Мне так же, непонятен статус гуру, исходя из количества постов. ИМХО, нужно учитывать совокупность Срок/количество постов/количество репы. А, так, через пол года все сами по себе огуревают :(
Натоптал. Понять и простить
Вид для печати
Мне так же, непонятен статус гуру, исходя из количества постов. ИМХО, нужно учитывать совокупность Срок/количество постов/количество репы. А, так, через пол года все сами по себе огуревают :(
Натоптал. Понять и простить
Пофик, ибо нефик. А "заслуженные" гуру у нас итак давным давно есть. Помнится гендосу впаяли еще в 11 ЕМНИП году "ароматный гуру". И ведь не поспоришь-эсть за что.
к слову ГУРУ в обществе я смотрю очень трепетное отношение... Может просто заменить это слово на более нейтральное, типа ВЕТЕРАН например или что нибудь подобное и уже забить наконец на этот мозольный вопрос?
Заслуженный флудераст будет вернее в наших реалиях. А вот гуру *** ( тово-этово), на примере Гендоса, можно и сделать кастомными/заслуженными. Хотя... всё равно как то пофиг, бо кто более-менее пообтёрся в нашой тусовке - тот итак уже знает к авторитетному мнению кого действительно стоит прислушиваться.
Ты ещё скажи заслуженный наносаломейкер всея есигтолка :D :D :D
я вроде единственный кто проголосовал "против".
Счас ктото играется с адресом в профиле, кто-то с репутацией, отдельные продвинутые товарищи с количеством сообщений, терь еще и статусы будут лепить какие не поподя... вроде как основной контингент этого ресурса уже вышел из детского возраста
наберите в гугле "индийские грузовики" и посмотрите фотки.. будет выглядеть примерно так же :)
полностью поддерживаю
А почему нет? Соискатель создает тему в курилке, всем миром придумывается статус, проводится голосовалка - и бедолага соискатель становится обладателем уникального статуса:D Админу остается лишь утвердить "волю народа":D Веселуха же!:)
Согласен, возможно, вопрос прозвучал грубо и нетактично. Не принимайте близко к сердцу;)
Я хочу статус "новичок". %)
kamazoff
Зато перестанут укорять гурятиной. %)
Хорошо бы просто отключить это "звание" всем, пускай подписями меряются, раз уж это такая великая проблема.