Привет, ребята. Вы использовали линейку устройств Aeglos от Uwell? Сегодня давайте посмотрим на их Aeglos H2 Kit, который является последним членом семейства Aeglos. Вот так!

С точки зрения дизайна Aeglos H2 компактен и эргономичен, поэтому вы можете быть уверены, что он будет безопасно и удобно держать в руке, когда вы носите его с собой. Все устройство питается от встроенной батареи емкостью 1500 мАч в сочетании с портом быстрой зарядки Type-C для длительного времени вейпа и обеспечения быстрой подзарядки. Максимальная мощность составляет 60 Вт, и вы можете регулировать ее от 5 Вт с шагом 1 Вт. Экран дисплея 0,96 дюйма показывает данные вейпа в упорядоченном и удобном для чтения виде. Однако экран не полноцветный, и это немного разочаровывает. В пользовательском интерфейсе вы по-прежнему легко увидите все индикаторы, которые могли возможно, захотите получить доступ, например, к текущему режиму, текущему напряжению, сопротивлению катушки, времени затяжки и 4-значному счетчику затяжки.

Подставка, входящая в комплект Aeglos H2 Kit, легко устанавливается и остается на месте с помощью мощных магнитов. Он вмещает до 4,5 мл naked 100 e-juice и легко заполняется через нижний порт для сока. Вы также можете повернуть стручок, чтобы изменить воздухозаборник в соответствии с вашими предпочтениями. В комплекте с покупкой вы получите 2 совместимые катушки, которые принесут вам полный спектр вкусов. Первый - это катушка DTL с сопротивлением 0,18 Ом, которая приводит к образованию ароматного пара из электронных жидкостей на свободном основании с прочностью менее 6 мг. Или, если вам нравится ограниченный стиль вейпинга DTL или MTL, используйте прилагаемую катушку 1,2 Ом, которая, как говорят, обеспечивает более сухой, но комфортный вкус от соли никотина или соков с высоким содержанием никотина.

Купи здесь: Uwell Aeglos H2 Kit Price $39.99 Pod Mod Kit 60W | Vapesourcing

Вам также может понравиться:
bantam citrus strawberry menthol
smok nord coils