Привет, ребята. Сегодня давайте посмотрим на Steam Crave Hadron Pro Mod. Как и следовало ожидать, это продолжается в том же духе, что и остальная часть Steam. Вот так!

Для начала максимальная мощность составляет 400 Вт, и у вас есть различные пользовательские режимы, такие как переменная мощность и контроль температуры. Мозг устройства - любимый всеми чипсет DNA250C от Evolv, который можно настроить и обновить с помощью инструмента Escribe и порта USB. Конечно, с платой DNA вы также получаете популярную функцию воспроизведения и режим повышения мощности. Через порт USB Type-C вы можете заряжать устройство, обновлять / модифицировать программное обеспечение, а также использовать его в качестве портативного зарядного устройства USB. Когда дело доходит до батареи, все становится немного сложнее.

У него есть внутренний LiPO аккумулятор производства Fullymax емкостью 1600 мАч. Тем не менее, это батарея типа 4S, что, по-видимому, означает, что в упаковке находится 4 батареи. Не зная всех подробностей о аккумуляторных батареях, я не уверен, имеют ли 4 батареи каждая по 1600 мАч или это общий рейтинг. Я пытался проверить много vape shops онлайн, но намного сложнее и труднее сравнить их со стандартными батареями для электронных сигарет по емкости - поэтому я не буду притворяться, что знаю, о чем здесь говорю! Для просмотра данных о вейпинге предоставляется полноцветный TFT-экран, но размер не указан.

Получите здесь: Steam Crave Hadron Pro DNA 250C Mod 400W TC Box Mod | Vapesourcing

Вам также может понравиться:
geekvape z max review
wotofo troll x rta price