Новый lve orion 2 pod kit — стильное и мощное устройство. Он имеет аккумулятор емкостью 1500 мАч, который обеспечивает максимальную мощность 40 Вт для плавного и приятного облака пара. Я считаю, что это принесет вам удовлетворение и комфортный опыт.

Комплект LVE orion 2 pod kit имеет простой внешний вид и украшен разными узорами. Общий стиль сдержанный и роскошный, что может показать ваш личный стиль и модный вкус. Общий корпус выполнен в компактном и эргономичном дизайне, который обеспечивает комфортное ощущение рук. Компактный корпус можно легко положить в сумку или карман, что упрощает переноску. Вы можете легко взять его с собой куда угодно. Корпус изготовлен из прочного цинкового сплава, который не только великолепно выглядит, но и гарантирует, что устройство выдержит суровые условия ежедневного использования.

Инновационная капсула имеет удобную конструкцию с верхней заправкой для легкой установки, что позволяет легко заправлять жидкость для электронных сигарет. Различные уровни сопротивления позволяют адаптировать процесс парения к вашим личным предпочтениям.

Очень удобные функции, такие как защита от короткого замыкания, защита от низкого напряжения и защита от перегрева, гарантируют вашу безопасность во время использования. На четком и легко читаемом OLED-экране будет отображаться вся важная информация о вейпинге, включая время автономной работы, мощность и сопротивление, что облегчит вам понимание вашего устройства.

Сочетание передового набора микросхем и мощной батареи обеспечивает плавное и стабильное облако пара. Предпочитаете ли вы тайтовую дро MTL или более открытую DL дро, этот юнит поможет вам. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в вейпинге или опытным вейпером, комплект LVE Orion 2 Pod Kit — это обязательное устройство, которое предоставит вам исключительный опыт вейпинга.

Более привлекательные новинки в наших vape shop online, выбирайте сами.

Мы также хотим порекомендовать вам больше бутиков:
elfbar clear
galaxy treats blast bars review