На обслужке плюсовая стойка немного начала шататься, никто не встречался с таким? Не отвалится ли она в любой момент, может запасную купить)
Вид для печати
На обслужке плюсовая стойка немного начала шататься, никто не встречался с таким? Не отвалится ли она в любой момент, может запасную купить)
dima1108 подтяните пин снизу.
Сильная тема!
Нужная!
Спасибо skyy и всем участникам!
Джентлмены, макрофото (лучше микро-) новой и отожженной спирали может содержать ответ на вопрос
ostrovetsdva, что-то на поверхности проволоки: либо нагар не отожжен, либо отслаивающиеся чешуйки окислов...
Юзайте суперфехраль :D
У меня вот есть ощущение, что нержавейка быстрее кантала покрывается нагаром и требует отжига, но на уровне ощущения, замеры не проводил )
В разных ветках спрашивал, больше никто такого не отмечал. Может, и кажется. Сильно зависит от жидкости, а она все время разная.
Чем больше сладостей и глицерина в основе, тем быстрее засер, смело после рабочего дня меняю вату и прожигаю спираль.
Эту ситуацию обоегчит ТК на пару часов, а так нержа млм никель , одни и те же грабли
Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
А вот скажите, в сторону сетки на mini RBA+ двигаться стоит? Не представляю ее особенностей, в чем могут быть плюсы-минусы, по отношению к вате?
Интересует вкус/аромат на сигаретной затяжке.