Вместе с паропроводом откручивается? сидит плотно он в нем? паропровод
Получается уже не через жопу можно заправлять) хоть и на половину
Вид для печати
Плоскогубцами это мощно))) мой все никак не отправят(
Придет сам увидишь))))
Продолжение по гоблину на ТК:
2 спирали 0.28 NiFe30, 6.5 витков на 2.5 мм = 0.2 Ома
Ватка не туго в спирали, концы в жижеподачу до самого низа.
Жижа 90/10
Настройки пока 40ватт, 210°, температурный коэффициент 320
Пара показалось чуть меньше чем на 0.32 кантале, вкус хорош. Если к завтрашнему дню намотка раскроется как вчерашняя к сегодняшнему дню, будет вообще волшебно:)
Вот моя вчерашняя укладка при которой за сутки протечек не наблюдалось.
Качество так себе, телефон ближе фокус не ловит, но вродь понятно.
А в чем смысл такой жижи? погоня за вкусом?
А я простую вату сегодня в первый раз уложил, обычную, с аптеки. Нестирильную. Полдня - все норм. Просто она очень пышная. Так я обрезал как мог и накрутил кольцо базы. А потом уже ее смочил и уложил на проточки. Все гуд, на 30 ваттах работает как часы. На ночь на бочок уложу, посмотрим на протечки.
Интересное наблюдение: при парении на двух спиралях (2Х8.5, 0.3, 2мм, 20 - 24W) испарины значительно меньше, примерно как у Эрла. А вообще не торкнули 2 койла. Вау(!) эффекта нет. Вернее есть, но не тот. Вау! как быстро садится батарея, вау! как быстро уходит жижа и вау! как много пара. Вкус как был (хорош) так и остался (больше не стало). Вывод: десерт можно есть чайной ложкой, а можно столовой. Вкуса столько же, только кончится быстрее. Возвращаюсь на одну спираль (8,5 0,4 2мм).
Никто не продает? Взял бы второй.
Prokol2005 http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t53664.html