eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Voopoo Drag X Plus Mod - настройка довольно небольшая

  1. #1
    Гуру Аватар для Vapesourcing
    Репутация: 274
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 3,375
    Записей в дневнике
    799

    Voopoo Drag X Plus Mod - настройка довольно небольшая

    После проведения 124 тестов, чтобы найти лучший пользовательский интерфейс (UI) для полноцветного дисплея, Voopoo решил выбрать для пользователя два варианта. Первый - это горизонтально ориентированное ядро, а имя второго пользовательского интерфейса - Iron с вертикальными данными вейпа - Voopoo Drag X Plus Mod.

    Технические характеристики
    Размеры мода: 88 мм x 35,0 x 29 мм
    Размеры комплекта: 141 мм x 35 мм x 29 мм
    Материал мода: цинковый сплав и кожа
    Материал стручка: цинковый сплав и PCTG
    Чрезвычайно портативный

    Оба могут установить цветовую тему в соответствии с вашими собственными предпочтениями и данными вейпа, такими как четкое отображение текущей мощности, текущего уровня заряда батареи, счетчика затяжек, сопротивления распылителя. Еще одно конструктивное отличие Drag X Plus заключается в том, что он совместим с тремя различными платформами распылителей.

    Используйте с серией капсул Voopoo (например, с сопутствующим Voopoo TPP tank или распылителем Pnp. Или установите свой собственный распылитель 510 или резервуар для воды с адаптером. При покупке Drag X Plus Kit вы получите мод, блок TPP на 5,5 мл, катушку TPP-DM2 на 0,2 Ом, катушку TPP-DM1 на 0,15 Ом, кабель для зарядки USB-C и руководство.

    Другие наборы, которые могут вам понравиться:
    buy smok g-priv 3 mod
    buy geekvape aegis x mod
    Топ агент Joyetech, Wismec, eLeaf, Кангера, Смок, INNOKIN, Sigelei., И т.д.
    * Новые продукты Первая партия
    * Оригинал гарантировано, 100% подлинные
    * Доставка Молния и по всему миру доставка

    Лучшее на остановке онлайн: vapesourcing.com

  2. #2
    Цитата Сообщение от Vapesourcing Посмотреть сообщение
    Voopoo Drag X Plus Mod
    Ей богу, не удержусь, куплю.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений: 3
    Собственно всем здрасте.вот купил энное чудо балалайку(купил а потом посмотрел обзоры) то что вы видите в шапке,красив спору нет удобен даже с 21700 не сказать что тяжёлый,и брал его для мтл баков,сейчас не сказать что жалею что купил энный агригат но и не в восторге от него,может он и работает с их родными испарителями хорошо как люди пишут на просторах интернета,но вот если намотать что у него нет в мозгах это начинает чудит и например в голубом режиме он за нижает ваты,так же какие я прошивки не ставил то что брал с офи сайта нууу не хочет он нормально работать,а вот жёлтенький режим это по их мнению все настроит сам,да это так ток вот он под их испарители все настраивает и в большинстве занижает и становится вялым думаю многие меня поймут,люди добрые напишите кто с таким сталкивался и как решили эту проблему?

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 45
    я написал на support@voopoo.com и прошу у них нормальную прошивку
    в ответ получаю только используйте испарители voopoo
    Good day!
    Jump please, I bought an EXvape eXpromizer V5 MTL tank, installed a coil. Then I installed it in Drag X Plus, and he sees the spiral as 10 watts, I cannot put above 15 watts. But this is very little, I need 17-20 watts, in the PTA mode there is no difference, I put 15, 20, 50 and 100 all the same.
    Please send me a normal firmware that does not have such errors.

    售后邮箱 <support@voopoo.com>
    Hi, Robert,
    Pls use VOOPOO TPP tank to see if have same issue. Thanks.

    >>
    i try, with tpp pod tank i set RDA mode, turn power to 100 watt and no difference with 70 watt.
    i buy this device for use with custom RDA and RTA tanks, not only vooopoo branded.
    Please fix it.

    Hi, Robert,
    If so. You can use PNP POD with PNP MTL coil to try. Thanks.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений: 3
    Вот туда я тоже писал,отвечали или что то не разумное или же тоже самое что и вам ответили,в первый день мне ответили что может быть будет прошивка которая снимает это тупое ограничение ,на следующий день ответили что для этого бокс мода НЕ планируется прошивки ,или ждем или у кого такая же проблема надо их тюкать и тюкать конкретно что бы выпустили нормальную прошивку.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.05.2021
    Пол:
    Адрес: Ватикан
    Сообщений: 2
    Я пообщался с представителями Вупу, и вот их ответ:

    Me: Good afternoon. I purchased a Drag X Plus device, but unfortunately, it does not correctly display the resistance on the coils in my drip and MTL tank. I have already flashed the latest firmware through your software, but the thermocotnrol did not appear, and the problem with the resistance remained. Please solve the problem with incorrect display of the resistance and the limit of the output power on the RBA mode. I put 45 watts and 60 Watts on the RBA mode, while the vaporization and heating of my drip is exactly the same. This has already been discussed by well-known Russian vape bloggers, such as ALEX FOGGER and КОРОБКА. Please help me solve this problem, release a new firmware.

    Voopoo: Drag X Plus doesn't have voltage booster and it has wattage limit per different coil resistance even under RBA mode.
    As for resistance reading issue, pls install attached firmware instead.

    Me:Thanks for the firmware. Thermal control has appeared. And the resistance values have become closer to the truth. As for the power in the RBA, now I realized that there is a limitation. Do you plan to remove it somehow so that you can fully use the full potential of the device?

    Voopoo:There is no voltage booster in device, and the wattage limitation could not be fixed by firmware upgrade neither

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 45
    Вышла прошивка, прям наваливает и хорошо, в TC моде (Контроль температуры)
    Менять 3и раза нажми и готово))
    Залил на всякий, вдруг уберут))
    Оф. Сайт - MANUAL & SOFTWARE-VOOPOO VAPE Spark Your Moments (Качать TC Mode)
    Я.Диск - Скачайте файл
    или обновите браузер

    Mega - https://mega.nz/file/Llt0SBbT#Fbs829...KjrIdR8NMTfB4A
    G.Drive - DRAG X PLUS(TCR-JDF).zwdf - Google Drive

    блин а я уже заказал другой мод с китая, теперь хз что делать(

  8. #8
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  9. #9
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    2mix типа прошивка в которой вместо термоконтроля - режим навалятора?
    Может там имели ввиду не термоконтроль, а турбокомпрессор…. Тоже аббревиатура TCVoopoo Drag X Plus Mod - настройка довольно небольшая

  10. #10
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 45
    я не знать)) просто может баг, и в режиме термоконтроля она частично снимает ограничения)) а может и нет))
    но мне кажется что снимает, но может мне только так кажется о_о
    парю нихром в режиме Ti)

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.05.2021
    Пол:
    Адрес: Ватикан
    Сообщений: 2
    Можете скинуть инструкцию, как настраивать данный режим? Не понимаю, что меняет первая строка в настройках, где диапазон на титане от 4000 до 4500

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Athens/Greece
    Сообщений: 193
    Повелся после первого драга, ну думал не могут же, ан нет, смогли ! Такого фэйла я не помню уже, ну после стольких лет вэйповой гонки и выпустить такое г-но! Не берите люди добрые, это полный отстой с идиотским ограничением по вольтажу и вялой платой, самый слабый коил из нержи на 4 витка, и даже прожечь не возможно ! А постоянные мисфаеры нового мода это просто вишенка на торте.

  14. #14
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    В новой прошивке же всё исправили ? Или нет ? Друг купил, обновил прошивку, вроде бы доволен
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  15. #15
    Новичок Аватар для Nospe
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.07.2021
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 14
    Купил, я доволен, навал есть, вкус есть, че многих бомбит от него-не пойму, нормальная сосиска за свои деньги.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 02.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от Nospe Посмотреть сообщение
    Купил, я доволен, навал есть, вкус есть, че многих бомбит от него-не пойму, нормальная сосиска за свои деньги.
    Этой сосиске цена долларов 30 от силы, да и то за дизайн. Если уж они позиционируют свой девайс как вариватт - так сделали бы всё по честному. А то сделали возможность выставить 100 ватт хоть и на микрокойле, а на деле их нет и быть не может. Почему? Да потому что нет повысителя напряжения, девайс даёт столько вольт, сколько аккумулятор и всё зависит исключительно от сопротивления. Зависело бы, если бы не посредник в виде платы, которая тоже создаёт потери. Оставили бы только свой "S" режим, который работает более по честному, не давая выставить больше того, что мод реально выдаст при текущем сопротивлении. По сути это нихера не вариватт, это байпасс с возможностью понижения мощности. Зато потом они берут и выпускают drag x plus pro, в котором добавили повыситель напруги, который должен был быть и в обычном икс плюсе, чтобы называть его вариваттом.
    Парить на зарядке нельзя, хотя даже егошку можно. Да, я знаю как вы все к этому относитесь, заряжать аккумы в моде - грех, парить на зарядке - тройной грех, но оно таки на других модах работает и лично у меня с этим никогда проблем не было, вот вообще.
    Заблокировать только кнопки +/- нельзя, блокируются только все три, зачем это делать, если для блокировки всех кнопок я могу просто выключить девайс полностью. Поэтому либо туда сюда его выключай/включай постоянно, либо мощность в кармане будет постоянно регулироваться и это таки происходит.
    Ещё раз по поводу стоимости, пардон за то что указываю её в гривнах, но для сравнения цифр пойдёт. Так вот, купил это чудо в комплектации без бака за 830 гривен, при том что была перечёркнута цена 1100 гривен. Не знаю, действительно ли он так стоил или это магазин трындит, но за 1000-1200 гривен уже можно взять нормальный двухбатарейник, который и жарить будет круче и автономность выше, и вышеперечисленных проблем и маразмов не будет в принципе.
    По поводу того как он жарит, я бы считал что это норма, тем более что аккумулятор VTC6, имеющийся у меня, не самый высокотоковый. Но таки имею ещё старенький невзрачный Teslacigs Terminator - он на этом же аккуме эту же дрипку разгоняет гораздо быстрее и бодрее.
    Зачем я это купил, спросите? Да потому что баран, который мог бы перед этим посмотреть обзоры, но не сделал этого и поспешил. Теперь ему дорога на вторичку, если он там вообще хоть кому-то окажется нужен.
    Вупу в мире ЭС как Эппл в мире смартфонов и планшетов - неплохой дизайн (дело вкуса, да), красивая подача, но на деле ничего нельзя, куча ограничений, никаких тебе кастомных прошивок и оверпрайснутая цена.
    Извините, если был резок и моё мнение расходится с вашим.
    Я закончил.
    Последний раз редактировалось SashaSmile; 10.10.2021 в 12:27.

Похожие темы

  1. VOOPOO Drag X Plus Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2021, 16:17
  2. Новый Pелиз-VOOPOO Drag X Plus Pod Mod Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2021, 17:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021