eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 214 из 1371 ПерваяПервая ... 1141642042102112122132142152162172182242643147141214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 27420

Тема: Kangertech Subtank RBA

  1. #4261
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    не у всех есть возможность прочитать 5 млн сообщений, по этому мне кажется готовый ответ, сократит количество вопросов .
    к ЛС
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  2. #4262
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Kingisepp
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    Давайте лучше первые признаки короткого замыкания (КЗ) озвучим , может кто не в курсе.....
    Очень быстрый нагрев батарейного блока, сразу откручиваем голову(так быстрее) тем самым размыкаем цепь, дальше ищем причину КЗ. Банальные вещи пишу, но может кому будет полезно.
    КЗ может быть и не в баке/голове бб, да и голову мехмода не так просто быстро скрутить сразу. Как правило, она маленькая или вообще гибрид коннектор. Рекомендую откручивать кнопку/нижнюю крышку в этом случае и вытряхнуть аккумулятор - это самый надёжный способ.

  3. #4263
    Гуру Аватар для Esquir
    Репутация: 1044
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 4,072
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    Так мы тут все и собрались , что-бы помогать др.другу.
    Это да.
    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    по этому мне кажется готовый ответ, сократит количество вопросов .
    А самому приложить хотя бы минимальное усилие и, с помощью поиска, найти ответ на свой вопрос не? Такая лень только увеличивает число вопросов и заставляет ответы на одни и те же вопросы читать при каждом заходе в тему ленивого новичка, которому просто тупо не в кайф "курить форум"!!!

  4. #4264
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Люди помогите, на минике проблема, постоянно плюется жижей на родном сердечнике 0,5 ом парить невозможно, на 1,2ом получше, но все равно не то - жижа временами выплевывается. Так как я новичек с самонамоткой тоже покуа не ахти выходит. Мощность менял от минимума до 25 w, на минимуме (6,6w) плюется меньше, но все равно губы и язык получают дозы микроожогов от плевков((((( Может не ту жижу лью (самозамес ПГ 58 ВГ 30 вода 10 никотин 1 аром 1) Может кто то сталкивался? Подскажите, что делать?
    Последний раз редактировалось Desperado_rus; 28.05.2015 в 12:11.
    спойлер  

  5. #4265
    Гуру Аватар для Alex White
    Репутация: 200
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: 30RUS/39RUS
    Сообщений: 2,529
    Цитата Сообщение от Desperado_rus Посмотреть сообщение
    Люди помогите, на минике проблема, постоянно плюется жижей на родном сердечнике 0,5 ом парить невозможно, на 1,2ом получше, но все равно не то - жижа временами выплевывается. Так как я новичек с самонамоткой тоже покуа не ахти выходит. Мощность менял от минимума до 25 w, на минимуме (6,6w) плюется меньше, но все равно губы и язык получают дозы микроожогов от плевков((((( Может не ту жижу лью (самозамес ПГ 58 ВГ 30 вода 10 никотин 1 аром 1) Может кто то сталкивался? Подскажите, что делать?
    Ой ты спросил =))) Тут у все разные проблемы, у кого заливает, у кого гарик, у кого плюется =)
    По сменному испарителю даже не знаю, просто его не использую, парю на РБА с расточенными проточками, а так надо искать в теме, кто-то 100% писал об этом =)

  6. #4266
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от Alex White Посмотреть сообщение
    о сменному испарителю даже не знаю, просто его не использую, парю на РБА с расточенными проточками, а так надо искать в теме, кто-то 100% писал об этом =)
    Мне тоже показалось, что проточки маловаты. А без расточки пробовал? Плюется?
    спойлер  

  7. #4267
    Гуру Аватар для Alex White
    Репутация: 200
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: 30RUS/39RUS
    Сообщений: 2,529
    Цитата Сообщение от Desperado_rus Посмотреть сообщение
    Мне тоже показалось, что проточки маловаты. А без расточки пробовал? Плюется?
    Без расточки приходил гарри в режиме паровоза на ВГ жиже, сейчас не приходит
    Но если кантал толстый 0,5 мм. то брызгает. Самое оптимальное это 0,3 кантал, правда у меня сейчас на минике косичка из 0,3-го, брызгает редко.

  8. #4268
    Вэйпер Куратор темы Аватар для skyy
    Репутация: 390
    Регистрация: 18.11.2011
    Пол:
    Адрес: München
    Сообщений: 1,436
    Цитата Сообщение от Desperado_rus Посмотреть сообщение
    Может не ту жижу лью (самозамес ПГ 58 ВГ 30 вода 10 никотин 1 аром 1) Может кто то сталкивался? Подскажите, что делать?
    не могу утверждать на 146%, поскольку необслугу не юзаю, но по обслуге показалось, что чем меньше в жиже воды, тем меньше плевков и треска, вот на 50/50 треска заметно меньше

    а вообще советую переходить на обслугу - там 2 элементарных телодвижения, в комплекте есть все необходимое - спирали, японовата и даже легендарная Синяя Отверточка ))

  9. #4269
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от skyy Посмотреть сообщение
    а вообще советую переходить на обслугу
    ПРобовал, с койлом который в комплекте еще ничего норм, только уж больно быстро ватка прогорела, но это отношу к своей неопытности. Когда же сам накрутил то через час попу макаки получил. Буду пробовать без воды, спасибо за совет.
    спойлер  

  10. #4270
    Гуру Аватар для Esquir
    Репутация: 1044
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 4,072
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Esquir Посмотреть сообщение
    А самому приложить хотя бы минимальное усилие и, с помощью поиска, найти ответ на свой вопрос не? Такая лень только увеличивает число вопросов и заставляет ответы на одни и те же вопросы читать при каждом заходе в тему ленивого новичка, которому просто тупо не в кайф "курить форум"!!!
    И тут же следом пост

    Цитата Сообщение от Desperado_rus Посмотреть сообщение
    Люди помогите, на минике проблема, постоянно плюется жижей на родном сердечнике 0,5 ом парить невозможно, на 1,2ом получше, но все равно не то - жижа временами выплевывается. Так как я новичек с самонамоткой тоже покуа не ахти выходит. Мощность менял от минимума до 25 w, на минимуме (6,6w) плюется меньше, но все равно губы и язык получают дозы микроожогов от плевков((((( Может не ту жижу лью (самозамес ПГ 58 ВГ 30 вода 10 никотин 1 аром 1) Может кто то сталкивался? Подскажите, что делать?
    Слов нетОдни слюни

  11. #4271
    Вэйпер Куратор темы Аватар для skyy
    Репутация: 390
    Регистрация: 18.11.2011
    Пол:
    Адрес: München
    Сообщений: 1,436
    Цитата Сообщение от Desperado_rus Посмотреть сообщение
    ПРобовал, с койлом который в комплекте еще ничего норм, только уж больно быстро ватка прогорела, но это отношу к своей неопытности. Когда же сам накрутил то через час попу макаки получил. Буду пробовать без воды, спасибо за совет.
    просто потратьте некоторое время на вдумчивый просмотр этого ролика и большая часть ваших проблем отпадет сама собой
    https://www.youtube.com/watch?v=T8rO6PoMgU4

  12. #4272
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от Esquir Посмотреть сообщение
    Слов нетОдни слюни
    Слюни советую вытирать, а еще лучше медсестры за слюнявыми ухаживают. А если, вопрос мной был написан, то, необходимого ответа, на форуме, найдено не было.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от skyy Посмотреть сообщение
    просто потратьте некоторое время на вдумчивый просмотр этого ролика и большая часть ваших проблем отпадет сама собой
    https://www.youtube.com/watch?v=T8rO6PoMgU4
    Спасибо. Ролик пересматривал и раньше, пока руку не набью видимо будут некоторые проблемки. Пока набиваю руку парю необслугу.
    спойлер  

  13. #4273
    Новичок Аватар для Glumiks
    Репутация: 31
    Регистрация: 13.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Записей в дневнике
    11
    skyy а может примеры намоток вынести в отдельный спойлер? и еще добавь к рекомендациям по борьбе с плевками использовать загибатор и другие дрип-типы (подлиннее, или загнутые, или с сеткой) например:
    https://www.fasttech.com/product/1915305
    https://www.fasttech.com/product/1623501
    https://www.fasttech.com/p/2377308

    и добавь еще в шапку, в гарри и плевки, с разрешения MicroSur вот это:
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от deatrocker Посмотреть сообщение
    может есть другие советы по устранению жижепития
    Если ты думаешь, что вставил вату в койл туго - сделай в два раза туже твоего, с кручением чтоб вошла. А концы фитиля подрежь поуже.
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Не хотел показывать, но я вставляю вату так, или еще плотнее.
    Реально вставлял вату грязными пальцами, показывая, что главное не трогать вообще рабочую середину:
    https://youtu.be/gjp3qXT4D_g
    Последний раз редактировалось Glumiks; 28.05.2015 в 13:48.

  14. #4274
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от Desperado_rus Посмотреть сообщение
    постоянно плюется жижей на родном сердечнике 0,5 ом парить невозможно, на 1,2ом получше, но все равно не то - жижа временами выплевывается. Так как я новичек с самонамоткой тоже покуа не ахти выходит. Мощность менял от минимума до 25 w, на минимуме (6,6w) плюется меньше, но все равно губы и язык получают дозы микроожогов от плевков((((( Может не ту жижу лью (самозамес ПГ 58 ВГ 30 вода 10 никотин 1 аром 1)
    У меня плевков пока не было, ни на ОСС 1.2, ни на RBA с проволокой из комплекта. Жижа 43/49/5 (+3% какой-то хрени со вкусом пепельницы от инаверы). Поэтому предполагаю, что возможно вам нужно добавить глицеричику и убрать воды.

    Тема плевков тут неоднакратно поднималась и, как я понял, решение состоит в том, чтоб меньше ваты пихать (но туже)

    На RBA сначала я пробовал совем мало ваты (по рецепту комрада MicroSur http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43...ml#post4936045). Плевков не было, но были течи. Обрезал ваты еще - почуствовал предгарик.
    Потом перемотал вату по этому видео: https://www.youtube.com/watch?v=6awmLa3xhGM (может в шапку его? там он красиво вату расчесывает) - ваты там чуть больше, чем у MicroSur, но меньше, чем стандартно. Вроде с течами стало получше, но небольшие случаются. Плевков нет. Иногда раздаются выстрелы.

    В шапке есть видео от бородатого мужика, он сует ваты гораздо больше, примерно как в инструкции. Сам я не пробовал, так как понял из чтения ветки, что много ваты может приводить к плевкам.
    спойлер  

  15. #4275
    Гуру Аватар для Esquir
    Репутация: 1044
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 4,072
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Desperado_rus Посмотреть сообщение
    Слюни советую вытирать, а еще лучше медсестры за слюнявыми ухаживают. А если, вопрос мной был написан, то, необходимого ответа, на форуме, найдено не было.

    Во-первых не хами! А во-вторых, в этой теме уже неоднократно поднимался вопрос о "плевках", "стрельбе" и т.п. с массой ответов камрадов, кто как эти болезни побеждал! Если тебе лень искать или ты не хочешь этого делать, то....

    В подтверждение моих слов
    Цитата Сообщение от negor Посмотреть сообщение
    Тема плевков тут неоднакратно поднималась

  16. #4276
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Спасибо всем. А для особо невнимательных вопрос был по проблеме с необслугой
    спойлер  

  17. #4277
    Вэйпер Куратор темы Аватар для skyy
    Репутация: 390
    Регистрация: 18.11.2011
    Пол:
    Адрес: München
    Сообщений: 1,436
    Цитата Сообщение от Glumiks Посмотреть сообщение
    а может примеры намоток вынести в отдельный спойлер?
    ну я постепенно конечно сделаю отдельную рубрику с примерами намоток, пока все скидываю в кучу )

  18. #4278
    Новичок Аватар для Glumiks
    Репутация: 31
    Регистрация: 13.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Desperado_rus Посмотреть сообщение
    А для особо невнимательных вопрос был по проблеме с необслугой
    Дружище, это здесь тоже уже ни один раз обсуждалось. Специально для тебя:
    Цитата Сообщение от Glumiks Посмотреть сообщение
    к рекомендациям по борьбе с плевками использовать загибатор и другие дрип-типы (подлиннее, или загнутые, или с сеткой) например:
    https://www.fasttech.com/product/1915305
    https://www.fasttech.com/product/1623501
    https://www.fasttech.com/p/2377308
    И ни что не мешает тебе поменять вату в "необслуживоемой" голове, по советам которые тебе давали.
    Последний раз редактировалось Glumiks; 28.05.2015 в 14:00.

  19. #4279
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Glumiks
    Вопрос в том, что, если не чего сказать проходи мимо (как многие и сделали) А кидаться какашками мы все умеем)))
    спойлер  

  20. #4280
    Новичок Аватар для Glumiks
    Репутация: 31
    Регистрация: 13.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от negor Посмотреть сообщение
    Потом перемотал вату по этому видео: https://www.youtube.com/watch?v=6awmLa3xhGM (может в шапку его? там он красиво вату расчесывает) - ваты там чуть больше, чем у MicroSur, но меньше, чем стандартно. Вроде с течами стало получше, но небольшие случаются. Плевков нет. Иногда раздаются выстрелы.
    Кстати, хороший пример укладки ваты. Вчера вечером менял вату в сабтанке и тоже попробовол "расчесать" ее пинцетом после того как вставил и обрезал. Только я сначала смачиваю вату и укладываю концы на основание базы и потом накручиваю юбку, а после еще освобождаю проточки зубочисткой, чтобы получился кармашек из ваты над проточкой, шириной 1-1.5 мм. По ощущениям, жиже подача стала еще лучше, после расчесывания ваты, ИМХО, по моему вкусо передача стала лучше (спираль я не менял: 0.32 мм * 2 мм * 6 витков * 1 мм от воздуховода)

    P.S.
    skyy добавь в шапку

    ---------- Сообщение отправлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от Desperado_rus Посмотреть сообщение
    Glumiks
    Вопрос в том, что, если не чего сказать проходи мимо (как многие и сделали) А кидаться какашками мы все умеем)))
    оффтопик: Ответ в том, что ни к чему засорять тему, достаточно потратить 10 минут своего времени на поиски, тут уже больше 4200 сообщений и ты думаешь что подобной проблемы еще ни у кого не возникало? Почему кто-то должен тратить свое время, искать для тебя ответ на уже поднимавшийся здесь ни один раз вопрос и ссылки, вместо тебя, а ты бы пока покурил бамбук в ожидании? Поэтому "многие и проходят мимо". Никто в тебя какашками не кидался, тебе дали доходчивый ответ, чтобы ты не ленился, а проявил немного самостоятельности, потому что здесь уже это есть. Люди и так стараются, тратят свое время и силы, собирая в шапке максимум полезной и нужной информации, перечитывая с самого начала всю ветку и ковыряясь в тоннах флуда.
    Любые ответы есть тут:
    спойлер  

Страница 214 из 1371 ПерваяПервая ... 1141642042102112122132142152162172182242643147141214 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 03:22
  2. New ! KangerTech EVOD 1000mAh manual Passthrough(USB Battery) 10.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:03
  3. New ! KangerTech EVOD 650mAh manual Passthrough(USB Battery) 9.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021