на Кэмел и стараюсь брать только его, хотя знакомый сказал, что вкус горчит.

  2. #22
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Re: Отзывы о жидкостях

    Сегодня, за неимением возможности съездить в Москву, прикупить нормальной жидкости, заказал, с оказией, из I*m Free, что нибудь из "табачного". В Сокольниках (куда, собственно, ездил человек), была лишь, какая то DK-tok (high). Решил попробовать. Послевкусие, такое же, как у той, что брал первый раз, в другом месте и под названием "TAB". Но, курить можно. У новой жижи, "дымку" побольше, ТХ ощутимее и впечатление, что, она, покрепче. Пока перебьюсь, а потом, буду брать Camel.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от dsorik
    Цитата Сообщение от forcer99
    По summary этого топика закупился на хевене вместе с первой покупкой пятью пузырьками : RY4 , Strawberry 0mg , Leechi , Capuccino , Cherry

    Могу сказать, что все они какие-то не очень забористые и ароматные. Однако самый узнаваемый и отличаемый от других вкус - Leechi , потом идет клубника.
    RY4 вообще непонятно что - чтото сладкое и на табак воообще не похожее. Капуччино и черри после 2х дней курения ( то один вкус, то другой ) - стали сливаться.

    PS: курю на eGo
    а какой никотин?
    18мг.

    На обычных 510 атомах самый дымистый это Личи на лр 510 все дымистые

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  4. #24
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от forcer99
    На обычных 510 атомах самый дымистый это Личи
    самый дымистый тот в котором больше VG =)

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  5. #25
    Вэйпер Аватар для leni-va
    Репутация: 331
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 891

    Re: Отзывы о жидкостях

    А у вардекса кто-нибудь пробовал безникотиновые? Сейчас там только виноград, зеленый чай и ру4. Вот думаю, что взять для еГо (510 атом, обычный). Чтоб не кислый и хотябы чуть-чуть чувствовался ТХ.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от leni-va
    А у вардекса кто-нибудь пробовал безникотиновые? Сейчас там только виноград, зеленый чай и ру4. Вот думаю, что взять для еГо (510 атом, обычный). Чтоб не кислый и хотябы чуть-чуть чувствовался ТХ.
    У вардекса все с Хевена, чай зеленый пробовал, вкус слабоватый немного вяжущий на 601 атоме ТН нет(в отличии от черного чая), когда мяты набухаешь нормально курится.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от AZot
    А, есть ли, жидкости, реально, похожие на аналоговые сигареты? С насыщенным вкусом и запахом. Не вонь дыма, а хорошее послевкусие. Перекурил, много информации, но, не видел, ни одного отзыва. Вкусы и ароматы (вне табака), не прельщают. А перепробовать, все жижи, нет возможности. Хочется купить максимальную "классику".
    Брал на http://www.totallywicked-eliquid.co.uk жижу готовую с названием Sigar, так как курил до перехода Captain Black. Из пока что попробованных мне нравиться максимально. Вкус и запах сильно напоминают мне привычный аналог, но жена вначале ругалась что запах изменился, пар все равно несет на себе запах от электронного курения, но вроде принюхалась и больше не возмущаеться. К сожалению просто Вкусовую добавку они такую не продают, во всяком случае я не нашел, зато есть 36мг никотин с уже замешанным вкусом, если разбавлять и, возможно накапать усилитель Vizard от флейвор-арта будет самое то.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Thaimen
    forcer99
    На нулевой клубнике ТХ и не должно быть.
    ТХ присутствует на нулевом метоле, и если алкоголь добавлять.
    Я и не удивлен. Думал , что на любой нулевке ТХ нет, а оказывается что ментол имеет.

    Добавлю свои 5 копеек. Заказанный Dark Vapure + Cherry/amarena 9мг потряс мои вкусовые рецепторы Возможно, слишком много вишни, но мб это из-за низкоомника так кажется. ТХ очень даже силен, остается какая-то кислинка.

    Virginia + Tiramisu 0мг - невнятка какая-то. Для начала непонятно есть ли там тирамису ( на банке нет наклейки, только tobacco virginia ). Курить можно, но без фанатизма.

    Zen garden пока не пробовал , надо подумать куда его добавить.

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  9. #29
    Пользователь Аватар для ZtH
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458

    Re: Отзывы о жидкостях

    TX обозначился на нулевой FA'шной груше... А вот от их Maxboro совершенно откровенно пахнет палочками для благовоний )))
    Joye510 + 901passthru + F-16, KR808

  10. #30
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от ZtH
    TX обозначился на нулевой FA'шной груше... А вот от их Maxboro совершенно откровенно пахнет палочками для благовоний )))
    Это зависит от того сколько мешать. Если поменьше, то самое оно.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.05.2010
    Адрес: москва
    Сообщений: 243

    Re: Отзывы о жидкостях

    сегодня очень хороший человек отдал на пробу flue cured tbc с хевена. хуже я ничего ещё не пробывал! вкус напомнил ... копчёную рыбу
    сделал несколько тяг и вытащил карт, потом еле запах перебил другой жижей.



    Bulli A-2

    Выкурил сигарету - спас табун лошадей!

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.05.2010
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 62

    Re: Отзывы о жидкостях

    А мне бонусом ,с хевена пришла Карамель . Очень даже понравилась ,просто немогу оторваться ,две недели парю и даже не надоела!!!

  13. #33
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Re: Отзывы о жидкостях

    Начинаю, постепенно, постигать "табачные" вкусы. На сегодняшний день, курил-"ТАВ", "DK-tok", "Camel" и сегодня, взял "Parliament" (как написано на этикетке). Все крепостью 18 мг. Из всего попробованного, понравился лишь, "DK-tok". Реальное, табачное послевкусие, хороший ТХ, и отсутствие, сторонних, ароматических добавок. К тому же, в горле и на небе, после затяжки, легкое жжение, как от хорошей сигареты. От аналоговой, отличает, лишь отсутствие запаха гари. Второй, понравившийся вкус, это "ТАВ". Почти то же самое, но, на мой взгляд, "полегче". Camel", пока, не распробовал, но он "мягче" и имеет, легкий, "ореховый" привкус. То же, могу сказать и о "Parliament", но послевкусие, не определил. Что то есть, а что, не понял. Высказал, только СВОЕ, ЛИЧНОЕ, мнение.

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13

    Re: Отзывы о жидкостях

    Впервые сегодня жижа с ФА была попробована на вкус... она не горькая - сладкая... салфетку взять пришлось, но после хевеновских - не смертельно (Burley, 9 mg, traditional)
    Joye 510
    mega eGo

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Отзывы о жидкостях

    Протестила все взятые HG жижи, даю отчет по своим впечатлениям (вместе с предзаправленными картами понс и "аналоговыми" вкусами).

    1 место - Pons Classic и Vanilla (оценить можно только покурив некоторые Деканги с HG)
    2 место - TAB (PG, Dekang) c HG (сначала mmmmmm, потом надоедает)
    3 - Dunhil и FlueCured Tobacco (PG, Dekang) с HG - если ничего больше нет, курить можно, оба чем то похожи (характерный привкус, но первый к тому же горчит, а второй - с мыльным оттенком)
    4 - остальные ароматы Понс (Кофе, Вишня, Ментол)
    5 - Cappuccino (PG, Dekang) c HG - ни то ни се. Напоминает вкус капучино из кофе-машин в кафешках на автобанах. Если нет ничего, то лучше курить его чем аналоговые.
    6 - аналоговые (Muratti) -
    7 - Vanilla (VG, Dekang) c HG - ужас. Сначала полное отсутствие вкуса, ТХ и каких либо вообще ощущений в перемешку с клубами пара как в турецкой сауне. Потом пара (как и в турецкой сауне) становится меньше, но появляется слабый но невыносимый привкус (не могу найти ничего для сравнения, может мокрых залежавшихся тряпок ). Придется выкинуть :-( Хотя может для дозаправки понсов подойдет...
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  16. #36
    Пользователь Аватар для ZtH
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Olga
    Придется выкинуть :-( Хотя может для дозаправки понсов подойдет...
    Развести с чем-нибудь можно...

    Например, я-таки попробовал яблоко от FA - не знаю, как это может нравится в чистом виде (у Вас очень хорошее сравнение - как в турецкой бане), зато капнул туда пару капель корицы - и стало вкусно!
    При всем при этом, знаю, что меня закидают камнями, но мне пока что LorAnn'овские аромки нравятся больше FA'шных (FA-шные какие-то очень плавные, на 901 атоме чуть слышится вкус при 5...
    Joye510 + 901passthru + F-16, KR808

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от ZtH
    на 901 атоме чуть слышится вкус при 5%
    Эт не в жидкости проблема, а в атоме. 901 стандартный даст вкус только на 5в. На 3.7 только 901lr пойдет.

    А чистое ФА яблоко действительно не блещет, но с добавками неплохо (карамель, ваниль).


  18. #38
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Отзывы о жидкостях

    Подредактировала свой отзыв, оказывается бренд Dekang это не то же что "жижа HG" - "10ml HG e-juice/e-liquid(PG based) with multiple distinct flavor options. Totally different from Dekang e-juice/e-liquid!" http://www.heaven-gifts.com/?product-264.html

    У них тоже есть Cappuccino, но это совсем не Cappuccino Dekang. Кто нибудь HG-неDekang-жижи пробовал (их там всего 3 - 5*5, Cappuccino и R Bull)?
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  19. #39
    Пользователь Аватар для owl
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Царицыно
    Сообщений: 332

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Olga
    Кто нибудь HG-неDekang-жижи пробовал (их там всего 3 - 5*5, Cappuccino и R Bull)?
    Пробывал Red Bull от HG - показалось,что тоже самое, что у DEKANG Apple. Хрен редьки не слаще !
    Теперь никак атом не отмою. Как прежний наш вермут в стакан въедался, так эта зараза теперь а атоме поселилась.
    GGTS#1032(Al)+AVS(clear Al), GGTS#1397(Ni)+AVSv2(Ni), SS GGTS#121+UFS

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от owl
    Пробывал Red Bull от HG - показалось,что тоже самое, что у DEKANG Apple. Хрен редьки не слаще !
    Ну вот а они расписали - суперкачество, тратата, и цена...
    Вернулась к компу после душа - все вокруг жижами от Деканга провоняло.

    Цитата Сообщение от Tipp
    Я им отписался - ваши жидкости - вонючие сильно и не курибильные.
    Подписываюсь также под этими словами.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

Страница 2 из 218 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021