Сегодня я рад представить вам супер крутой новый продукт под названием elf bar pi7000! Держись крепче, когда я открываю его удивительные возможности для вас!

Хотя он выглядит как подушка и кажется мягким и милым, он действительно универсален! Во-первых, этот disposable vape поставляется с колоссальными 17 мл сока для вейпа. Не стоит недооценивать 17 мл, но в нем скрыто 5% (50 мг) соли никотина, что достаточно сильно!



Но подождите, есть еще! Он может похвастаться перезаряжаемой батареей емкостью 500 мАч, а зарядка осуществляется с помощью порта USB-C. Он обеспечивает примерно 7000 затяжек! Если бы вы делали одну затяжку каждую минуту, ее хватило бы на 116 часов! Это словно сбывшаяся мечта для всех любителей вейпинга!

О, и я упоминал, что он поставляется с сетчатой ​​​​катушкой? Это означает более плавное вытягивание и улучшенное высвобождение вкуса. Кроме того, это умное печенье. Просто слегка потяните, и он активируется автоматически — никаких кнопок не требуется.

Короче говоря, elf bar pi7000 — это абсолютная жемчужина продукта! Продукт настолько мощный, я просто поражен им! Так что не сомневайтесь, берите себе одну на online vape shop! И не забудьте показать его своим друзьям. Пусть они знают, какой ты крутой!

Думаю, вам понравится:
cheap lost mary luster
elf bar vape watermelon ice