Ragim добавьте мощность и не парьтесь. как вариант перейдите на вольты. и случаем сопротивление не скачет?
Вид для печати
Ragim добавьте мощность и не парьтесь. как вариант перейдите на вольты. и случаем сопротивление не скачет?
Подобная фишка есть на зэдках, со старыми акками.
Когда акк почти разряжен, и не в состоянии ввыдать затребованную мощность, то мод дисплеит действительную мощность, вместо выставленной.
По моему на варьке тоже так было.
фото
вот фото этого резистора на примере 30ваттной версии
смех смехом а сопротивление у меня пробитое ... странно как из за паразитных токов не включалось автоматом
привет всем! Проблема со стиком такая... работал 2 месяца норм... батарея почти полностью заряжена, но он просто вырубается не включается . Подсоединяешь к проводу - работает. и после того как отсоединил от провода тоже работает какое то время
Fadey точно не коротит атом или коннектор?
Может внутри айстика чего коротит от тряски и т.п. Если бак не причем, то залезть внутрь и внимательно поискать возможный коротыш.
Первая заповедь при поломках, если уверен, что нет внешнего фактора(самопроизвольное нажатие, КЗ и т.п.) - разобрать, продуть, промыть. В процессе изготовления внутри могло остаться всё что хочешь, от стружки, до просто не промытой платы... ну и скрытые/явные заливы ессно
Denisey, :aga:
Простите. Обидеть не хотел.
Но и никакой проблемы и решения вы не описали. Надо было писать тогда, что мол была похожая ситуэйшн. Проблема заключалась в том-то и том-то. Решилась заменой того-то и того-то.
А вы что пишите? Что ванговать не умеете и в тоже же время в утвердительной форме заявляете, что сгорел резистор или какая-то микросхема. И напоследок вердикт - лечится паяльником :biglol:. Вы извините но к подобному умозаключению может любой школьник прийти. А проблему это не решает.
И если нет желания что-то доказывать, объяснять и пытаться помочь людям (а как я понял, вы считаете, что разбираетесь в этом), то и на форуме вам делать нечего. Разве что молча читать.