eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 177 из 177

Тема: Aspire Cleito Tank - Простой, навалистый и вкусный. Обзор и обсуждение.

  1. #161
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от derikk Посмотреть сообщение
    Парни, подскажите, пожалуйста, по поводу предельного уровня жидкости, при котором нужно подливать жижу в бак чтобы не сгорел испаритель? Ведь в испарителе большие отверстия для подачи, почти 3/4 бака. Спасибо заранее
    Я часто прямо под ноль выпариваю. На 2-3 недели хватает испарителя

  2. #162
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Всем привет.

    Имею данный танк и мне уже осточертели эти вечные проблемы с их испарителями.

    Самый первый, который был на 0.4 - отлично. Но очень быстро я получил с ним проблему с вакуумом, когда вата не пропитывалась жидкостью и приходилось открывать верхнюю крышку через 2-3 затяжки, при этом, я убирал проблему с вакуумом, но получал проблему с попаданием жидкости на язык. Купил новые 0.4, опять те же грабли. В русском сегменте ничего не нашел по этой проблеме, пошел гуглить на зарубежные. Официальный ответ от aspire - нельзя оставлять жидкость в танке на более чем два часа без парения и когда ставишь новый испаритель, надо начинать с 25 ватт и постепенно наращивать их до 40, к примеру. В итоге, это решило проблему с вакуумом, первый раз испаритель отлично проработал две недели.

    Щас опять поставил новый. Всё делал также. Но, теперь жидкость мне попадает на язык и в рот. Без разницы, сколько я ставлю ватов и какой обдув. Пузырьки выделяются слишком большие, такого не должно быть. При этом идёт характерный звук, как будто жидкость попадает прямо на спираль, т.е. со звуком обычной затяжки я слышу ещё неприятные звуки, которые не могу описать. Что это? Брак испарителя? Что делать c этим? Я уже запарился покупать новые испарители. Уже сил и денег никаких нет))

    п.с. странно, что ни у кого здесь нету таких проблем с этим танком. он очень проблемный, на западных каждый второй пишет про вакуум, брызги жидкости на язык и т.п.
    Последний раз редактировалось HEATWAVE; 17.02.2017 в 15:33.

  3. #163
    Новичок Аватар для pandability
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от HEATWAVE Посмотреть сообщение
    Имею данный танк и мне уже осточертели эти вечные проблемы с их испарителями
    Сочувствую вам, но видимо правда - брак или подделка.
    У самого 2 таких бака, ни на одном проблем описываемых нет.

  4. #164
    Новичок Аватар для pandability
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от дмитрий юг Посмотреть сообщение
    ребят подскажите где найти с синим чафкепом как на видио в ютубе
    В комплекте идут цветные резиновые кэпы (черный, красный, оранжевый, синий), на фасттеке есть отдельно разноцветные крышки.

  5. #165
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Почему это брак или подделка? Покупал в достаточно нормальном магазине. Я же написал, что скорее всего брак в самих испарителях. Как ставлю новые - всё ок. Но через день начинается. Я парил один испаритель две недели и всё было ок. Далее, щас убил три испарителя подряд, как понимаю, я убил их жидкостью "120 RED". Я парил тот испаритель две недели, затем залил 120 RED, через некоторое время у меня начала окрашиваться жидкость в жёлтый (так происходит, когда вата подгоревшая). Далее, убил три испарителя подряд этой жижей. До этого парил "TRIX ALASKA BEAR" всё был ок. Щас опять новый испаритель и я парю "TRIX CREAMY CLOUDS". Но, в начале каждого парения (проходит час и я парю) у меня очень жутко дерёт горло. Я начинаю менять ваты туда сюда на 5w, т.е. с 40 на 35, затем обратно и этот дефект пропадает и я нормально парю. Сам испаритель не умирает уже три дня. У всех этих жидкостей соотношение 70/30, т.е. от него ничего не зависит. Почему некоторые жижы убивают испаритель (хотя 120red полностью прозрачная), я понять не могу. Реально хочу разобраться в вопросе, т.к. просто не знаю что делать, а с обслуги я ушел, т.к. это гемор для меня вата-намотки.

    Может купить новые испарители SS? Кто пробовал их?
    Последний раз редактировалось HEATWAVE; 22.02.2017 в 22:12.

  6. #166
    Новичок Аватар для pandability
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от HEATWAVE Посмотреть сообщение
    Может купить новые испарители SS? Кто пробовал их?
    Я тоже в этой теме искал опыта использования, так как на другом баке мне термоконтроль совсем не понравился. В интернетах зарубежных народ в большинстве тоже хает эти SS испарители.

  7. #167
    Пользователь Аватар для suffering
    Репутация: 57
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 301
    Камрады, посоветуйте какие заказать необслужки, из комплектных понравились 0.4, 0.2 слишком много требуют мощи, сильно греют бак, слишком влажный пар, да и поплевывается. Есть еще на нерже и 0.27, подскажите как они или взять проверенные 0.4?
    YokoVape Buster DNA250 + Smok Treebox Plus + Smok TFV8 + Gear 25 + Lii - 500

  8. #168
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1
    Всем привет. Появилась проблема на 0,2 испарителях от coilart. С родным испарителем работал отлично после этого купил испарители coilart на 0,2 ома. Первый отлично отработал. С остальными пошла проблема. Начал гореть на жиже 70/30. Такое ощущение что вата не пропитывается. Сразу начинает гореть даже на 30 Вт. Не говоря уже о 50. Мод витамин. Два сгоревших испарителя разобрал вата как будто и не смачивалась вообще. Хотя все смачивал.

  9. #169
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Здравствуйте, образовалась интересная проблема, пришли испарители с фаста на 0.4 , зарядил и отпал, по сравнению с родным стоявшим на 0.4 , земля и небо, пара минимум, затягиваться тяжело и как то жестко , парю на 50W (istick 50) , да и показывает он его как 0.6omh.
    Подскажите в чем может быть проблема и как исправить, может вату поджать?

  10. #170
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от legat71 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, образовалась интересная проблема, пришли испарители с фаста на 0.4 , зарядил и отпал, по сравнению с родным стоявшим на 0.4 , земля и небо, пара минимум, затягиваться тяжело и как то жестко , парю на 50W (istick 50) , да и показывает он его как 0.6omh.
    Подскажите в чем может быть проблема и как исправить, может вату поджать?
    Мне тоже показалось, что испаритель, который вместе с баком был, лучше. Покупаю испарители, так они текут из обдува, с комплектным такого не было.

  11. #171
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Подскажите, где можно достать дрип тип(как в комплекте) на cleito?

    Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

  12. #172
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от HEATWAVE Посмотреть сообщение
    Почему это брак или подделка? Покупал в достаточно нормальном магазине. Я же написал, что скорее всего брак в самих испарителях. Как ставлю новые - всё ок. Но через день начинается. Я парил один испаритель две недели и всё было ок. Далее, щас убил три испарителя подряд, как понимаю, я убил их жидкостью "120 RED". Я парил тот испаритель две недели, затем залил 120 RED, через некоторое время у меня начала окрашиваться жидкость в жёлтый (так происходит, когда вата подгоревшая). Далее, убил три испарителя подряд этой жижей. До этого парил "TRIX ALASKA BEAR" всё был ок. Щас опять новый испаритель и я парю "TRIX CREAMY CLOUDS". Но, в начале каждого парения (проходит час и я парю) у меня очень жутко дерёт горло. Я начинаю менять ваты туда сюда на 5w, т.е. с 40 на 35, затем обратно и этот дефект пропадает и я нормально парю. Сам испаритель не умирает уже три дня. У всех этих жидкостей соотношение 70/30, т.е. от него ничего не зависит. Почему некоторые жижы убивают испаритель (хотя 120red полностью прозрачная), я понять не могу. Реально хочу разобраться в вопросе, т.к. просто не знаю что делать, а с обслуги я ушел, т.к. это гемор для меня вата-намотки.

    Может купить новые испарители SS? Кто пробовал их?
    такая же фигня. сначала вроде всё нормально было, на новых испарителях с фаста (вроде как родных) постоянные плевки начинаются и гарики, если долго не пользоваться.
    в итоге забил и перешёл на обслугу, т.к. жижа разная и убивает испарители быстро.

  13. #173
    Пользователь Аватар для San608
    Репутация: 30
    Регистрация: 16.04.2016
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    2
    Камрады,мож кто,как решил проблему с плевками,данного бака? Уж больно нравится бак,но плевки,весь язык обожгли))) отпишитесь плиз))

  14. #174
    Пользователь Аватар для Azazello74
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.12.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 137
    Для тех кого замучили гарики:

    Aspire Cleito Vapor Lock/Dry Hit Fix - YouTube

    мне помогло.
    Eleaf iPower 80W, Kayfun V5, Kayfun mini V3

  15. #175
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.10.2017
    Пол:
    Адрес: г.Кменск-Уральский
    Сообщений: 1
    San608 ЕСТЬ У МЕНЯ ПОДОБНЫЙ БАК . СКАЖУ ОТКРОВЕННО- БАК Г... . ПОСЛЕ ЗАПРАВКИ ПОПРОБУЙ ПРОДУТЬ БАК . ЧЕРЕЗ ДРИПКУ ПРЯМ В НЕГО ДУНЬ.И НАЧИНАЙ ПАРИТЬ СНАЧАЛО С КРАТКОВРЕМЕННЫМ НАЖАТИЕМ НА КНОПУ ЗАТЕМ ВСЕ ДОЛЬШЕ ИДОЛЬШЕ.ТОЕСТЬ СНАЧАЛО ИДЕТ ВТЯГИВАНИЕ ПРОСТО ВОЗДУХА ЧЕРЕЗ БАК ЗАТЕМ КРАТКОВРЕМЕННО НАЖИМАЕМ КНОПКУ . ЕГО НУЖНО КАКБЫ РАСКАЧАТЬ. МНЕ ВРОДЕ НЕМНОГО ПОМОГАЛО. КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПАРИШ. ЗАТЕМ СОЗДАЕТСЯ ВАКУУМ В КОЛБЕ И НАЧИНАЮТСЯ ГАРИКИ. ИДЕТ ПОСТОЯННАЯ ПРИВКУС ГОРЕЧИ. НЕ ВЕРЬ ТОМУ КТО ГОВОРИТ ЧТО ЭТО БЕСПРОБЛЕМНЫЙ БАК ОНИ ИЛИ НЕ ИСКРИННЫ ЛИБО НЕ ПРОБОВАЛИ НИЧЕГО ДРУГОГО . ЭТОТ БАК НЕ ДОСТОИН САМОГО СЕБЯ. БРАЛ У ДРУГА ТАКОЙ ЖЕ БАЧЕК ДУМАЛ С МОИМ ЧТОТО НЕ ТАК- ТАКАЯ ЖЕ ХЕРНЯ.
    ИЗ СВОЕЙ НЕБОЛЬШОЙ КОЛЕКЦИИ (6ШТУК) БАКОВ. ЛУЧШИЙ СЧИТАЮ КРИУС ПЛЮС . ЖАЛЬ ЧТО ЕГО СЕЙЧАС НЕТ В ПРОДАЖЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БАК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

  16. #176
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от ПАРИК Посмотреть сообщение
    ЭТОТ БАК НЕ ДОСТОИН САМОГО СЕБЯ


    - - - Добавлено - - -

    вы друг другу подходите. лысый

  17. #177
    Новичок Аватар для newdex
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.04.2018
    Пол:
    Адрес: Krasnoyarsk
    Сообщений: 2
    Недавно взял aspire cleito и все было замечательно совсем недолго, вкус супер!!! Он начал течь через нижний обдув, при чем на 2й день Перебирал, ставил другие испарители, закрывал обдув при заправке, туго затягивал испаритель, даже накладывал на резьбу испарителя фум ленту бесполезно, течет после заправки или после парения, в кармане пару раз перевернулся и все уже в жижке, до него были экземпляры, теч всегда устранял... Может кто сталкивался???

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 12:12
  2. $31.9 - Geek Vape Griffin RTA и $20.4 - Aspire Cleito Sub Ohm Tank Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 02:22
  3. Новинка - Aspire Cleito Sub Ohm Tank от Sourcemore.com
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 03:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021