Vandy Vape Requiem Mod — это идеальное сочетание стиля и функциональности, разработанное, чтобы дать вам невероятный опыт парения.

Давайте углубимся в его особенности! На ярком 0,96-дюймовом TFT-экране вся необходимая информация будет у вас под рукой. box mod изготовлен из высокопрочных прозрачных материалов, которые не только круто выглядят, но и сохраняют легкий вес и повышают прочность, чтобы выдерживать суровые условия окружающей среды. повседневное использование. И с пятью захватывающими цветами на выбор вы можете выразить свой уникальный стиль.



Мод Requiem может похвастаться превосходной эргономичной рукояткой, обеспечивающей удобное удержание во время длительных сеансов парения. Мод Requiem, работающий от одной батареи 18650 или 21700, удобен и надежен. А благодаря активируемому кнопкой методу стрельбы вы каждый раз будете наслаждаться мгновенными и приятными попаданиями.

Теперь поговорим о мощности! Благодаря выходной мощности от 5 до 95 Вт и нескольким режимам работы, таким как VW, BYPASS, VV и TC, у вас будет возможность настроить процесс парения в соответствии с вашими предпочтениями. Мод поддерживает атомайзеры диаметром до 28 мм, что дает вам множество возможностей сочетать его с вашими любимыми баками. Тогда вы сможете насладиться широким выбором vape juices!

Готовы заполучить этот мод Vandy Vape Requiem? Зайдите на vape accessories online и сделайте этот потрясающий мод своим сегодня! Приятного парения!

Вам также может понравиться:
odin v2 mod
crown b by uwell