Дык здохнет, даже к бапке не ходите. К моей тем более не ходите, хлопотно это..
А айстики нынча какие то хиленькие пошли... Дохнут от малейшего пука...
Вид для печати
Дед_Пыхто ну, за субъективизм? к чему это? процент брака у Айстик50 не больше, чем у других девайсов. а насекомое-лидера по браку/багам мы все помним как зовут, и как оно воняет.;)
ПыСы до сих пор насекомые мруть пачками, но народ упорно продолжает их рекомендовать и покупать, и обменивать у продавца.
Ну если и сдохнет, то это будет последний айстик в моей жизни))) буду брать тогда боксмод со сменными акками. Надо же будет использовать где то акки с айстиков))))
valentofer аккумы реально очень даже не плохие. как и весь девайс в целом. Вы не ответили, по поводу причины смерти Вашего Айстик50, или это не установлено?
Дед_Пыхто Сцуко! какого лешего панику разводишь?
Misa233, не нашел причину. Но 100% плата. Я даже уже начал подумывать о злобных китах и коварном контроллере работающем определенное количество затяжек))))
Спасибо за инфу. Когда вылезла проблема звонил в випмаг, но попал на диспетчера, который открестился от ремонта стика. После подсказки нашел телефон сервиса и таки да, поехал к ним на Силуэт. Все поменяли. Плату в сборе. Вышло 24 бакца. Зверек заработал. Если кому в Минске надо стик ремонтировать только к ним.:nice:
ЗЫ До этого обращался в сервис stepsnoff. Походу еще шлейф экрана испоганили, все развалили, провода потеряли. Вернули как неремонтопригодный.Больше туда не пойду.
ЗЫЗЫ кстати для застабилов. Мастер сказал, что с 30-ками проблем практически нет, а 50-ки в ремонт тащат исправно. В основном платы под замену... Есть 30 и 50 и едет еще 50. Закралась крамольная мысля поменять оба полтинника на 30ки....
Через пару дней стик на полку отправится ибо прийдет ипв
Krestikvsene а смысл "солить-мариновать"? или девайс "про запас"?
Krestikvseneоффтопик: у Вас хомяк разбушевался:) Пионеры спорные девайсы производят, в каждом какой-то баг/фича. да, и дороговастенько как-то. но это моё ИМХО
Krestikvseneоффтопик: сколько ж Вы в мл выпаривает, что такой запас мАн держите?