Как бы то ни было, я рассмотрел оригинальный комплект Scepter еще в сентябре 2020 года, и он мне очень понравился. Кроме того, я успел заглянуть на Vaper Expo 2022! Я возлагал большие надежды на Innokin Scepter 2 Kit — так что давайте дождемся его и посмотрим, будет ли это доставляет!

Характеристики
Размер: 104,3×27,9×17,6
Выход: 2,65–3,4 В — два уровня мощности — нормальный и усиленный
Аккумулятор: 1400 мАч (внутренний)
Дисплей: два светодиодных индикатора
Диапазон сопротивления: 0,4-3,5 Ом

Затем Innokin выпустила комплект Scepter MTL, который включал в себя обновление с двумя катушками по 0,65 Ом. Существует также версия Scepter Tube, использующая ту же серию S-Coil. Спасибо, Innokin vapes за то, что отправили это на проверку, я честно сообщу о своих выводах об оборудовании, которое у меня есть!

Во-первых, главное обновление для меня — это улучшение по сравнению с оригинальной системой замены катушек. Эта версия имеет вставное крепление катушки - фу! Кроме того, он по-прежнему совместим с линейкой S-Coil, и вы можете получить катушки как 0,5 Ом, так и 0,6 Ом, включенные в комплект.

Еще одно большое обновление заключается в том, что вам больше не нужно снимать модуль, чтобы изменить настройки воздушного потока. На боковой части стручка есть простая регулировка слайда. Что касается батареи, то она по-прежнему составляет 1400 мАч, но на этот раз у вас есть порт USB Type C, который, по-видимому, заряжается до 0,8 А.

Как и прежде, у вас есть 2 уровня мощности — светодиод слева загорается фиолетовым (повышенный уровень мощности) или синим цветом для нормального уровня мощности. Вы можете переключаться между этими двумя настройками. Правый светодиод показывает оставшуюся емкость батареи и меняет цвет.

Предусмотрена ручная кнопка огня, но устройство также имеет автоматическую систему всасывания, что означает, что вам нужно только вытянуть воздух из мундштука, и устройство выстрелит. pod vape kit можно заправить до 3 мл (стандартно) или 2 мл (TPD) свою собственную жидкость для электронных сигарет через боковой порт для заполнения.

Другие комплекты, которые вы можете предпочесть:
novo2s
elf bar bc5000