eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Kbox 160 + Protank 4 + от Kanger

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 21

    Kbox 160 + Protank 4 + от Kanger

    Получил protank 4 и kbox 160 стальные с алиэкспресса. Очень красиво и качественно. Все прекрасно работает. Протанк на 2 спирали обдув свободнее чем у топтанка, вкуса больше, на штатных двух клэптонах 35 ватт все просто замечательно. Не течет не воняет вату класть удобно. Удобнее регулировка поддува воздуха чем на топтанке. Бак действительно больше вмещает, удобная заправка, мне больше понравилось чем топтанк заливать т.к. не надо класть куда-то крышку. Много металла мало стекла, кажется надежно и крепко. Дрип тип (мундштук) поменял на другой POM с фасстэка т.к. штатный с поддувом может провернуться в кармане и включится подсос воздуха, хотя это не так критично как говорят обзорщики на ютюбе, ход кольца довольно плотный + за черный верх крути не крути обдув не включится, для этого нужно крутить тоненькое колечко. Еще удобно сделан верх бака (не плоский а конусовидный) приятно пользоваться с коротким мундштуком т.к. не касается губ. Длина бака не сильно больше топтанка, я бы и не заметил что он длинный если бы ттх не изучал. Ну и с двумя спиралями конечно вырос расход жижи и батарейки, хотя никто незапрещает поставить старую рба базу под одну спираль.

    НА ФОТО МОЙ МУНДШТУК А НЕ ШТАТНЫЙ С ПОДДУВОМ
    Фотографии: https://yadi.sk/d/xjG4K1PatBs7t
    Последний раз редактировалось DEKKER; 11.07.2016 в 16:37.

  2. #2
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 18.07.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4
    а не кинешь ссылку на али?

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 21
    SYC Smoke Tech Co., Ltd тут брал доставка ПостНЛ 2 недели шло в мск

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Все хорошо у Кангеров - смотрится монолитно и стильно, работает хорошо, сделано более-менее качественно. Да вот только мод на 160-200 вт шириной 22 мм брать нынче - уже не то. Захочешь бак сменить, а почти все более-менее приличное, что ныне выпускается, уже 24-25 мм. Поставить можно конечно, но смотреться это будет уже ужасно.

    Потому и отказался от покупки второго мода Кангер.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 21
    Согласен, но под мощу надо брать рыкс200 и дрипки баки 25, а для обычного парения для удовлетворения никотина девайсов на 22 БОЛЬШЕ чем достаточно!
    При этом на 1 аккум мне не хватает батарейки до вечера.

    Этот девайс который я описал ОЧЕНЬ маленький для двух батареек, если вообще не самый маленький.

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от DEKKER Посмотреть сообщение
    Согласен, но под мощу надо брать рыкс200 и дрипки баки 25, а для обычного парения для удовлетворения никотина девайсов на 22 БОЛЬШЕ чем достаточно!
    При этом на 1 аккум мне не хватает батарейки до вечера.

    Этот девайс который я описал ОЧЕНЬ маленький для двух батареек, если вообще не самый маленький.
    Согласен, этот мод на 2 аккума один из самых компактных. В принципе если в планах только использование 22мм девайсов, которых в принципе достаточно самых разных, то покупка того стоит.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 21
    Грифин22 имеет такой же воздуховод как и 25 при этом позволяет впихнуть не меньше 8 витков обычного клэптона что более чем дофига, зачем вам девайс больше 22? )

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от DEKKER Посмотреть сообщение
    Грифин22 имеет такой же воздуховод как и 25 при этом позволяет впихнуть не меньше 8 витков обычного клэптона что более чем дофига, зачем вам девайс больше 22? )
    Мне незачем, я пользуюсь девайсами на 22 мм. Пользуюсь пока что. Следующий бак на примете - Limitless или подобная RDTA. А там размеры только от 24 мм и далее. Увы, такие дела.

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021