eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 95 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1883

Тема: Joyetech eGo AIO. Все в одном. Намотка базы BF RBA Head. Обзор и обсуждение.

  1. #301
    Новичок Аватар для SlawaLip
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 68
    Содержание 6 мг. Не думал, что это так много выходит. Наверное действительно стоит повысить содержание никотина.

  2. #302
    Вэйпер Аватар для Bidzilla
    Репутация: 435
    Регистрация: 19.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (ЮЗ)
    Сообщений: 1,248
    Это вполне нормально. Парю 6 мг, батареи хватает на пол светового дня.

  3. #303
    Пользователь Аватар для Ferguss
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.11.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 190
    короче перемотал необслугу, то ещё занятие, но мне просто лень было ехать в магаз за новым испарителем))
    В общем самое геморное там правильно ватку уложить, я лично верхнюю заглушку не выбивал, потому что боялся нарушить всю конструкцию испарителя, делал через нижнюю часть и в этом самый гемор, потому что там есть насечка внутри которая разделяет воздуховоды и саму испарительную камеру. Когда засовываешь спиральку с ватой то вата цепляется и слазит со сприрали. Отсюда могу быть и плевки, переливы и так далее, так как даже мелкие ворсинки если попадают на воздуховод то мы начинаем пить жижку. Попробую в след раз конечно ещё через верх поставить спиральку. Делал 11 витков на 2 оправу спейсом 0.4 316л нержа, ватку не отмерял, но забил довольно плотно полёт отличный не хуже заводской намотки, замес традиционный. А те, кто ловит козы разводите ножки спирали по противоположным сторонам, чтобы они прям друг напротив друга были, я их не загибал и давления изолятора с пином хватает для нормального контакта.

    Должно получиться что то типа такого.

    спойлер  
    Последний раз редактировалось Ferguss; 11.06.2016 в 20:59.

  4. #304
    Новичок Аватар для SlawaLip
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 68
    На RBA жидкость заканчивается ну очень быстро. И очень сильно достает попадание её в рот.

  5. #305
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от SlawaLip Посмотреть сообщение
    На RBA жидкость заканчивается ну очень быстро. И очень сильно достает попадание её в ро
    да, солидарен
    думаю все дело в том, что у кубиса, для которого она и предназначена, чуть другая конструкция.
    В нашей сигаретке этот испаритель работает не так как задумано))

  6. #306
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Обзор конечно хорош, на счёт самой aio согласен полностью. На счёт rba, точнее намотки для этой базы под данное устройство по-моему ерунда. Иссякли у меня испарители комплектные и решил я прикрутить, лежавшую в запасе, базу с дефолтной намоткой. Результат паршивый оказался весьма, пара конечно дофига жидкость кипит и плюется, поэтому на счёт 7 витков 0,32, она будет я думаю фантаном в рот кипящую жидкость лить. Про вкус я не грю, вам будет не донего тк натуральро горячо блин. Плюс соответственно жидкость в сравнении со сменными испарителями уходит в разы быстрее. Намотал проволоку 0,5 витков 9,на мелкой отвертке из комплекта, греться и плеваться стала меньше пар стал прохладнее. Но пока что сменные тмпарители кажутся более приятными в использовании попробую ещё перемотать позже. И да, откручивайте этот несчастный мелкий винтик нормальной отверткой, той которая в комплекте ток шляпку попортить. Все мелкое звиздец, для детей чтоль делали....

  7. #307
    Новичок Аватар для SlawaLip
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 68
    Подскажите,с каким процентным соотношением стоит использовать жидкость на RBA? И может это как то влиять на попадение жидкости в мундштук?

  8. #308
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2
    По моему скромному мнению испаритель на 0.5 ом прекрасно разбирается и перематывается . Просто и удобно .
    И как мне показалось на 0.5 гораздо вкуснее чем на 0.6.

  9. #309
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Vasilek75

    как аккуратно извлеч верхнюю крышку?

  10. #310
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2
    На 0.5 ом нет крышки . Там сеточка .
    Joyetech eGo AIO. Все в одном. Намотка базы BF RBA Head. Обзор и обсуждение. Изображения

  11. #311
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 13
    Всем привет, подскажите что к чему..Это моё первое устройство. Пропитал 3-4 капли испаритель на 0.5ом, поставил. Залил жижку 70vg/30pg, никотин 4ка. При парении сильно греется верхняя часть, до испарителя. И сильно бьёт в горло, даже тяжесть остаётся. Залил жижку 50/50 нулевку - плюется, даже остаётся на губах. В чем проблема, или это в порядке вещей для неё?

  12. #312
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    iClown

    греется она сверху довольно прилично. Попробуйте испаритель на 0,6 чтоб не плевалось в комплекте есть мундштук со спиралью внутри.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:21 ----------

    Намотал на rba проволокой 0,5 12 витков, по калткулятору выходит гдет 0,8-0,9 Ом , померять нечем. Греется намного меньше и почти не плюется, даже мундштук без спирали поставил. Но жидкость все равно уходит быстрее чем на сменных испарителях , пара много, а вкуса меньше на мой взгляд.



    iClown

    На счёт нагрева и плевков горячей жидкостью всё просто, меньше сопротивление, спираль греется сильнее, жидкость кипит.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:32 ----------

    ну и да, разгоняется такая спираль заметно медленнее конечно, но мне не критично. В целом согласен с мнением что данная база сделанная под другое устройство, не совсем подходит для нашего аппарата, поэтому и плюется она и жидкость расходуется сильнее. Вообще с намоткой особых проблем не заметил, просто все очень мелкое сама база маленькая болтик микроскопический, но при желании можно справиться. Так что один фиг делаем выбор тратить больше на жидкость тк она уходит в два раза быстрее, или на сменные испарители. Попробую ещё потом перемотать сменный испаритель может с ним результат быдет лучше. Но один я испортил выбивая верхнюю крышку повредил резьбу...

  13. #313
    Новичок Аватар для SlawaLip
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 68
    Думал куплю обслугу и будет мне счастье ))))
    Похоже с большим расходом жидкости ни как исправить не получится. Было бы не плохо хотя бы решить проблему с плевками и вкусом.

  14. #314
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    SlawaLip

    Да, была у меня тоже такая дурацкая мысль, но мир не идеален. На счёт вкуса и плевков экспериментировать с намоткой. Вот намотал толстую проволоку побольше витков с плевками жидкостью ситуация улучшилась но, и вкус стал на мой взгляд хуже, видимо тк спираль жарит меньше. Ну или жидкость с большим количеством ароматизатора юзать. Нет для всех универсального рецепта видимо

  15. #315
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 15
    Сегодня перемотал BF SS316-0.6ohm.Проволоку из нержавейки SS316L 0,4мм намотал на шестигранник диаметром 2мм, 9витков.Получившуюся спираль растянул чтоб высота ее составляла 8мм. Отрезал кусочек ваты длинной 80мм и шириной 8мм, так как листик толстый(около 4 мм) расслоил ее надвое.После того как продел намотку в корпус, зубочисткой немножко утрамбовал вату с обеих сторон. Собирал испаритель через верх, так намного удобней! Верхнюю втулку установил обратно.После сборки замерил сопротивление, вышло 0,6ом.Выпарил на нем уже несколько бачков никаких плевков и гариков, пара и вкуса примерно так же как и на заводской намотке, только тянуться стало немного туже.
    Последний раз редактировалось _kost9_; 13.06.2016 в 06:13.

  16. #316
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    _kost9_

    верхнюю крышку чем вытащить?

  17. #317
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 15
    Если ты про BF SS316-0.6ohm., с низу загораживай отвертку и выбивай(вернее даже не выбивать а выдавливать). По идеи большого усилия не понадобиться.Можно предварительно через низ извлечь спираль с ватой или не извлекая продеть отвертку внутрь спирали и выдавить. Если про BF SS316-0.5ohm. то не знаю, не пользовался пока еще таким.
    Последний раз редактировалось _kost9_; 13.06.2016 в 04:19.

  18. #318
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Кинешма
    Сообщений: 5
    Добрый вечер. Подскажите возможно ли поставить на ego aio испаритель Luft A для Aura Mini. Продавец случайно выдал вместо bf (заговорились), а заметил я только дома. Из коробки не доставал, но вижу что luft чуть длиннее и не понятно что там с резьбой. И вкус лучше будет на bf 0.5 ? Как там с протечками и плевками. На 0.6 штатнике нет совсем проблем с этим (у меня лично).

  19. #319
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    DemionPryme

    Раз длиннее то не подойдёт, не закроится просто

  20. #320
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Кинешма
    Сообщений: 5
    "Не вынесла душа поэта..." Один вскрыл и попробовал поставить. Резьба подошла, в бак влез и даже закрутился, но... при попытке затяги начинает мигать. Ну и вопрос о что вкуснее 0.5 или 0.6 открыт.

Страница 16 из 95 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор Joyetech eGo AIO - Папироска.рф
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021