eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Компактный мод iSmoka Eleaf iStick TC40W. Sample. А что внутри? Разбираем.

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.12.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 51
    Швея моторист с "ЗИНГЕРОМ", поделись с своим дзеном на тем. контроле после 3-х дней парения с БЕДНЫМИ ФЛОМАСТЕРАМИ.
    Три дня парить на одном фитиле наверное только чистую основу можно, с аромками будет нагар как и на варивате, так что фитиль нужно менять в любом случае.
    Я перемотанные необслуживаемые испарители парил (никель 0.2) хватало на неделю (примерно 50 мл), менял так для порядка, но нагара за неделю было порядочно, но ТС держал без проблем.
    Сейчас на Taifun GT 2 меняю каждые 2 дня (только фитиль) пар другой чем на варивате (параметры обмотки одинаковые), но на ТС пара больше расход жижи меньше, расход электричества больше... почемуто.
    Кстати у мода есть режим для титана, я так понял он заблокирован что бы покупали iStick 60W так как для большинства 60 Ват нужно не очень в общем как и работа на титане. Но в отношении того же тайфуна например для намотки 0.12 Ом ток нужен 10-15 ампер, на таком токе стойки и пины тайфуна греются, у титана сопротивление побольше раз в 5 соответсвенно и ток уже будет раза в два меньше это 5 - 7А значит и детали тайфуна будут греться меньше. Да и прыжки сопротивления на доли ома на титане уже не так заметны будут. Так что я думаю что на титане ТС будет получше, пока не проверял проволоку только заказал.
    Последний раз редактировалось HimZed; 29.01.2016 в 15:40.
    Обо мне  

  2. #102
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 7
    Затолкали 18650 сточив коннектор и нижнюю крышку, паяли аккум на полоски что бы умешить толщину паек, естевствено пин теперь не подпружиненный. В общем изврат и колхоз

  3. #103
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.12.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 51
    Фотки бы глянуть.
    Eleaf подкинул дермеца в этот мод, что стоило на 5 мм сделать длинее. Хотя акумы ходят по 2 года даже если каждый день заряжать, наврятли кто-то будет этот мод так долго держать, но всетаки...
    Последний раз редактировалось HimZed; 29.01.2016 в 16:36.
    Обо мне  

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от HimZed Посмотреть сообщение
    Фотки бы глянуть.
    Увы запихивал коллега с работы, фоток не сделал. Вдруг разбирать будем, сфоткаю сей колхоз. На алибабе находил аккумы 20600, но как там с доставкой и сколько ждать хз.
    Последний раз редактировалось Kpok; 31.01.2016 в 15:28.

  5. #105
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.12.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 51
    Еще бы узнать как теперь держит мод, на сколько дольше от одной зарядки.
    Обо мне  

  6. #106
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: кузнецк
    Сообщений: 8
    приветствую вас!!! сдох у меня этот стик. не подскажите где плату купить можно а то весь инет облазил и не нашел. проработал 2 месяца-жалко!!!

  7. #107
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1
    Комрады, подскажите где купить на stick шлейф на дисплей? или если нет такой возможности продам кому нить на запчасти!

  8. #108
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.08.2016
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2
    короче бред вы несете на счет надежности. я час назад с женой поругался,хрякнул со всей дури об стенку.все разлетелись на кусочки.ползал, собирал,кое,как собрал,все работает,

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. New ! Ismoka Eleaf iStick 20W Full Kit 37.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021