:(
А как же без него? :) Я только из-за него металлическую колбу заказал :)
Вид для печати
V_P я не могу на пяти колбах к примеру делать осла, я должен сделать общую гравировку и для осла места нет
Айфон без яблока — Самсунг :) Тоже и с Меркавой :)
nrvermore ещё закричи детским голосом хачууууууууууууу....
скажи куда его нарисовать и я сделаю, рисунки в первом посте
ktotoff и ты тоже
Если с низу будут ромбики на баке то сверху в крышке под стиль выемки, а то как то гармония нарушится
Станислав-СПб ничё не нарушится, смотри фотку в первом посте первой меркавы
челс есть 2 варианта. 1 — на куполе. Хотя там он точно не поместится. 2 — на подошве бака. Как у Нектаров и Баек, например :)
Да, для протокола — неграненое колечко смотрится более ладно. Но граненое крутить удобней. С другой стороны — кто его крутит? Один раз настроил, в хвоста вкрутил и забыл :)
на куполе поместится , купол 16 мм в диаметре как миниатти и микродрип , и высота 11 мм , туда влезет осёл, и наверно его даже будет иногда видно
ktotoff нету разницы в кручении уже
я сделал кольцо сделано как во второй и третей, ничего не мешает кручению
челс если колба белая или цветная — будет видно стопроцентов. В темной колбе... тоже будет видно, но хуже :)
если делать слишком маленького осла будет просто пятно
пока самое разумное это купол
nrvermore внизу на куполе!