...я бы и экран на дно снес к кнопкам управления - давишь и смотришь...настроил и парь:)
Вид для печати
...я бы и экран на дно снес к кнопкам управления - давишь и смотришь...настроил и парь:)
...лучше вот так::)
http://j-p-g.net/if/2014/12/29/0533458001419845302.png
чукбратгека Челс сказал, что будет биться за каждый миллиметр, но я исходил из текущих реалий :)
Мое ИМХО, что всё же немного овальная кнопка смотрелась бы лучше, с учётом закруглённости и плавности самого стика...
http://4.firepic.org/4/images/2014-1...9kls9ud6va.jpg
А насчёт того, что бы выкинуть дисплей вниз, вместе с кнопками управления - абсолютно согласен, ибо в основном, он нужен только для настройки и во время самого использования не используется.
http://smiles.kolobok.us/light_skin/yes3.gif гаварил практиски никто и не поддержалhttp://smiles.kolobok.us/light_skin/unknw.gif
я ещё не искал кнопку , надеюсь есть выбор
Друзья, я против анальной пробки овальной кнопки. Просто чтобы все знали :)
Во-первых, aavv абсолютно прав насчет перекосов. Челс не будет сам делать кнопку, он будет ставить ту, что есть. Сомневаюсь, что есть овальные кнопки с хитрыми направляющими. Круглые, которые надежные и хорошо выглядят, точно есть.
Во-вторых, какой именно диссонанс уменьшит овальная кнопка, если шахта круглая, крышка батарейного отсека также, скорее всего, будет круглая. Как по мне, так отдает несвежей китайчятинкой вроде двуствольных егошек в виде маркера :) Люди любят простые вещи. Круг — простая вещь. Овал всегда вызывает вопрос «зачем» но в более грубой форме, из пяти букв с пробелом. Имхо, ессно :)
В-третьих, Челс, китайцы уже украли дриптип! (((
http://fasttechcdn.com/products/204/.../2049704-2.jpg
Экран платы можно и на бок вынести. Как раз под атомную шахту.
Ну он, экран, в принципе, сбоку и находится, но всё же снизу он будет смотреться. Особенно если на низ уводить кнопки управления.
Знаем-знаем)))) Ну она не то, что уменьшит диссонанс - круглая тоже нормально смотрится, просто овальная более гармоничнее, но всё же ИМХО)
Внезапно!
А что, если сделать шторку, закрывающую экран и кнопки настройки?
Иэээххх...
Кстати, для понимания количества стиков в первой партии я добавил в таблицу самозаписи колонку «количество». В теме пару раз видел, что кто-то хочет купить больше одного и мне в личку камрад написал, что планирует купить три. Так что можно проставить количество :)
Синий цвет-это отлично!
Отсутствие микро юсб-это печально...
По поводу кнопки- я тоже за круглую, надёжную, проверенную, опять таки как во фляге-в самый раз
вброс тапка