eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 161 из 256 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 5112

Тема: IPV D2 / IPV mini / IPV mini2 - обзор (обсуждение).

  1. #3201
    Гуру Аватар для Санджай
    Репутация: 1107
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилитрямдия
    Сообщений: 5,295
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от projectzak Посмотреть сообщение
    На мини/мини2 самый шик, она еще с хорошим таким закруглением вниз сделана, вообще нормально смотрятся 22-23мм баки.
    Да, там вообще идеал в этом плане

  2. #3202
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,290
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от projectzak Посмотреть сообщение
    опа-на, приехали.
    Получается, и стандарт-атом будет ступенькой, и какой-нибудь суптанк плюс вровень выпирать.
    Хотя, придирки конечно...

    На мини/мини2 самый шик, она еще с хорошим таким закруглением вниз сделана, вообще нормально смотрятся 22-23мм баки.


    А ни у кого не было, как у Стасардо вчера на стриме - чтобы по дефолту крышка при встряхивании отваливалась??
    Стас на стриме просто безбожно тупил высказывая на весь ютуб такие вот придирки Чтоб решить проблему с крышкой , нужно два пальца и усилие гораздо меньшее чем сказать то что он там напридумывал Взрослый дядя , а лепит какую то хрень даже не задумываясь ....


    Огрызоктапочныйстрочитсеб ечёйто

  3. #3203
    Гуру Аватар для S_Lucifer
    Репутация: 252
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,121
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Андрей Торжок Посмотреть сообщение
    Стас на стриме просто безбожно тупил высказывая на весь ютуб такие вот придирки Чтоб решить проблему с крышкой , нужно два пальца и усилие гораздо меньшее чем сказать то что он там напридумывал Взрослый дядя , а лепит какую то хрень даже не задумываясь ....


    Огрызоктапочныйстрочитсеб ечёйто
    Просто он гуманитарий в худшем смысле слова, он не думает как решить проблему, а просто рубит на корню хрень, ну да, в идеале всё должно быть сразу из коробки, но придирки на эту тему при других характеристиках девайса вообще ничего не стоят

    Оттоптано

  4. #3204
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,290
    Записей в дневнике
    101

    IPV mini / IPV mini2 / IPV D2 - обзор (обсуждение).

    Цитата Сообщение от S_Lucifer Посмотреть сообщение
    Просто он гуманитарий в худшем смысле слова, он не думает как решить проблему, а просто рубит на корню хрень, ну да, в идеале всё должно быть сразу из коробки, но придирки на эту тему при других характеристиках девайса вообще ничего не стоят

    Оттоптано
    Согласен ! Я вот тк наконец то распробовал... Первая намотка бак KS на никеле... Ni200 0.4 мм. на 2.4 мм оправку 9 витков ~ 0.09 Ом . Намотал в 10 утра и щас вот бак уже почти осушил ( ~ 6 мл выпарил ) . Табачка вестерн с миндалём на термоконтроле раскрылась подругому и гораздо вкуснее чем на вариватте парил. Фото намотки и настроек айпивишки


    Огрызоктапочныйстрочитсеб ечёйто
    Последний раз редактировалось Андрей Торжок; 27.08.2015 в 19:36.

  5. #3205
    Вэйпер Аватар для projectzak
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.04.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Андрей Торжок Посмотреть сообщение
    Стас на стриме просто безбожно тупил высказывая на весь ютуб такие вот придирки
    Я, скорее, думаю, что им просто не везет. Уже сколько раз было. То Кириллу говно пришлют, то Алексу, брак случается, что делать.

    Кстати читал тут насчет секты пришествия сигелея, поржал, но не согласен. Они так же обсирают все сигели, как и ипв. А платы то один фиг везде юхи-ухиевские. Ну, кроме 75го сигеля.
    Так что все мы сектанты пришествия юхи-ухи

  6. #3206
    Гуру Куратор темы Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Андрей Торжок Посмотреть сообщение
    Стас на стриме просто безбожно тупил высказывая на весь ютуб такие вот придирки Чтоб решить проблему с крышкой , нужно два пальца и усилие гораздо меньшее чем сказать то что он там напридумывал Взрослый дядя , а лепит какую то хрень даже не задумываясь ....
    вы еще и смотрите эту хрень? я чтобы не нервничать из за этих горе гурей и даже не ведусь на призывы глянуть хоть одним глазком!
    Бросайте и вы смотреть всякую хрень, и жить станет лучше и веселей!
    А то как в фильме Собачье сердце будет:
    Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
    Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
    Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

  7. #3207
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 20
    Ааааааарррррррррррррррррр р мне наверно аж в понедельник придет Т_Т а ipv mini 2 и симпл продал, сижу уже неделю тоскую без пара...

  8. #3208
    Вэйпер Аватар для projectzak
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.04.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    — теряли в весе. […]
    Мне не помешает так то

  9. #3209
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,290
    Записей в дневнике
    101
    gudman
    вы еще и смотрите эту хрень?
    да брось , я с сыном смотрел пока кс перематывал на никель и от души радовался за людей. Им хорошо общаться - а мне весело смотреть. Нормальный такой себе стрим. когда фоном под какое то занятие идет - самое оно ( вместо радио )...

  10. #3210
    Гуру Куратор темы Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Андрей Торжок Посмотреть сообщение
    Им хорошо общаться - а мне весело смотреть.
    ну таки я рад за тебя! а у меня аппетит пропадает!
    Как послушаешь деятелей для которых подогнуть крышку простым движением это серьезный допилинг, ну пропадает аппетит хоть ты тресни!
    Вот тут люди написали про это, пойду думаю гляну что там вещали, сука, пропал аппетит!

  11. #3211
    Вэйпер Аватар для projectzak
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.04.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    2
    Ничто в этом мире не идеально, но многое в этом мире исправимо.

  12. #3212
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    Вот тут люди написали про это, пойду думаю гляну что там вещали, сука, пропал аппетит!
    А даже не знаю, что за "стрим" - сижу толстый и красивый.

  13. #3213
    Гуру Аватар для Санджай
    Репутация: 1107
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилитрямдия
    Сообщений: 5,295
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    вы еще и смотрите эту хрень? я чтобы не нервничать из за этих горе гурей и даже не ведусь на призывы глянуть хоть одним глазком!
    Бросайте и вы смотреть всякую хрень, и жить станет лучше и веселей!
    Смотреть без звука, или на непонятном языке, например датском или голландском - девайс виден, а субъективное мнение за кадром

  14. #3214
    Вэйпер Аватар для projectzak
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.04.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Санджай Посмотреть сообщение
    а субъективное мнение за кадром
    В том то и дело, что субъективное. Помоему, еще никто ни разу не говорил, что мод/атом просто какашка и точка. Всегда есть две стороны медали.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от Slavva Посмотреть сообщение
    А даже не знаю, что за "стрим" - сижу толстый и красивый.
    Срочно худеть=смотреть стрим

  15. #3215
    Гуру Аватар для Санджай
    Репутация: 1107
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилитрямдия
    Сообщений: 5,295
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от projectzak Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что субъективное. Помоему, еще никто ни разу не говорил, что мод/атом просто какашка и точка.
    Вот-вот, потому-что следующий раз не пришлют, поэтому вытягивают изо всех сил. А так посмотрел - говно, и слушать не надо.
    И ещё эти плюсы/минусы... типа "да, плата ерунда, но зато много цветов и кнопачка приятно нажимается" - т.е. навязывается мнение, что минусы покрываются плюсами, хотя сравниваются несравнимые вещи.

  16. #3216
    Вэйпер Аватар для projectzak
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.04.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Санджай Посмотреть сообщение
    да, плата ерунда, но зато много цветов и кнопачка приятно нажимается
    Наоборот =))))

    Цитата Сообщение от Санджай Посмотреть сообщение
    навязывается мнение, что минусы покрываются плюсами, хотя сравниваются несравнимые вещи.
    А плюсы перекрываются минусами. И для каждого тот или иной плюс или минус будет играть решающую роль, в выборе девайса.
    я вот наблюдаю за всякими пабликами иногда. и люди пишут: "вот я взял икс мод и игрек атом, доволен как слон, всё круто". Смотрю и думаю, ну мозгов у человека нет, я бы ЭТО никогда в жизни не купил. Потому что минусы для меня критичны, чем все плюсы, которые там присутствуют.

    А вот, например, на сдирающееся покрытие миньки мне плевать, а кому-то не плевать. Я привык, мне по барабану, но что-то не хочется, чтобы следующий бокс у меня так же облез.
    И вот всё думаю о вечном - брать Д2 или не брать

  17. #3217
    Гуру Куратор темы Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от projectzak Посмотреть сообщение
    А вот, например, на сдирающееся покрытие миньки мне плевать, а кому-то не плевать.
    Мне не плевать! По этой причине она у меня под дерево!
    Цитата Сообщение от projectzak Посмотреть сообщение
    И вот всё думаю о вечном - брать Д2 или не брать
    Брать! Ты еще и думаешь!!! В чехле будешь носить, он там весьма и весьма позитивный!

  18. #3218
    Гуру Аватар для Санджай
    Репутация: 1107
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилитрямдия
    Сообщений: 5,295
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от projectzak Посмотреть сообщение
    Наоборот =))))
    Нет, именно так. Даже обзоры такие могу найти.

    Цитата Сообщение от projectzak Посмотреть сообщение
    А плюсы перекрываются минусами. И для каждого тот или иной плюс или минус будет играть решающую роль, в выборе девайса.
    Ест такое мнение, что основное это безукоризненное выполнение своих прямых задач, а цвета и кнопочки это дело десятое.

  19. #3219
    Вэйпер Аватар для projectzak
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.04.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Санджай Посмотреть сообщение
    основное это безукоризненное выполнение своих прямых задач, а цвета и кнопочки это дело десятое.
    Так у меня вышло с мини2)))
    А вот теперь ищу такую штуку, чтобы и первое условие соблюдалось, да еще и выглядело на все сто. Чтобы не стиралось, не облазило, не расшатывалось, не ломалось и т.п.
    Не покидает мысль об аквапринте мини2 конечно. Тогда и не надо мне ничего будет)) По сути) Просто хомяк бушует. Надо новый атом, а под новый атом надо новый бокс, а какой бокс, на 150-200 ватт или 70 будет достаточно, а зачем мне 200 ватт, я же юзаю баки, тогда хватит и 70 ватт, но он сука маленький, а я хочу что-то большое, а еще с термоконтролем есть, а нахрена мне термоконтроль, а нет все таки интересно, а тогда надо будет заморачиваться с титаном и никелем, никель знаю где взять, титан не знаю где взять, а нахрен этот термоконтроль, а нет все таки интересно чего там, а еще нержавейка, а на 70 ватт бокс мелкий, хочу большой, но нахрена мне большой, там 100+ ватт, я же не парю дрипки на сабоме, надо тогда и то и то и еще под то дрипку под сабом бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ......

    ---------- Сообщение отправлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:46 ----------

    Хомякк короч порвется скоро.

  20. #3220
    Пользователь Аватар для Evgenio
    Репутация: 198
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 453
    Записей в дневнике
    1
    Наглядная демонстрация работы простого скотча, атом - гоблин мини. Если бы небыло скотча - была бы ободранная полоса. Он так устроен, что может ободрать совершенно любую краску, там углы снизу. Рекомендую написать в шапке про это простое решение. Это избавит многих от расстройств (это - самое простое решение, можно и красивее сделать, выше в теме писали об этом)




Страница 161 из 256 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3140
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 23:25
  2. [Обзор/Обсуждение] Бакомайзер Orchid (от moimod)
    от TITAH в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 01:51
  3. Обзор, обсуждение аром Stockmeier
    от Raproid в разделе Жидкости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 12:06
  4. Мод-вариватт EZDNA-1 от S-Body на DNA30 by Evolv. Обзор, обсуждение.
    от Stepanoff.by в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 12.10.2014, 11:58
  5. Китай-клон "Odysseus". Краткий обзор. Обсуждение.
    от step51 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 00:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021