как поставить цельсии вместо фаренгейта?
как поставить цельсии вместо фаренгейта?

Кто нибудь в курсе, в СПБ вообще реально купить 316-ую нержу для Evic-а, чтобы не выбрасывало в вариват? Сколько не гуглил - вариантов от UD негде не осталось, а остальное ноу нейм.

soulre
Ты будешь смеяться...
Проволока пчеловодная
Вот то, что "нержавеющая", она не 316-я, но вполне годная.

Она 304 Проволока нержавеющая 0,45 мм (250 г.)
очень даже хороша. А цена, вообще супер.![]()


Иш ты, блин...
Пчеловодов то развелось
Сейчас всю проволоку скупят, и Питерские обломаются.

прошу совета. жена выпросила эвик мини мой. вопрос-что приобрести себе получше, в пределах 100-200 ватт. и посоветуйте плиз дрипку которая будет в основном использоваться для пробы жиж при самозамесе
Может этот? Мод Reuleaux, купить kit Wismec Reuleaux Evolv DNA200 в Москве Тоже присматриваюсь...
Samsung SC15H4070V

Ребят, ткните в ликбез по намотке 316й на этом бб, пожалуйста. С канталом всё просто, открыл кальк, вбил намотку, выбрал мощность. А вот с 316й что-то у меня не получается ни разу намотать: при первой затяжке вата просто сгорает, а дальше мод уходит в защиту. Может быть есть какие-то хинты.



Ага. Так я и знал, что что-то упускаю... Спасибо.



Заметка по фиксации сопротивления на VTC Mini:
VTC Mini FW:3.0 Сопротивлени - Дневники - eCigTalk.ru
(обсуждаем в дневнике, потом перенесу в тему VTC)
---------- Сообщение отправлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:47 ----------
Серьёзно?
А если я сейчас намотаю без обжига и он заработает?